на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Игра в SACRED+ по сети

Короче скачал sacred +!Установил.Хочу поиграть по сети, регистрирую новую учётную запись ...Жду...Ротом пишут ошибка соединения code 10021 и ещё всякая хрень.ПОМОГИТЕ!ЧТО ДЕЛАТЬ??

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Для игры по сети не нужно регистрировать учётную запись! Она нужна только для игры в интернете онлайн на Аскароновском серваке. И для игры в интернете требуется выполнение нескольких условий:
1. Относительно хорошая связь, телефонная линия в 90% случаев не годится.
2. Подключение к инету напрямую без всяких прокси (через прокси игра не работает).
3. Отсутствие файрволлов, антивирусов, Windows XP SP2 и прочих программ, блокирующих используемые игрой порты.

0

А какие ты знаешь серваки?

0

НЕ знаю у меня СП2 стоит и все норм робит!! просто Брандмауэр отрубить и все пучеом пашет! )) И телефонная линия у меня и все рабоатет тоже! токо чтоб не ниже 33.6 кбит/с скорость була!

0

Серовно пишет ошибка соединения!Я не создавал учётную запись.Просто вписал свой ник и cdkey!Ещё вопрос - А В СЕТЬ НАДО ЗАХОДИТЬ ПРЯМО ИЗ ИГРЫ ИЛИ ЧЕРЕЗ GAMESERVER КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В ПАПКЕ С ИГРОЙ?

0

2 FlashM
То, что файрволл можно на время игры отключить или настроить его таким образом, чтобы не блокировал используемые игрой порты, это и так ясно. Вот только неохота мне опять вспоминать, какие порты использует игра, не интересно мне это. Я всё равно в инете никогда не буду играть, если хочет, пусть копает глубже. А не хочет - пусть удаляет файрволлы и деинсталлирует Windows XP SP2 и возвращается на Windows XP SP1 - там всё будет работать и копаться в настройках мелкософтовских брандмауэров и/или отключать их не придётся - в SP1 из просто нет! :) 33.6 не хватает на игровой трафик, насколько мне известно, требуется хотя бы 46K и постоянное кчество связи без обрывов, замедлений и рассогласований. Таких телефонных линий в стране очень мало, только тем, кому повезло с цифровой линией.

P.S. Раз у него пишет ошибка соединения - значит как раз таки брандмауэр её блокирует. :)))

0

2 1
Хм! интересно знач у меня феномен! ))
У меня ваще старая линия станция даже не держит тоновый режим! хех! но как ни как я норм играю в нете! ) со скоростью 33.6! ))

0

Если у тебя в config.exe стоит галочка на лобби (старые сейвы в сети работать не будут.Будет писать ошибку.) убери её и все заработает.

0

У меня проблема, у меня Sacred лицензионный от Акелла, я поставил Sacred Plus скачанный долгими усилиями с официального сайта Sacredа. Т.к. CD я только недавно купил, решил погамать по инету прямо в игре набираю "новую учетную запись" все как надо с и мне пишут "СD-Key уже используется!" (CD-Key написан не на самом CD, а на том где он лежит в коробке). Че делать? Подскажите что-нибудь, please!

0

скачай генератор ключей

0

Чёт я не понял что нада чтобы по локалке игратЬ???

0

если по сетке гамать собрался то скачивай хамачи. тому кто создает сервер нужен внешний айпи.

0

А к созданой ирге не присоединяеца...как бы сервак не активен ну сознан

0

FlashM а если 25-30 скорость , то че? все ппц?

0

Hellkiller а без внешки хамачи непопрет?

0

Где можно найти ключь.Немогу по интернету поиграть.

0

Вот у меня проблема не могу создать сервак
........ступор на надписи "Игровой сервер готов" ......... и все,перечитал много чего не помогает// может есть метод простой и качественный//// подскажите !!

0

подскажите пожалуста у меня САКРКД АНДЕРВОРД выдает ошибку code-20 как ее исправить!

-1

Господа, играйте через Hamachi.
Это программа которая создает виртуальную локальную сеть и ни каких CD_KEY не нужно.

Мой ICQ 419851947
Email (codename137@gmail.com)

-1

kingdoom88
переставь интернет подключение в игре

-1