на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Баги, ошибки, проблемы, и т.п. и т.д.

Предлогаю создать общую тему для всех ошибок, багов и т.п.. А то лазить по всему форуму и искать решение кокай-нибудь проблемы как "неудобно", а так всё водном.

Собственно у меня тоже проблема: играл на серебре, всё было нормально; уровень мобов такой же как и у меня; прокочал перса до 27 левела, установил патч 2.10.0, и пошло поехало: у ВСЕХ ПРОТИВНИКОВ УРОВЕНЬ НА 6 БОЛЬШЕ, чем у меня, и так же растёт. При начале новой игры всё ок. Кто нить подскажите что делать, ну не начинать же действительно из-за этого новую игру???

P.S.:(флуд)Услышу от когонить что призываемый демон ссакары лох(а я это гто читал здесь на форуме), ... на флаг.

Комментарии: 344
Ваш комментарий

Kuller, просто описывать все баги не буду, у всех они есть и все о них знают.) Имеет смысл описывать только те, к которым уже есть решения. Пока можно бороться только с одним - если в квесте "собрать n предметов" последнего нет на месте, нужно зайти в какую-нить пещеру и выйти обратно (в большинстве случаев помогает. Причём выйти из игры и загрузиться так не спасает)

P.S.: Это я писал, что валил демона Саккары))) И ты уж извини... У меня он лох.

P.P.S.: А уровень мобов и должен расти выше твоего соразмерно с "бонусом выживаемости". Более подробно смотри в уже существующих темах.

1

Квест - Хрустальный дворец это общее название. Там несколько квестов. А сам квест отыскать части скульптуры. Подходишь к зданию. Первый кусок справа от здания (ищи свечение и подбирай), а второй в самом здании.

1

что делать скачал игру Sacred 2 - Gold Edition, я её запустил пошла какая-то установка потом она выключилась и выдала ошибку http://images.vfl.ru/ii/1424438141/acbd72bc/7845616.png что делать??

1

Народ помогите установил сакред2 и всё нормально захожу в игру но как только выбираю перса и нажимаю загрузить персонажа выбивает запрос s2gs.exe каждый раз и в игру не заходит. Что делать?????

1

"P.P.S.: А уровень мобов и должен расти выше твоего соразмерно с "бонусом выживаемости"."

В том то и прикол, что уровни выросли не постепенно, а сразу, скачком. Вышел из игры(2.0.2) 27/27, установил патч(2.10.0), вошёл в игру 27/33. Так и играю. Хотя... может ты и прав.

0

Просьба: все ошибки которые ещё не обсуждались на форуме писать здесь.

P.S.:2Филин. Насчёт демона - до установки патча он лах, после - одним ударом по 400 сносит+идёт как Босс=0 опыта, 0 предметов, 80% шанс сдохныть(я на хардкоре играю, без читов)

0

Всё правильно. Уровень врага в 2.10 и есть на 5 уровней выше героя (на серебре) пока тот не погибнет. тогда уровни сравняются, но и бонус жизни упадёт. Уровень может превосходить до 8-и. Такие тоже попадались. На 44-ом враг 52-ой, но такие редкость. Уровень врага то ладно, а вот шмут с них падает тоже выше...

0

Kuller, до установки какого именно патча? Он у меня на 2.10.1 был лох. Щас поставил 2.11.2, но демона не проверял...
А враги у тебя, видимо, действительно из-за патча подпрыгнули.

0

"до установки какого именно патча"

До устовки 2.10.0. я мочил его ударами 5-8.

0

до 10 лвла демон убивается вслепую. но дальше вообще нереально как-то убить(до 20 так точно, а дальше не пробовал, так как удалил героя)

0

Слушайте, я не знаю, может мы в разные игры играем??? 55 уровень:

Поставил последний патч (2.12).
С демоном вообще не напрягаешься, даже если не использовать умений, максимум - 2 бутылки.

0

По поводу багов/ошибок/проблем:
Патч 2.12 нифига не исправляет... Хотя квесты ещё не проверял, а тёмные пятна/кузнец/вылеты остались...

0

2Филин, у тя демон какого уровня??? Уменя на момент смерти он был 15,??. Тоесть уровень способности.

0

я ж говорю, после 20 не пробовал, но на 20 нереал.

0

Филин-
Я смотрю у тебя камни вставлены по цветности. И как? Нормальная защита? Если я не ошибаюсь, то в TQIT *магия* была всего лишь защита от молнии. А в Сакред молния мало у кого есть. Пока заметил только у птичек возле перехода *Стена*. Вот налетает банда, а в ней всегда имеются и ядовитые, и холодные, и огневые, как твой герой с этим справляется? Или ты постоянно переключаешь камни? Я ставлю разноцвет. Зелёный, голубой, красный. Вот на боссов, если знаешь чем они бьют, можно ставить 3 одноцветных. Это только imho.

0

Android 07, если честно, я про них давно и прочно забыл))). Просто если входишь в локацию с тучей мобов с однотипным повреждением (в людских землях - пылающий легион (огонь), огромный лес с призраками (лёд)), включаешь что-то. А так чтоб посреди боя переключать, я забываю постоянно). Раньше распределял по бонусам - с одной стороны торговля, с другой верховая езда. Но опять же тупо забывал переключать... Скакаешь, скакаешь, прискакал в город, продал весь инвентарь, а потом вспомнил, что торговлю не поставил... С тех пор у меня все эти камешки с бонусом торговли стоят, чтоб не переключаться...

0

Вношу поправку: дрался с драконом (во второй части), завалил его, потом нечаянно вызвал демона. На моём теперешнем 56-м это 5 бутылок.

0

я не знаю была такая тема или нет, но проблема вот в чем.
по мере прохождения квеста запретные азартные игры в людском замке, в финале получилось такая хрень
1) мне засчитали как провал так как перца якобы убили хотя ходил живой здоровый рядом
2) терь он за мной повсюду бегает, а мобы его не атакуют.
подскажите как избавиться он него =(((

0

Вопрос ко всем у много багов, глюков, вылетов и прочее. А вы временную папку *Temp* после установки игры чистили от папок Sacred-а? Хотя папки и временные, но к сожалению сама игра их не удаляет.
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Temp
Особенно эти две надо удалить:

{ED0F2086-9882-4C5E-8C3A-A2F3829CDEEB} -470 КБ

_ir_vp2_temp_0 -[3,27 ГБ (3*518*248*326 байт)]106 файлов и 1 папка

0

Так-с... Играю на закрытых серверах и проблем с появлением черных пятен на карте не наблюдаю... Интересно, это особенность сетевой или "новой игры" на последнем патче?

0

Причём здесь вообще папка темп? Ну занимает лишнего места дохрена, ну и что с того? Как это связано с вылетами? Разработчики оправдываются, как последние идиоты, а вы им верите... Кому это вообще в голову пришло? Игра ж не ссылается на эти файлы, если их запросто можно удалить. Значит с ними никаких багов не связано. Но 3 лишних гига освободил, спасибо.

0

Зэр Аэль
Значит чтобы чёрные пятна на пройденных участках карты не появлялись, я должен забросить своего №59 и начать игру с нуля новым персом? Интересно, при переходе на золото, платину... порталы и карта остаются открыты, или надо всё заново открывать?

Big Huge Man
Ну и то радость, освободил таки диск. :) А по существу, связь видимо всё же есть. Если рассуждать по твоему, то во временной папке *Temp* просто так все файлы удалить невозможно. Попробуй. С другой стороны я могу вычистить почти (если не всю) папку игры и останутся только записи в реестре. Нет желания попробовать? К тому же я и не писал, что это панацея от всего. Просто в чём то улучшение есть.

0

Если перейти на золото\платину, то все порталы и территории закрываются =( Всё равно, что заново игру начать, тока перс сохраняется. Это кстати очень расстраивает. Поиграл 5 минут на золоте и забросил сакред...

С другой стороны я могу вычистить почти (если не всю) папку игры и останутся только записи в реестре
Можешь, но игра в жизни не запустится =) а при удалении темповых файлов, всё работает. Кстати, у всех файликов там расширение .bak - то есть бэкап... Не наводит ни на какие мысли? хотя ладно, забей =) всё-таки польза от удаления очевидна - лишних 3 с хреном гига места.

0

еще короч почему-то кони и езд. животные после загрузки(если выходил из игры в виндос)
уровень 1 становаться. мне надоело денги на них тратить. у кого нить еще есть такой глюк?
лохелла в своем репертуаре вприципе. чтоб игру локализовать без багов и глюков должно случиться 2 пришествие по-моему

0

Android 07, без понятия. Проверять нужно.

Big Huge Man, что значит "территории закрываются"? Открытая карта остается открытой. Порталы закрываются, но это условия новой компании. Если хочешь просто потусоваться начинай сетевую.

Judgement, последний хотфикс стоит? Вроде же вылечили.

0

Ой, это чет я тормознул... ты прав =) да толку от открытой территории, если порталов нет?

0

Народ, во время выполнения квеста с орфеем, нужно поговорить с девкой, спуститься в пещеру, вытащить ее возлюбленного, а дальше что? указатель показывает на пещеру, захожу - он показывает на другую!
так и ходят со мной девка и зомби уже десять или больше уровней по городам...
прикольно - все зомби бояться, а моего нет, правда плюс тоже есть - девка отвлекает на себя часть противников, а зомби еще и дерется... и убить их нельзя - при падении до нуля у них жизнь сама восстанавливается!
КАК ИХ УБРАТЬ? я хочу сам ходить, а то они под ногами путаются...

0

Igor-voschenko, с Орфеем разговаривал?

0

Я его даже не нашел, когда навожу на своего трупака, он показывает, что он Орфей, т.е. меняет имя

0

У меня жутчайший баг, из-за которого яне могу даже заценить другие баги.

Начнём с начала: несомтря на то, что у меня Виста 64, при загрузке Сакред выдаёт, что ОС у меня Винда ХР 5.1.
Далее, при создании персонажа и при запуске игры появляется черное окно, однако звучит фоновая музыка. При нажатии клавиш, например Esc, слышен звук появления меню.
после перезагрузки игры в меню выбора персонажа можно выбрать персонажа, которым я так успешно "поиграл". Появляется даже локация, НО.... но нет персонажа, на клавишы управления, естественно, никто не отзывается, причём опытным путём установлено, что несмотря на выбор "одиночной игры", я оказываюсь в мультиплеере оО.
Я бы всё понял, но
- игра лицензионная.
- игра коллекционная.
- патчи стоят все.
- драйвера на видео и звук новейшие.
- директх сами понимаете 10 и автоматически обновляется.
- PsyhX (или как там точно?) тоже качал и ставил
- .net Framework последней версии.
------------------
что не так? и как бытЬ?

0

Someone_noone
Возможно огрехи при установке игры? Если до этого стояла демо версия, надо чистить реестр.Она оставляет записи. Надо до установки игры проверить, нужна ли дефрагментация диска (оценка нужности визуальная), отключить лишние проги в трее в том числе антивирусник и интернет. После этого установить игру, перезагрузка, установить патч 2.10, перезагрузка, установить хотфикс 2.12, перезагрузка. Теперь можно поиграть без активирования регистрации т. е. жмём крайне левую (пустую) кн. при запросе регена. Если всё нормально, включаем антивирусник и инет и регим игру. Пишут, что такая установка (с перезагрузками) самая надёжная. Т. е. тебе теперь надо удалить игру, а потом провести всё вышеперечисленное (если конечно ты этого не сделал при первой установке). Да, и не забудь очистить папку *Temp* от временных файлов игры, а так же после удаления игры проверь эти адреса перед чисткой реестра:
Папка игры: C:\Program Files\Akella\Sacred 2 - Fallen Angel

Папка *save*: C:\Documents and Settings\Administrator\My Documents\Ascaron Entertainment

Папка *скринов*: C:\Documents and Settings\Administrator\My Documents\My Pictures\Ascaron Entertainment\Sacred 2

C:\Documents and Settings\Administrator\Local Settings\Application Data\Ascaron Entertainment\Sacred 2

C:\Documents and Settings\Administrator\Local Settings\Temp\{ED0F2086-9882-4C5E-8C3A-A2F3829CDEEB}

C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Temp :
папка: {ED0F2086-9882-4C5E-8C3A-A2F3829CDEEB} -470 КБ
папка: _ir_vp2_temp_0 (3,27 ГБ)
Ascaron Entertainment (1,60 МБ)самовосстанавливающая
sacred2_Data_DFE (32 байт) самовосстанавливающая

0

Igor-voschenko, когда наводишь на спутника, появляется не его имя, а название квеста. Арфей же сидит в том же данже.

0

"Я его даже не нашел, когда навожу на своего трупака, он показывает, что он Орфей, т.е. меняет имя"

Это не имя, а название мисси. После того как взял этого зомбяка идёшь на лево(относительно двери). Там будет комнатка, мочишь вргов, наверху комнаты есть дверь, за ней Орфей и находится.

0

Android 07, спасибо, вечерком сделаю всё тобой указанное. а огрехи при установке? ну не знаю, если дело только в лицензионных дисках. но у меня никаких окошек не выскакивало.

0

Undeath
получилось, спасибо, а я то тормозил... :-)))

0

может кто объяснить, в чем прикол?
Нажимаю у продавца купить, появляетса надпись Да/нет, нажимаю Да и ничо не происходит. Деньги не тратятса, вещ не перемещается на меня или в инвентарь. Проблема только с оружием и броней, бижа нормально покупается. Что такое?

0

Привет!!!

Исчезла большая карта.
Круглая в углу и маленькая работают.

Есть возможность вылечить?

Версия игры 2.12.0

0

2 PRoDJ666
Когда с другом по сети играл - был точно такой же баг несколько раз, но после последнего патча все вроде исправилось, пока больше не глючило.

0

Помогите пожалуста!!! залейте куданибудь файл - d3dx9_36.dll что бы я скачал, у меня при установке он говорит ошибка, не хватает этого файла... и напишите путь куда вставить его... пожалуста ребята...

0

Помогите пожалуста!!! залейте куданибудь файл - d3dx9_36.dll что бы я скачал, у меня при установке он говорит ошибка, не хватает этого файла... и напишите путь куда вставить его... пожалуста ребята...

0

2 Андрей ака InBloom
Держи ссылку - http://rapidshare.com/files/161541981/d3dx9_36.dll.html
Файл кинь в C:\WINDOWS\system32

А вообще файл вроде от DirectX 9. Если будет требовать другие файлы такого же рода - попробуй установить DirectX последней версии.

0

а у меня ваще незапускается игра. Подскажите что нибудь.

0

2 Sov1etnick, спасибо огромное)) выручил!)

0

еще короче баг нашел.
иногда, когда дерешься с квестовым мобом, он вдруг телепортируется на другой конец карты. када идешь в его сторону, на половине пути он опять появляеться в своем месте, так что приходиться идти обратно+ он полностью здоровый. встречал такое када бил личей в старом порту, в ответной реакции, когда надо убить генерала нежити, и каких то квестах в орочьих землях
p.s. где найти этот хотфикс чтоб вылечить баг с лошадями. у меня последний апдейт стоит

0

Чтото глючит игру, у меня есть лошадь и уникальное животное - погребальный паук, нажимаю призвать животное, бестолку, никто не появляется.. версия 2.12.0 \ И ещё есть навык одноручное оружие, древковое, парное, а навык владения двуручником нету чтоли? Или в парное относится и двуручное и два одноручных??

0

хм.. насчет лошадок, то встречался такой глюк иногда... но он сам как то проходил по истечении времени. Что насчет навыков: одноручное оружее - это все топоры и молотки (включая и двуручные), а парное оружее - это 2 одноручных оружия, но здесь есть одна особенность, если хотишь ходить с дуалами, то не бери навыки: одноручное оружие или фехтовальщик.

0

Эх, написал тот пост, что выше, включил Sacred 2, и баг с лошадьми прошёл сам по-себе. Единственно что паука вскоре убили, а покупать его снова денег уже нет ((( Ладно, буду пешком ходить терь, ды на лошади изредка.. Спс за помощь

0

У меня короче такая проблема.
При выполнении квэста, когда нужно плотину разрушить (за зло), мне говорят добыть порошок взрывчатый, ну я типо прусь к кружочку там трупы... и че делать (поговорить ни скем нельзя и мой перс молчит).
Вижу два выхода из сложившейся проблемы:
1)Я чет делаю не так, тогда надеюсь народ меня просвятит.
2)Глюк Игры и ее надо переустановить.
Но если второе, то подскажите как вытащить своего героя при удалении игры.
Заранее спасибо.

0

Ээ.. Не помню точно как там это было.. Может там нужно подобрать этот порох..

0

Vegopank
За *зло* не играл. Поэтому про порох не помню, хотя бочки видел. Патч 2.10 установлен? В ХР папка Ascaron Entertainment тут: C:\Documents and Settings\Имя пользователя\My Documents\Ascaron Entertainment вот её всю и забирай, хотя игра при удалении кажись её оставляет нетронутой. Так же посмотри другие места. Особенно папку *темп*. Её всю вручную очисть. Даже попробуй это сделать до переустановки игры (если не чистил). А после установки игры и патча обязательно очисть.

0

p.s. где найти этот хотфикс чтоб вылечить баг с лошадями. у меня последний апдейт стоит

0

Vegopank

там где кружок и куча мобов, порох лежит на земле. нужно подойти и поднять. ну а потом пойти и нажать рычаг на бочке и будет БУМ :))) (насколько я помню). если пороха нет то попробуй выйти и зайти в ближайшую пещеру. должно помоч.

0

Проблема с миникартой:
Стоит лицензия от Акеллы + патч 2_12_0_0 последний ( который большой по обьёму )
На миникарте нет изображения, вместо него мелкие разноцветные квадратики.
Что делать?

0

Народ плиз скиньте сейвы на ТВ (тока нормальные плиз) , злого,прямо перед битвой с Кракеном у плотины, када вы уже взяли порох)ПЛИЗ кому не жалко в личку пишите)

0

Народ у меня трабла такая. Игра сама выходит из мира. Т.е бежишь себе бежишь и тут бац на экране "Игра сохранена" и всё выходит в меню. У меня лицензия.

0

короч проблемка после 25-28 любым хеком вылетает игра ( нельзя добавлять умения =(( ...)..... подскажите в чем дело ????

0

Добрые люди, у кого ещё стоит патч 2.12.0 скиньте пожалуйста файл balance.txt на Underclass_Hero@mail.ru =)!!!!

0

dj-valerik Посмотри в этой теме: http://forums.playground.ru/sacred_2_fallen_angel/209096/

0

Лицензия от Акеллы активированная, патч 2.10.0.0. Проблемма в том, что перестал расти уровень врагов.
Когда у меня был уровень 45, у врагов был 52 (бонус выживаемости 80%). Сейчас у меня уровень 54, а у врагов так и остался 52 (цвет у врагов желто-зелёный) бонус выживаемости 85% и ни разу не терялся.
С каждым моим уровнем очки опыта за убийство уменьшаются. Пропадает весь интерес к игре. У кого такое
было и как это вылечить.

0

У меня пиратка 2.31 русская, прокачал Воина тени до 19 уровня и появилось сообщение "Не копируйте эту игру. Мы надеемся, что вам понравилось играть в Sacred 2. Если вы хотите продолжить, пожалуйста, приобретите эту игру. Это можно сделать, например, на сайте www.sacred2.com"
Что делать, может кто знает?

0

По всей-видимости воспользоватся этим советом и купить лицензию)

0

Лицензия от Акеллы активированная, патч 2.10.0.0,персонаж Теневой воин, сложность серебро. Проблемма в том, что перестал расти уровень врагов.Когда у меня был уровень 45, у врагов был 52 (бонус выживаемости 80%). Сейчас у меня уровень 54, а у врагов так и остался 52 (цвет у врагов желто-зелёный) бонус выживаемости 85% и ни разу не терялся.С каждым моим уровнем очки опыта за убийство уменьшаются. Пропадает весь интерес к игре. У кого такое было и как это вылечить

0

А ты на месте не топчись, а дальше двигай. А то у монстров есть свой предел в зависимости от твоего лвл, сложности и территории обитания.

0

Привет всем!!! Тут такая проблема, начинаю играть, бывает мин через 5 через 25 зависание игры с диджейской игрой звука, и через несколько секунд перезагружается компьютер, и так каждый раз, что делать пожалуйста подскажите!!!(((

0

Объясните как вызвать демона Сакуры. А то нажимаю и никого нет, просто экран темнеет и все и дальше бегаешь. А навык уже как бы использован.Играю за инквизитора.

0

Привет всем,помогите я не как не могу поиграть в crysis в интернете. В регистрации запрашивают какоито код и эл.адрес.Где брать этот код я незнаю

0

civ99 Если все патчи установлены, ищи глюки не в игре. Или драйвера видеокарты, или разгон железа, или перегрев опять же железа (проц, видео и т.п.)

0

Ладно)) посмотрим с другой стороны, мне посоветовали установить родные дрова, ну переустановил!!! А теперь! переустановил игру изза ошибок, непропатчиная игра зипускается, а как тольно пропатчиваю до версии 2.31. при запуске выдает ошибку (sacred2.exe обнаружена ошибка, и хоть об стенку головой долбись, даже переустановка опять же не помогает!!!

0

Проблема.Поставил патч 2.31 на 2.10 и карта стала просто серым пятном с отметками миссий,а так-же выбрасывает с ошибкой при попытки войти в настройки.Подскажите решения проблем!!!

0

Ну в чемто разобрался, переустанавливаю игру, ставлю первый патч, нормально входит в игру, ставлю второй по порядку выкидывает с тойже ошибкой!!!

0

Если игра лицензированая и была уже зарегена. Я делал так. Удалял игру через панель *установка и удаление программ* На запрос *деактивировать ключ автоматически* щёлкал *ДА*. Игра удалялась. После этого чистил C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Temp папку Temp. Удалил всё, что удалялось. Так же удалял остальные папки хвосты Потом перезагрузка, установка игры, патч 2.0.2.0->2.12 сразу поверх следующий патч 2.12->2.31. Теперь установка прежнего шрифта с заменой файлов. Перезагрузка. Запуск, активация (ввод ключа). Всё. Выкидывать по сравнению с 2.12 стало намного реже, но всё же лучше часа через два из игры выходить и через пару минут снова запускать.

0

Игра лицензионная от Акеллы, короче переустановил игру все запускается, только ставлю первый патч, выдает ошибку!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Герой попал в текстуры как я понял, у кого нить таоке было? Подскажите, что делать.

0

у меня вот такая проблемы начал качать перса до 10 лвл докачал и дальше с каждого убитого моба по 1 очку опыта дается даже с босса 1ого голема тоже 1 очко опыта далось(( че делать не знаю!

0

народ, может уже появился где фикс исправление бага в патче 2,31, штраф к доспехам -0,01 а то прицениваться сложновато!

0

Люди помогите.
Смешная ситуация вышла. Как всегда, забежал в город, похватал вопросиков, и понёсся их выполнять, особо не вдаваясь в суть квестов. В одной из пещер увязался за мной тип, и впарил мне задание. Которое я, не помню как, провалил. Тип обиделся, и НЕ УХОДИТ. И сдать его некому.
Подскажите, как от него избавиться? Его некто не трогает(кроме 2х человек в той пещере), и он бессмертный. Звать его Отец Бакалио. Хорошо, что этот тип молчалив, в отличие от некоторых, но он всё же место на экране занимает.

0

Извиняюсь если не к месту. Купил Сакред 2 лицензию, поставил порубился довольно долго, и в один "прекрасный" момент система приказала долго жить, ладно поставил систему заново, ставлю Сакред 2, ввожу ключ, жму на активацию мне выводится окошко где написано подключение к серверу и т.д., а потом хрясь ваш ключ активировался уже несколько раз так что отвали, есть еще окошко ручной активации, вроде попробовал, тоже не помагает, тоже пишет что ключ типа того... Ниче не могу понять, может я тупой. Игру ставил только один раз а такой косяк...если кто знает что с этим делать помогите.

0

Выше вы указывали ссылку на файл d3dx9_36.dll. Скиньте пожалуйста этот файл еще раз. Помогите пожалуйста еще раз!!!((((

0

помогите пожалуйста.....у меня лицензия версия 2.0 вроде......играю за война тени......спокойно играю и немя выбрасывает из игры снова иснова,пишет ошибку sacred 2 -game client....что делать?помогите пожалуйста.....

0

Теперь у меня другая проблема...Черный экран,звук есть,а картинки нет(((Помогите кто-нить.

0

у меня тоже проблема не знаю как пройти к орку последнему которого убить надо в 3 главе, там горы везде. уже 3 дня не могу понять как там пройти
начал новым персом и тот же глюк

0

неужели мне никто не поможет с этим вонючим орком?
я уже прокачаться на квестах до 140 уровня успел (поставил чтобы опыта больше было за квесты)

так вот у меня еще вопрос, а можно с серебра сразу на ниобий? а то в падлу еще золото и платину проходить

0

У меня проблема такая : играл с патчем 2_10_1_0. равил героиню до 34 уровня,потом поставил патч 2_12_0_0 и персонажа заколбасило... только захожу в игру и через минуту выброс в меню. можно ли это как нибудь исправить ? или об игре этим героем моно забыть? заново начинать не особо хочется. P.s. у меня ещё 2 таких глюгероя но это было с v.2_10_1_0.

0

DIMONx92x
если *заколбасило* означает только выброс из игры, то при чём тут герой? Скорее всего дело в патчах, которые криво установились? Или ещё симптомы есть? Игра пиратка? Запись считается запоротой, если очки не распределяются. Проверить видимо можно откатив игру на прежнюю версию и попробовать поиграть всеми героями.
---------------------------
Mozenrath
Не помню о последнем орке. Это где? Если играть по правилам, то весь выбор перехода на след. уровень имеется в меню. По другому не знаю. Спрашивай в теме о взломах.
-------------------
Иногда проблемы с частыми вылетами решаются простой дефрагментацией диска.

0

А я не могу по сетке играть - пишет, что версия игры на сервере несовместима с версией клиента. Как это можно исправить и что нужно скачать?

0

sTEEL[zed], нет, пока не ставила. А без него никак не пойдёт? Просто я слышала, что от патчей всякие глюки и зависания возникают.

0

Теперь пропатчила. Та же фигня(((

0

народ выручайте у меня сакред от аккелы лицензия. играл почти месяц без всяких глюков и сегодня он мне выдаёт :s2gs.exe исключение unkown software exception (0xc0000094) в приложении по адресу 0x0210aef.
нажимаю ок заходит опять в игру и пишет:ошибка сети 10 соеденение разорвано.
играю в одиночную игру. выручайте!!!

0

такая проблема! до пользования читами было всё ок! поставил бессмертие, редкие предметы у торговца еще че то, уже не помню, сначала тоже всё норм, а потом появился глюк. при получения новых уровней не могу добавить очков не к характеристикам, не к навыкам! жму на плюс и пипец. может у кого тоже такая фигня была? че делать?

0

Слепой Пью
Скорее всего проблем не было до 26-го уровня, потому как такое с пиратками бывает. На каждый новый патч надо искать новую лечилку. А вообще и читами не рекомендую пользоваться. Теряется интерес к игре. Если очень тяжело играть (шмот не выпадает), качай готовых персов из инета и забирай у них всё для своего перса. Т. е. оружие, кольца, вещи, или есть ещё выложены файлы с персами и нераспределёнными навыками. Можешь их пробовать.
---------------------
TUZ9
*нажимаю ок заходит опять в игру и пишет:ошибка сети 10 соеденение разорвано.
играю в одиночную игру.*
У меня один раз на каком то патче был такой же случай. Правда после этого игра завелась как ни в чём не бывало. Идеального рецепта пока нет. У каждого компа свои проблемы.
-----------------------
Ellore
А пропатчила до версии 2.34?

0

угадал! как раз после 26 уровня и началось! так значит дело не в читах, а в пиратстком глюке? так есть возможнось это исправить?

0

ну да, нормальный ряк найди и фсё

0

Слепой Пью
По моему нет. То что запорото (imho) не чинится. Не открыть файл записи героя. Перса надо нового начинать и искать хорошую лечилку.

0

Android 07, у меня изначально была лицуха версии 2.02, теперь пропатчила до 2.12. Как её до 2.34 патчить-то?

0

В смысле, качать патчи и устанавливать, пока не будет 2.34? Без этого-то никак по сетке не пойдёт?

0

Ellore, вобщем твоя версия игры(зависит от установленного патча) должна быть такой же как и на серваке, логично предположить что у них стоит последняя пропатченная версия, поэтому на 2.12 ставь 2.31 а потом 2.34))))

0

Ellore
Вот тут:
http://update.sacred2.com/
Жмёшь на флаг своей игры, на росийский если от Акелла, и попадаешь сюда:
http://update.sacred2.com/dl_ru.html
Там описано всё остальное.
После установки последнего патча поменяй щрифты на Sacred 2: Font Fix #2 (исправление фонтов в русской версии, нормальные шрифты) [Акелла]
Созданы 11 октября 2008 г.
------------------------
Name: Sacred2-Fonts.rar
URL: http://download.playground.ru/cheats/3/8/Sacred2-Fonts.rar
Size: 102847 (100 Kb)
Замена делается вручную. Ориг. файлы шрифта имеют др. имя и поэтому не заменяются сами. Их надо просто изъять (вырезать, или удалить). Только файл ListFontGroups.xml заменяется сам. Шрифты просто класс. Гдны для любого компа. Читаемость отличная. Спасибо автору.

0

Ыыы, спасибо! Шрифты меня и так устраивают)) Но если что, зайду и скачаю.

0

Ну вот, при установке последнего патча 2.34 он требует переустановить игру. Пишет, что не может пропатчить, т.к. в установленной версии какие-то файлы были изменены. Что теперь, игру переустанавливать и всё сначала патчить?

0

У всех или нет такая лажа. Начинаю играть музыка есть,
только начал драться и она пропадает и бегаешь без нее постоянно,
ну боевая играет, но она после боя прерывается и опять тихо.
Перебровал все. Выше все прочитал. Патч 2.10.1.0
P.S. Кстати есть такие проблемы не у полной руской версии.

0

Ellore
Вообще то я так и делал даже не пытаясь устанавливать 2.34 удалил игру и установил по новой скачав все 3 патча и хотфикс с данного выше адреса. Так что о проблеме неустановки ничего не знаю. Всё установилось с пол оборота вместе со шрифтом. И даже дриадка осталась целой и невредимой, хотя копию сделал до удаления игры. :)

0

Играю спокойно версия игры 2.34 компа норм Core2CPU 6700+ @2.66Hz 2.67ГГц 2 ГБ ОЗУ Radeon x1900 512MB ну не лагает ... и Бум картинка замораживаться , а звук идёт ... Графу снижал не помогло . Что делать ?

0

люди хелп! у меня лицензия во первых это нормально тошто мне не пришлось делать проверку диска и вводить ключ чтобы играть (не понету)во вторых я захужув еню и уменя не видно курсора о какбы водить везде магу нажимать тоже просто нету изображения курсора и у меня по сереедине экрана торчит красный крест ПАМАГИТЕ

0

у меня лицензия во первых это нормально тошто мне не пришлось делать проверку диска и вводить ключ чтобы играть
НЕ нормально.

0

аУ меня лицуха? МНЕ могут ее поменять в магазине?

0

аУ меня лицуха? МНЕ могут ее поменять в магазине?
Не *могут*, а доложны.

0

1. У меня игра диск не требует и не проверяет. Зачем, если она активирована?
2. Если лицензия и в коробке был ключ активизации, то не факт, что поменяют.

0

все заработало после переустановки игры! токо я не знаю как поиграть по нету почитал на форумах ни чего не понял! пытался чето сделать не получилось

0

ппц....читаю все ваши проблемы с багами и т.п. и както с 2.10.0 переходить не хочется....да бывает выбивает, ну и еще пару мелочных моментов....ну а в основном все работает как надо

p.s. единственное, что сподвигает сменить патч, так это новогодний остров или как он там

0

Помогите решить проблему. После каждого сохранения и выхода из игры, а затем возобновления, все записи из журнала исчезают. Таким образом все персонажи заново чего-то хотят, хотя все квесты были выполнены. При этом все параметры героя сохраняются. Соответственно и главное задание слетает. Что делать?

0

После того как игра стала ругаться на пиратскую версию игры, типа покайся в грехе копирования и т.д., я переустановил игру и не стал патчить, до этого стоял патч 2.34, и теперь сохранения не загружаются.
Что делать? Не охота снова рубиться до 19 лвл.

0

Что делать? Установить патч вновь. В сейве прописывается версия игры и на более низкой уже не запустится.

0

народ а на висте куда сейвы кидать от сакреда?

0

DeathLorddd
А инстркуции в папке игры лень посмотреть? А если действительно спрашиваешь куда ... на раб. стол.

0

кстати а так никто и не решил проблемы с неподбиранием некоторых предметов которые нужны по квесту?( например порох для взрыва плотины)

0

Человеки, купил лицензию и забыл обо всех проблемах!!!!

0

Всем привет! Хотел спросить - патч 2.12 исправляет ошибку с невозможностью прокачки выше 27 левела?

0

GrinGO 77, эту "ошибку" исправляет покупка лицензии или поиск другого noDVD.

0

GrinGO 77, во-первых это не ошибка, а во-вторых патч 2.12 ее не исправит. Надо нормальный кряк.

0

Подскажите, pls!

Стоит пиратка, патч 2.34, NoDVD, всё запускается, НО!
Старт игры (Воин Тьмы, кампания Тени) происходит не в подземелье некроманта, а на острове Встреч (так, кажется...).
Комп дома, игра одиночная, сети никакой нет, даже сетевые устройства отключены вообще (инета хватает на работе, а дома принципиально не подключаю и не хочу).
Т.е почему-то вместо одиночной игры включается присоединение к лобби (кажется так это называется).
Сообщает, что состояние героя сохраняется, а все локации, квесты и прочее - нет.
При выходе/входе я со всем своим барахлом снова на Острове Встреч с чистым дневником заданий...
Если кто сталкивался с подобным - подскажите!

0

Привет всем.Такая же фигня как написал J_A_C_K
30.11.08 08:18 а ответа нет.. подскажите плиз!

0

Игра сама выходит из мира. Т.е бежишь бежишь и тут на экране "Игра сохранена" и всё выходит в меню. раньше разок была за игру а ща постоянно как входишь.

Ну люди ну подскажите выход!!!?? поиграть охото!!!

0

Вы кончайте тут сорить со своими пиратками. Тема ведь не для этого? Есть тема о пиратках, там и пишите, чё непонятного то?

0

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с проблемой "1 оп" за убийство, у меня лицуха Акелловская, пропатчинная до 34 (2.0.2- 2.10.0- 2.31.0- 2.34.0), регистрировал оригинал 2.0.2, потом патчил, проблема началась после 8 уровня (12 часов игры). Заранее спасибо!

0

Gerbin, какие сложность игры и уровень мобов? А так же попробуй отозвать активацию и вновь её произвести.

0

АААА! помогите!!!! у меня два винтчестера было! Один из них был с игрой sacred2 лицензия! винда стоит на втором короче у меня полетел винт с игрой!!! я хотел попробовать удалить игру но отката клюа не было и игра просто удалилась из списка "удаления програм"!!!!!! если я щас установлю игру на новый винт я смогу ее активировать?

0

ЛЮДИ!!! Так что, проблема с 27 уровнем не решается??? Ну что это такое, очки опыту есть, а распределить немогу.

0

RAV-007
Знаешь, почти не решаема. Проще купить игру и не париться с поисками кряков. О мини образах я нигде не читал, а так к каждому патчу (версии) нужен свой кряк, да ещё небольшие хитрости, типа срочного выхода из игры при получении нового уровня (начиная с 25-го).

0

СПАСИБО. блин, я в трансе.

0

RAV-007
Решается проблема.
1. Установи патч 2.12(ну,а если хочешь играть на 2.34 версии, тогда покупай лицуху).
2. Поставь этот кряк http://slil.ru/27001744 , и все путём.
У меня никаких сейчас проблем нет.

0

RAV-007
На данном этапе проблема для 2.34 решаема. Давно не просматривал правую сторону стр. форума :) Справа в столбике *CHEATS* Но как я отметил, для каждой версии свой нужен будет.

0

Спасибо за советы, но можно поподробней про
2. Поставь этот кряк slil.ru/27001744, и все путём.
ссылка не работает

0

RAV-007
Ок. Так и быть, я отправил тебе лечилку со всеми пояснениями по почте. Она для последней версии т. е. v 2.34

0

RAV-007
1. У меня ссылка работает.
2. Как я понял Android 07 уже всё решил:)

0

Не подскажите а можно как-то взятый квест отменить,а то у меня теперь на мини карте всегда стрелка на этот квест показывает. А квест называется "Военная служба" я не могу его выполнить!

0

День добрый, граждане. Играю за инквизитора и дошел до таверны где должен быть Тягач, захожу туда, а там все посетители невидимы и поговорить с ними нельзя, только надписи появляются когда alt нажимаешь. Игра лицензия с nodvd версии 2.34. Что можно сделать??????!!!!!! Помогите пожалуйста!!!!

0

Взят был последний с этого сайта((((.

0

Во первых Тягач стоит на улице возле столба возрождения рядом с девушкой на квест *спец. животное*. Там и таверны то никакой нет. Во вторых не понял. Если игра лицензия, то зачем нужен NoCD? Нужен патч с версии 2.02 на 2.34 и всё.

0

Диска нет. Вот и поставил nodvd. Патч стоит 2,34. А в таверну я пошел по указивке погибшего шпиона. В таверне не видно NPC, только их надписи, когда alt нажимаешь и с хозяином таверны я поговорить, поэтому, не могу.

0

Что то ты путаешь. Я сейчас как раз в том месте. Никакой таверны нет. А диск для игры вообще не нужен. Нужна только регистрация игры и всё.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот такой глюк. Вот эта таверна, могу еще карту скинуть или еще что нить чтобы опознать место.
Кто нить знает что с этим можно сделать.!!!!!!!

0

flexoadm
Чё то я на карте такого домика не нашёл. Это скорее всего таверна откуда трактирщик посылает в подвал след. городка. Т. е. первое место куда надо идти с земель В. Эльфов, а вовсе не место где находится Тягач. Тягач находится в городе *Орочья тропа* недалеко от голема. Стоит на улице возле примерно такого же места, а недалеко от него девушка дающая квест на ездовое животное. А это место хотя и похоже но только слегка. Домик не такой и сундука нет. Там рядом со столбом возраждения и сундук героя стоит, а на скрине его нет.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот на карте где находится. Только мне то никак не поговорить с трактирщиком чтобы дальше пойди то.((((((((

0

flexoadm
Убрать NoDVD и вернуть оригинальные файлы. Не поможет, значит попробовать переустановить игру. Это же глюк. А место я правильно угадал. Чё же ты квест на животное взял и не закончил? На нём передвигаться можно быстрее. Воевать нельзя. Штраф на откат появится.

0

Помогите плз с вот таким вопросом...: на карте обозначен круг квеста, а при нахождении на месте ничего не происходит, ничего нельзя взять, зделать.... 100 раз пробовал-бился.. результат 000 ... Квест - Хрустальный дворец ...

0

Народ, че за тема - когда прокачиваю перса до 13 уровня с убийства монстров получаю по 1 опыта?

0

слыш ты читать то умееш? на твой вопрос уж раз 100 трепались!

0

Люди плиз помогите отредактировал файл Balance.php чтоб золото опыт и т.д. было сохраняюсь возле монолита выхожу из игры через час снова захожу пытаю загрузить сохранение а меня тупо выкидывает в Windows и игра закрывается ни какой ошибки не показывает тупо выкидывает и всё плиз помогите очень поиграть хочетсо!!!!!!

0

Лююююдииии помогите плизззз оч поиграть хочетсо((((

0

чё за прикол нормально играю за инквизитора и вдруг начинают за ботов токова же левела по 1 опыта???

0

блин игра прикольная но с ней "В комплекте идёт" туча глюков вот дошёл до 13 левела играю секунд 30 вдруг экран темнеет и меня спокойно выкидывает в главное меню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????

0

P.R.O.T.O.T.Y.P.E.
*блин игра прикольная но с ней "В комплекте идёт" туча глюков вот дошёл до 13 левела играю секунд 30 вдруг экран темнеет и меня спокойно выкидывает в главное меню*
----------------
Игра пиратка.

0

Android 07
Знаю но с пиратками у меня такие проблемы редко бывают вот и думаю есть ли какой нить патч???

0

P.R.O.T.O.T.Y.P.E.
А читать ты умеешь? Сто раз уже тема обсасывалась тут на форуме! Сколько раз писать одно и то же каждому вновь зарегеному?
Если новые патчи на пиратку не устанавливаются, то:
Удаляешь игру. Ставишь чистую игру без лечилок. Устанавливаешь все патчи какие есть. Последний патч 2.34, но на днях будет новый. Теперь ищи лечилку на этот патч. Для v 2.34 есть тут же на форуме. Читай на глав. стр. колонку которая идёт справа от названий тем. Скачал, установил и запускай игру. И так для каждого нового патча. Правда сейчас заменяется сам файл .exe поэтому можно попробовать перед установкой лечилки просто все оригинал. файлы, которые меняет лечилка скопировать в отд. папку. Тогда перед установкой очередного патча заменить пиратские на оригинал. и ставить патч с новой лечилкой. Но не во всех играх такое проходит.

0

Ладно извени и спасибо за помощ!!

0

Игра не начинается - пишет ошибка Game Client что делать?
спасите пожалуйста!!очень поиграть хочеццо:,(

0

ЧИТАТЬ ФОРУМ В ПАДЛУ НАПИШИТЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ ЧТО ДЕЛАТЬ НАБИЛ СЕБЕ 21 LVТЕПЕРЬ ПО 10-15 ОПЫТА ДАЮТ

0

Проблема с Патчем в частности ставлю новый патч 2.4.0 захожу через ярлык в папке систем а игра все равно 2.0.2
Помогие...

0

As[s]as1n
В частности надо было тему почитать и описать какой именно патч ставишь на 2.0.0.2 маленький или большой. И вообще не ленись писать подробнее.

0

Вообщем
у меня есть сакред 2
2.0.2 ver
я скачал патч
2.4.0 - 1гб который
копирую его в папку с игрой и нажимаю 2 раза
он якобы установливаеться когда исчезла табличка с патчем я захожу в ярлык сакред 2 которые либо на рабочем столе либо в папке систем
игра осталось прежней 2.0.2

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Реинкарнация - страшная вещь! Неизвестно кем будешь. Зайцы - в кур перевоплощаются.

0

As[s]as1n
Патчи никогда не надо копировать в папку игры. Его запускают из той папки, в которую он скачен щёлкнув по файлу. Выйдет окошко с вопросом обновить игру? Щёлкаешь ОК и пойдёт установка. Он сам найдёт путь. Только посмотри ещё тему как установить игру... патч.

0

Привет,всем! Кто знает,почему не качаются навыки героя после 25 уровня?

0

Помогите, кто-нибудь, пожалуйста! У меня Sacred2 версии 2.10. Начиная с 27 уровня не распределяются полученные очки опыта. Два раза начинал сначала, думал, глюк, все равно не распределяются. Помогите, очень прошу. Больно игрушка классная. Дома нет интернета. Если можно пришлите ответ на почту: cherkashin_max@list.ru. Буду чрезвычайно благодарен!!!

0

Это не глюк-это защитный рефлекс. Смотри тему :"Не разбрасываются очки навыков"

0

Вот такая проблема квест «Дети и демоны 3» не робит не открывается подвал (патч2,40)

0

Peigas
Черкашин Максим Анатольевич
Если игра понравилась и вы хотите аддон и Сакред 3, поддержите Аскарон купите лицензию и всё будет распределятся. А то Аскарон разорился. Дело по банкротству уже передано в суд. Взывают к помощи правительства Германии. У них осталась надежда на консольные версии игры, которые выйдут в мае. Хотя пока работы ещё ведутся по аддону и паралельно по Сакред 3

0

Помогите, кто-нибудь, пожалуйста! У меня Sacred2 версии 2.10. пропатчил до 2.12 для разбрасывания очков навыков всё работало и работает,НО не могу открыть ворота АРТАМАРКА уже на 30-м уровне весь низ карты обошел а вверх попасть не могу, подхожу с ШИРКОЙ м/у воротами колесо рука загорается но перс ничего не делает ворота закрыты.Туда надо было в начале идти? На глюк не похоже.С морскими приключениями похоже так-же,как пройти эти моменты. Помогите Интерес пропадает

0

SASACA
У меня тоже Sacred2 версии 2.10. , но я не патчил её хоть и глюк остался с очками. А ты за какую сторону играешь? Я за сторону Тени играю и прошел за ворота, если за Свет, то должен быть обход с правой стороны, тебе должны сообщить об этом! Если что не так скажи!

0

Народ,я тут копался пытался найти ответ на свою проблему...но что то не смог.

поставил игру,но более 8 минут не могу играть,комп виснет,причем с концами.Пропатчил игру до 2.31 думал поможет,а нет.

что делать?

0

попробуй восстановление системы сделытьЁ

0

фан Медведь

это вопрос в тему: *Вопросы технического характера 02* при чём тут баги игры? А если игра пиратка со внедрённым взломом, то тоже есть соответст. тема. Зачем засорять эту?

0

народ такой вопрос.раньше стояла версия 2.10,недавно поставил 2.34 так теперь после того как поднимется уровень у мобов на один лвл меньше.приходится перезаходить в игру либо менять локацию(в пещеру зайти например)чтобы был норм уровень.чё делать?в 2.40 исправят?играю на серебре

0

Rammstein0303
От патча это никак не зависит, походи дальше поброди, найдешь равных себе по уровню. Не замарачивайся!!!!

0

Peigas
так проблема что раньше такого не было.всегда мобы были равного мне уровня либо на несколько уровней выше но ниже никогда

0

Rammstein0303
Слушай, я тоже играю на серебре, и с уровнем естественно должно быть, "чем дальше в лес, тем больше дров" , а если ты возвращаешься на прежнее место дислокации, то у мобов будет уровень ниже. Я отошел от основного сюжета в глубь каты, набрал уровень, а когда вернулся все стали ниже меня уровнем. У меня к тебе встречный вопрос: что делать, если не разбрасываются очки опыта?

0

купил лицензию не могу найти ключ написано что в руководстве напечатан смотрел найти немогу

0

ключ за первым дском на коробке! у тя какая коробка jewel или dvd box?

0

учись ставить запятые и точки неудивительно что ты не можешь найти ключ +1 -SouXe-

0

Ребяты, столкнулся ну с очень ужасной вещью: после второй главы я каким-то образом пошёл не туда и активировалась 6ая глава, когда я там все миссии выполнил (не основного сюжета понятное дело) и набрал там 3 уровня, вернувшись обратно, заметил, что все вокруг на 3 уровня меньше меня!!! играть стало не интересно и опыта дают маловато....
что делать ?

0

Что делать? В след. раз не сидеть там так долго. У врагов уровни ограничены по локациям. Теперь беги по основным миссиям, пока опять опыт нормально пойдёт. Таким способом в игре ничего не выйграешь. Лучше наоборот. Идти по сюжету изредка возвращаясь чтобы довыполнить квесты.

0

У меня проблема докачался где-то до 30 левела ,а дальше спеелы не могу качать ни силу, ни ловкость, ничего.

0

слышал это проблема из-за кряка, скачай ноусиди, и 2.34(перед этим сохранив сейвы)...

0

Лицензия - Коллекционное издание, активированная. До этого стояла пиратка. Не распределяются очки навыков на 39 уровне перса. Играю за Серафима. Что за проблема и как её решить?

0

Лицензия - Коллекционное издание, активированная. До этого стояла пиратка. Не распределяются очки навыков на 39 уровне перса. Играю за Серафима. Что за проблема и как её решить?

0

а сохранение взял старое?

0

Ага! Оно сначала не работало. Когда патч поставил, заработало, но ненадолго. Хватило его ещё на 6 левелов, был 33.

0

кранты. придется перса нового лепить.

0

Млин! А так не хочется заново начинать. :( А по-другому никак нельзя?

0

Я уже на серебре начал, бронзу прошёл. :((

0

А в чем проблема заново начать? Лично я обожаю с самого начала все проходить, по новой все ощущения. Прикольно бывает чувствовать себя таким зеленым)) Когда перс весь из себя крутой, прям ходячая машина смерти, становится скучновато.

0

Так-то оно так, но прокачан был хорошо и сетовых вещей почти 2 набора. :( Ладно, что уж теперь...

0

а зачем вещи терять?ты сохран не убирай ,раздень перса в ящик.замути ишака и вещи ему переложи.ну а глючного можно удалить потом.у меня таких грузчиков штук 7.хорошие железяки попадают редко,обидно терять.мне первые две карты тоже больше нравятся,другие как-будто впопыхах слеплены,че-то нехватает.

0

Это как "замутить ишака и вещи ему переложить"? Можно поподробнее!

0

бери любого перса, лучше на бронзе и вали к первой деревне с ящиком.в ящике общий отдел для всех персов.вещи перетаскиваешь и сохраняешся.на таком персе воще можно не играть,он как сундук или ящик.когда надо железяку сохранить или взять просто загрузись,а потом сохранись.все просто как гвоздь!

0

Понятно. Спасибо за помощь!

0

люди,у меня есть одна небольшая проблема.когда я щелкаю по лошади персонаж на неё не залазит а лишь тупо перемещается на неё.как-будто вырезали действие залазения на лошадь.конечно проблема небольшая но мне было бы куда приятнее если бы мой перс влезал на лошадь по-человечески)помогите пожалуйста

0

помогите плз, что за хня и че с ней делать.
короче поиграл всего пару часов, вышел, потом запускаю и такая фигня вылазет:
Необходимый модуль безопасности не активируется.
Это программа не может быть исполнена (6000).
ПОМОГИТЕ плз решить эту проблемму...

0

помогите плз, что за хня и че с ней делать.
короче поиграл всего пару часов, вышел, потом запускаю и такая фигня вылазет:
Необходимый модуль безопасности не активируется.
Это программа не может быть исполнена (6000).
ПОМОГИТЕ плз решить эту проблемму...

0

помогите, выше 27 не подымаюсь. Играю локально.

0

Проблема с расовым квестом "Дети и демоны". С главаря бандитов не упал ключ к двери... К детям пройти не могу, квест подвис (( Можно ли как нибудь получить ключ через консоль (вода из первого Сакреда вспоминаеццо...) или я что-то просто не так делаю?

0

такаяж хрнь у меня пиратка,очки талантов не пашут на 26 лвле

0

Проблема с квестом вылечилась сама по себе О_о
После перезахода в игру снова появился маркер на пещеру, где были бандиты, там на земле тупо лежал ключ. До перезахода его не было однозначно...

0

На некоторых пройденных участках карты появляются серые квадраты, как будто я не был в тех местах. Т.е. карта там какбэ закрыта. Кто-нибудь ещё сталкивался с такой проблемой?
зы может уже спрашивали, я всю тему не читал.

0

JasonST, спрашивали, много, вот именно по таким причинам засоряется форум и уже невозможно его прочесть полностью, чтоб найти решение проблемы.
А чтобы не читать ее полностью, в браузерах есть такая штука, называется поиск. Ищет по той странице на которой находишься. Ввел слово "карты" и найдет тебе что-нибудь. Посмотри так же тему "Вопросы технического характера 02".

0

Pessimist, щас поробую. но навряд ли найду что((

0

Народ, у кого есть файл от Sacred 2: graphics06.zip с контрольной суммой 7110456b552b3f97e0f099b881eea61c. Выложите, или скажите где скачать. А то патч 2.34 без него не хочет ставиться.
Короче через DC++ и торренты начал выкачивать файлы из папки \pak. Вроде все файлы совпадают по сумме с нужными, НО вот с файлом graphics06.zip запарка началась. Я его скачал аж 4 версии, в том числе и из официального акелловского клиента, но сумма всех их не подходит и все.

0

DAMAGE S, Какой смысл писать на одном форуме в нескольких темах сразу одно и тоже сообщение? Думаете так быстрее ответят? Надо писать на нескольких форумах, а не в нескольких темах одного форума. Таким образом только засоряются темы и их невозможно нормально читать, чтобы найти какую то нужную информацию. Ответ на вашу проблему дал уже в другой теме.

0

я тут хотел бы сообщить очень важную новость....
у меня постоянно выбивало в главное меню.... при этом в системном файле я поставил больше опита с мобов/заданий. так вот,... когда я изменил эти настройки обратно, то вылеты прекратились. ( только 1 раз после захода в игру выбьет и все)
поетому рекомендую поставить себе побольшше опита ( ну там по 1.000.000) набрать много уровней и вернуть настройки обратно... в итоге и уровеньи не выбивает!

0

Привет! хотелось бы задать вопрос, может кто знает что это за фокусы. играю с патчем 2.34 все было ок, пока сакред не отказался загружать персонажей. а потом появилась ошибка:
An exception occured!
Error #:3
Function: Plugin::load
Description: Error: Loading Library Failed: ./Plugin_theora.dll
File: D:\Projects\Sacred2_patch\Orc\System\System\pluginMgr.cpp
Line: 72

как с этим быть и что делать? заново все проходить крайне лениво.

0

Reverie, ошибка не такая частая, в ее случаях рекомендуют переустановить игру(что помогает) и поставить последний патч(на данный момент уже 2.43)

0

Народ подскакжите чё делать ,дошёл до 26 лвл , немагу повысить уровень ,характеристики не повышаються, чё делать просто скачать патч ? или тут щото другое?

0

У меня такой глюк: пропали свободные босы. Все остальные присутствуют а свободных нет. Приходишь на место а там ни кого. Появился глюк при патче 2.40 и то не сразу.Думал новый патч спасёт. Пропатчил до 2.43 ,а проблемма осталась. Может кто посоветует , что делать.

0

DaN-MaN
Другие темы не заглядывал? А стоило. Защита от пиратства, дальше ничего не скажу и так через каждый 10 постов это написано.
pan70
Пропали где? На 2.40 появились на них квестодатели, пока не попросишь квест - босса не будет, по сути получается свободных больше нет.

0

Какое пиратство? У меня лицуха.

0

Pessimist
Вообщето заглядывал, но подробно решение этой проблемы не нашол, щас у мня установлена 2.10 версия сакреда, до какой версии лучше пропатчить игру чтобы избежать этого бага?

0

pan70
А ты видишь то, что я обращался при этих словах к DaN-MaN? Если нет, то как бы....проверь качество монитора или зрения.
DaN-MaN
Ну как бы это не баг.

Всем, всем, всем. У кого не распределяются очки характеристик, навыков после какого-либо уровня читать следующее очень внимательно.
На лицензиях это случается очень редко, из-за конфликта с программами эмуляции.

99% что у вас ПИРАТКА
Если вы устанавливали с оригинального образа АКЕЛЛЫ, то необходимо пропатчить игру и установить нормальный кряк, либо купить ключик.

Если у вас изначально версия 2.10, т.е. корявая пиратка, то пропатчить нормально вы не сможете. Есть вероятность, что пропатчится до 2.31. Но не факт, что вам подойдет этот кряк(там еще надо запускать DeleteSecurom)

Последний на данный момент крякнутый патч это 2.34, он же самый стабильный для пираток. Кряк 2.34 идет на всех ОС, чего не скажешь о 2.31.


Кряки вы можете найти в разделе читы.


Всё, дальше не пишем если у вас проблема с нераспределением очков. Не ленимся читать FAQ который собирался DreadnoughtSM.

0

Подскажите как создать новую игру, если первый раз вошёл в игру. Персонаж прокачан, захожу в открытую сеть, пытаюсь создать игру, пишу имя сервера, в ответ "Ошибка создания сервера", что может не то пишу в имени сервера?

0

Заходишь на сервер щёлкаешь создать игру. Открывается окно в котором вверху указано есть ли свободные сервера если цифра 0 то пониже впечатываешь имя сервера который хочешь создать и всё остальное, а потом ждёшь когда 0 заменится на 1; 2 ... и тогда только щёлкаешь внизу *создать игру* В последнее время серверов свободных нет только ночью иногда. Там вверху есть кн. показать все серверы. Щёлкнешь и посмотри список. В затенённом списке много отключенных и написано типа *аддон*. Одно непонятно. Промелькнуло сообщение, что аддон появится к новому году, а то и после. Зачем тогда так рано сервера позакрывали? Сейчас чаще можно присоединится к игре, чем создать свой. Если правил файл баланса, то не знаю как в открытой, но в закрытой никуда не попадёшь. Выкидывает.
А вообще есть же спец. тема *Сетевая Игра*, зачем другие темы засоряешь и вопросы плодишь?

0

Где такое промелькнуло интересно? Оригинал намечался на конец августа(Германия), а вот локализаторы вообще даты не говорили.
P.S. Koch Media получила все права на Sacred, будет заниматься поддержкой аддона и возможно созданием Sacred 3.

0

Вот что у меня творится... Раньше гамал в активированную лицензию. Сейчас поставил тоже скорей всего лицензионную (не уверен - скачал), кряк. Версия - 2.34. Почему-то нет голосов не неписей ни персов. Какие предложения? Фоновые звуки вроде все есть. Есть подозрение, что нет вообще файла с голосами.

0

Pessimist
http://ru.akella.com/News.aspx?id=2098
Выход игры предположительно состоится в конце текущего года. Следите за новостями.

0

Андроид,
а вот в "Архивах Брейврока" пишут, что аддон выходит 28 августа... То есть вроде как уже вышел... http://sacred.net.ru/

0

Читать надо внимательнее. Всё верно, но только для Германии и на немецком языке. Возможно, что Акелла подсуетится и выпустит пораньше, но сентябрь уже наступил :)

0

Так я и не утверждал, что он в России выходит 28-го... Тем не менее, это даёт шансы надеятся, что в России выйдет как и запланировано...

0

Почему-то патч не устанавливается

0

Плиз помогите включаю игру, выходит окно: Предупреждение! Ваше системное время неправильно. Хотите проверить Ваше время по Тайм-серверу?
Ваша системное время не будет изменено автоматически. Пожалуйста установите время вручную.,
нажимаю No выходит другое окно: Обнаружено неверное системное время.
Пожалуйста проверьте и исправьте установку Вашего местрого времени.
и выключается, нажимаю Yes выключается что делать((((

0

ПОмогите..не могу понять прикола с Штрафом на ОРужие..почему за убитого моба дает только 1 Оп???

помогите..дошел до 13...использую парное оружие...8 уровня оно)))
подскажите из-за чего 1 опыт только??

0

потому что игра-пиратка.Скачай нормальный кряк в файлах

0

У меня такая проблема , сначала игра нормально шла , а потом началось. Игра зависает и картинка остаётся но через сек 5 картинка так и есть но игровой процесс продолжаеся ( по звукам слышно ) ... приходится нажимать F9 чтоб сохранится и потом альт+F4 ... и так постоянно (( мин 15 - 20 поиграю и так виснет ..

Игра Акеловская . версия 2.34

конф компа описана в профиле !

0

НАРОД!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! У МЕНЯ СЕЙВА УБИЛАСЬ!!!
КАРОЧЕ ИГРАЮ, ЗАШЕЛ В ПЕЩЕРУ КАКОЙ ТО ГЛЮК И МОЕГО ПЕРСА НЕТ ТОЛЬКО КОНЬ У ПЕЩЕРИ
А ЕТОГО УБЛЮДКА НЕТ!!!!!!!!1 ПОТОМ "ЗАПИСАЛСЯ" И ВЫШЕЛ. А КОГДА ВХОЖУ ВЫБИВАЕТ!!!!!1
ЧЕ ДЕЛАТЬ????????7

0

Всем привет! У меня такая проблема: установил sacred2 ice & blood. Получил с оф сайта файл .lic при активации указываю на него. Нажимаю активировать и ... Оконо пропадает. ждал 20 мин и ничего... В диспетчере задач есть sacred2.exe и загрузка цп 50. Что делать? (Все версии лиц. Windows xp 32bit sp3)

0

Всё ок! Правда одна попытка осталась :(.

0

Ребята оч прошу ответь как можно скорее !! реал трабл!!
Уст. игру все ок!! пропатчил 2,10 рус все ок, активировал все ок!!
Создаю чара нажимаю начать игру и вот------------Незапускается компания, темный экран проходит сек 30 и ошибка невозможгно подкл к серверу!!
Ответе на вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ребята помогите!Играл я себе и горя на знал-поставил Ice & Blood и теперь у мну проблема непись который продаёт уникальных ездовых животных отсутствует хотя на карте его значок есть!нервы на пределе
:-(

0

в общем тема такая В прохождении миссии с главным орком и десятью зубами тролей не огу найти последний зуб, и желтый указатель тоже пропал. помогите пожалюйста кто может.

0

скажите плиз какой щас самый последдний патч?

0

Люди ПОМОГИТЕ!!!!!!! Купил Sacred, поиграл и после 27 уровня полученые скилы не прокачиваются!!!!!
Что делать?????????????

0

ладно, не расстраивайся - поставь новый патч, на форуме говорят, что помогает,

0

Arantir_3000 какой патч ставить ( у меня версия 2.10.1)?????????

0

Иван Баган
ну я тут не вижу общего патча, так что поставь по очереди от своего и хотя-бы до 2.43... со всеми, что между этими версиями


так, народ, у кого там (у много-кого) баг с животными, сообщаю, что он не у всех (не у меня) так что это не в самой игре, а в ваших версиях. я свое животное дракомаго получил без проблем и с того ж квеста, что всегда



0

Проблема с ездовым животным !!!
Прошла квест, на острове всех монстров убила и тролль сказал, что теперь я могу купить себе животинку...НО...когда я на тролле щелкаю для покупки ИГРА ВЫЛЕТАЕТ !!! Что делать ???

0

У тебя какая версия игры?? А то мы тут недавно разобрались, что на 2.64, вроде, глюка с животным нету, а на 2.65.1 - есть!

0

У меня такая проблема: В Кровавом лесу есть квест по призыву Кибелы, и надо борохло в чаши поместить. В книге квестов как цели есть две чаши, но я нашел лишь одну, на которую квест на карте указывает и поместил что надо, но она все равно на карте помечена, а другой там нигде нет!

0

Arantir_3000

Благадорю!!!!!!! Помогло!!! пропатчил до 2.31 и НоДвд поставил и все!!!!!!!!!!)))

0

Иван Баган
можешь еще и до 2.43 пропатчить... (2.64 только для аддона, а без него патчить не советую... и, кстати, аддон идет уже с 2.64 версией)

о (если захочешь патчить, что советую...) не забудь 2.34, 2.40 перед 2.43 ставить...
а почему советую, я играл еще в падший ангел, на 2.31 (не патчил, было такое сразу на диске... ну я покупал аж в сентябре... и видно на новых дисках уже с патчем было)
так вот, на лед и кровь багов намного меньше (не считая багов касающихся леда и крови)
просто некоторые баги очень серьезные и приходится даже все переустанавливать, так что лучше все исправить до начала игры... ну или пока еще не долго играл... а то заново полкарты как то впадлу идти, если что
поверь я себе аж пробел в клаву вбил , что на одной половине не нажимался, с нервами от багов в сакреде

0

Arantir_3000
Ок попробую!!!
НоДвд на 2.43 есть???

0

пока Лед и кровь не поставил все было ок >.<
теперь и квесты завершаются хренова или вообще не завершаются
в BlindGuarnian квест сделал а в журнале написано что не завершен, и маркер на карте остался, где надо у скелета инструмент отнять в лагере. Патч их галимый 2.65.1, тоже нифига не исправил, только беспорядочно бегающие маркеры по целям это все что я заметил >.

0

а ты лед и кровь ставил на стандартный сакред или всю игру вместе с аддоном заново ставил?

0

Тока начал играть, такой вопросик, в правом верхнем углу стрелочка показать убрать миникарту, но ни какой миникарты нет, зачем? игра вроде прикольная тока вид не понравился, хоть приближай, хоть отдаляй - обзор хреновый, особенно вдаль, это уж конечно не поменяешь ни как, так ведь?

0

Bromich
1)Игра пропатчена? Какая версия? Миникарту можно включить клавой нажав на *Tab*.
2)Поменять можно. Только придётся мышкой постоянно крутить героя. В меню игры надо выбрать *свободная*, или что то в этом роде. Тогда исчезнет привязка. По началу будет непривычно и плохо, но привыкнешь быстро.

0

версия 2.64.0, на счет миникарты - вызвается только табом? нельзя чтобы была маленькая в углы? а по счет камеры не нашел вроде все посмотрел, может еще поподробней подскажешь, плз.

0

разобрался, нужно менять "минимальная кривая приближения"

0

Меню-Настройки- Геимплей, а там вверху камера - ставишь точку на *свободная*. И можешь крутить как хочешь. Только придётся её постоянно подстраивать, но быстро привыкнешь. А в игре настройка как удобно, но в обеих лучше ставить крестик на *вращение*.

0

нет я же имел ввиду двигать камерой не в право лево, а в вверх и вниз, чтобы когда подошел к холму можно было бы взглянуть наверх

0

Bromich
Тогда не знаю. Есть мод на камеру http://clubs.4gamers.de/forum/viewtopic.php?f=65&t=218&p=428 но я его не пробовал. Можно поступить проще. Если играешь дома, то в файле *баланс* добавить видимость. Тогда врагов видно по красным точкам подальше и неожиданностей не будет. Чаще пользуйся миникартой. Я вообще только с ней играю.

0

ладно спс, вроде уже и сам начал привыкать

0

olob
Если хотел играть в S2, то ведь знал, что 7-ка оффициально не поддерживается игрой (или наоборот) поскольку не тестировалась, тем более х64! Иногда помогает включение режима совместимости с ХР, и то только для х32.
В версии 2.64 как раз глюк с дракомагом. Отчасти поэтому и выпустили патч 2.65.1, но на закрытый его не внедрили. Т. е. только дома. Кряки скорее всего написаны тоже под ХР.
Что то мне кажется, что многие слишком рано обрадовались доступности 7-ки. В марте майкрософт примется шерстить всех и вся.

0

Помогите! Sacred 2 вылетела с ошибкой, после чего внезапно перестала видеть сейвы.
Ситуация: поставила я заново Sacred 2, залила в папку сейв старые сейвы, стала играть. Через несколько запусков (общей кучей часов 5 может) игрулина подвисает и вылетает с ошибкой. После перезапуска игры обнаруживаю, что сейвы не видятся. Ну, думаю, жаль, конечно, придется со старой сейвы переигрывать (эти самые часов пять)... Ага! она и старые сейвы перестала видеть! Но не все... Одну из совсем старых таки увидела. А на остальные (с десяток разных) в окне выбора персонажа пишет что-то типа "невозможно изменение файла".
Снесла игрулину полностью, переставила. Ничего не изменилось.
Вот сейчас пробую вариант с полным сносом, зачисткой реестра. Надеюсь, что поможет, но, что-то уже не сильно надеюсь... :(
Может кто сталкивался с этим, подскажите, плиз...

0

snaky_n
А новых создавать можно? Проверь в меню версию игры. Может там что слетело. Игра версии 2.40 не сможет применить героев из версии 2.43 и выше. Однако герои из версии 2.02 запросто подходят для самой последней (т. е. любой) версии игры. Правда бывают глюки если в патче что то коренным образом изменили, или ввели что то кардинально новое. Чтобы получить это новое надо начинать заново.

0

Android 07
Версия у меня одна. Когда первый раз ее поставила, все сейвы нормально воспринялись. И играла часов пять. А потом она вылетела. И, после этого, перестала сейвы опознавать. И после удаления, зачистки реестра и перестановки продолжает не видеть сейвы. Выглядит это так: [URL=http://s1.sharedpics.net/?tdyotZboBQ][IMG]http://s1.sharedpics.net/th/tdyotZboBQ.jpg[/IMG][/URL]
Новых героев создавать - без проблем. И идется ими нормально. только мне ж хочется возвертнуть обратно старые сейвы. Обидно - шла, из принципа хотела все побочные квесты выполнить, полкарты прошла, меня второй раз на такой подвиг не хватит...
Что можно сделать?
Мне кажется, что при вылете она покоцала какой-то хитроприкопаный файлик. только где и какой - хз.

0

snaky_n - есть два варианта:
1. попробуй установить игру поновее как придложил "Android 07" например версию 2.64 думаю должно пойти
2. скопируй кудато сейви удали всех персов какие есть создай нового сохрани у какогото монолита затем выйди из игры открой сейвы с помощу какогото редактора (например WordPad), ну или покруче, также открой свои сейвы и скопируй в ново созданые сейви, я так делал когда в Hellgate такое же было помогло. Если хочеш попробуй.

0

snaky_n
Странный случай. Редко, но случается, что запарывает при вылете, но если и старые оригиналы не видит ... А когда залила в папку сейв старые сейвы, папка то пустой была? Вычищала папку от прежних? Попробуй эту папку Ascaron Entertainment удалить вообще, а вместо неё вставить (скопировать) свою с сейвами. Возможно что то в реестре смешалось. И как вы такой шрифт читаете ...
Стоп! Что значит версия у меня одна? И ключа не требует? Пиратка? Какой версии? А герои какого уровня? Это срабатывает защита игры. Ты время случаем не обнуляешь? Попробуй скачать и накатить на игру патч, или патчи.

0

Народ, у меня лицензия. Когда пытаюся купить лошадь - подхожу к конюху кликаю и игра вылетает... Кто сталкивался? как лечить?

0

foxisches только к одному или ко всем? у меня било так на земле орков, но только там.

0

Привет всем! У меня такая проблемка играю все норм как только подхожу к продовцу лошадей нажимаю на него все выскакивает окно либо обратиться с проблемой в итернет либо закрыть программу-\
Помогите чё делать, пешком долго ходить то -(

0

дайте пожалуйста кряк на патч 2.12 или подскажите как решить пробелу с распределением очков после 27 левела, срочно надо

0

I.L.L.Y.A пока только к одному, но пешком надоело бегать((( знаешь как исправить?

0

Хай. У меня тоже баг с животными, не вижу орка, но при нажатии Alt имя светитса. Кто небудь знает чо делать???(версия 2.64)

0

У МЕНЯ БЕДА!! Квест глюканул, 4х мобов убил, а вот 5тый гад стал бессмертным.... может есть способ его убить??? Квест пропавший камень...

0

версия игры 2.43 без дополнения Лед и кровь игра не сохраняется

0

Ребята, подскажите, кто знает. Уровень моего персонажа 34. Но способности перестали развиваться на 28. Так и висят 6 неиспользованых (живучесть, сила и т.п.) Так же и боевое умение 20 едениц уже в "зеленом прямоугольнике", тоже не могу их никуда применить. Нажимаю на "+" у портрета персонажа, открыватся окно с его способностями, есть резерв, но развивать я их не могу, нажимал все треугольники, ниче не помогает. Подскажите как с этим бороться!!!

0

vladislav_st
Надо в форуме и темы почитывать, а не только ждать ответ на свой вопрос. Много раз уже писали. У тебя недоделаная пиратка v 2.10. Срабатывает 2-я ступень защиты игры. А твоя только первую обходит. Есть три решения.
Первое (не пробовал) скачать отсюда же редактор http://www.playground.ru/cheats/34686/
Sacred 2: Fallen Angel: Редактор сохранений (Save editor {0.6.0.26}) [2.43] и попробовать им выправить.

Второе. Начать нового героя и начиная с 24-го уровня при получении след. уровня (25-го) сразу выходить из игры через F9 (кажется) в меню. С меню на раб. стол через Alt+Tab сохранить папку с записью и играть дальше. Этот срочный выход не даст сработать 2-й ступени защиты. Сам так играл до 60-го уровня.

Третье сложнее. Надо на торренте найти оригинальные (существуют оффициальные Сакред 2 и аддона раздачи) файлы и скачать их (без всяких таблеток внутри чтобы в случае надобности всегда можно было установить оригинал). Потом скачать патч 2.65.1. Что делать дальше думаю поймёшь :) Если так качать не получится, то можно ограничится только ориг. Сакред 2 и скачать патчи до версии 2.34 т. к. для 2.40 и 2.43 лечилок нет.

0

Android 07, спасибо большое за подсказку, попытаюсь.

0

У меня каждый раз после установки Сакреда 2 такая фигня: включаю игру, спокойно играю примерно часа 2-3, потом во время бега начинает УЖАСНО лагать, выходя из игры и повторном запуске... игра просто не запускается, вылазит окошечко "Sacred 2 Update" или как-то так, потом пропадает и всё... Так каждый раз при запуске игры... Что делать ваще хз.

0

ребят, извините если повторюсь, но у мя такая вот проблема, в принципи проблема та же, что и создал автор, тока на оборот, у меня 16 уровень, и мобы у меня были такого же или даже больше уровня, но после установки патча.... у меня все мобы понизились до 1-2 уровня, что произошло, раньше лазишь, на тебя волк 17 уровня, а щас там же это волк 1-2 уровень, почему, объясните пожалуйста,,,,,

0

вроде такая штука произошла как тока установил лёд и кровь, а потом и 2.65.1 патч....

0

Господа, я за ради такого дела даже зарегился. Прилип ко мне NPS Латор, не могу сдать квест с ним. Обычно, когда наводишь указатель мыши на чела, который с тобой бегает, пишется название квеста. Навожу на него мышу - названия квеста нет. Задолбал он уже в конец, монстряки за ним носятся, завалить его не могут. Квест взят где-то в пустыне. Кружочек на карте есть, при щелчке на него маркер перемещается по карте в два места. В обоих ничего нет. Хэлп сомбади.
Спасибо

0

1) Это распространенный глюк!!! И, короче, ппц...
2) Может по квесту НПСя надо в какое-то место отвести???

0

У меня такая проблемка, я установил Sacred2 и AddOn, скачал отсюда патч и nodvd на 2.65.1. Я захожу в игру, создаю дракомага, начинаю играть и тут такой сюрприз: в игре нет ни одной вещи на данный класс. Я уже поменял в файле balance рейт выпадения вещей на моего героя и все равно ноль эмоций. Подскажите пожалуйста, что это за ересь?

0

епаные разрабы, какой идиот пропустил такое, докачался до 45 лвл и выбило свет, и сейвы запоролись, пи*дец(((
версия 2.65.1, shift+del папку с игрой и на этом моя игра закончилась(уже 3й раз из-за багов)((

0

t2rex
Чё в первый раз играешь? Надо сейвы прямо папкой сохранять перед запуском игры. В имени папки впечатать дату сохранения. Я постоянно так сохраняюсь. Старые в корзину. Правда есть прога автосохранилка, но я ею не пользовался.

0

Не ну ты уникал наверн, бэкапы сейвов делать перед запуском игры эт уж перебор, и не над говорить так будто все это делают

0

такая проблема, вкачал серофиму 26 лвл и не могу вкачать поинты после лвлапа. кнопка тупо не нажимается
кто сталкивался с такой проблемой и решил ее?

0

PACANI PAMAGITE PAZALUSTA U MENA PROBLEMA KOGDA NACHNAIU IGRAT NEVIDNO NECHIVO nu v menu vida no kogda daiu NACHINAT IGRAT S PERSONAJ VSO VCHORNOM . VIDNO KURSOR I ZVUKI NO PERSONAJ NE VIDNO I VAKRIG NIVO TOZE. VIDNO ZTOKA KURSOR MENIU I opcii PERSONAJA (zizn skoka inventar i tagdali. ) PAMAGITE SHTO ZDLAT NE ZNAITE ?

0

помогите плз НЕ МОГУ ПРОйти квест за воина тени орочий некромант как попасть на остров?

0

Люди помогите!!! Я играю Ice and blood не лицензия. Всё нормально входит до того момента как я выбираю перса. Нажимаю создат персонажа-чувачка просто не видно. А когда я захожу чёрный экран место мира.НО...но окошки талантов карта и т.д работают. Что надо сделать что бы всё шло нормально? (у меня windows 7 )

0

мы надеемся что вам понравилось играть в sacred 2. если вы хотите продолжить пожалуйста приобретите эту игру. это можно сделать например на сайте WWW.sacred2.com ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОГО

0

Всем привет. Вот я незнаю как решить проблему у меня в игре отсуствуют изображение в инвентарье там например Доспехов и оружия ОС Win 7 в чем может быть проблема(

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ