на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Обсуждение игры

Все про Сакред 2
Узнал тоок, что движок старый

Комментарии: 177
Ваш комментарий

И где же то самое "всё" про Сакред 2?
Эх, прошли те былые времена, когда юзеры ещё и инфу со скринами кидали. А сейчас создал тему и доволен.

0

нет я не доволен
потому что ПОКА ничего не нашел??

0

Тема уже есть, что вам лень пролестать форум, тогда еще Хома выкладывал солидную инфу о игре !
правильная тема про Sacred 2

0

как есть
я заходил "чкобы" на форум а он меня обратно в главное меню выбрасывает !!
СПС

0

Как может быть тот же двиган если графа 3D А в оригинале 2D Только модельки полигональные!Ты бред несёшь милок!

0

это не я сказал - я сам в этом сомневаюсь!!!

0

Мож ты что то спутал?Просто быть такого не может!!!

0

Чё фанаты перевелись?..

0

посмотрел ролики и скрины и мне очень понравилось)))

0

Точную дату выхода объявляли? или по прежнему октябрь?..

0

Я почему-то не понимаю,почему игры типа Sacred относят к Diablo клонам.Вот Titan Quest и Loki можно назвать клонами Diablo,а Sacred,мне кажется,-нет.В Sacred 2,конечно,будет интересно поиграть.
(Может,кто-нибудь что-нибудь слышал о Dungeon Siege 3? Вот DS 2 была интересная игра,там хоть какой-то сюжет был,а не просто "ходи и мачи",как в Diablo и Sacred.)

пост был перемешён в эту тему, так как в теме "Информация об игре" он не относится ;) . С уважение SalmaK

0

2 EROY В сентябре игра должна выйти
2 ValveЯinE Отличные скриншоты
2 panyok597 Sacred первая часть это отличный клон Diablo 2, ну а Sacred 2: Fallen Angel лично я уже не могу скозать что это клон, это совсем другая игра уже.

0

Я бы сказал что даже Первый Сакред от дьяблоклонства удалился, а второй еще дальше уходит, и это не может не радовать. Чистейших клонов сделают и без Аскарона, а такая игра как Сакред чуть ли не одна.

0

Игра оправдала себя на 80%, такая игра только может притягивать взгляд. Графика отлично проработана, Плотность травы даже ябы сказал ниплохо смотриться, герои и... вообще замечательно выглядят. Одним словом в эту игру стоит поиграть.

0

Это точно :) Отличная игра нас ждёт...

0

Клоуны диабло надоели, жду совсем другую игру, правда о игрушке почти не чего не знаю:(

0

Диабло и Сакред...да, похожи...
но в Диабло я играл два дня, а в Сакред - три месяца...

0

эх, жду не дождусь...
я в свое время и в Дьябло поиграла порядочно, недавно вот с мужем по сетке с удовольствием вместе прошли 2 часть...
Сакред похож геймплеем, что мне и нравится. Но мир тут совершенно другой, не такой мрачный, более лубочный и сказочный.
А какие шмотки нам обещают,ммм... Скорее бы уже.

0

Через 3 месяца уже будет :)

0

Не знаю...Меня Сакред цепанул намного больше, чем Дьябла...Намного более интересный мир получился у Аскарон, моё мнение. Ха, а как там гоблины потешно кричат, я прям заслушиваюсь :)

0

White EvGenius, ничего удивительного, игра то позже гораздо вышла. Мне просто в Дьябло больше нравится мрачность, слишком все уж ярко и жизнерадостно в Сакред, но это тоже ее фишка. Поэтому я довольна, что есть и та, и другая игра.

Сейчас пройду уже фиг знает в какой раз НВН, и поставлю Сакред. После всех этих разговоров, поняла, что соскучилась =)

0

Scorpion я лично в диабло играл 4 года эта игра эталон а сакред другой проэкт так что ненадо сравнений

0

Товарищи, вы же знаете, о вкусах не спорят :)

Rusalochka
Ха, а Диабло 3 будет намного веселее и жизнерадостнее, чем предыдущие части... под Сакред, наверное, косят...:)

0

White EvGenius, ага я знаю, и жутко этим разочарована. Косят то они, наверное под wow.

0

Посмотрим что у разрабов Диабло 3 выйдет, а Sacred 2 хорошо что на него похож не будет.
В итоге мы получим две отличные игры, ну за Sacred 2 я уже не беспокоюсь. По видео всё смотрится отлично :))

0

надеюсь когда выйдет дьябло3 я не буду очень стар:))ps извените что не по теме

0

Гигантский мир, гигантский мир, гигантский мир... Ждеееем-с...

0

Лицуха, только кто-нибудь знает точную дату релиза???

0

Подтверждаю слова МинЮст'а, игра выходит 2 октября

"На немецком официальном сайте игры была анонсирована дата выхода Sacred 2: Fallen Angel в Германии (издатель: Deep Silver) - 2 октября 2008. PlayStation 3 и Xbox 360 версии появятся на прилавках немецких магазинов 6 ноября 2008. О датах выхода локализованной версии планируется одновременно с европейским релизом..."

0

PlayStation 3 и Xbox 360 версии
ЛОЛ! Не знал.. не знал..
Ну ладно.. Сакреду это не помешает.. это же не Драгон Эйдж..

0

а коллекционное издание появится одновременно с обычным кто знает?

0

Да на ozone вообще не понятные даты стоят там например Фалаут ожидается в октябре а игра (лицензия русская)вроде как в ноябре выходит.

0

Госпади чего волноватся в магазинах будет игра не раньше 11 Октебря! 8 октебря как написанно на сайте Акеллы будет но тока где то в глубинке Москвы.

0

Послушала акелловскую озвучку... Я так поняла - женские голоса те же, что и в первой части. Мне они не нравятся. В первой части играла за эльфийку - ей голос вообще не подходил, теперь этот же голос у дриады, за которую я собираюсь проходить. =( Самый клевый голос, рассказывающий про Т-энергию.

0

мне лично очень грустно играть без мага, очень нравился персоонаж и его реплики, прошел первую часть, очень интересно было, осебенно нравилась фича с конями, вторую пока играю демку, жаль что убрали мага и заменили его инквизитором

0

В описании игры говорилось что можно менять внешность персонажа, т.к. менюшки я таковые не нашел, то внешность меняеться в зависимости от возраста перса, в смысле сколько играешь, со временем появляються рубцы на лице как в Фейбл и Вархаммер Онлайн, либо соски какие то есть? У кого уже был опыт со второй частью, подскажите, а то помниться еще и говорили за цвет волос.

0

2klop88: Чувак, рекомендую ФАК прочитать, что значит грустно без мага, в игре есть 2 перса чистые воды маги, ну и как бы полукровка так сказать. Или тебе просто текстура мага нравилась с репликами...

0

2klop88:
Вот тебе маги:
1. Высший Эльф
2. Инквизитор
3. Ну и полукровкой я считаю Дриаду т.к. она сочетает в себе магию природы и колдовство Вуду.
4. Ну в принципе даже Серафиму можно отнести к полукровкам..))

Так что считай два чистых мага и два разбавленных..)))))

0

инквизитор не маг ;) это нечто похожее на темного монаха
притом садомазохиста
пока вырастишь будеш бегать с молотком и в промежутках шмалить молниями или трупы взрывать.

0

AntonivkA дану, вот боевой маг был рульный чувак, и розговоры вел прикольные, очень мне нравился, а щаз вот ставлю игруху и думаю за кого начинать, вся надежда на аддоны =)))

0

Аддоны точно будут :)
Надеюсь что старые герои именно глад, тёмный эльф и маг будут.

0

да впринципе патч 2.1 как мини аддом, много предметов добавляеть =), а вообще очень порадовала поддержка аскарона, патчи сразу на все локализации и да же на русскую, вот бы биоварес такж же делали, все еще жду аддона на масс эффект

0

А мне вообще на старых героев пофигу. Я от них не особо фанатела. Мне только эльфийка нравилась, но бесил её голос.

0

так че менять прическу и цвет волос нельзя?

0

хз, что то непонятное, могет там есть какой продавец типа парикмахера? =), кстати, кто нибудь знает можно ли ее на несколько компов ставить?

0

2klop88: вот кусочек описания инквизитора "Воплощение тьмы. Использует тёмную магию, так свойственную его душе. Его приёмы в ближнем бою в большинстве случаев действительно отвратительны.", так что как не крути, все равно его можно отнести к магу.
Зы: на Масс Эффект аддоны уже есть, и не один, правда на английском, куча всего добавляет и исправляет. Так что если знаешь английский, то можешь играть))) Хотя недумаю что аддоны будут локализировать, разве что интузиасты с ЗОГ.

По поводу внешности, так что никто не разобрался как ее менять?

0

AntonivkA 3 раза пишешь одно и тоже, мне не нравтся архитип инквизитора, не люблю садистов =) + поиграл за него как то не то

на счет масс эффекта, аддон на него официальный только один, раз, во вторых у меня русская лицензия на нее он не ставится два (пиратку ни качать , ни покупать принципиально не буду), а любительский МОД на нее только один и тот переделывает текстуры брони и земли в мисси на луне

p.s. разговорныйм английским владею свободно =)

0

Ну тогда остаеться только ждать пока не появяться моды с новыми персами..)))

сорри за оффтоп
2klop88: на масс эффект тот офф аддон на русскую лицуху ставиться на ура, без проблем, не оффициальных аддонов 3. найди в гугле фан-сайты масс эффекта..))))

0

гыыыы, просек фишку, высший эльф имеет похожие заклинания как у боевого мага =), правда женьщина =(
кстати, никто на могилах надписи не читал, на одной есть прикольная надпись - здесь лежит тот кто создал на форуме очередную тему "как найти бутылку с водой" =))))

AntonivkA искал моды не нашел, если можешь дай ссылку, и еще , на офф сайте нету версии BDtS для русской локализации, а которые есть я качал, не ставятся, вся суть в различной защите у них и в восточной европе, для нас делает и аддон и патч CDProject, но походу они да же и не чешутся насчет этого, типа выпустили ведьмак и хрен вам конкурирующий проект, денег видать решили срубить поболее...

0

klop88, в руководстве говорится о лицензии для ДВУХ компов. Если хочешь на третий - останавливай лицензию на одном из первых.

0

Народ, игра стоит того, что бы за нее отдать 450 родных рубликов? Игра оправдала ожидания?

0

меня тож интересует этот вопрос!думаю игра стоит того.Замучаешься искать NODVD после каждого патча.ЫЫЫ наверн куплю

0

гыыыы, в 500 dvd боксов забыли положить серийник, жесть

0

Ребят, извините, что не по делу, но как вы думаете, когда Sacred 2 может появиться в Минске?

0

я чего то в магазе купить не могу нифига
бабла 50к ломанул артманеем ничо купитть не могу нажимаю купить ,да не появляется в инвентаре.некоторые весчи покупаются втф?

0

гы , раньше от денег взрывался, а теперь просто покупать нельзя :D

0

я хз, но фишка со взрывом была прикольнее =)

0

2klop88: читал надписи, убило...хорошо придумали, там даже на статуе есть одна замечеательная цитата:
Если мир взлетит на воздух, последнее, что он услышит, будет голос эксперта, утверждающего, что это невозможно..)))

ЗЫ: по масс эффекту посмотрю и кину ссылку в личку..)

0

добро/зло?)) за кого вы и за кого прикольнее....блин хотелось бы увидеть сеты, у кого интересно самые красивые

0

ребята,срочно нуна ссылка фулрип Сакреда 2,киньте ссылку в пМ,пожалуйста,оч прошу,обычную версию я несмогу скачать,12гигов дето неделю будит кач,оч прошу еси найдете фулрип версию киньте ссылку в ПМ,или на мыло river.ru@inbox.ru

0

я даже не магу с ламать через арт мани :))

0

Сейчас скажу моё мнение по игре... Так первое - Я прошел Сакред 1 три раза за разные персонажи плюс подземелья Анкарии... Второе - Сакред 2 подозрительно напоминает Титан Квест, та же раздвигающаяся в стороны трава при движении, тела разлетающиеся от ударов, ни капли крови, даже блин графикой и атмосферой напоминает Титан Квест. Где я спрашиваю отрывающиеся руки-ноги-головы и кровища на пол экрана, где мать -перемать атмосфера первого сакреда где толпы врагов а через минуты поле усеянное лужами крови, распростертыми телами, разбросанным оружием, вороньем летающим над мертвяками...На мой взгляд не надо было разделять все на свет и тьму, это сильно ограничивает. Может я хочу играть не за свет или тьму а создать героя типа совестливого-анархиста (во загнул) или некроманта любящего все живое, доброго и отзывчивого. Мой вывод атмосфера и вся специфика первого Сакреда пезвозвратно погублена... А жаль...

0

Люди слухайте ни у кого нет песни blind guardian из sacred 2 на компе??? если есть скинте по асе или залейте куда...ну или скажите где скачать можно

0

Saint Nerevar, у меня есть. Стучись в аську =)

0

Уопс...уже нашёл так что ужо не надо) Кто видел концертную сцену в sacred 2(я про концертик blind guardian) лично меня он очень улыбнул Х)

0

вроде как писалось, что беса с сундуком можно будет вызывать только в боксовой версии, но почему тогда на раскладке клавы он уже есть?

ЗЫ При озвучке Акелла прикалывалась. Мне какой то разбойник, прежде чем напасть, кричал, что знает где я припарковал свою машину.

0

edikbl
*При озвучке Акелла прикалывалась. Мне какой то разбойник, прежде чем напасть, кричал, что знает где я припарковал свою машину.*

Думаю то ли ещё будет. Сакред всегда славился своими приколами. :)

0

А где найти Адскую Гончую. Может уровень определённый нужен? У меня щас 22 и верховая изда в умениях есть, правда её не прокачивал, только 2. Стоит качать то?

0

угу, особенно страж храма, шутит про Linux =)

0

Забавно, когда на центральной площади городка кто-то поёт песню Blind Guardian =))

0

Klop88,ага этот прикол меня ввёл в покат минут так на 15 Х) я как раз за него и играю)

0

прикольно еще квест про блайнд гуардианов +) типа вернуть металлистам микрофон))

0

Big huge man и не только микрофон Х) и гитары тоже и палочки барабанные

0

По мне веселая игра. все так красиво и жизнерадостно. жаль что как было описано раньше, нету никаких намеков на кровь. Они бы сильно приукрасили игру, хотябы добавили в ней жизненной обыденности (получил мощный удар в лоб, пролей кровь) да и тела както глупо разлетаться. А еще скилов мало, комбо скудные получаются. Выбирать не из чего, особо у высокого эльфа, он же вроде как маг, должен много чего уметь. а так играть можно.

0

а сколько всего раз можно ее активировать?

0

Вот недавно купила Sacred 2 Fallen Angel и пришла к выводу что это класная игрушка!!!Ґ

+ 01.11.08 19:29
Единственное что мне не понравилось , это то что моей любимой героини Вампириссы нету!!Эх вы разработчики валенки бестыжие!!!

+ 01.11.08 19:35
Слышь народ а можно Серафимой ездить на тигре?

+ 01.11.08 20:38
A мне нравится прикольные прикиды пдрсанажей!;-)

Зэр Аэль истерично размахивает метлой, выметая плоды веселого настроение некоторых личностей.

+ 02.11.08 20:32
Аsriael а какого уровня твой герой?

0

Angel96, серафима 57, высшая эльфийка 31, воин тени 26

0

Asrdeal а ты не знаешь как создавать комбо-удары?

+ 02.11.08 21:05
а ты чё всеми однмвременно играешь персанажами?Вот я играю эльфийкой и у меня только 13 уровень!

0

Angel96, просмотри форум, создание комбо и ещё много всего нужного уже обсуждалось, причем не раз.
"а ты че всеми одновременно играешь?" нет обычно играю фимой; эльфийку и теневого развиваю ради разнообразия

0

Понятно.

03.11.08 10:44
А тебе нравится видюха в Сакреде 2?

0

Вот токо се купил думаю что норм игра.

0

Я разочарован в игре!Только что прошел и никаких особых впечатлений, физика гавно, графа тоже отстой, вещей мало(особенно эксклюзивных, за всю игру только одну нашел) сюжет никакой, а еще рсстроило ,что не было местности со снегом)))))я очень люблю местности со снегом!!!Еще раз переубедился, что ВЕДЬМАК и Titan Quest рулят, осталось только ждать DIABLO 3))))Вобщем сакред это не то ,что я ждал!Играйте в ведьмака это лучшая рпг по-моему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

*физика гавно, графа тоже отстой*
а где есть лучше?

0

в титан квесте и ведьмаке!!!!!!!!!!!!

0

а ведьмака ты к чему тут приписал? тут уже одна говорила мол почему не на движке крайзиса, вы чё совсем жанры не различаете?

0

Игруха нормальная,графика тоже.Разрабы постарались.Но возникают вопросы-
1.Что такое Т-энергия? Темная энергия,или ядерная энергия?

2.Нафига ЭТО надо?(кто знает английский,поймет)





Выглядит тупо,но смешно.

3.Почему только Серафима может "молиться" своему божеству,а эльфийка-нет?
Или я-дура,но нажимая на статую бога-покровителя(которого выбрала вначале игры) нефига не происходит,хотя должен быть свет какой-то.

0

KleopatrA ака Виктория И.
2. пасхалка, шутка, юмор... Кто как, а я с удовольствием смотрю, что там игра выдаст при запуске.

0

2KleopatrA ака Виктория И.
1.и не тёмная и не ядерная! просто разрабы придумали что-то своё, чтото что может существовать в их фэнтэзийном мире анкарии))

0

игра га*но, абсуждать нечего)

0

Не знаешь можно видеть вещи которые выпали и потом выбирать нужные?

0

жми ALT и над кажтой вещьчью будет название, а там уже как в магазине- выбирай что нравица))

0

так alt в том то и дело не работает перепробывал все кнопки бесполезно

0

помогите кто нить а то сначала надо взять все а потом выбрасывать с рюкзака не прикольно да и времени много

0

ну че никто мне не поможет

0

патчи ставь, и будет тебе счастье!

0

В Сакреде вообще есть смысл задания выполнять? Награда мелкая, опыта мало. Я уже 320 заданий сделал, и это тока на серебре все. Есть смысл их выполнять?

0

ну если неинтересно можешь не выполнять

0

Может кто знает: в управлении сакреда есть пункт "вызвать беса-носильщика". Только вот загвоздка - где его взять?

0

NERO18.02, бесенком владеют только коллекционеры.

0

Это в смысле у кого коллекционное издание Sacred?

0

Да. Большая черная коробка с бесом внутри :D

0

Чувыки всем привет! Подскажите какой масимальный уровень в Сакреде?

0

215 уровень максимальный.

0

У меня нет сакркда, взял у друга очень понравилась. Хочу купить в продаже имеется какое то издание за 2500, есть смысл его брать и каки у этого издания ПЛЮСЫ?

0

не трать деньги! можеш купить хотяы самую обычную лицуху! а пиратка такаяжа как лицуха все переведено , но если хочеш по нету покупай лицуху!

0

Егоры4 а какие плюсы у лицухи? А то я тут слышал и видел цвет и форму прически можно менять?

0

Незнаю как все, а я игры, в которых нужны патчи для оттачивания баланса(в основном рпг) всегда лицки беру. Так что вот и сакред взял, самый простой джевел.

0

Serastl
400-450 руб. нормально. Только при покупке не забудь попросить пусть откроют и покажут, что внутри под диском есть ключ. За 2500 поюс в том, что есть доп. текстуры. Раньше их из торрентов можно было скачать. Сейчас вряд ли уже найдёшь. И ещё при игре по инету можно будет вызывать беса носильщика. Будет доставлять, при его вызове, тебе сундук в любое место игры. Других плюсов по моему нет.

0

Android 07 Спасибо! Слушай а видюха Джифорс 9800GTX пойдет на масксемалке с допютекстурами?

0

Serastl
Насколько мне известно, запросто пойдёт. Поснимай кино Fraps-ом. Очень интересно потом посмотреть. Если герой нормально развит снимай с приближённой камерой. Просто класс. У меня уже гое то 60 Гб снято. :)

0

ребя есть вопрос. не нашел в какую тему прилипить и выбрал эту.может кто сказать -нафига в игрухе попадает пергамет ,бумага, дают кателок солдата, амулет ученика, кукла вуду и тд..нахрен это все?заранее спб!

0

пергамет ,бумага, свитки пока можно просто продавать. Остальное просто приколы. Немецкий юмор. Такое и в первом Сакреде было.

0

Вот возник вопрос насчет скилов на парное и владением мечем .....
Конечно я хотел бы сделать дуальшика и вкачал ему 1 лвла скил владение мечем а остальные на парное оружие
Вопрос правильно или глупо?

0

Только если у тебя уже лежат офигенные мечи (и ты не собираешься выходить на платину-ниобий), требующие навык владение мечем. Если нет , то ты просто забьешь клетку бесполезным навыком. Хотя у чистого дуальщика много свободных клеток остается. Тут еще вот что - если пользоваться мечами с платины-ниобия , то они требуют уже не владение мечем а мастера меча - т е ты впустую выкинешь 75 очков прокачки - бонус от владения при парном оружии не учитывается.

0

Тоесть при открытии следуюшего уровня сложности чтобы пользоваться мечами мне потребуеться качать для етого навык владением мечем до 75???
тоесть уже будет дву клетки парное и одноручное ???

0

Нет , просто ты выйдешь на эти уровни сложности персом 75+уровня и ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ БОНУСЫ от меча(для которого нужен этот навык) тебе понадобится 75 в навыке. Махать им ты сможешь. Короче говоря, не стоит брать. Я просто беру два "Змеиных языка" и не парюсь- для большинства уников никаких доп навыков не нужно.
Edit Требование "Владение мечем" на предмете старше 75 уровня в основном заменится на "Мастер меча"(Владение мечем 75)

0

а именно бонус будет давать при прокачанном навыке 75 ?

0

ахаххаха
бывает
но игра ваше класс

0

мне 1 сакред ваше ни как не понравился
зато второй ваше Класс

0

ниче себе!я этот хлам хотел продать игруха вылетела. теперь этот тонкий немецкий юмор просто оставляю на земле-нехай валяется дрянь!

0

Ну и зря играху отменная :)

0

да я не про игру а про подарки-оставляю валяться ,весь ящик забит и пару спецпрерсов.видать я непонятно чиркнул второпях.

0

А мне игра не очень понравилась, зря купил (((

0

НЕ первый сакред баще 2, ну да багов там конешно также много было но чтото не то уже в этом 2

0

Сеты во втором..как то....не впечатляют по сравнению с первым....но все же игра нравится, когда больше светлого мне легче, в первом мало красок, после второго не смогу в него играть.

0

ну в те времена разогнаться не особо получалось видимо, хотя у кого как

0

А мне вот не нравится как раз во втором, что он сильно уж светлый... Не страшно ни разу. Вроде как у них там глобальная экологическая катастрофа, а нет ощущения опасности.

На "Архивах Брейврока" есть новость о выходе аддона. Почему тут ещё про это молчите?

0

"Не страшно ни разу"
было страшно, когда играл в первый Sacred? насчёт красок, да, слишком уж игра светлая получилась. на мультфильм похожа)

0

Fading Duch
А чё писать о такой новости? Пока была компания Аскарон аддон обещали в августе, а теперь возможно выйдет, а возможно в 2010 году. Так что ещё ждать и ждать. Сакред 3 вероятно уже не светит.
А игра светлая, глаза отдыхают. Нравится тёмная, убрать в настройках яркость (корекция гаммы движок влево). Или играть в Mass Effect

0

"Масс Эффект" мне не понравился. "Диабло" нравится. Тёмная... ^_^ А про аддон - вроде "Акелла" обещает локализацию уже в середине сентября. Так что вы как хотите, а я в конце месяца поищу...

"Что писать"? Про "Диаблу" третью же пишете, давно уж, хотя неизвестно тоже, когда выйдет...

0

Граффика конечно не очен , но игра всё равно классная

0

Народ подскажите плиз вот купил лицензию, хотел спросить а онлайн режим есть в игре? ну т е серверы типа ВоВ или Ла2 ???

0

guantais
Сервера есть. Для Оригинала есть и для оригинал+аддон тоже есть.

0

А где бы глянуть список серверов? Или мож кто играет, так подскажите?

0

Народ подскажите плиз чо то не могу у Серафимы 25 уровня изучить дробящие оружие, оно вообще у неё учиться???

0

скажите пожалуйста, можно ли расширить количество навыков больше 10!

0

Aleхander
Нельзя. Можно только с помощью отдельной проги сделать так, что не надо вкладывать 5 очков для открытия навыков справа, и то в аддоне не пробовал, и ещё можно поменять навык и в рунах можно поменять бонусы.

0

Классная игра.
Только одно плохо - очень много врагов и очень частый их респаун

0

Может кто помочь? В сакреде айс и блуд все монстры вечно будут одного с тобой уровня или это как то лечится?

0

это чтобы скучно не было; разве в кайф рубить серых гоблинов? 0_о по сравнению с первой частью Sacred здесь просто подкат уровня под перса.. не более. неужели проблемно?

0

Очень напрягает, это меня еще с моровинда бесило. А тут так вообще какая нибудь крыса хрен знает какого левла... не люблю абсурд и песочницу. Хочется порой пойти в локацию с сильными мобами и огрести по щам. Или на оборот прокаченным героем в капусту поубивать серых гоблинов.

0

ну тогда вам прямая дорога в sacred первый, там такой дисбаланс соблюдается. кому как)

0

Как по мне, то что мобы одного уровня с персами вполне нормально. Все равно каждым героем нужно уметь играть. Серафимой и Дриадой по одинаковому не поиграешь.

0

AlhimistElrik
Мало того, на двух разных фимах, мелишнице и магичке, придётся совсем по разному играть))

0

Отличная игра, с удовольствием играю и сейчас.
Ставлю 10 баллов как и дьболо2.

0

игра хорошая=) графа неплохая да и боёвка тоже=) мне нравится=)

0

мёртвая тишина .....как милоXD))) жаль..... а игра то не плохая..=)

0

Мёртвый форум, чо:) Обсуждать нечего, игра неоднократно пройдена. Я уже с пол-года собираюсь с силами устроить забег через все уровни сложности, но как только вспоминаю, сколько там одинаковых заданий и бесконечно респаунящихся врагов, то сразу откладываю на потом.

0

Ребята а во втором сакреде есть драконы или нет?

0

Есть. Сюжетных встретишь, мелких навалом, не сюжетные на карте отмечены, карта валяется где то тут, в файлах вроде.

0

Друзья, подскажите, кем лучше играть новичку, ни разу до этого не игравшим в игры подобного жанра ? Или все классы хороши ?

0

Про100 Курьер
За серафима попробуй.

0

Вообще-то прям игра советует кем и кому играть. Дак вот для новичков рекомендуется вовсе не серафим, а воин тени. Ибо он толст и убить его сложно. А при правильном каче с помошниками, практически невозможно.

0

Воин Тени скучноват, ящитаю.

0

А речь была за веселье? Надо веселье играй на ВЭ, и побегаешь и попрыгаешь, покамест окрутеешь )))

0

Высшая эльфийка. Она так прям себя и называет в репликах по игре. Кстати, довольно прикольные выдаёт фразы, особенно если играть за тень. Вот точь в точь избалованная капризная девчёнка ))

0

А достижения в игре идут в счет GFWL или нет?

0

мне игра не очень понравилась я думал там как в обливионе вид от третьего лица а тут сверху в начале поиграл враги какие то все одинаковые а потом дерьмо демона вызвал так он на меня пошел я побегал от него по кладбищу а он меня замочил в общем не впечатлила(((

-1

там инвентарь ещё маленький, в смысле что зрение напрягать приходится чтобы разглядеть чего ты там с земли поднимаешь и когда с персонажем другим общаешься тоже мелкое все. игра мне героев напоминает такое же все

-1