на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

За кого посоветуете...

Какого ПЕРСА мне выбрать?HELP

Комментарии: 17
Ваш комментарий

На самом деле всё зависит от версии... В 1.8 Эльфа мягко говоря кастрировали, я из всех чаров считаю приемлимыми только двух: Тёмный Эльф и Боевой Маг т.к один чистый воин, а второй чистый маг. А ещё у этих персонажей с самого начала НЕТ ненужных навыков.

0

Вампиресса рулит! лучше чара нет!

0

2 twister88
1. Аффтар ентоц темы спрашивает...кем лучше играть впервый раз !
2. Лучше вампы есть чар и имя ему... БМ ;)

0

бла-бла-бла...... знаю я ваших БМ ;). Лучше вампы нету чара!(особенно когда она превращается)а ночью так ваще...МОНСТР! вот.

0

Да что ты говоришь?!?
Причина намба ван по которой я никогда не буду играть вампой: Вампа только боец(магия у неё дрянная) лучше уж за глада побегать.
Намба ту: Не к магу не к эльфийке это "чудо" не подойдёт, а тёмный елв вальнёт в неё коброй и зaлупасит как последнюю %*№*.
Намба сри: она не пользуется двумя клинками,а магией может пугать только гоблинов на бронзе.

Вампа маздай Маг и Эльф форева, нет ФОРЕВАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А на сакред.нет.ру считают что наиболее приемлемым героем для новичков является ЛЭ.

0

1.vampiress
2.forest elf
3.battle mage

0

Naos, да лан тебе......не ЛЭ и не БМ и тем более не глад не вынесут мою вампу-100%.....особенно ночью. Ночью все чары по сравнению с ней вафли! слабо на 70 уровне ударить на 60000? да-да, именно на 60000!!!! и нет у меня ни одного предмета крафтнутого...и я ни читерил....и артмони не пользовался.....так что вот так. Главное граммотно прокачаться. а гоблинов сам будешь пугать...причём на алюминии...если такой сделают =)))) а пока иди и кушай бабушкины пирожки

0

моя лэ на 60lvl по 60000 взрывающейся стрелой била но это фигня.проникающая стрела бьёт по 10000 но их сразу 5 вылетает и будут они мочить тебя 15 сек за это время я мог бы еще раз 5 так же сделать а если комбо из этих стрел то тебя воще жалко становится.

0

а если первого то наверно глада им легче всего играть в сингле,но если по инету то глад отстой. его любой в PvP замочит

0

Для НОВИЧКА ТЭ и только он ! жахнул туман и мочи всех . а в целом ТЭ - это чит какойто ИМХО .(просто очень легко играть - у самого пылится в кладовой 70 lvl)

0

Играть начинать надо за серафима. Серафим рулит. Получается настоящий боевой маг. А не то что тёмные эльфы, которые только и могут из засады стрелять всякими туманами. Вообщем после 40 уровня играть за эльфа очень сильно надоедает.

0

Серафим магом !НИКОГДА! не БЫЛ и НЕ СТАНЕТ - крыльями не вышел - так что если ИГРАТЬ то за МАГА а если игру !проходить! то какая тебе разница !

0