на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Темный-темный эльф

А есть ли у кого нибудь темный около 200-го лэва??????????

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А что есть достойный противник моему Эльфу ап 215 сгодиться*?

0

Леха, пришли мне этого Эльфа по братски
mirianm@rambler.ru
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПОСИБО

0

LordChaos, который раз блин пишу, пришли на мыло своего 215-го!!

0

не обижайтесь, но этого чара не вышлю: я угробил кучу времени на его прокачку, пока качал и пока выбирал правильную стратегию прокачки. несправедливо получается, что кто-то сразу все получит...

0

Леха молодца я тож своего парня никому не дам и без всяких обид парни сами по судите, какого сидеть часами и порой бесонными ночами качать парня причем выбирать что важней из навыков и т.д. А кто-то раз и получит то что можно сказать нажито не посильным трудом, это несерьёзно Господа. Но вот советом помогу.

to Лёха напиши мне письмицо на мыло мы с тобой про эльфов поговорим очень интересно узнать что ты своему качал. Кстати у тебя месть какого уровня? Моя 38 дамаж 7000-15000 когда пониже

0

пацаны у кого какие читерские герои..пришлите плиз...я очень буду благодарен.....я прошёл игру Тёмным эльфом не 38 уровня(кстати прошёл без проблем)...ща я на 41 уровне....но хочется поиграть вашими героями!;)...плиз..
coca87@mail.ru





Благодарен я вам заранее...так как надеюсь что вы мне их пришлёте!

0

Скачай прогу SacreD Character Modifier v0.7.0.7 с http://members.lycos.co.uk/linkz44 и сам себе перса ломани.


За прогу респект я LinkZ''у, хотя !!!я и не читер!!!

0

Леха у тебя ельф бомбер или боец?

0