на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Чего надо качать у вампирессы?

Этого,ну... посоветуйте,чё надо качать у КРОВОПИЙЦЫ.Ну там СКИЛЫ какие и ХАРАКТЕРИСТИКИ разные.
А то слеплю кусок какашки... Может,кто до тошноты игру излазил поможет мне,а?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А вариант чистого рыцаря никто не рассматривал? А то я чего-то не понимаю - все хейтят этот вариант, а тем временем моя вампа слишком быстро авто-атакой выносит врагов... спец. ударами пользуюсь только для красоты.

1

3arhangel
Ты потерялся во времени ))

0

сам не играл, но знаю, что нужно качать Hard hit и умение, которое в вампира превращает. И ещё что-нибудь. Из скиллов пригодится disarming.

0

Nado povishat konstituciju, klient-metch, disarming a ostalnoe kak hotchech!

0

2 LooSER Попробуй покачать "Кровавое скопление" - прикольная вещица! Разовьёешь до 4 мышек летающих вокруг тебя здоровье здорово подкидывать будут. Ну и "Форму вампира" само собой.

0

Качай либо Hard Hit, либо Multi Hit - какой-то один. ОБЯЗАТЕЛЬНО Вампиризм. Качай Mind Control, Blood Swarm и Blood Bite. Желательно прокачать торговлю - будет больше полезных вещей. В принципе, этого достаточно.

0

Играл вампиром но больно все лекго проходил потому дошел до 40 уровня и переключился на темного .
форма вампира это конечно хорошо но толку от ее прокачки маловато веть накидываеют по 5 сек если я помню правильно а от того что ты будеш в образе на 10 сек бульше маловато если тебя в нем прибьют , главные навыки у нее это сильный удар ,серия , кровожадность (влияет на скорость ударов ) и еще один на востановление ударов и главное конституция конечно потому как пробить урода с 4500 жизни очень проблеммно ( у меня уже за 4600 переваливало когда я ее на полку положил а лечится проще фуриками с жизнью благо денег и так девать не куда ( последний раз видел 3 000 000 с чем там , не очень присматривался ) особо прикол меня скил ускорение времени но раскачивать не обязательно просто иногда полезно сваливать или из кучи или когда маг тебя к земле привязал синими нитями ( вместе с нитями перемещается на не плохое растояние или к магу можно подьхать для близкого знакомства !!!!!!!!))))

0

MONK-RUS, ага... и ускорение и другое - это все круто... только слотов для заклинаний максимум пять :(

0

2 BOBAH Качать торговлю толку мало - у меня 17 lvl торговли а разницу ощутил когда засунул 5 колец "+10 к шансу получить редкие вещи" в слоты! Теперь из монстров валится как из рога изобилия! :) А вероятность покупки хорошей вещи зависит от уровня персонажа. И ещё... Если кто находил вампирский меч с четырмя слотами, не влом, какие у него были параметры? Я нашёл один но там всего лишь "+2 волчий вой" (играю вампирешей 68 уровень)...

0

Торговля ощущается только после 30-го уровня.

0

2 ВОВАН Возьму на заметку! А какой у тебя уровень сложности и уровень твоей вампирши?

0

вообще надо в слоты пихать не кольца а вампирские рунки с perhit life вот так !!! и жизнь малина :)

0

2 6o6 Руны хорошо вставлять лишь на низких уровнях - ведь руна дает всего лишь +3%. На более высоких появляются кольца с +10% и выше. К тому же, эти кольца обладают и другими нужными параметрами.

0

по моему у вампирши надо качать способность крепкий удар. Сейчас 92 уровень, на золоте от такого удара умирает почти любой. Что касается формы вампира то в идеале надо прокачать так, что на ночт превращаться в вампира, а за день востанавливаль способность

0