на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

[Орден] Храмовых стражей

Страж храма, в отличие от других персонажей, пользуется транспортным средством небиологического происхождения.

Он разъезжает на современном мобикулуме, работающем на Т-энергии, - впечатляющей и очень опасной одноколесной машине. Даже сидя в мобикулуме страж храма может применять свои боевые искусства.

В теме обсуждаются сильные и слабые стороны Храмового стража, варианты его прокачек и прочие вопросы, связанные с этим персонажем.

Комментарии: 125
Ваш комментарий

А мне он больше всех нравится. Если есть лазерные мечи, звездолёты, то почему бы не быть анубисообразному киборгу-хранителю? Онли Т-энергия внутри, всё прекрасно вписывается в мир игры.

1

Игра супер!Герой бомбарь!Разработчики красавцы,что такой замес придумали!У меня 20 левел играю 18 часов,щарюсь везде!

1

коляско все сомнений - круто сделана... Но в смысл игры она вот как то че то не вплетается... Лучше б он ездил на каком нить механическом жЫвотном... Хотя сам страж вписан очень даже хорошо (история то на чем в игре завязана - на некой Машине, а значит и ее хранители должны быть механическими. Логика мля!)
З.Ы. насчет умений - он, походу один из самых слабых персонажей тут (балансом игра то не блещет даже после 2.31) - и не дамагер, и магии нет нормальной... Как говорится - ни рыба ни мясо. Так что играть за него будут только сильные духом, а таких людей я уважаю =)))

1

Вообще, киборги как-то не очень смотрятся на фоне воинов, волшебников, атмосфера другая. Но сейчас игра установится, начну именно с этого перса)

0

вчера, пол дня разными персами начинал игру, в конце концов остановился на ХС, имхо это самый загадочный перс, играть с его спелами мне самое больше понравилось, он и летает и стреляет и в ближним бою что надо, сейчас бегаю с третьей рукой и в офигенном наморднике, единственный минус что он двигается как на костылях! :)

0

Самый необычный и универсальный персонаж! интересно будет за него побегать...

0

По поводу варианта прокачек...
Я не доконца разобрался с 2мя навыками:
-фехтование
-владение одноручным оружием
Они оба нужны ему? в ближнем бою лично преподчитаю мечи. владение одноручным оружием относится и к мечам? или для персонажа специализирующегося на мечах - это бесполезный навык???

0

AidanPraid
прокачивай что-то одно, или фехтование или одноручное оружие, если нравятся мечи то качай фехтование, и одноручное оружие тебе не нужно!

0

Интересно с какого лвла можно покататься на мобикулуме?)

0

Играю им. Просто танк :-). Единственное бесит-это его озвучка в лицухе-совершенно тупые фразы и голос.

0

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше качать стража - для ближнего или дальнего боя? и какие комбо кто делал?

0

Кстати, а обычная дистанционная атака (не скилы) у стража увеличивается токо засчёт батарейки же? или нет?

0

AidanPraid
а зачем ее еще больше увеличивать?

с батарейкой 7 лев. с горки основной дистанционной атакой валит аж до тумана на горизонте (макс. настройки)

а вот дальность архимедова луча, вероятно, как и фаербол, только прокачкой абилки...

0

Вообще, киборги как-то не очень смотрятся на фоне воинов, волшебников, атмосфера другая
Непомню как в прошлой части, то эта точно относится к техномагии а не к чистому фентези аля эльфы/орки/спелы =))
Так что Стражу здесь самое место. Замечательный перс! Начал играть за стража, потом попробовал за воина и инквизитора.... У Стража большущий + в том, что он одновременно может атаковать и в рукопашную и на дистанции без переключения оружия и использования спелов. Сколько раз я уже порадовался этой способности когда какой-нить гоблин переодически то подбегает, то уносится в даль в панике =)))

0

Такой вопрос - навык *стрелок* нужен стражу? От этого рука лучше действует на дистанции? Или это я лоханулся...

0

Я вообще использую красные скиллы - после них появляется 3-я рука, и перк в ближнем бою становится просто монстром, но вот рука с пушкой трансформирется в когти - т.е. нельзя стрелять.

0

Я себе прокачал навык Концентрации на 1 и поставил оба улучшения, прокачанные на 5. Качаю Архимедов луч и еще один выстрел с физическим уроном (не помню название) для дальнего боя. Для ближнего боя взял красный скилл, который как комбо анимирован (тоже не помню название) и ауру Боевой готовности, ну и Огнемет, потому что он на 90 градусов перед собой жжот (как мне показалось). Танкую на счет раз на серебре. 11 левел пока.

1) Реально ли третья рука от красных скиллов атакует вместе с основной атакой мечом, топором, булавой?
2) Он ни щиты, ни двуручное оружие вообще не умеет таскать?
3) Получается, скиллы верховой езды и Стрелок ему не нужны?

Мне почему-то ХС напоминает гнома из сакред андерворлд.

0

1) Когда используешь красные скиллы, рука тоже атакует.
2) Не может, т.к. вторая его рука сама по себе - оружие.
3) Стрелок, как я понял, пригодятся, если из пистолета стрелять будешь (в правой руке вместо оружия ближнего боя). А вот верховая езда нужна - у стража ведь тоже есть своё средство передвижения.

0

1 - я имел ввиду, если поставить красный скилл на изготовку (рука заменится) но не применять его, а атаковать обычной атакой, то вместе с ударом обычным оружием, рука будет бить или нет? По-моему, иногда проскакивает двойной удар - оружие + удар рукой.

0

Я 14 - Архимедов луч 9 - ЕСТЬ такой противник в игре который этот луч выдержит(я имею в виду в интервале до 20 ур. примерно)? У меня все падают от простого прикосновения к лучу(еще инт все-время качал).

0

2 Меркава: Играй на Серебре. Попробуй луч на монстрах с высоким резистом к огню и магии.

В общем, Боевое Вооружение (третья рука) имеет шанс ударить вместе с основным оружием на такой же урон, а Удар Псвященного делает удары основным оружием точнее. проверялось на кобольдах. По обычному одному 13-уровневому я трижды ни разу не промазал с УП и 1-2 раза промазал с Архимедова Луча. Примерно каждый 3-4й удар с БВ делается двойным, а с АЛ нет. Вот такая вот тактика. экипируем ту руку, которая сейчас нужнее всего - пострелять, посильнее бить или почаще попадать.

0

Я на серебре играю. Все равно все щеглы для спелла.

И еще у вас тоже монстры поднимают уровень вместе с игроком? Типо автолевелинг?

0

омг, я фшоке... Т-мутант медведь 23 лвл не умер от Архимедова луча, прокачанного на 7.

0

Я себе прокачал навык Концентрации на 1 и поставил оба улучшения, прокачанные на 5
чет не понял как 2 улутшения

0

JD[Undead]
имелось в виду, два усиления, то есть две ауры работают одновременно!
ребята, что-то у меня проявляется интересный глюк, не могу стрелять батарейкой сидя на коне, то есть могу, но пули дальше хребта лошади не летят, или может это не глюк, а он просто держится левой рукой за уздечку и поэтому пули дальше хребта не летят :), а как у вас ведет себя ХС, сидя на коне?

0

дайте мне коня и я скажу как он ведет

0

все, ваще отпад! надо скилл, повышающий максимальный уровень боевых умений качать ради очков прокачки умений! потому что аура боевой готовности на 3м уровне улучшения имеет штуку "Сделать эту ауру усилением". Я теперь стал еще большим танком, поставив ее вместо Некасаемой Силы!

0

но тама режут ей прибавляемые параметры, и парники она не заменит все равно(
сколько бьет прокаченный огнемет на 35+, может кто нить сказать?

0

Саларианец пасиб понял. и еще может кто знает какие параметры влияют на скорость и силу стрельбы из левой руки

0

урон стрельбы зависит от батарейки. Возможно еще и от скилла Стрелка. Кстати, я нашел одноручный лазерный пистолет, требующий скилл Стрелка. Наверняка он специально для ХС.

Кстати, скилл Одноручного Оружия я взял вместе с Тактикой. Получилось, что добавление скорости атаки идет с ОО, а урона - с Т (около +35% на 5м уровне прокачки). Щас с Кузнецом балуюсь.

Почему я не могу пихать 3 умения (ну, которые снизу под предметов в окне ковки) ни в какие слоты? Кузнец может, а я нет :(

2 Саларианец : Рука АЛ не стреляет никак. звук есть, а собственно выстрела нету. я слезаю и ставлю руку БВ, потому что она на лошади КАЖДЫЙ удар основным оружием делает двойным.

0

единственный перс который мне не понравился... и не дизайном, дизайн мну прет оч )))) мне просто ним играть както... ну немогу в общем ((( а жаль. кста он довольно таки силен. выходит что дриада самая слабая...

вопрос к тем кто его прокачал 30+ если по сети играть как его круче качать на ренж или мили? заранее спс.

0

я 30 уровень. на ренж имхо бесполезно. у него из дольнобойных основная атака рукой и энергетическим пистолетом самые серьезные. для мили куда больше возможностей

0

Согласен,мили по-любому,вторая рука в ближнем бою очень сильна и возможностей гораздо больше для мили стража.

0

В .02 версии не берите ему лошадь. у него (да и у всех персов наверняка) все остальные усиления отключаются.

0

Привет всем, у меня проблема с игрой, иногда при открытии большой карты, игра сворачивается и выдается ошибка что приложение неисправно, бывает такое не часто но достает! ктонибудь знает в чем может быть дело? PS: у меня виста.

0

И кстате подскажите какие умения прокачивать лучше, из тех которые значками открываются.

0

я своему качаю АЛ + все красные, кроме Шипов

0

архимедов луч. почитай тему.

0

А в игре пауза нормальная есть, а то стремно курить отходить=)

0

И можноли стрелять из пистолета и его встроеной пушке одновременно? Что ускоряет частоту выстрелов?

0

Паузы нету. беги до города, пещеры или зачисти все вокруг. Одновременно не стреляет (мог бы и сам попробовать). Стрелок, возможно, ускоряет. Ну и все бонусы +% к скорости атаки.

0

а батареи значет усиливают только его встроеный бластер?

0

Батареи еще могут и доспех увеличивать... Правда такую батарею и найти еще надо.

0

ИМХО.
Страж на мой взгляд не дамагер, скорее АоЕ-шник + поддержка отряда в сетевой.
Из навыков прокачиваю по приоритету:
1. Изучение Хранящей энергии = более мощный щит = жЫзнь
2. Изучение тактики = существенно увеличивает дамаг и шанс крита + модификации рукопашной ветки.
3-4. Изучение Хранителя Истока + средоточие Хранителя ист. = модификации Хранителя.
5. Концентрация..
ну и остальное по мелочи..

Все очки статов кидаю в ловкость - вместе с тактикой обеспечивает мощный дамаг + хороший % попадания
Броня лёгкая/средняя.

Основные боевые скиллы:
1. Покров Т-энергии (модификации на реген и АоЕ-дамаг)
2. Некасаемая сила (модификации на шанс стана и АоЕ-дамаг)
3-4. Пламенеющие уголья/Испарение льда (модификации на дамаг)
5. Ярость пламени (в сочетании с Пламенными углями - это нечто ;))
6. Смертельные копья ( дамаг + Джеб..)
...на остальное пока что забил с высокой колокольни...

Тактика очень простая.. шарахает по врагам серией из трёх мощных АоЕ, потом добивает уцелевших.

~Преимущества такого билда в том, что он позволяет расправляться практически с любым количеством мобов
за считанные секунды.

~Недостатки в том, что в ПвП или против сильных боссов он не очень эффективен,
к тому же долгий откат скиллов, около 30-80 сек, в зависимости от того, сколько включено усилений.

0

2 Kvoon в билде один недостаток. на одной хранящей енергии не уедеш далеко. защита нужна. правда проявиться это не сразу, но на серебре 50+ так точно.

0

ZaraZ Что за аура боевой готовности?

0

Nazgul524

Они воевали с драконами. Ну и что, спрашивается?:)
Не суть важна, кто их там "зачмырил", народ играет и доволен:)

0

Ну это конечно дело вкуса, я просто даю совет еще не начавшим катать за стража людям, ибо задрочатсо с ним.

0

аура боевой готовности - красный скилл, повышает атаку и еще что-то на 30 (вроде) сек.

0

Мне у стража понравился скилл Удар Посвященного. При должной прокачке бьет им очень круто!

0

Блин СХ скорее всего играть легче всех...
Мне даже щас не очень интерестно играть стало, бегаю с Т-Э(щитом) Lv 40 так при хорошем мочилове у мя даже Hp снять не могут не говоря уже один на один+ щит ещё мочит противника вообщем после 30 ЛВ играть стало менее интерестно.

ПС: Может просто бронза уж очень легко? Хотя в начале бывало возился с бутылками(

0

ну епт, переходи на серебро. я сразу на серебре начал. с 27го уровня есть небольшие проблемы с толпами скелетов штук в 10.

0

ZaraZ

Не получаетя перейти на серебро и продолжить кампанию....либо сначала, либо продолжать на бронзе!

0

В-А-Й-Л-О странно знач у тя баг какойто любой перс может перейти на серебро с бронзы и наоборот. А так лучше нового на серебре создавай, ибо интереснее както становиться и нужно быстрее реагировать.

0

при переходе на серебро всего лишь надо начать заново по сюжету, чар остается. на бронзе вообще не вижу смысла играть

0

Nazgul524

Да это я уже давно понял)

Dimkj

Всё верно даже со своим 43Lv я буду в начале гасить тока так всех, да и дальше врятли будет труднее.
ПС : Птом начну новую кампанию, новым персом спс)

0

в начале серебра мобы макс 37 лев, но дальше растут по леву, в зависимости от уровня выживаемости запросто становятся +8 уже на 50+. так что труднее будет, не переживай.к то му ж, по сюжету до людей добежать минут 20 или около того, а уж там лев мобов выше 43 будет точно.

0

а как на драконовый остров попасть по персональному квесту?а то эт единственный квест который меня прет делать))

0

Народ а че делать если страж докачиваеться до 10 уровня и потом не играет, выходит в меню?

0

имхо нужно играть на серебре. на бронзе рулит даже неправильно прокачанный перс.
проверено уже к сожалению ((((

0

Страж Храма легок в эксплуатации, быстро прокачеваемый и практически неубиваем. Главное энергию щита прокачать, а то бутылки пить придется.

0

Если прокачать верховую езду то на мобикулуме можно будет летать.

0

Жаль, что у стража всего 2 усиления

0

Oleg - Gelo

всмысле летать?

а зачем тебе больше усилений?

0

У стража способность есть такая - типа реактивного ранца. Если прокачать концентрацию то можно использовать 3 усиления.

0

Зачем вобще прокачивать реактивный ранец лучше прокачивать огнемёт!!!!!

0

Вопрос про пушку в левой руке:

Будет ли увеличиваться урон от выстрела при прокачке доспехов, они вроде бы как то связаны?
Вообще какая зависимость между прокачкой доспехов, батареей и встроенной пушкой?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это страж храма пипец страшный на внешку, но сам по себе норм, и коляска тоже не обычная-)))

0

А почему у стража морда как у шакала???

0

Кто знает кто лучше Храмовый Страж или Воин Тени?

0

это дело только личного вкуса...

0

Точно???????????????????????????????????????

0

БЛИН ДЛЯ КОГО ПРИДУМАЛИ ТАКУЮ ВЕЩЬ КАК БАЛАНС???? В ЭТОЙ ИГРЕ ЛЮБЫМ ПЕРСОМ МОЖНО ВЫДРАТЬ ЛЮБОГО И ЭТО НЕ КАПС ЭТО Я ШИФТ ДЕРЖУ!!!!!!!!

0

А разве патч баланс не исправляет?????

0

Я спокоен, я спокоен, я спокоен...
Короче так - объясняю нормально в последний раз:
1)патчи баланс не исправляют, они его дорабатывают (хотя в основном они убирают баги)
2)при наличии прямых рук, растущих той стороной, которой надо, и из того места, откуда надо, можно любым персом победить любого, так что вопрос "а кто лучше" несколько некорректен, и просто глупен... Я могу и тем и другим победить и того и другого (если выбирать из Стража и Теневика)
Вывод: "кто лучше", выбирать только тебе, и это зависит только от твоего вкуса, и визуальных пристрастий.

0

выложите скрин нормальной прокачки а то я ваше хз чё ему качать!
заранее спс!

0

Народ, скажите пожалуйста, после каждого взятого уровня должны даваться улучшения? Ну или как их назвать - скилы чтоль или статы...???
Я могу улучшать статы один раз за 2, а иногда и за 3 уровня!
Это так и должно быть?
Вспоминая ДИАБЛО2, улучшения были доступны с каждым уровнем ...
Спасибо за ответ!

0

да! на каждой школе умений есть полоска в виде дуги! если на нее навести то можно посмотреть что нужно чтобы прокачать школу! и когда получаеш новый уровень, прокачиваеш то что ндао а потом в окошке школ жмеш справа на стрелку если есть хоть знак 1 или боле, и потом ставиш пюс там гд больше нарвится!

0

народ поскажите от чего повышается "здоровье" щита Т-энергии (Кроме прокачки навыка хранящая энергия) ?

0

Для ударов по одиночным целям у СХ много вариантов. Поскажыти пожайлуста : есть ли стоящий удар по кучам монстров? Вариант Ярость пламени +пламенеющие угли показался мне трудоемким : много умений под раскачку, медленный каст (хотя может это только начало?).

0

Страж это ужаснейщий милишник.Дпс по сравнению с любыми другими огромный.А также защита
Основные скилы:
любое одноручное оружие
тактика
прокачка боевых умений.
бронь
изучение хранящей энергии
1.Покров т энергии полностью качать. не брать урон им - он мизерен а вот 30% энергии шита что дает 2я модификация в сочетании с храняшей энергией даст очень много щита.
Страж -единственный пользователь щита у которого шит восстанавливается во время боя(привет серафимский недощит).Качать до 2 усиления полюбому.Также при равном уровне поглощение у него выше.20 против 7 у серафимы.(левел 10
скила)
2.Усиление боевого вооружение -качать полностью
Щанс двойного удара что он дает -это щанц не скила ,а третей руки(а возможно и основной тоже, пока не понятно, но бывают случаи х4 удара в один).А она ударяет одновременно с основным оружием всегда.Щанс где то 50% после полной прокачки и повыщается..И это раньше чем возможно прокачать любой скилл на оружие до шанса двойного удара.
А теперь представте ,что будет когда скилл основного оружия будет иметь тоже двойной удар - это 4-6 ударов за один раз.И все могут критовать.
3.Прокачать боевую бдительность до упора чтобы получить усиление - с равным левелом эт оусиление стража повыщает атаку выще любых других классов.Базовые 100% а к 90 все 300-400%
Это и есть секрет его живучести - даже +20 жизней за удар достаточно при таком количестве ударов чтобы за пару секунд получить 100-200 жизней.
В таком билде меня не мог убить дракон 42 левела на серебре.Сам спокойно разбираюсь со своим призваным демоном саккары призваным( типа тесто босс)
При прокачке хранящей энергии можно получить к 90 левелу - 150-200 поглощение урона шитом. А обьем его будет несколько тысяч.регенарация 200-300 в сек.
Пример:
40 левле страж у меня
1800 жизней
1800 щита \реген 80 в сек \поглощение 54 вреда
Дубинка с базовым вредом 67-90 дает 450 вреда по мобу.За один удар в среднем прилетает 2-3 удара мобу итого 900-1200 вред.Без критов

0

люди я нуп О_о что такое красный скилл или ваще скил и как ему сделать третью руку????

0

людиии где стражууу третью рууку взятьььь?????????????????????????????

0

P.R.O.T.O.T.Y.P.E. боевое вооружение

0

AlexMos
Эт спецприём???Рука на всегда???

0

Это спецприем. Рука навсегда, только она прячется/складывается/задвигается, когда выбран другой спецприем.

0

народ а кто пробовал стражу вкачивать СТРЕЛКА? и эффективно ли это? я щас сам качаю стрелка и все кидаю в ловкость но думаю что делаю большую ошибку....

0

почему? ловкость вроде немного добавляет урон и много защиту, а иногда появляется третья добавка про атаку вроде, надо приглядеться. у меня сын на страже шпилит, пока в начале и любит рукапашку..
про стрелка не скажу, сам я на других персах рулю, но присматриваюсь, интересно.

0

кто знает почему страж храма не может вковывать собственные улучшения кузница?
Только начал играть.

0

Раскачивай навык выше, сможешь. И проверь, в те ли дырки куешь.

0

Ездовое средство стража очень напоминает транспортное средство Гривуса из Звёздных Войн.

0

Превед. Подскажите кто-нибудь по поводу левитации, а именно как она работает? Т.е. я прокачал это умение до "серебра", жму его, перс летит буквально пару метров и опускается на землю! На кой тогда в описании этого умения писать "преодолевает БОЛЬШИЕ расстояния"? Если на самом деле он преодолевает в лучшем случае пару метров. Пробовал по разному, и просто нажимал на умение без клавиш движения, то он поднялся и сразу опустился. И клавишу движения в полете зажимал, и жал постоянно клавишу самого умения. Короче нифига не работает, только зря это умение до бронзы прокачивал! Это только у меня так или я просто не доганяю как им правильно пользоватся? Или может будет толк, если его до "Золота" прокачать? Или может есть какой-то код, чтобы он летал себе втихаря сколько влезет, пока еще раз на само умение на нажмешь, а то кумарит его беготня туда-сюда, оч. медленно получается.

0

Влад312
главная фишка этого умения это чтоб отменить привязку ( золотой мод) или же если играешь магом то газы неплохо урон наносят, у меня тоже бывают часто короткие полёты или же вообще не взлетает, надо следить чтоб не каких деревьев над головой не было!

0

Саларианец
Т.е. это меха-чудо ваще летает продолжительно, скажем, до первой драчки или столба? И чё реально если довести умение до "золота", то полетит нормально?

0

Как можно сразу взять ездовое животное? А то начал новую игру и в падло хотя бы до 2-3 левела пишкаридзе бегать по Анкарии ) Хочу сразу его как-то добыть? С кодами можно или по-любасу надо сначало лошадь доставать, а уж потом на ней за спец.средством?

0

в самом начале игры лошадей нет. спец. животных тем более. так что бегай, жди и надейся на лучшее :)

0

Привет всем. СХ очень классный перс я на нём уже до ниобия дошёл подобрал такой страшный коктейл аля имба вар меня аж все чемпионы бояться начали хDDD

0

Прокачал Стража до 31 уровня - нештяк персонаж.
Ктонебудь подскажит - для чего нужна менюшка в левом нижнем углу?

0

31 уровня, а до сих пор не понял. Хе-хе. Для камушков.

0

А у меня два вопроса.
1.Где можно найти Мобикулум?
2.Почему он...Не летает?Я использую навык"Левитация",а он и метра не пролетает,максимум - через речку пролететь или через кучку врагов.А ведь в описании навыка написано что он пролетает длинные расстояния.

0

Ну не летает он далеко. Просто такая анимация спелла, аналогичного сорковскому Blaze из дьяблы. А разве машинку на острове с ездовыми животными не продают? Квест в том же городе, где голема валить надо по основному квесту.

0

Продают продают, только ангар в пещерке и турындыки не сразу видно. Заходишь и все 4 вида можно посмотреть.

0

Спасибо,это я нашёл,но теперь Колосса не могу победить...Тоже мне...А ведь когда выбирал сложность бронзу было написано - "...без особых препятствий в прохождении игры..." - за Стража Храма я из-за Колосса Мобикулума потерял,пришлось нового покупать,ещё за Инквизитора пробовал,половину полоски жизни получилось снять,но как на зло бутылочки кончились и Инквизитор умер вместе с Пауком...Опять-же нового пришлось купить...

0

Как этого Колосса победить?
Камешки всё время разбиваю,но он даже посложнее Диаблыкак босс будет...

0

Если на бронзе играешь, то тогда ваще странно, что имеешь проблемы с боссами. Я понимаю, когда серебро и выше...
Короче. У некоторых боссов есть энергощит, также как и у твоего персонажа и у фимы. Сначала вышибаешь щит, а потом здоровье.
Далее, у каждого непися или босса, есть две полоски, полоска урона, это то чем он лупит твоего ГГ, и полоска брони, это то, к чему у него имунитет. Вот и смотри, чем его ты будешь бить долго и нудно, а чем быстро и без хлопот.Ну и соответственно если поставить защиты реликвиями на его урон, то твой гг будет меньше огребать и жрать бутылок. Ничего такого сложного. Наверно как в дьябле, я в неё не играл, не понравилась.

0

Ага,ваще легкотня,но есть один хрен...ЭТА СКОТИНА СТОЕРОСОВАЯ ВСЁ ВРЕМЯ КЛАДЁТ НОВЫЕ КАМУШКИ КОТОРЫЕ ГЕНЕРИРУЮТ ЭНЕРГОЩИТ!!!!!!!!!
Гар-колосса я ниасилил Х_Х
Я-же специализируюсь к ближнему бою,а эта скотина кидает камни как можно дальше >.<<br /> Решил пока-что прокачаться в долине Серафимок :з

0

Если ты рукапашник, значится очень медленно бьёшь и урон очень мал.
У колоса уязвимость к огню, как у всех Т-мутантов. Вот и поставь оружие с уроном огнём, плюс пользуй закл , как его там испарение чего-то, короче камни горящие.

0

Если ты рукапашник, значится очень медленно бьёшь и урон очень мал.
У колоса уязвимость к огню, как у всех Т-мутантов. Вот и поставь оружие с уроном огнём, плюс пользуй закл , как его там испарение чего-то, короче камни горящие.

Кароче я его победил,за Дракомага,а кто там всё время говорил что перевоплощения Дракомага херня?
Щас за Храмовника и Инквизитора попробую :з

0

Пересмешник XD

Да ладно. Я его победил на серебре на всём на чём играл.И ниразу не подох. Так что давай не будем...
Ты к Баньши сходи. Там ваще обычно весело)))

0

Ты к Баньши сходи. Там ваще обычно весело)))
А это где?
Я пока на Острове Серафимок остановился XD

0

Ну ваще-то это на территории людей. Есть такой скрытый босс в пещере. Так что ты уже проскочил)))
Если интересно, скачай карту и полюбопытствуй. В игре много чего есть пошляться.

0

Недалеко от баньши ещё какой-то босс, маг. Вроде бы, в квесте о призрачной деревне.

0

Этот так ниочём босс. На этой карте есть Кровавый клык - оборотень и свин модный, те помощнее будут. Ну и плюс дракон есть.

0

Пробовал играть всеми персонажами- Страж лучший(Имхо)
Есть пара вопросов:
Если прокачивать стрельбу, будет ли его родная пушка лучше? Если нет, то что вообще влияет на её урон, дальность и точность?

0

Несколько раз проходил игру, всегда стражем храма. Почему? Потому, что не люблю играть людьми. А тут робот-фуррь. Отлично.

0

Не ребят, хоть и все доводы вышенаписанные я прочёл, но вывод тот же:
1) Все герои вырезают с особой жестокостью, но по-своему(и ХС в том числе(сам пробовал))....
2) Но не в этом мире ему быть( Лучтше Гнома оставили или Орка добавили, ну или демона на крайняк, а то ну ни как, ну не лежит он на душе).

-1

Полностью с тобой согласен лудше Дварф чем Киборг ну эт тока мое мнение!

-1

Народ мой вам совет - не играйте за стража, ибо он сам говорит в начале что он 1 из немногих уцелевших его рассы, что значит что расса гавно, их зачмырили ельфы ну или с кем они там воевали, и он сам это признает.

-1

По моему мнению, это огромный минус игры, мне кажеться что эта раса не как не подходит для даной игры, иными словами, раса отстой... ИМХО!

-3