на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Вулфдейл

Можно ли там установить мир ?
А то все квесты сдал ,на карте тока одна синяя точка в городе но там никто квесты не дает !
Заранее спасибо !

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В Sacred Underworld можно. В обычном Sacred/Sacred Plus - нельзя, там глюк. Также как и в Shires Pen.

P.S. Вообще в Sacred Plus мир можно установить только в 20 населённых пунктах, самый интересный среди них - замок Мистдейл. :)

0

емае !!!так это ж что ???Я лоханулся что ли ???
У меня Князь давно и я прохожу повторно потомушто своего чара грохнул и купил недавно Андер ! Решил специально для андера чела сделать !Патч скачал 130 метров , думаю позже поставлю андер !!!Значит все таки надо было ????
И еще ,а если я сейчас поставлю андер ???сейвы подайдут ? ?

0

Liludalasmultipass А я наоборот ушёл от Андера и прохожу обычный Sacred Plus. Причём самой первой версии (1.8.31 - эквивалент немецкой 1.8.11). В ней куча ошибок, но мне ни одна из них не мешает. :) Качаю потихонечку мага, сейчас 47 уровень, серебро. Хочу раскачать уровня до 150, довести до ниобия - потом экспортнуть в Андер... Андер достал тем, что магу ослабили все заклинания, и руны мага вместо 5% опыта ухудшили до 3%. Поэтому качаться надо в обычном Sacred Plus, а потом уже, хорошо прокачавшись набрав побольше неиспорченных рун, экспортироваться в Андер. Это моё мнение.
Тепеь по поводу сейвов. Разумеется, сейвы из Sacred Plus с Андером несовместимы, надо экспортировать персонажа, а потом импортировать его в Андер и начинать новую игру.

P.S. В Вульфдейл я не ходил, ну его. :) Пока что установил мир в 10 деревнях

0

Да спасибо !
Терь все понятно !
Просто я не хардкорный игрок !И играю ненапрягаясь !
Правда в этот раз ( в прошлый играл как вышла русская версия сразу ) ,я серафимку уже как то странно прокачал , что уже в новых областях по сюжету ,меня никто не трогает ,а опыт идет просто мизерный !!!!Очень похоже что патч 1826 поменял баланс !
Но все равно спасибо за инфу !

0