на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

[Орден] Дракомагов

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Единственный, кому доступно перевоплощение, хоть и на время. Причем сразу 2 варианта: превратиться в мощного дракона-берсерка, который обладает силой, в разы превосходящей героя, восполняет жизнь с каждым ударом и его ярость берсерка не остынет, пока он не убьет все, что движется... или же превратиться в настоящего (но молодого) дракона, который имеет большую защиты и атаку (дракон, все-таки), может извергать пламя и пускать огненные шары, испепеляя врагов.

Неплохо скомбинированные ослабление и атака в одном навыке. "Удар дракона" - атака с воздуха, огненный шар обрушивается на врагов и, взрываясь, поджигает территорию в радиусе нескольких метров. Все враги, помимо постоянного большого урона, так же получают немалый штраф к атаке, а так же могут быть оглушены (в зависимости от пути развития данного навыка).

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Короче поиграл я за этого персонажа . . Не особо если честно он мне понравился, но это имхо :)
Поясню почему. . В принципе, из мощных скиллов у него только 1 - Удар дракона . . Тут не спорю, выносит здраво . . Далее - вечный огонь. Вроде и неплохо, НО даже уже на серебре почти не наносит урона врагам . . Превращения в дракона не стал прокачивать, не понравилось . . Еще понравился скилл - Смерч . . Тоже вроде неплохо, но слабее дракона намного . . Ну и еще 1 - самый первый скилл, что вначале дают . . Тоже норм, средний урон :) из усилений юзаю дракончика . . Ибо он дает ОГО какую прибавку к интеллекту, а следовательно неплохо повышает урон :)
Что действительно понравилось в этом персе - так это шмотки . . Имхо - выглядят супер, намного круче, чем у эльфийки :) но если сравнить с ней же по скиллам, то она по интересней будет :)

1

ихмо мощный персонаж, у моего перса взято всего два защитных навыка, но на ниобии чуствует себя прекрасно, пользуюсь всеми тремя школами, ешё не разу не был повержен! :)

1

Мне вобще не понравился =( очень слаб и ваще не люблю магов, вобщем
"-" нельзя качать парное оружия
"-" скилы почти все слабые (по сравнению с другими персами)
"-" для пвп негодиться
"+" певращения в драконов прикольно придумано
"+" сразу доступен навик "Алхимия"

но ето чисто как бы моё мнения=)

1

вопрос про драгу-а каким Макаром ты юзаешь дракончика для усиления???и как вызвать елементаль защитника?

1

werter83 елементарно выучи усиления (навыки) перемисти в соответствующие секции и нажми наних.

1

"дракон берсерк" у меня наносит "1500% от нормального урона"
это самый мощный скилл у дракомага. у берсерка за удары время преващения добавляет и жизнь сосет (это улучшения).
соответсвенно можно превратится и под 50 мобов вокруг выенсти за нефиг..

1

Народ кто соберёт сет выложете скрин пожалуста, а то я им скока уже играю и ни одной сетовой шмотки.

1

I.L.L.Y.A
У меня девушка за квест взяла сетовую шмотку. на 20 лвле.
http://i055.radikal.ru/1003/0c/c69590636b71.jpg

1

Ищу сейв на все 100% сеты!! если не трудно киданите сылку на скачивание в ПМ или залейте сюда!! Зарание огромное спасибо!!!!!!

1

Пока что на 56 лвл и да персонаж не очень, мобов сносиш на раз два, но мля босов колотиш по пол года. Персонаж слабый. И согласен для ПВП не годится вообще.

1

бЛИИН, кем играть? дракомагом или ТВ, плюсы и минусы и у того и у того есть...

1

Этот кекс не понравился совсем, бросил я его.
Как воин он никто, есть наверне смысл подумать о полном маге, а драконью ветку закинуть нах совсем.

1

usoid
да ну! как раз таки драконья ветка - супер, демон = огромная атака, а если ещё и замодить то можно сделать почти бесконечного демона который высасывает жизни из противников за каждый удар! превращалка в дракона = скорость исследования карты и выполнения квестов "подай принеси"! Удар дракона - ложит кучу врагов а если замодить то даже лучников и магов которые на расстоянии стоят, огненый удар - конешно лажа но что бы слабые мостры не доставали пустил в кучу и побежал. А дракончик постоянный который так ваще кртой, чем дальше тем больше здоровья выносливости и т.д. ВОТ! + сила+выносливость+ум. Все очки навыков отдавать ветке драконов и защите

1

Laxus
Говорю же не понравилось мне бегать на горилле, превращения извращения. Нравится играй.

1

Нравится играй.

Сомневаюсь, чтобы ему нужно было твоё одобрение.

1

чем можно убить охрану большой машины? ее ничто не берет?
дракомаг 102лвл, бронза

https://pp.vk.me/c622918/v622918194/15adb/VMdd8WU4iJs.jpg

https://pp.vk.me/c622918/v622918194/15ae4/cGpDpPy71q8.jpg

0