на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Объесняю как ставить патч 1.66с!

Ну патч скачиваем "http://www.playground.ru/download/?cheat=2241" затем всё там извлекаем и меняем данные файлы на эти дальше заходим в настройки но не в игре а в ПУСКе там есть пунк +++Пусто+++ вот его ставим затем ибираем во весь экран и всё лады ОК жмем, но не волнуйтесь игра всеравно будет во весь экран ну запускаем игру если будет надпись выскакивать ти па нужен файл OLEAUD32.dll вы не волнуйтесь жмиите ОКей пока игра не запустится можно по 10 раз нажать ну вот и всё работаеьт! Да и прошу вас отавить здесь любое сообщение а то тема на низа уйдет а она не только вам нужна!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Достойное обьяснение для полных идиотов ,которые даже патч не могут установить

0

А нахрен включать +++Пусто+++ ?

0

Прочитпй мое предыдущее сообщение и поймешь почему.А у меня все и без ПУСТО работало

0

Да +++Пусто+++ просто на всяк случай!

0

1 не кто более разумного пояснения не дал, да и как твой форум кличат ЗМЕЙ?!

0

ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ ПОСТАВИЛ Я ТВОЙ 1.66С НА АКЕЛЛУ 1.66, А КАК ПИСАЛ ОН МНЕ 1.66 ТАК И ПИШЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБЪЯСНИ PLZZZZZZZZZZZZZZZZ

0

не ты не понял. У меня патч 1.66 при установке на АКЕЛУ просит оригинальную версию, а на русской не хочет. А вообще у меня глюк с отсутствием фляжки с водой, которую попросил принести умирающий солдат

0

Так там же WASSER надо набрать в консоли, или ты уже пробовал и у тебя не получилось ни Wasser ни Water ни Вода :)

0

Хотя ты прав более разумного обьяснения никто не дал.





Я буду часто печать здесь сообщения,чтобы все знали как установить патч

0

Для тех кто не в курсе... ++++ПУСТО++++ означает "CONFIG_LOGGING". Достаточно перенести (!!!) куда нибудь файл settings.cfg и запустить config.exe - всё будет по английски.
И ещё... Если кто достал CD-Key от Акелловской версии и пробовал поиграть по нету с пираткой и патчем 1.66 (думаю не получилось, как и у меня :))) ), надо переписать файл settings.cfg с настройками от Акелловской версии и изменить в нём LANGUAGE : US на LANGUAGE : DE (или просто переименовать папку с таким названием в папке Scripts).

0

Товарисчи, объясните глупому тёмному эльфу, как ставить этот патч, я уже всякое пробывал и просто ставить его поверх игры, и ставить его на только что поставленную игру, и всё равно у меня все шрифты становятся квадратиками, вот только не пробовал винду сносить (но это уже черезчур). Не оставьте в беде, товарисчи по Сакреду....))))
Только распишите для тех кто в танке, шаг за шагом и пожалуйста не посылайте искать в этом форуме...тут много было написано уже, но вроде бы всё пробовал.

0

Подскажите пожалуйста ссылку где можно скачать no-cd для версии 1.6.6.

0

Блин, чуть выше посмотреть религия не позволяет?
http://www.playground.ru/download/?cheat=2241

0

Чтобы поставить NO_CD_1.66с На Акелловскую версию, нужно ли предварительно пропатчить её до 1.66с ??
Если да, то где можно стащить патч 1.66с для Акеллы ??

0

нет, патчить не нужно, ноцд включает в себя патч
встает на акеллу нормально, я ставил :)

0

Чего, реально нет разницы ставить на Акеллу или на Пиратку!!!????? Братан, а ты не гонишь? StarForce это вам не то место где можно как попало... (с) Черномырдин.

В принципе, по основным саитам, да и здесь тоже, можно найти патч 1.66 с Но-сд. Не проблемма. Вопрос, Велика ли разница при установке патча на Пиратку и на Акеллу? раз. Во вторых, Игра, надеюсь, после установки, будет на Финглише, или на Немецком? Второе Гораздо хуже :((

0

~ Вопрос Не По Теме ~
~ Вопрос Не По Теме ~
~ Вопрос Не По Теме ~
~ Вопрос Не По Теме ~
~ Вопрос Не По Теме ~

Скажите, а на уровне больше 50 все так же дают по 4 очка для распределения по скиллам? Все в курсе, что макс. левел 255?
(256 - это 2 в 7-й степени :) )

0

В восьмой, математик блин :)

0

А где взять патч 1.66 no-cd?И как егоставить?

0

Вы вообще топик читаете? Вроде и небольшой топик....
Нет блин, надо залезть, и не читая задать вопрос...... Читай выше!!!!

0

Спокойнее, ЁльфЪ, следи за нервами... Это никогда не кончиться %)))

0

Да нет, мне в принципе параллельно, просто я не очень понимаю уровень интеллекта этих придурков. Топик назван "как поставить патч". В открывающем сообщении написано, где его взять и как егот поставить. Насколько же умным надо быть, что бы увидев такой топик, влезть в него и НЕ ЧИТАЯ спросить, где взять и как поставить?
А с нервами у меня все в порядке, не волнуйся :)

0

Скажите кто-нибудь, что делать после элементов Анкарии у замка Штерненталь…

0

Войти в него и убить ДеМордри...

Я думается..что уты не можешь открыть ворота...чтобы их открыть надо навести курсор на верхнюю часть ворот и кликнуть мышей...и ворота должны открыться...

0

2Caxa
Не слушай. Надо войти в него и взять у колдуньи квест на пятый элемент. Потом топать в Шаддар-нар

0