на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Народ где вещи крутые выбивать?

где вещи выбевать или во время прохождения квестов они падают

или есть определенные места подскажите я вас умаляю у меня 22 лвл а я в гавне бегаю не че не падает и не че не продается

ЗАРАНИЕ БЛОГАДАРЮ

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Найди технику как убить дракона, в пустыне например, потом когда у него оооочень мало хп будет, сохранись в отдельный сейв, и добей его, смотриш что выпало, не нравиться, загружаемсО и пробуем опять)
я так две шмотки себе из сета выбила, и меч прикольный, на раз 15-20 ))

0

У меня у Демоницы есть два комплекта: Телон и Солвемир!!! И у меня все вещи "зелёные".

0

ОО,Я ТОЖ ЗА ДЕМОНА ИГРАЮ,ТЫ ГДЕ ВЕЩИ ДОБЫЛ??И КАКОЙ УРОВЕНЬ?

0

Сомневеваюсь что тебе ответят.....

0

обычно самые бодрые вещи я брал у торгашей,наверн то что у меня прокачен етот перк

0

для шмота торговлю качать надо, а у гнома даже жадность есть

0

я тоже демоница, как насобирать полный комплект не знаю, только некоторые вещи. Может кто-нить знает uly что можно найти???

0

сетовый шмот выпадает рандомно, так что неважно где

0

Собрал много сетового шмота на гладиатора 138)
Риана (весь)
Андрила (красный) весь
Фика (весь)
Фаламара (весть, там всего топор и три кольца)
Лагорна (всё кроме шлема)
И еще кучу всего по частям))
Вобщем тактик несколько
1 Насобирать кучу врагов вокруг себя, бегать но не рубить их а собирать, чем больше врагов тем больше шансов)
2 Госить Драконов, больших пауков, Андукара, и всяких босов на самой большой сложности, желательно смешивать с первым способом)
А сохраниния неуважаю это нудно

0

в андерворлде на острове пиратов, там где вулкан, есть офигенная пещера, типа склепа - там посмотрите)))))

0

Эти вещи просто так не попадаются- я даже подозреваю что в их "выпадении" есть закономерность !
Вот тебе 100% гарантия: способ получения крутых вещей. Тока терпения наберись пожалуйста!
Напади на дракона и перед тем как нанести последние два или три удара- сохранись. Если из его живота ничё ценного не выпало- загрузись и так до тех пор пока чё-нить себе не подберёшь :)
При каждой загрузке из него будут новые вещи выпадать О_о это- самая классная вещь из всех в сакреде!! :))))

0

Собрал почти все сеты на всех чаров, нехватает пары вещиц)))
Без всяких сохранений, но самый маленький чар 102 )

0

Deathbringer 13
Мне почему-то всегда казалось,что комплект Солвемира сделан для Боевоо Мага,не так ли?))

0

Точно, устанавлю-ка я лучше сакред:)

0

Точно :D фтопку TES 5 пойду рубать в сакред

0

Если кто интересуется как и где, добыть вещи в основном комплектные., То описываю;,
Это не панацея и описания, без точного место-нахождения.
1. Желательно добыть "Меч Арвена", и выбивать им!.
2. Больше вероятности, что получите вещь, если уровень героя ниже врагов, на 15-20, уровней,
3. Чем выше уровень и количество врагов, (даже если гоблины)., К стати, у них, чаще попадаются кольца и амулеты из комплектов.
4. Чем больше вковано в вашего героя, уменья Найти магическую вещь и чем больше надето из комплектов, тем повышаете вероятность найти!,
5. Многие НПС, дают за выполнение квестов., Поэтому такой вариант; Когда выполните задание, не подходите слишком близко, к нанимателю., Сохранитесь и после это можете несколько раз пробовать, наверняка, что ни-будь получите.
6. Так-же влияет ваше умение(прокачанное), и конкретно, каким оружием и чем быстрее вы разберетесь с кучей напавших врагов, (в особенности дает последний), тем самым повышаете вероятность!.
Вопрос в другом очень часто дают, не из вашего комплекта, то-есть не для вашего героя!.
Ну а где чаще всего, Люди уже написали... Удачи всем!..

0

как мне сет сераиша получить??? если что это на серафима

0