на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

FAQ по Sacred (прочесть ВСЕМ обязательно!!!)

Поскольку задолбали уже одними и теми же вопросами, и на этом форуме своего FAQ нет, даю ссылку на хороший FAQ, где в доступной форме описаны ответы на 98% задаваемых здесь вопросов:

http://forums.ag.ru/?board=d2_main&action=display&s=0&num=1099571774

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Бес_по_лез_но:)
некоторые даже на первой странице не видят топы по их теме
не то что ползать по другим страничкам
так что смею предположить, что и эта ссылка мало кому поможет:)
а вообще ты прав

0

Ну всё таки есть надежда, что хоть кто-то прочитает и про wasser хотя бы больше спрашивать не будут.. :)

0

Хехе! токо терь с регом! )
Вижу тут можно чушь спрашивать! дак вот!! Играю серафимой 55 лев!! Со мной по локалке знакомый играет 45 уровня маг! дак он меня дрюкает как щенка! просто в камень превращает и метеоритами!?? что я могу сделать против???

0

2 FlashM
Какая версия игры? Для начала, надо пропатчить хотя бы до версии 1.8 - тогда у него окаменение работать перестанет (на персонажах более высокого уровня). Вобще, почитай как надо качать персонажей - на sacred.net.ru вроде неплохие прокачки были...

0

2 1
гыгы прикольно 21! )
А да читал я уже давно так то играю! я за сакрой слежу за выходами патчей! так что у меня последняя! ну покрайней мере 1.8.2.116! вот! не знаю но у него все дейстуют!!!! ща играем 60 60 рвет меня как тузик тряпку!! просто камень и все, а помтом метеоры!!!

0

У меня лиц от Акеллы v 1.6 . Где взять русский патч 1.7?

0

2 saidman
В верхней части темы ссылка на FAQ. Прогуляйся по этой ссылке и почитай, там всё написано. Ну а для особо ленивых - вот ссылка на патч, который тебе нужен: http://www.ascaron.org/sacred/sacred_rus_1.7.exe

0

Ты первый как с дуба упал, человек говорит, что у него патч от акеллы, а ты ссылку на аскарон даешь! Этот аскароновский патч нехрена не патсит акелловскую версию (по крайней мере у меня и еще у трех человек (1.5 и 1.6)). Так что дай лучше ссылку на акелловсий патч, а то я забыл!

0

Патч лежит тут :
http://www.akella.com/files/sacred_patch17_rus.zip
Не помню кто дал, но, все равно, спасибо!
У меня другой вопрос : нормально ли то, что на 1.7 (до дури глючный патч) я не могу начать ни на золоте, ни на платине, хотя раньше прошел на бронзе в 1.5? Так задумано?
Почему в 1.5 на бронзе труднее, чем в 1.7 на серебре? Это глюк или тоже так задумано?

0

я readme какой-то читал - там говорилось, что у каждого патча свои замыслы по поводу сложности.

0

2 Derwelter
Я с дуба не падал, а ты, Derwelter, нифига не понимаешь! Акелловских версий было две разных - 1.5 и 1.66, и для них НУЖНЫ РАЗНЫЕ ПАТЧИ, для последней - как раз аскароновский, а для 1.5 - акелловский. И я не зря тут ссылку на FAQ дал, потому что там об этом НАПИСАНО!!! Прогуляйся по ссылке и почитай!

2 saidman
Чтобы попасть на золото в сингле, надо полностью пройти всю сюжетную линию на серебре, и в конце IV акта экспортировать своего персонажа в том месте, ГДЕ ТЕБЕ ОБ ЭТОМ СКАЖУТ, т.е. непосредственно перед убийством Шаддара. Тогда твоему персонажу при импорте предложат золото. Так и задумано. Насчёт того, что в 1.5 на бронзе труднее, чем в 1.7 на серебре - тут ты не совсем прав. Для того, чтобы в этом убедиться, попробуй начать одним и тем же персонажем с нуля(!!!) на серебре в 1.5 и 1.7. Разницв почти не почувствуешь. А если ты уже прокачанным персом (lvl ~ 20+) серебро начинаешь - тогда в любой версии будет легко.

0

Поверю на слово про сложность (лень новую игру начинать, я и так с нуля начинал за ТЭ, ему уже 40).
Патчи лучше всего ставить по-порядку. У меня была 1.5 --> 1.66 --> 1.7 --> 1.8. Вот в 1.7 начались супер-глюки : не открывались некоторые ворота, кольца за 2000 после загрузки менялись сами на фигню за 300.
В 1.8 тоже не всё в порядке : не могу открыть ворота у ТЭ (в соседней комнате запинал короля ТЭ или кто он там)в поисках третьей стихии. Помогите чем можете и если не трудно, вышлите карту Анкарии с пометкой новых областей на saidman@yandex.ru

0

Сейвы не совместимы! все что ниже 1.8! Если играл в 1.7 и ниже и пропатчил до 1.8 то сейвы глюкавить будут! надо экспортирвоать и начать заново!!
Может у тя и не из-за этого!

А карту можешь скачать отсюдова http://sacred.net.ru/index.php

0

Тут чтоль спросить! Ибо не хочется засорять форум!
Че говорю то! Каждый перс против ТЭ
Глад вс ТЭ
Фима вс ТЭ
Лучница вс ТЭ
Вампирка вс ТЭ
БМ вс ТЭ
Больше интересует в данный момент Это Глад вс ТЭ! И Фима вс ТЭ!
Да и вообще хорошо бы всех услышать т.е. прочитать что напишите!
НУ так же пишите и другие пвп!!
Вот к примеру!! Мое мнение ПВП Фима вс ТЭ
Качаем полу мага!!! Тут уже надо раскачать молнию! И получается так что кто успеет первый нажать пкм тот и выиграл!!!
Эммм Фима вс БМ!!!!
Тут уже надо бы прокачать файтера!!! Два меча, подвижность, доспехи, концентрация!! Боевой прыжок, атака, сильный удар, Сила веры ну и чтоб норм прокачаться крут. Клинки!! Вот!!!
Эм Фима вс Глад тут тоже самое думаю можно прокачать токо вместо 2 оружия взять парирование!!! иль прокачать чистого мага из серафимы!!! пинок, и удар молнии!!!
Чтож Фима вс ТЭ не играл, Хотелось бы прочитать в ответ!!!

0

Кто-нибудь, Обьясните начинающему игроку: Что означают синии цифорки в умениях и характеристиках героя?

0

это значит..что данный навык или харатеристика увеличены...например шмотом...

0

У вещей для кузница квадраты разные по цвету: серые и коричневые. Что означают цвета?

0

2 LegiStar
Цвет сокетов имеет значение только в версии 1.8 и выше (или 1.7 и выше, точно не помню). Смысл такой:
Жёлтый сокет улучшает свойства вставляемой в него вещи. Серый (белый) сокет не изменяет свойства заковываемой вещи. Красный сокет - ухудшает.
Ты эти цвета имел в виду? А то немножко непонятно для меня вопрос прозвучал..

0

Если я хочу поставиь "Патч до v1.8.2.6", то я могу установить его на скаченный патч 1.7?

0