на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

ДРАКОНЫ В SACRED

Прошла игру три раза: Вампириссой, Эльфкой и Серафимой. За все три раза я обнаружила в Sacred не больше 4-ех драконов:
1. В миссии "Лагерь нечисти".
2. Воздушный элемент Анкарии.
3. Огненный элемент Анкарии.
4. Тайный ход возле замка ДеМордрея (там открывается портал на остров с огроомным драконом).

Люди, есть ли еще в Sacred драконы?.. Подскажите, где именно, кто знает?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Драконов в игре не 8 а 10 один из них дружелюбный)

1

sacred-junkies.com
там есть карта драконов

0

А возле Хорад-Нура не находила Lady D''Cay? :) Прикольная дракоша, на одном боку кожи нет, кости видны :))

0

Сам лично видел 4 драконов, но я еще не прошёл игру, а вот слышал, что всего ихх там 6!

0

Всего 7 драконов один из них дает квесты

0

Всево драконов в игре 8
7 враждебных и 1 дружелюбный(который дает квесты)

0

Один дракон сидел в лесу - слева карты, где замок самый крайний. ТАм если идти по кромке реки, то скоро на поляну выходишь, и там он сидит. Вообще, за эльфу играю лесную....драконы как мухи, даже и не знаю чего сложного. Пожалуй самое сложное было убить того дракона на острове, потому что надо было бегать много вокруг него, а сопротивление к огню тогда у меня было маааленькое...в принципе и в этой игре драконы дохлые. Пожалуй самый сильный дракон был в НВН - красный который. А в готике во второй - просто писец а не дракон. Ужас.

0

Леха, спасибо большое. Нашла всех драконов, все 8 штук.
А по-моему, так самым сильным была Леди Д"Кей. Хотя не для Вампирши... Вот для эльфки - да, носилась вокруг нее как угорелая полчаса.

0

Конечно эльфийкой просто. ИМХО не герой, а крыса: постоянно в бегах.. =)

0

В игре 7 драконов и один дружественный :) это правда. Но вот не задача кто мне может помочь я прошёл уже Sacred, но вот не давно купил себе русскую версию от Акеллы и :( очень огорчён, тем что немогу взять воду и патча пока не нашёл чтоб глюк этот исправить помогите парни кто нить мне. Тёмные Эльфы ФОРЕВЕ!!!

0

Блин, у менэ с английским......плоховато.Не дадите прямую ссылку на карту???

0

http://www.sacred.nm.ru/maps/sacred_m.jpg

0

Волил на серебре Дракона который находится справа от Маскареля (глубоко в лесу), зе***ся. У этого отморозка в итоге оказалось 25600 жизни, за три косоря сопротивление. Мочил два дня по времени Sacred.

0

может слева от маскареля? 26500 хп...немного. ты на бронзе играешь?

0

эльфы пулят - драконы мрут как мухи - хуэе всего наёмнику (напарнику) с мечом :)

0

Подскажите, где этот тайный проход к ДРАКОНУ на остров? Все пещеры обшмонал

0

LordChaos и все кто там сидит! В версии от Акеллы, в директории игры есть файл блокнота ''''Техподдержка'''' там все написано!

А чтобы фляжка с водой появилай открой консоль(~) и набей WASSER.

0

Ха, Дракоши конечно прикольные существа. Но когда вы все считали кол-во драконов встреченНых вами, вы учли, что кости одного покоятся в пустыне(На востоке).
Кости то почти новые, може его недавно завалили...

-Респект Эльфам-Неграм-

0

Парни где найти золотого дракона????????????????????helllllllllllllllllp там говорят много уникальныхх вещей

0

Золотого можно найти в миссии когда надо пройти по катокомбам и открыть шлюз.(зайди на сайт www.sacred-game.narod.ru там карта) Самый слабый дракон Sssiliths он находится в лесу рядом с замком магов.Драконов лучше всего мочить обездвиживающими заклинаниями и мощными комбо.И флудить не надо на бронзе нет драконов с жизнью 25000 только на золоте ,а я золото всё прошол Гладом!!!

0

2 Гендальф
Есть драконы с 25000 хельсов. Их здоровье зависит от их уровня, а их уровень зависит от твоего и сложности игры. То-то вот!

----------------------------------------
Прикол:
1 кг варенья + 1 кг дepьма = 2 кг дepьма

0

Драконы
Всего в игре вы можете встретить 8 драконов, один из которых будет дружелюбным и с ним не прийдется сражаться.

Вам понадобится карта с отмеченными местами обитания драконов.

Ссилиф, Болотный Дракон

Вы с легкостью найдете этого огнедышащего дракона в северо-западу от Drakenden'a. Ближайший портал находится в Mystdale Castle, чуть дальше портал в Valley of Zhurag-Nar. Этот дракон всегда роняет портальную руну вместе с другими вещами и золотом. Сам портал который эта руна активирует находится к западу от места где обитает дракон. Этот портал будет сложно найти. Ищите дерево окруженное светом, около него будут призраки, а не далеко от этого места находится портал. Рядом с этим драконом вы встретите Пещерных Рыб, Тарантулов, Ядовитых Троллей...

Сислиф, Хранитель Фростгарда

Этого дракона с ледяным дыханием трудно не заметить. Он находится к северу от Icecreek Pass и к нему нельзя пройти пока вы не начнете Акт III. Он находится в Frostgard'e это к юго-западу от того места где вы нашли первый из Элементов Анкарии. Портальная руна которую вы найдете в трупе дракона активирует портал, что находится за драконом. Он спрятан за куском льда, но все равно у вас не должно возникнуть проблем с поиском этого портала. Портал выведет вас к Wyvern Pass. Около этого дракона вы встретите Ледяных Ящеров, Морозных Гигантов, Гоблинов и Призраков.

Лоринор, Тир-Фасулский

Этого огнедышашего дракона довольно просто найти, не особо много людей пропускают его... На первый взгляд кажется что к нему можно дойти из Tyr-Fasul или Mascarell, однако это не так. Единственный путь к нему ведет через Porto Draco. Выйдите из города на северо-запад и идите вдоль реки, вы увидите небольшую лесную тропинку, которая приведет вас к дракону. Около этого дракона вы найдете Темных Эльфов, Призраков, Лесных Троллей и Ящеров.

Сирифкам, Огнедышащий Дракон

Этого дракона вы обязательно встретите, потому что он находится на пути сюжетной линии. Конечно вы можете его не заметить, если играете с закрытыми глазами, но и то с большим трудом. Из дракона выпадет руна, портал который она открывает находится около постамента огненного элемента Анкарии. Портал выведет вас к Braverock'y. Вокруг этого дракона вы увидите магов и Гигантов-Драконианцев.

Драконис Мортис

Этот огнедышащий дракон находится на острове, путь к которому лежит через портал. Идите в Crows Rock Castle, к конюшням. К северу от конюшен вы увидите ворота, ведущие в пещеру, идите туда. Обследовав центральную ветку коридоров вы войдете в комнату с большим числом противников. Убейте их, и один из магов откроет портал ведущий на остров, чтобы сбежать, однако что-то пойдет не так и от своего заклинания он погибнет. Идите через портал и вы увидите дракона к востоку от вас. Вокруг дракона вы увидите Гоблинов, Воров, Ронинов, Варгов и Бандитов.

Ди'Кэй, Оркская Леди

Этот дракон с ядовитым дыханием обитает недалеко от Хорад-Нура. Вы будете там выполняя сюжетный квест. Вам будет предложено сразиться с драконом чтобы получить разрешение войти в город. Рядом с этим драконом вы обнаружите Скелетов и Орков.

Релериссиф, Болотный Дракон

Этот огнедышащий дракон довольно незаметен, он находится на третьем уровне Жураг-Нара( он же является вторым уровнем катакомб гномов, и именно на этом уровне находится рычаг, сливающий воду из Вераг-Нара). Около этого дракона вы найдете Водяных Гаргулий и Призраков. Смотрите скрин ниже чтобы было понятней...

Лоромир, Защитник Чести

Единственный дружелюбный дракон обитает в Drakenden'e недалеко от городского торговца. Он даст вам несколько квестов.

Составлено по материалам сайта sacred-junkies.com

Добавлены в 1.8(Sacred PLUS):

Winters Rigor & Frosted Death

Располагаются в новой локации равнин Тир-Хаддара. По ходу выполнения сюжетного квеста (недалеко от Главного Поселения Эльфов). Эти два дракона охраняют последнюю священницу ледяных эльфов. Расположены они вместе, драконы ледяные.

0

Играл вампиресой уровень вроде был 90+ я только на этих дракнах и качался убивал их с пару ударов с зельем на опыт!!!
В этой игре самый сильный герой это вампиреса просто фаршмашина!

0

Я видел только четверых. Троих из них я убил.

0

Я видел только четверых. Троих из них я убил.
А от четвёртого убежал XD

0

Если не по разновидностям - то драконов там куда > чем 8 :)

0

и так михас если ты говорил о сакред 1 то ты прав а если говорить о 2 части на половину
1
он находится в каньёне или что это там он довольно сильный может кильнуть с 1 удара также там есть куча бандитов так что без демоници там ни как
2
да он в пустыне да он задание

3
да по истории но в вулкане
пока что больше не убивал

0