на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Ключ Для Игры...

Люди, плиз, скажите какой ключ для гры в и-нете????? Буду очень признателен...........:)

Комментарии: 29
Ваш комментарий

напиши на это мыло help@multitrade.com.ua...сообщение, что тебе забыли наклеить ключ...они тееб его должны прислать...
Мне прислали...я сёдня играл...впервые по инету в СакреД...

1

За инфу конечно сенк... А код чё впадло было написать?.......:)

1

Давай 50$, я пойду сейчас куплю бокс с игрой и напишу тебе здесь код. :)))

1

Да ужжж!!!! блин обидно я им уже 2 письма написал!!! А они мне никакого ответа!!!
ОБИДНО!!! ну уж прорсто очень хочется по нету погамать!!!

1

Че вы паретесь на счет CD-Keya, идити в магазин да купити Акелловский Княз тьмы стоит 200 рублей и сидикей есть и по нету можно играть!

1

2Solcosiry
На Украине акелловская версия Sacred не комплектовалась этим ключём, как будто не знаешь! Не боишься, что тебя сейчас помидорами закидают? lol

1

2Паша
На модеме не очень то поиграешь, скорости недостаточно.
Для всех желающих протестировать игру по инету, открыл аккаунт здесь sacred.net.ru/forum/index.php?showtopic=1289

1

1
На Украине акелловская версия Sacred не комплектовалась этим ключём, как будто не знаешь! Не боишься, что тебя сейчас помидорами закидают? lol

Нет Незнал!!! эсли очень захотеть и линцензию можно купить и за 50$ А помидоров у тебя нехватит чтоб до меня докинуть!! LOL

1

Tarnum
Я писал недавно акелле то, что я живу на украине и мне нужен, ключ, они сказали, что те скорее всего забыли ключ приклеить, соответственно Solcosiry прав

1

2Solcosiry
А я тебя и не собираюсь помидорами закидывать. :)))
2ZyMoTiC.
На Украине кто выступал в качестве ресэллера (игру продавал)? Юнитрейд? Я не знаю просто этого... Так вот надо выяснять, ресэллер ли зажал эти ключи или всё таки акелла сама забыла их наклеить. Если ресэллер забыл, то и обращаться надо к нему. В противном случае к акелле (паблишеру).

1

IT's RULLEZZZ!!! Кому надо код - пожалуйста - мне его сёдня прислали - Ваш ключ
PPWBB-HR8HS-UP5IR-LHMHC.

KEFFIR_UA - мой ник........в инете . RESPECT всем украинцам!!!!!!!

1

Здравствуйте, UA.

Вы писали 25 вересня 2004 р., 18:47:15:

U> Добрый день. Я недавно купил игрушку Князь Тьмы . Игра -
U> отпад....РуЛЛеез...но!!..... Поиграв чуть-, где-то с 2месяца
U> захотелось поиграть по и-нету, но.....при соединении игра просит
U> какой-то ключ.... НО , БЛИН, где же его взять????? если на диске нет
U> никакого кода.... Помоите HELP!!!! Заранеее благодарен...

U> mailto:4art@ua.fm


Ваш ключ
PPWBB-HR8HS-UP5IR-LHMHC

--
С уважением,
HELP mailto:help@multitrade.com.ua



ВСЕМ УКРАИНЦАМ - RESPECT...!!!!=)

1

Вот это вы письма пишите...письмо должно соответствовать нормам языка...вы всё-таки обращаетесь в компанию, а не к другу...

1

Если вам ключи нужны с дисков могу достать штук 5
в обмен на акаутн от закрытого бэта тестирования WOW

1

PPWBB-HR8HS-UP5IR-LHMHC наверника уже занят
Только один человек может зарегится на один ключь так что
могли его и не писать.

1

Реклама! Не ходите по ссылке этого yёбкa!

1

Ненавижу спамеров!!
Меня перепутали с таким убытком и забаниил...
Спамеры Сцуки...

1

Здравствуйте, UA.

Вы писали 6 жовтня 2004 р., 12:59:53:

U> Здравствуйте HELP,

H>> Здравствуйте, UA.

H>> Вы писали 6 жовтня 2004 р., 1:31:43:

U>>> Hello HELP,

U>>> Monday, September 27, 2004, 10:26:42 AM, you wrote:

H>>>> Здравствуйте, UA.

H>>>> Вы писали 25 вересня 2004 р., 18:47:15:

U>>>>> Добрый день. Я недавно купил игрушку Князь Тьмы . Игра -
U>>>>> отпад....РуЛЛеез...но!!..... Поиграв чуть-, где-то с 2месяца
U>>>>> захотелось поиграть по и-нету, но.....при соединении игра просит
U>>>>> какой-то ключ.... НО , БЛИН, где же его взять????? если на диске нет
U>>>>> никакого кода.... Помоите HELP!!!! Заранеее благодарен...

U>>>>> mailto:4art@ua.fm


H>>>> Ваш ключ
H>>>> PPWBB-HR8HS-UP5IR-LHMHC


U>>> НО ЭТОТ КЛЮЧ УЖЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ!!!!1 ТАК ГОВОРИТСЯ ПРИ ПОПЫТКИ
U>>> СОЕДИНЕНИЕ В ИГРЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА , ЕСЛИ МОЖНО , ВЫШЛИТЕ КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ
U>>> КЛЮЧ.


H>> еще один
H>> S3FT2-DO5DS-WHMXR-R9CHC


U> За энтот ключ спасибки. Этот работает. А у меня к вам есть еще один вопросик.
U> (просто очень интересно). Вы эти ключи где-то создали вместе с игрой или же у
U> вас есть какой-нибудь типа "кейгенератор"? Буду очень ждать вашего
U> ответа =)....


U> P.S. А почему на моем CD этого колюча не было ?

военная тайна

--
С уважением,
HELP mailto:help@multitrade.com.ua

1

Ну и НАХРЕН эту чушь юда копировать?

1

Я присоединюс к форуму и добавлю от себя что купил я оригенальную версию все как нада акела все как полагается но это чудо говорит что этот ключ уже используется я бы не против а даже счастлив былбы разобратся с этим фактором -))

1

2 starper

А всё просто..скорее всего подошёл к прилавку с дисками какой-нибудь чувачело...открыл коробку...записал/запомнил ключ...и пошёл домой... ;)

ЗЫ: Сам хотел так сделать... =)

1

Надо покупать только запечатанные версии. И даже это в нашей долбаной россии не даёт 100% гарантии, что твой ключ уже не будет использоваться каким-нить Васей Пупкиным

1

Люди, у меня еще хуже проблема - не могу активировать игру - при вводе регистрационного ключа пишет что либо ключ неверен, либо диск поврежден. Испытал уже 2 диска - одно и то-же :( У кого-то что-то подобное было?

1

2 Aidan
При вводе какого ключа? Уж не старфорсного ли? Ты, вероятно, просто не тот ключ вводишь. Попробуй ввести ключ в подобном формате: HPTF3-7DRT8-AXG7H-3YNY3-93LHY (т.е. из 5 секций). Тогда диск распознается. А вот ключ из 4 секций как раз предназначен для игры в интернете, его лучше никому не говорить, иначе сразу потеряешь возможность играть на серваке. Но он нужен только для игры в интернете.

1

будь ласка скажірь робочий CD-KEY lдавномріяв пограти сакрет по нету tipapain@meta.ua будь ласка наперед дякую )

1

ashenn
Warning: require_once(): open_basedir restriction in effect. File(/home/includes/config.lib.php) is not within the allowed path(s): (/var/tmp:/home/www_proplay_ru/) in /home/www_playground_ru/public_html/inc/config.php on line 2 Warning: require_once(/home/includes/config.lib.php): failed to open stream: Operation not permitted in /home/www_playground_ru/public_html/inc/config.php on line 2 Fatal error: require_once(): Failed opening required 'config.lib.php' (include_path='.:/home/includes') in /home/www_playground_ru/public_html/inc/config.php on line 2


Чё за хренЬ?!!

1

Скажите плиз мне сд-ключ на игру сакред по инету.
Я просто свой диск потерял а вести забыл присылайте сд ключ на ksd1964@mail.ru плиз.

1

help@multitrade.com.ua - здесь надо какие-то сервера вписывать не подскажите какие?

1

http://www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=27697 -здесь есть кейгенератор! Я проверил)работает на ура)

-2