на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

[Орден] Высших Эльфиек

Воздушный змей мог бы показаться очень милым, если бы не его горящие глаза.

Внешний облик воздушного змея не столь ужасен, как вид дракона, но змей обладает не меньшей силой.

В теме обсуждаются сильные и слабые стороны Высшей Эльфийки, варианты её прокачек и прочие вопросы, связанные с этим персонажем.

Комментарии: 176
Ваш комментарий

Я считаю что для магички (доброй лучше всего подходит) 2й бог, который даёт магическую ауру возвращающую дамаг нанесенный магичке.

0

очень интересный персонаж, если грамотн раскачать

0

Какие лучше навыки брать? (10 шт)

0

огонь, ОГОНЬ, ОГОООООООНЬ!!!!!!! ВСЕ СЖЕЧЬ, УХАХАХАХХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

есть "хай лвл" эльфиечки(20+)? как она себя ведет??

0

28 лвл на экране происходят спец эффекты с пиротехникой и все дохнет и это на серебре.

0

а она с посоха может стрелять?и как дела с откатом?

0

нет, посохом бъет просто, но вот магия просто атомная, можно оптом отправлять на тот свет монстрюгов

0

если для мультиплеера нужен новый перс будет, буду за нее играть)))

0

Отличный персонаж, сейчас играю за нее, круг огня (или как то так) просто супер, прокачиваю его..+ жизня...т.к. по началу дохленькая была...

0

как у ней армор красивый?ато у дриады отрепья какие-то

0

MixEg не круг огня а какой то полукруг, короче чуть урезанный круг огня из первой (есть прлюсы и минусы по сравнению с оным)
MOck очень красивый, при этом школы магии напоминают первую часть, ну разве что только магии земли нету, а жаль...

0

Вот скажите как сделать чтоб кулдаун у абилок сделать максимально близки к нулю? Чтоб фаер бол как пулемет срелял )

0

концентрацию качать + бутылки

0

есть смысл в навыках брать вторую школу?

0

Domini[on] + следи за тем что на себя надеваешь, там у предметов есть штрафу к востановлению раз, некоторые ускоряют востановление 2, и не только концентрация но и сами школы + их специализация уменьшают скорость востановления три и наконец усиления то же дают ускорение востановления магии

0

Да, я это все учитываю, щас фаербол 3го уровня с КД 2.4 при активных усилениях это максимум что удалось выжать. Причем мобов убиваю очень долго дамаг 180-200 :(

0

ды к не им одним надо бить, у меня шас 2 усиления - бесенок и огненный круг, бъю - самонавоящимся шаром + огенным кругом + ледяной бурей, всех выносит толпами (специализация магия огня + усиленная специализация + концентрация + посохи + броня + торгаш) при том что я на серебре играю + все щас на 3 лвл сильнее меня, надо чеще к комбо мастеру ходить и менять руны, при умении торговца, потом не трудно и по 2-3 руны менять (25-50 к золотом) умения качаются быстро, но учти, боевые умения не имеющие спеуиализации в характеристиках после 4 лвл прокачки рунами, потом дает не полную прокачку, те сначала пол уровня руна дает, потом еще меньше, тч если есть твои руны которые не будешь ползовать лучше менять, но для этого уже надо знать на что менять конечно

0

Магичка рулит, однозначно! :) Мобы десятками умирают (как она там говорит: "Мне нужно десятилетний план выполнять!") Бегаю, собираю кучу мобов, врубаю снежную бурю, сверху метеоритных дождем и, если кто-то остается стоять, сосулями добиваю! :D

0

все рулят если грамотно раскачать

0

Я ещё за неё не играла, только начало посмотрела - какая то она страшноватая, по сравнению с дриадой. И ноги кривые какие-то =)))

0

хм, мое мнение обсолютно противоположное =)

0

Ребят. Подскажите пожалуйста...

1) Как активировать заклинания в магии бурь. Я вкачал школу а как заклинания? (магию льдинок каких-то) Да и как активировать заклинания например голема или дождя метиоритного?? А то я пиротехник и все.

2) Зачем комбо нужны и как их строить??

0

1) изучить руны с соотв. названием
2)комбо - использование сразу 2 и более заклов(1 слот занимаем), строить:помещаешь иконку в слот редактировать и перетаскиваешь необходимые скиллы

0

Спасибо. А где взять руны?

0

не собрали еще сет?)) у мну ток 2 сет вещи(((но как раз на мну именно на то, что и качаю)))

0

Вопрос, ребят, может тупой, но всё же)))
Короч, я прокачиваю магические посохи, но почему-то никогда их не вижу. Есть только типа тупо какие-то деревянные палки, которыми дубасишь врагов, и то половину раз не попадаешь)
Так объясните, что это за магические посохи вообще?)))

0

не качай, навык бесполезен, ну если тока ты им не бьешь)

0

Вообщем прошел игру эльфийкой на серебре, поначалу было сложновато, после 10 лвла началась полная лафа,сейчас уже 50 лвл, считаю что это лучший перс для кача, в пвп(сетевой) не очень, дохнет все живое и неживое в радиусе 100 метров за 2-3 секунды, чемпионы иногда держатся секунд 5 :D, имхо огонь рулит, остальное фуфел, из магии стоит качать для кача "пламенеющую бурю" для боссов "ливень пламени", при первой же возможности купить дракончика, с ним на 50% легче факт. Про сеты могу сказать одно-фуфел, обычные шмотки бывают дают бонусы гораздо лучше. Разок тупанул прокачав навык владения посохом, навык фигня. И еще, не стоит искать шмотки которые дают больше брони, они сильно увеличивают время отката скилов. Пару скринов прилогается...
http://i020.radikal.ru/0810/11/84b2dc4f5d68.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0810/75/fc33e6c12296.jpg

0

есть ли смысл ей качать доспехи?

0

есть ли смысл ей качать доспехи?
мне не пригодилось...

0

MonsterManX- а че у тебя такой откат здоровый аж 8сек ?
по своему опыту могу сказать для начало игры помогает навык торговля, неплохие шмутки продают... а то смотрю половина навыков ваще без надобности у тебя =)

0

MonsterManX- а че у тебя такой откат здоровый аж 8сек ?
по своему опыту могу сказать для начало игры помогает навык торговля, неплохие шмутки продают... а то смотрю половина навыков ваще без надобности у тебя =)

откат здоровый потому что скилл очень сильно прокачен(аж через штраф уже), а навыки я просто выбирал чтоб свободных клеток небыло, но они мне пока что не пригодились))

0

MonsterManX не прикольная расскачка... огонь не попер вообще... качаю Тайные Знания и Владыка бурь,
49 лвл, у осколков урон 932 х 115 штук, востановление 5.4 сек если бросаешь на комбо с раскачой Воинской дисциплиной, +350 урона на каждый осколок! итого 1282 х 115 штук, + Великое одобрение!!
вблизи только одно существо на карте смогло выдержать больше 1 каста - это ГОЛЕМ, выдержал 5! но тогда лвл был пониже!
в ПВП рулит умно расскаченая телепортация + осколки...
Кобальтовый удар при правильной раскачке бьет 3 раза + наносит 80% ущерба окружающим врагам, урон 2790, в среднем каждый в группе монстров получает 5000-6000 урона и опять же таки востановление меньше 5 сек... Ореол очень хорош против больших групп монстров, если скорость каста около 140-150 и в буре раскачен + длительность и снижение защиты врага, то во время бури которая длится 9 сек и наности по 890 урона 2 раза в сек можно ударить еще и осколками, и тогда все живое и неживое отправляется к праотцам!

MonsterManX вот если б не тупил и не качал владение посохом со шмотками было бы лучше, кстати раскаченый навык доспехи увеличивает уровень шмоток без штрафа!! и соответственно уровень выпадаемых шмоток, который на 15-30 левелов больше, не уверен конечно что именно из-за этого, но мне кажется что имеенно так, на 35-ом-40-ом левеле начинают выпадать уже 60-го лвла! вот так

0

Народ у мну вопрос. Вот я сча поновой стал раскачивать эльфийку(старая сдохла после смерти винды). Так получилось что я змеюку приобрел на 56-м лвле. Все было норм, вот тока с огненным шаром траблы - он летит куда попало. Шар не самонаводящийся. Мож кто-то приловчился или есть какойто понт как сделать норм? И кто прокачивал Владыку бурь, там есть подобная проблема с ледяными осколками и вспышкой льда? Имхо самонаводящийся шар по мойму чухня полнейшая, ибо бьет куда попало, если бить с далекой дистанции то он тоже летит куда ему вздумаеться.

0

Nazgul524
Не знаю,не знаю,я этим шаром за километр кидал.поподал точно,а если надо он за целью еще и гонялся,может ты не поставил*самонаводящийся*?
zamalaya
Каждому свое.у меня комбо:шар+буря+ливень-3сек.время востановления.все живое даже не добегает до тебя

0

Мой совет начинающим игрокам, имхо кто не успел тот опоздал.....кароч....для быстрого отката скилов я выучил всего один раз Расскалёная кожа(далее наворачивал плюсики для быстрого отката скилов).Почему я так зделал... потому что чем выше его улучшаеш тем больше откат скилов других школ. Ну ещё паставил в ауры Великое ободрение(навернул тож три плюсика на скорость отката истинного пироманта)....вот его(всмысле этот скил) качал скоко влезало.... откаты скилов токо увеличиваються....
Ну это принципи прокачка для огневика....

0

zamalaya что то многовато 5.4 для отката колючек. Если ободрение качать на владыку бурь эксперта, восполнение + откат хрустальной кожи прокачать + средоточение и концентрация а еще и бутылки там максимум должно выйти 3.5-3.9. Я лично огонь качаю у меня пламенеющей бури откат максимум 4.5-4.9 с штрафом, а ведь пламенеющая буря считаеться помощнее осколков.
D3v1lMayCry расскаленную кожу вообще помойму выше 7-го лвла качать не для кого не стоит, ибо странно я как начинал катать сразу очень сильно расскачал кожу, так вот до раскачки откат шара был 2.6 с а после 2.8-3. Кажись повышение восстановления там идет сразу всех школ, включая и истого пироманта.

0

мне пиромант больше нравиться. на вкус и цвет фломастеры разные. имеет жизнь любой билд.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот мое творение. выношу все живое елементарно. босы убиваються с 3х комб.
в комбо входит: неистовый ореол, ливень пламени, пламенная буря.

0

Да по мне боссы в этой игре это вообще прогон создателей, как и в любой игре где у бутылок жизни нет отката и пьются без анимации(то бишь сразу).

0

Nazgul524 мне кажеться дело даже не в бутылках, а в самих босах. у них слабые скрипты(если они вообще есть), нету нормальных спелов, динамики. босы могут быть сложные только имея много хп,брони,и большой урон а это нудно. вот еслиб зделали как в вове например, то было бы интересно + весело + сложно а это добавляет кайфа. имхо.

0

Ну нашел с чем сравнить. Да, в вове боссы супер, но там рейды 5-25 человек... думаю ты понял к чему я...

0

Big Huge Man мдя... ты мыслиш слишком прямолинейно(без обид). я ж неговорю 5 лямов хп им делать. я говорю про скрипты.

0

Ясен пень я тоже не про хп армор и дамаг. Просто в вове боссы сложны не только тем, что у них по 10 лямов хп и жуткий дамаг, они требуют тим плея, слажености. А тут ты соло. Можно прицепить какой-то нормальный ИИ, какие-то спелы, но все-равно все сведется до того, чтоб бить и жать пробел, ведь зачем, к примеру, кайтить его, бегать, стараться избегать ударов или что-то в этом роде, если можно просто вылечится?

0

Да пох что соло, можно было бы придумать и ченить поинтереснее, ну например спец спеллы, которые открываються у чара во время битвы с боссом ну или ченить еще, а не тупо что экран выходит вверх для того чтобы оценить массовость босса.

0

Ясен пень я тоже не про хп армор и дамаг. Просто в вове боссы сложны не только тем, что у них по 10 лямов хп и жуткий дамаг, они требуют тим плея, слажености. А тут ты соло. Можно прицепить какой-то нормальный ИИ, какие-то спелы, но все-равно все сведется до того, чтоб бить и жать пробел, ведь зачем, к примеру, кайтить его, бегать, стараться избегать ударов или что-то в этом роде, если можно просто вылечится?

оно то сведеться. но. будет всеравно интересней. и + ввести бы кулдаун на бутли.

0

кулдаун на бутли да ну нах есть такие локации что даже бутли не спасут, ну по крайней мере это если судить по постам. Ну или ввести но отменить на боссах, а то епт когда я ельфийкой дракона валил тока бутыли и спасли, на него сцуку даже вспышка льда и ореол не особо подействовали, тока бутыли и спасли.

0

к тому времени как введут мы все уже плотно засядем в диабло 3)

0

Кулдаун на бутли - не выход. Правда, есть такие локи, где не успеваешь эти глотнуть... а с кулдауном так вообще.. =)

0

незнаю. с боссами проблем у меня за ельфийку небыло. с мобами чуток были, пока друг кузнец заточки 80+ на броню непоставил мне )

0

Точно,я это сразу прочухал и все что мог у кузнеца под броню затачивал

0

Еще всем совет кто играет на серебре бывает такая фигня что некоторые мобы с 1 огненого шара не дохнут, тогда следует подключить к комбо еще кобальтовый удар лвла так 6-го с прокачанным плюсиком на цепную реакцию.

0

по мне так Фрост+знания лучше=)

0

по моим наблюдениям - по сути неважно какая школа, так как разбираться с масами вы будете почти одним и темже комбо. при чем основная часть этого комбо находиться в пироманте :)))
а в моем данном случае скажу что сумарный урон с 1го комбо - около 25к-30к. это на босах было четко видно. и у всех будет примерно такойже урон. а чем добивать одиночный цели - файерболом или кобальтовым ударом - помоему это не принципиально...

0

дану...Покачайте древковое оружие.Я всех с 1-ого удара ложу и простых и чемпионов.А босса убиваю так - фаербол(прокачаный на два шара) и молния.Дохнут как миленькие.

0

дану...Покачайте древковое оружие.Я всех с 1-ого удара ложу и простых и чемпионов.А босса убиваю так - фаербол(прокачаный на два шара) и молния.Дохнут как миленькие.

ну это спорный вопрос. как миленькие босы могут умирать 3-7 минут а могут 12-15 секунд...

0

У меня Эльфиечка ............... БЫЛА :( да затупилась (не могу поднять статы с 26 левела)
а рубала хорошо (на серебре)
как по мне надо качать огонь и главное КОНЦЕНТрация !!
она уменьшает время откатов.
А броня кстате пригодиться!! она снижает штраф Очень, и дает + к армору (что тоже не маловажно)!
так что когда куплю нормальный диск буду качать еще раз..

0

фрост+тайные рулит чтд)))

0

фрост+тайные рулит чтд)))

а конкретней? распиши что и как качаеш. кинь скриншот если что. интересно всетаки.

0

Билд который прошел испытания на ниобии. Эльфийка - пиромант

Навыки:

1. Изучение Истого пироманта - очень важный для нас навык. повышает урон умений школы Истого пироманта, тоесть наших основных умений. качать на 175+
2. Средоточие Истого пироманта - основной наш навык. снижает время восстановления умений школы Истого пироманта. качать его следует на максимум, тоесть на 200.
3. Концентрация - очень важный навык. снижает время восстановления всех умений, и позволяет использовать несколько усилений. качать на 175+
4. Изучение доспехов - тоже очень важный для нас навык. доспехи спасут нам жизнь и не раз. чем выше этот навык, тем меньше штраф на ношение доспехов, соотвественно уменьшает время восстановления умений. также чем выше он прокачан тем выше по уровню доспехи можна носить. 100+
5. Средоточие Тайного знания - снижает время восстановления умений школы Тайного знания. так как эту школу я выбрана как дополнительная, то навык идет как второстипенный, но тоже очень важный. качать на 75.
6. Древняя магия - увеличивает урон от наших умений(заклинаний). качать примерно на 75+
7. Телосложение - увеличивает количество жизней а также время восстановления жизней. так как мы нежная,хрупкая волшебница то этот навык полезен. качать на 50+.

Еще я взял: верховая езда, торговля, сопротивление магии. но это дело вкуса. например от торговли толку немного. она несовсем корректно работает. нужно ждать патча. верховая езда тоже не сильно мне пригодилась.
я очень советую изучать щит. поиграв на ниобии понимаю что он очень нужен. из оружия нет смысла ничего брать, так как сражаться мы будем только умениями. любителям комбо есть смысл брать воинскую дисциплину которая снижает время восстановления комбо, и дает возможность в 1 комбо влаживать 4 умения.


Теперь решим вопрос с умениями. сразу вкидывать много рун несоветую. ведь потом найдем вещи которые и добавят на некоторое количество рун, а от этого возростет не только урон но и время восстановления.

Умения Истого пироманта:

1. Огонь предков - в принципе наше основное умение. качаем его так чтоб его восстановление было всегда около 1сек, со всеми нужными усилениями. Усиливать его следует так: Греческий огонь, шар, погоня.
Греческий огонь - увеличивает вероятность того что противник загориться. тоесть если он не умер от прямого попадания то умрет со времен. полезно.
Шар - усиливает урон этого умения.
Погоня - шар будет преследовать свою цель.

2. Пламенеющая буря - важное умение. наносит урон по площади. его восстановление тоже следует держать около 1сек, чтоб можна было быстро и много его кастовать и накрывать немалую територию. Усиление: Ожог, магический поток, амбиция.
Ожог - увеличивает урон
Магический поток - снижает время восстановления
Амбиция - увеличивает вероятность нанесения критического урона.

3. Ливень пламени - наносит урон по площади. ему важно поднять урон, но и держать восстановление в пределах 1.8-2сек. Усиление: Дождь магмы, длительность, сильный дождь.
Дождь магмы - увеличивает урон наносимый метеоритами
Длительность - увеличивает длительность ливня пламени
Сильный дождь - метеориты падают быстрее

4. Огненый демон(усиление) - призванный демон бегает за волшебницей. толку от него конечно не очень много, но он наносит урон и +отвлекает пару противников. качать следует так чтоб с усилением он был около 200 лвл. Усиление - Могущество, воодушивление, скромность.
Могущество - увеличивает уровень демона
Воодушивление - сокращяет время восстановления заклинаний демона
Скромность - снижает штраф к скорости восстановления умений волшебницы пока активирован демон.

5. Раскаленная кожа(усиление) - наносит урон огнем в близости от персонажа + дает защиту от огня. включаеться нечасто но в некоторых епизодах полезная вещь. Усиление: Зажигательные снаряды, энергетическая концентрация, истый пиромант-эксперт.
Зажигательные снаряды - стрелы до попадания могут загореться
Энергетическая концентрация - повышает скорость восстановления школы истого пироманта
Истый пиромант-эксперт - снижает время восстановления школы истого пироманта.

Из школы Владыка бурь я использовал Хрустальную кожу в некоторых епизодах. но стоит вложить в умения этой школы несколько рун и раскачтаь их.

Умения Тайного знания

1. Кобальтовый удар - часто используеться для добивания выживших монстров. урон делаеться средний, время восстановления около 1сек. Усиления: Цепная реакция, цепная реакция, взрыв
Цепная реакция - шанс 80% что молния попадет и в соседнего монстра
Взрыв - наносит урон стоящим совсем рядом монстрам.

2. Шаги в тени - телепорт, незаменимая вещь. неоднократно помогает спасаться от толпы монстров и всяких неприятных ситуаций. Усиления: Фазовый сдвиг, убежище, заживление ран.
Фазовый сдвиг - снижает время восстановления
Убежище - дает неуязвимость на некоторое время после телепортирования
Заживление ран - лечение во время телепортирования.

3. Великое ободрение(усиление) - очень важное умение. начинать качать с самого начала игры. и всегда держать максимум. и всегда держать включенным. снижает время восстановления наших умений, и увеличивает скорость восстановления жизней. Усиления: Восполнение, устойчивость, истый пиромант-эксперт.
Восполнение - снижает время до повторного использования заклинаний
Устойчивость - снижает время действия и силу вражеских заклинаний
Истый пиромант-эксперт - умения школы истого пироманта восстанавливаються значительно быстрее.

Волшебным ударом и изгоняющей магией пользовалься немного. И не усиливал.

З.Ы. все проверено лично мной на серебре, золоте, платине, ниобии. проблемы возникали на платине и на ниобии. на ниобии еще нужно пройти =)))) нельзя допускать ближний бой, ну и чтоб масовкой рубили, хп хоть и много но есть монстры сносящие за 2 удара все хп...

0

Сетовые наборы
все вещи 210-225 лвл, сложность Ниобий.

Пандемониум Цельдрахиля



Смерч Фаладаля



Украшения предков

0

товарищи как замочить здорового дракона под водой в подземелье - бегает гад не могу не одного удара нанести да ещё ему и братва помогает со всех сторон - у меня хоть и есть 300 хелсов но тратить их каждую секунду это жесть

0

HollowHeart я имел в виду бутылочек

0

Я вот качаюсь на лёд а в основном на лед осколки это ваще убой просто живых 0

0

WinterFall ну как тебе сказать. они упираються в трупы, тоесть в масе от них толку немного. и + они бьют разбросом. в 1го моба может попаст 5 осколков, в когото 15 а в когото 3. я просто не люблю подобные рандомные вещи. ну и ниобий всеже показатель.

DeckerSM дракон насколько помню валит огнем. прокачай раскаленную кожу, и спокойно убей его. я всех босов на бронзе, серебре валил за 13-30 секунд. на золоте уже было сложнее. на платине тяжковато а на ниобии до босов еще недошел поэтому не знаю...

0

привет , для своей эльфийки прокачиваю огонь и тайные знания , сейчас 29 уровень , играю на серебре , ещё осталось взять три навыка и вот призадумался - два из них это магия льда а последний " воинская дисциплина " или можно взять что то другое ? , вроде бы не видел что бы кто то прокачивал вообще всю магию , обычно останавливаются на двух , в верхних постах вообще есть рекомендация на прокачку щита и как быть ?

0

у меня вопрос по навыкам: а разве воинская дисциплина не круче древней магии?(сначала и после 75+ lvl)

0

Раскачал эльфийку до 79 уровня, офигиваю от требуемого опыта до следуешего уровня(уже по два лимона приходится брать) как по мне, так лучше качать у нее такие навыки:
1Изучение истинного пироманта
2Изучение Тайного Знанания
3Средоточие Истинного пироманта
4Средоточие Тайного Знания
5Фехтовальщик(ну это уже каким кто оружием любит рубится)
6Концентрация
7Изучение доспехов(хотя толку от этого мало)
8Божественное посвящение
9Верховая езда
10Изучение щитов
Кто хочет качать школу Владыка Бурь - дело ваше, но как по мне, так там магия безпонтовая.И на фаербол лучше ставить, чтоб их было два, сразу отправишь двоих мобов на тот свет.

0

Де все игроки эльфийками делись? Я чё один эльфийкой играю, все на войнов тени что-ли перешли!!? Может кто знает:
Можно ли эльфийкой брать два одноручных оружия и если да, то как? А то на статуи она с двумя стоит, как будто дразнит:"Вот я стою с двумя мечами, а твоя дура хай бегает с одним."

0

NERO18.02
Де все игроки эльфийками делись? Я чё один эльфийкой играю
нет, ты не один эльфийкой играешь, у меня тоже уже ельфиечка 75 уровня! :)
Можно ли эльфийкой брать два одноручных оружия и если да, то как?
нет, нельзя, в её атакующих навыках этого навыка нет!
зря ты взял навык Фихтовальщика, намного лучше бегать с волшебным ударом, кстати он у меня сейчас перезаряжается за 1,0 сек и это почти пипец всем, или брать фихтовальшика, но ещё и другие атакующие навыки к нему, и если уж играть воином то и школа владыки бурь самое то для воина!
я своего перса мага раскачал так!
1Изучение истинного пироманта
2Изучение Тайного Знанания
3Средоточие Истинного пироманта
4Средоточие Тайного Знания
5Древняя магия
6Концентрация
7Изучение доспехов(очень нужный навык для мага)
8Улучшенная проницательность
9Торговля
10Изучение щитов
Очень жалею что не взял Верховую езду
сейчас очки опыта трачу только на школу Тайного Знанания, хочу модернизировать до конца волшебный удар ну и уменьшить время востоновления, шаги в тени!

0

Да, волшебный удар правда вещь, правда не понимаю, на кой ля я взял изучение доспехов. Лучше взять магические посохи, ими рубиться то шо надо. Щас уровень 83, по 3 лимона до следующего уровня набирать надобно(играю на платине).

0

А в общем, народ, что лучше меч или посох?

0

Ну это кому как, но лично я жалею, что вместо навыка "Магические посохи" взял "Фехтовальщика". Ну, хотя со щитом защиты больше. В общем лучше и "Магические посохи", и "Фехтовальщика" брать - и тем и тем махать быстро будет:)

0

ктото до ниобия качнулся?

0

кто-то да. я кочнул героя с инета так там ельфийка 139 на ниобии

0

есть ли смысл брать умение верховая езда? написано вроде как уменьшает штраф за использование спец навыков, но снизу, среди показателей такой опции нет. Там тока улучшаеться качесто умений используемой животинки. Кто юзал это умений поделитесь опытом плз.

0

Верховая езда нужна для:
1 Быстрее повышается уровень скакунов
2 Они дают большую защиту и повышение здоровья
3 Если раскачать это умение до 75 уровня, то скорость перемещения на скакуне увеличивается.
Хотя я до сих пор задаю вопрос, на кой ля я взял это умение. Лучше б взял вместо него "Магические посохи"

0

а чем маг посохи так хороши?

0

Ну у них атака повыше, чем у мечей, и иногда они дают конкретные бонусы к скилам.

0

Народ, скажите пожалуйста, после каждого взятого уровня должны даваться улучшения? Ну или как их назвать - скилы чтоль или статы...???
Я могу улучшать статы один раз за 2, а иногда и за 3 уровня!
Это так и должно быть?
Вспоминая ДИАБЛО2, улучшения были доступны с каждым уровнем ...
Спасибо за ответ!

0

Как решать проблему сопротивлений выбраному виду демага? Возможно ли заменить тип повреждений в заклинаниях? Вковывать в оружие - не помогает!

0

Найди бронь с защитой от того вида дамага который те нужен. Заменить тип повреждений в спелах вроде нельзя, насколько я знаю.

0

То есть : делать упор на одну школу магии - верный способ найти себе неубиваемых врагов?

0

Лучше развивать минимум 2 школы. Так безопасней. Например моя эльфийка: истиный пиромант и тайное знание. Пока неубиваемых врагов не встречал....

0

ударное закл в тайное знание - кобальтовый удар? По одиночной цели не впечатляет.

0

Там потом есть улучшение на то, что бьет по нескольким целям. Развивай Изучение и Средоточие Тайного знания

0

читаю ваши письки и удивляюсь!я не понял :нафига торговля если с деньгами норма собираеш все г сразу сливаешь а получше к торгашу .покупать тот хлам че продают просто смешно!лошадь тоже мимо с нее колдовать нльзя.проницательность-вроде капканы на карте указаны.может на большой сложности нет?кача оружия можети даст прирост но падать с мобов будет совсем не то-невижу смысла .а вот о скорости все молчат хотя она +к атаке любым оружием!+защита и бег рысцой.Я на одном персе покачал меч-сразу стали валиться дубиналы!а ты ходи голый и тебе воздасться!есть вопрос -кто качал толком отмену слабых заклинаний расскажите плиз!интересно попрбовать но нового перса делать не охота!да чуть не забыл чето в комбо я пользы не узрел особенно в подземельях морока. и в оконцовке вопрос тем кто прошол на ниобе-че в пещеру вообще наверна зайти нельзя все враги у входа толпятся или всетаки риссосутся по всей яме.

0

usoid Торговля нужна как раз тогда когда денег уйма, один герой с максимум прокачаной торговлей может снабдить супер пупер кольцами и мулетами всех кому это нужно, только деньги быстро кончаются. Часто попадаются у продавцов коричневые вещи стоят они уйма. И редко зеленые, самый лучший вариант по цене и качеству. Из лошадей признаю только уникальных, видимо до них ты еще не дошел. Отмена слабых заклинаний это хрень, забудь про нее. Где такое подземелье?

0

да в любое захожу половина врагов у входа торчит а остальные кучкой водном месте а дальше тока могут капканы попасть!Может баг.на бронзе както поравномернее.дак вот на ниобе воще наверо в пещеру не войти-места нет!хи! а бабки на всех это в сетке я шпилю один. коричневые железки покупать не пробывал я у торгашей по первости посмотрел товар и понял-тока прдаем!больше даже не трачу врема-понт! а вот общим ящиком позьзуюсь стабильно заводи персов ижелезки путевые туда.да и руны в начале особо на бронзе валятся хорошо!кстати персы разные-инногда просто побегать не напрягаясь клево.на серебре утомляет враги уже на 5 уровней выше а я тока28- чую дальше веселее! моя зажигалка в рукапашку воще 0.Чемпионы всеравно добегают скока их не жги.а у нежити несколько жизней. пришлось взять какогото неубиваемого чела я его квест не закрываю он в бою писюн но отвлекает исправно.

0

Нежить очень, магический урон любит, попробуй её погладить чем нибудь из тайного знания она тебе еще спасибо скажет. Если не пользуешся Волшебным ударом, то об оружии сильно не заморачивайся.

0

оружие не качаю вообще . качаю немного броню,скорость и тактику-иначе на скорость не попасть. а так здоровье и ловкость. комбо не нравится волшебный удар промахивается часто.пользуюсь волной огня колючками и огненым шаром ну и усилениями не брезгую. без них воще труба! дождь пробовал на прошлом персе-враги в рассыпуху а потом к тебе-Веселуха!думаю щит качнуть но пока не определился хотя хожу с ледяным защитником и крепким барьером. за совет спасибо!

0

Посоветуйте какое оружие мне взять или это дело вкуса

0

HollowHeart
качался сам полностью? Наборы кстати еще есть под эльфийку...

Я выбрал прокачку такую:
1Изучение истинного пироманта
2Изучение Тайного Знанания
3Изучение Владыки Бурь
4Средоточие Истинного пироманта
5Средоточие Тайного Знания
6Средоточение Владыки Бурь
7Концентрация
8Древняя магия
9Изучение доспехов
10Изучение щитов

Проблем нет никаких... 80 лвл, собираем толпу - пламенеющая буря, чемпионов добиваю ледяными колючками... боссов метеорит+ледяные колючки(в них они все почти влетают, может так кажется), да и вообще боссы больше 30 секунд не живут пока...

0

нука расскажи как ты с белым грифоном лихо справился.этот урод все усиления вырубает и колючки перед ним валятся. тока огонек чуток бавит.+ он примораживает.нука просвети нас!я попарился на серебре на18 левле.

0

я таких не видел :), может потому что 2.31
ни одной траблы пока вообще нет, 2 смерти по глупости... т.к. нет паузы

0

сходи попробуй.у эльфов верхний угол т-озеро.росскажешь как прошло.

0

Всем привет подскажите пожалуйста, я играю Высшей эльфийкой там 2 усиления "хрустальная кожа" и расколенная кожа" какую мне выбрать а то они очень нужные но вместе не действуют, точнее действует только одна.

0

Посоветуйте что качать
уже есть:
Концентрацуия 5
Изучение Доспехов 10
Средоточие Тайного знаиня 30
Верховая езда 1
Древняя магия 10
2 свободных навыка
и около 30 свободных очков навыка

во что лучтше вкладывть очки навыков: в Средоточие тайного знания, делает эффективней великое ободрение, что уменьшает откат, или древнюю магию что увеличивает урон

0

средоточие не только уменьшает откат но и разрешает поднять уровень заклинания без штрафа. т-есть 1руна-1уровень.а так ты жрешь руны а уровень поднимаеться медленно а время перезаряда растет.я чето древнюю не качаю выбрал тактику там урон растет не тока на магик но и на рукапашку.ну да это дело каждого.если бегаеш на бронзе можно воще ничего не качать.30 очков валяется!кучеряво живешь!

0

Не понял. Хочешь сказать тактика дают прирост урона к спелам?

0

почитай внимательно-добавляет урон и вероятность критического удара любому боевому умению. в том числе и магику.на эльфе не сильно заметно потому что сразу очки все в магик запузыриваем.я смотрел на зомбике-он вояка поэтому кач рукапашки сначало.но вот какая штука когда я качаю тактику качается полоска на магике и можно добавить плюсы-значит добавляется урон.и это справедливо для всех персов.но не на всех заметно.а кретический урон сам понимаеш никому не помешает!если качнуть и древнее знание урон еще увеличится .замути перса на пробу и погоняй в начальных уровнях.

0

Закину вам такую фишку...
А В НЕТе как лучьше перса качать??

0

Атом качай Эльфийку с огнем! Ваще заЖЖЖЖешь) Если грамотно все распределишь на леваках!

0

один магик качать глупо попадешь! качай пару на свой вкус.защиты от 2 магиков сразу добиться вражине будет трудно.да и пока огонек перезарядиться можно с кобаьта нехило долбануть или с колючек.

0

Я вот супердерево завалил с большим трудом у дриад, правда у меня 80 уровень у него был 92... эта сволочь восстанавливает больше половины здоровья каждые 20-30 секунд и у него иногда дамаг проходил под 5К... завалить его смого только на воздушном змие и только метеоритами с перезарядкой порядка 1.5 сек, ушло 40 бутылок хелса.

0

И еще странно, пачему в игре нет уникальных не сетовых доспехов, имхо это упущение...

0

Дракон в пустыне - lox полный, 20 секунд метеоритного дождя и дед...
usoid не нашел я этого грифона, все облазил... можешь на карте указать точку?

0

на карте не могу играю на компе без нета а пишу с работы. обьясню более дотошно.карта 1 эльфы.вылуплялка серафима,через речку портал. идеш в угол карты вверх до т-озера.там эта тварь пасется.рядом инквезитор и монумент.инк по темному квест дает а по светлому его надо мочкануть.недалеко храм богов с ящиком и порталом в в небесную обсерваторию. ну и кучи кобольдов. тока я на 18 уровне промежбулил.а уровень врагов на картах ограничен.

0

да карта есть путевая от андроида на форуме боссов, понял что не там искал... оказывается боссов не сюжетных вн..б, а я только трех нашел без карты

0

да кровавый коготь понравиться!баньши тоже гнида еще та.а принц мертвяков воще подарок!я сейчас всю карту шманаю неторопясь-всякой дряни повидал.

0

и вообще раны на кого-нить как в дьябло делать можно?

0

на эльфушке42 свет на зомбике52 тьма серебро.незнаю дьябла меня не цепанула воще никак, может новая получше будет. а че эти свистки трубят мне побарабану!если игруха не прикалывает то долой -надо свое мнение иметь.вот так!а раны невидел не успеваю дохнут.на эльфушке или сгорают или льдом пробивает сразу а змбик воще клешнями машет нихрени невидно.тока трупы.может надо от третего лица шпилить тока неудобняк а на колдушке прибьют сразу.а вот шанс смертельной раны срабатывает.урод с одного удара ложиться.

0

раны - я имел ввиду боса вальнул, вышел из игры с сохранением, зашел, вальнул и т.д.

0

а это.дракоши легко поновой вылупляются .я на острове дриад в пещере одного вальнул пока пещеру чистил возвращаюсь а он поновой уже жив!яб не вернулся да телепорт там за ним , вот и узнал.лень-великая вещь!тока хлам выпал полный.на форуме чел один писал чебы вещи путевые взять разов 5 надо попридуряться.а я чето не сильно за железом гонюсь.упало-ништяк нет ну и ...

0

а у меня в пустыни непещерный дракоша не вылупился на второй ран... прикатил, а там одна молодешь с десяток, а родятела нет :)

0

В версии 2,34 бегал на Вальтера на Новогоднем острове, а в 2,40 еще не знаю. С Вальтера сыпались зеленые почти каждый раз.

0

на бронзовке да ,а на серебрухе ты же видиш уроветь слегка маловат!тока зря я светлую взял скучная.первый раз за темную рубил веселее трепится.и я чето зомбиком почаще шпилю покамест.надо время, на эльфе прикольней играть полюбасу!

0

эльфийку качать быстрее, хотя всерна уже туго началось после 70-го

0

мне скорость кача побарабану мне сама игра на ней нравится.я на всех прбовал-шпилить и не куда не тороплюсь.

0

да это понятно... только вот на ниобий переходить ниже 130-150 я думаю нереально, а докачаться до такого уровня - недели и недели, я на платину прыгать на 80 не хочу... думаю рано

0

а чето уровень мал, ты токо основняк проходиш?я с первой карты 40 вышел а зомбиком 38.зашарил все нычки и квесты. прикольно побродить неторопясь, подземелья супер! ручные-все разные.а с бронзы вышел 41, но дальше играть не стал карта открыта не помню где был где нет.замутил новую на серебро.а ты поди торопишся пркачаться, в сетку хочеш зарулить могучим?

0

да разница большая по времени... с 1 по 40 ~ примерно день игры, а вот с 40 по 80 дня три четыре(игровых), ну в таком же духе... с 120 по 160 наверно месяц нужен для кача... я и не тороплюсь, просто нашел место где можно качать эльфийку быстро(джунги), а в остальном - сюжет и важные квесты...
платину начну проходить "по-человечески"...

0

а мне джунгли не понравились-даже пустыня поинтересней.в джунглях узкие проходы между деревьев пустил волну огня и все да и карта мала надоест кружить в двух соснах.кстати на острове музей деревянных авто видел-супер!?

0

Всех боссов нашел на золоте, короче дерево самое сильное и осталось(остальные больше 20-30 секунд не живут), причем остальные далеко отстают... перешел на платину... кобальты как падали толпами, так и падают... белого грифона вальнул за 20 секунд метеоритами... едем дальше

0

usoid
Кстати понял как пользоваться калючками?

0

колючки летят под максимальным углом и соответственно минимальным дамагом на угловой сектор, когда их пускаешь прям перед собой... а если запустить их в точку далеко от себя, они летят ппц как тучно... для боссов у которых высокая защита от огня и от физики("Повелитель пламени" например)... да вообщем против всех, подходишь на котроткое расстояние(но не впритык, а то уеб..т еще) и кидаешь их не в него, а за него в даль... это ппц, они в него пачти все влазиют и урон бешенный выходит...

0

точно. пробовал но не обртил внимания.а еще если пальнуть за нескольких челов прбивает всех.если пробой прокачан.пользую.но с грифоном чето не прокатывало.гадство!я в подземелья всегда с колючек вхожу в упрор убойная штука. и когдо с кексом надо поболтать а потом вальнуть.

0

торговля помоему вообще бред, надеялся купить чтонить путевое.. а как был хлам так и остался.. зря взял ((

0

а народ хвалит.сам я зеленые навыки воще не качаю даже лошадь не пользую .каждый очки тратит как хочет.кстати замечал вещи с плюсом к цене напяливаеш а ценники не меняются?дурь!

0

Вещи с плюсиком к цене типа сами по себе дороже

0

ну и понт!я их отлично сразу сливаю.нафига заморачивались можно просто чеб торгаш больше бабок предлагал,а так вводят в заблуждение честных геймеров!

0

Nor_Art

да я сам качался(правда если пролистаеш форум выше, то прочтеш что мне заточки на шмот ставили сразу очень крутые).
но я давно забил на игру. патчи новые не ставил. что прошел то прошел. когда я постил, наборов было всего 3. не понравилась мне игра на столько, что бы играть и играть в нее. это я просто форум листал и решил зайти посмотреть что тут.

0

Народ,а сколько у кого брони у эльфийки?Я просто перешел на золото на 34 левеле и мне там стали вставлять диких люлей...Хотя дамаг у меня неплохой,но если мобы добегут то капец.Щас 36 уровень и я навставлял увеличение брони у кузнеца во все слоты и стало 4к брони.Живуууу)).А сколько должно быть брони на других уровнях сложности?Ну или сколько ее у вас?

0

у мя на 52-ом. чуть больше 1к брони

0

GoldenGates
рано ты на золото перешел. слишком рано. я не помню точно на каком перешл я, но около 55+. на 49м у мены было 3к.

0

Недавно перешел с 12 версии игры на 31, начал качать Эльфийку. Заметил итересный момент, при одевании оружия или перчаток с переходом физ урона в (например) огненый, ледяные колючки у меня стали повреждать огнем . Это глюк или фича такая? Если это так и задумывалось то зачем вообще нужна вторая модификация Холод - снижает сопротивлене противника к повреждениям холодом. (снижение 20% + 0,5 % за левел) на хрустальной кожи, если можно просто кнопочку нажать ф2 на которой стоит топор с переводом дамаджа в огонь.
Заранее благодарю за ответ.

0

точно.я заметил когда старшего у кобольдов валил.у него от огонка не отнимает почти.пока сабельку не снял с переделкой на огонек колючки нихрена не бавили.так можно урон менять.а если парное оружие прокачано ,то ставит тока что в правой руке.скелеторы огонек не любят,поставил оружие с перековкой и в путь.

0

Всем привет! Подскажите что мне качать из ХАРАКТЕРИСТИК у высшей эльфийки??? А то качал интелек и выносливость а толк чет не видел.

0

S.E.R.J
эльфийка это истинный маг и всё, других вариантов нет, в основном все очки уходят в интелект(урон) и выносливость(время восстоновление)

0

вначале приходится качать зторовье иначе уроют.заклов еще нет и приходится биться врукопашку.

0

Где я могу купить зверька для єльфийки??????????

0

лошадь в любой конюшне ,а уника после квеста на територии людей.

0

можно подробней где находится этот квест????

0

городишко где голема лупить по главному квесту, недолече от монумента стоит бабень ещё зелёным её разрабы подсветили.ну вот она даёт наколку.

0

Всем привет! Народ, помогите!!!! Почему-то не убивается туман ядовитых испарений на болотах, зомби и личи рядом все убиты, а ему один хрен новых не пускает старых нет, одни крысы стадами ходят. Косяк игры? Или что это? НЕ МОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ!!!

0

Как кто, а мне понравилась ледяная кожа(щит), а основная пиромант, - последняя снижает время восстановления умений всех школ, плюс бонус к броне...а огненная наоборот увеличивает.

0

Прочёл ещё раз внимательно весь пост, и сделал для себя вывод: существо это весьма жуткое(по магическому урону), но очень хрупкое(по здоровью) - про красоту не буду(на вкус и цвет товарищей нет!), -дабы избавить себя от града летающих предметов(камни, цветы, гнилые помидоры...) - Для быстрой касты забросил все "кожи", как альтернативу щита! Ну хоть ты тресни - увеличивает время восстановления! Купил "средство передвижения" соразмерно с выбранной магией! Но главное не в этом. Главное глаз да глаз за ней! Нельзя вниманием обделять ни секунды! Иначе случается страшное!...Для брони, вернее для слотов в ней: -заточка(урон) и снижение времени восстановления! Кольца, амулеты: урон, регенерация здоровья/магии! - кому как повезёт, и....ловкость, не уровень, - нет, а та ловкость, которая не допускает врагов до "комиссарского тела", - цветы, они ведь хрупкие, и в грязных, корявых, да и кривых руках вянут и "ломаются"...- а наглым - по наглой "рыжей морде"! огнём(быстрее), льдом(медленнее), и, если уж сильно наглые - телепорт, и вновь по морде: ведь должен же кто-то заботиться о чистом дыхании(запахах изо рта), десятилетних планах и чистоте лика Анкарии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

на эльфушке надо очень быстро валить врагов и не стесняться отступать. маг- он маг и есть. качаешь магик на всю катушку, без штрафов и вдумчиво подходишь к выбору заклов и комбо. да играть сложно, но если умеешь рулить эльфом, то другие персы кажуться скучными...

0

За женщин играть не люблю тем более ездовое животное у них кал

0

Народ, хелп плз. Не могу заюзать скилы Тайного знания. С амулетами скилы учатся, но сами скилы на хотбар не хотят выставляться. Когда выбираю какой-нить скилл, все два слота хотбара остаются красными.
Эльфийка, 9лвл, путь Тени, Серебрянный уровень сложности.

0

А, все, разобрался. Ступил - пытался усиление засунуть в ячейку скилов..

0

кто может подскажите у меня не устанавливаются патчи пишет что эта игра не установлина на вашем компьютере

0

ну и как всегда держать откат под 1 сек ?
ну как написали тут


Билд который прошел испытания на ниобии. Эльфийка - пиромант

Навыки:

1. Изучение Истого пироманта - очень важный для нас навык. повышает урон умений школы Истого пироманта, тоесть наших основных умений. качать на 175+
2. Средоточие Истого пироманта - основной наш навык. снижает время восстановления умений школы Истого пироманта. качать его следует на максимум, тоесть на 200.
3. Концентрация - очень важный навык. снижает время восстановления всех умений, и позволяет использовать несколько усилений. качать на 175+
4. Изучение доспехов - тоже очень важный для нас навык. доспехи спасут нам жизнь и не раз. чем выше этот навык, тем меньше штраф на ношение доспехов, соотвественно уменьшает время восстановления умений. также чем выше он прокачан тем выше по уровню доспехи можна носить. 100+
5. Средоточие Тайного знания - снижает время восстановления умений школы Тайного знания. так как эту школу я выбрана как дополнительная, то навык идет как второстипенный, но тоже очень важный. качать на 75.
6. Древняя магия - увеличивает урон от наших умений(заклинаний). качать примерно на 75+
7. Телосложение - увеличивает количество жизней а также время восстановления жизней. так как мы нежная,хрупкая волшебница то этот навык полезен. качать на 50+.

Еще я взял: верховая езда, торговля, сопротивление магии. но это дело вкуса. например от торговли толку немного. она несовсем корректно работает. нужно ждать патча. верховая езда тоже не сильно мне пригодилась.
я очень советую изучать щит. поиграв на ниобии понимаю что он очень нужен. из оружия нет смысла ничего брать, так как сражаться мы будем только умениями. любителям комбо есть смысл брать воинскую дисциплину которая снижает время восстановления комбо, и дает возможность в 1 комбо влаживать 4 умения.


Теперь решим вопрос с умениями. сразу вкидывать много рун несоветую. ведь потом найдем вещи которые и добавят на некоторое количество рун, а от этого возростет не только урон но и время восстановления.

Умения Истого пироманта:

1. Огонь предков - в принципе наше основное умение. качаем его так чтоб его восстановление было всегда около 1сек, со всеми нужными усилениями. Усиливать его следует так: Греческий огонь, шар, погоня.
Греческий огонь - увеличивает вероятность того что противник загориться. тоесть если он не умер от прямого попадания то умрет со времен. полезно.
Шар - усиливает урон этого умения.
Погоня - шар будет преследовать свою цель.

2. Пламенеющая буря - важное умение. наносит урон по площади. его восстановление тоже следует держать около 1сек, чтоб можна было быстро и много его кастовать и накрывать немалую територию. Усиление: Ожог, магический поток, амбиция.
Ожог - увеличивает урон
Магический поток - снижает время восстановления
Амбиция - увеличивает вероятность нанесения критического урона.

3. Ливень пламени - наносит урон по площади. ему важно поднять урон, но и держать восстановление в пределах 1.8-2сек. Усиление: Дождь магмы, длительность, сильный дождь.
Дождь магмы - увеличивает урон наносимый метеоритами
Длительность - увеличивает длительность ливня пламени
Сильный дождь - метеориты падают быстрее

4. Огненый демон(усиление) - призванный демон бегает за волшебницей. толку от него конечно не очень много, но он наносит урон и +отвлекает пару противников. качать следует так чтоб с усилением он был около 200 лвл. Усиление - Могущество, воодушивление, скромность.
Могущество - увеличивает уровень демона
Воодушивление - сокращяет время восстановления заклинаний демона
Скромность - снижает штраф к скорости восстановления умений волшебницы пока активирован демон.

5. Раскаленная кожа(усиление) - наносит урон огнем в близости от персонажа + дает защиту от огня. включаеться нечасто но в некоторых епизодах полезная вещь. Усиление: Зажигательные снаряды, энергетическая концентрация, истый пиромант-эксперт.
Зажигательные снаряды - стрелы до попадания могут загореться
Энергетическая концентрация - повышает скорость восстановления школы истого пироманта
Истый пиромант-эксперт - снижает время восстановления школы истого пироманта.

Из школы Владыка бурь я использовал Хрустальную кожу в некоторых епизодах. но стоит вложить в умения этой школы несколько рун и раскачтаь их.

Умения Тайного знания

1. Кобальтовый удар - часто используеться для добивания выживших монстров. урон делаеться средний, время восстановления около 1сек. Усиления: Цепная реакция, цепная реакция, взрыв
Цепная реакция - шанс 80% что молния попадет и в соседнего монстра
Взрыв - наносит урон стоящим совсем рядом монстрам.

2. Шаги в тени - телепорт, незаменимая вещь. неоднократно помогает спасаться от толпы монстров и всяких неприятных ситуаций. Усиления: Фазовый сдвиг, убежище, заживление ран.
Фазовый сдвиг - снижает время восстановления
Убежище - дает неуязвимость на некоторое время после телепортирования
Заживление ран - лечение во время телепортирования.

3. Великое ободрение(усиление) - очень важное умение. начинать качать с самого начала игры. и всегда держать максимум. и всегда держать включенным. снижает время восстановления наших умений, и увеличивает скорость восстановления жизней. Усиления: Восполнение, устойчивость, истый пиромант-эксперт.
Восполнение - снижает время до повторного использования заклинаний
Устойчивость - снижает время действия и силу вражеских заклинаний
Истый пиромант-эксперт - умения школы истого пироманта восстанавливаються значительно быстрее.

Волшебным ударом и изгоняющей магией пользовалься немного. И не усиливал.

З.Ы. все проверено лично мной на серебре, золоте, платине, ниобии. проблемы возникали на платине и на ниобии. на ниобии еще нужно пройти =)))) нельзя допускать ближний бой, ну и чтоб масовкой рубили, хп хоть и много но есть монстры сносящие за 2 удара все хп...

0

MaxiDavi
Оверквотингом балуешься... Вредно это, не делай так больше...
А кулдаун, скажем для огня предков (фаербол натуральный) держится на уровне 1.5-2.0 секунд как за нефиг. Просто нужны высокого уровня Великое Ободрение и Раскаленная кожа (не забываем учить концентрацию и Ношение доспехов) и не стоит учить все руны сразу, стоит поддерживать баланс между уроном и кулдауном. Сам перед новым годом пробежал на серебре за эльфу серебро с акцентом на пиромантию. Очень даже ничего, стоит признать... Хотя серафимка все равно лучше :р

0

MaxiDavi
*из оружия нет смысла ничего брать, так как сражаться мы будем только умениями.*
В связи с этим такие вопрос.
1) Разве оружие не добавит урон той же молнии- Кобальтовый удар? Вообще то добавляет даже без навыка *оружие*.
2) Хотелось бы узнать скорость атаки и скорость выполнения боев. умения твоего героя. Дело в том, что я решил попробовать поиграть ВЭ. Заминка в том, что у меня откат по времени, после запуска усилений, составляет 0,3 сек., а шары вылетают только 1 раз в сек. и я никак не могу понять почему. Я тоже не брал навык *оружие* поэтому скорость атаки оружием 111%, но скорость выполнения умений 150%, так почему же шары не вылетают с такой скоростью? У дриады стрелы нормально шли. А тут явно видно по иконке шара, что время отката срабатывает мгновенно (0.3 сек), но следующий шар то не вылетает. С таким откатом шары должны бы как из пулемёта вылетать. А тут откат, потом задержка - вылет шара, откат и опять задержка. Я для пробы вообще не брал сторонних навыков. 2 средоточия и 2 изучения.

0

Взял я всё же навык посохи. Положение не изменилось, к тому же прокачка посоха почему то не изменила скорости атаки оружием. Может игра заглючила? Переустанавливать надо? Или надо было взять стрелок и перейти на луки? Ведь умение *волшебный удар* расчитан на оружие.

0

PaHaR
06.01.10 01:47 MaxiDavi
Оверквотингом балуешься... Вредно это, не делай так больше...
А кулдаун, скажем для огня предков (фаербол натуральный) держится на уровне 1.5-2.0 секунд как за нефиг. Просто нужны высокого уровня Великое Ободрение и Раскаленная кожа (не забываем учить концентрацию и Ношение доспехов) и не стоит учить все руны сразу, стоит поддерживать баланс между уроном и кулдауном. Сам перед новым годом пробежал на серебре за эльфу серебро с акцентом на пиромантию. Очень даже ничего, стоит признать... Хотя серафимка все равно лучше :р


оверчем?)))

чем больше рун в раскаленую кожу тем больше откат ващето

0

ОверквоL9;тинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail, новостной группе или эхоконференции. Критерием обычно считается превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения. Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.

Касательно рун, то я и пишу, что не стоит учить все сразу. У меня первый уровень огня предков был где-то уровня до 15-го... На 40+ у меня огонь предков то ли 10-го, то ли 11-го был...

Касательно раскаленной кожи, то откат увеличивается в случае низкого уровня концентрации, чем мой перс, к примеру, не страдал...

0

разясняю на Android 07 06.01.10 03:39
Знячит вся магия (не комбо) имеет два параметра на восстановление: скорость перезарядки и скорость повторного использования.
Перезарядка - это когда заклинание заподняется после юза.
пловт. исп. - влияет на все закдинания данной школы - сбрасывается если юзнул хотябы одно. и влияет она на время между использованиями заклинаний одной школы (для каждого умения своё).

Метод рубли с особо сильным противником (одиночным, хотя работает и с небольшой толпой) - на клавиатуре непрерывно бегаем вокруг бота, соответственно своей магией он зацепить не может, и мочим дюбой доступной магией с учётом "чтоб не сильно притормаживала когда колдует"

Особенно помогло с драконом под морем (был выше по тексту). Эльфийка с раскачанной цепной молнией и восстановлением, также прокачанна ловкость т. е. попытки бота "загрести лапой" тоже безуспешны. завалил без применения лечек, но медленно (особенность метода) :)

Всем приятной игры самым красивым, по моему, персонажем игры

0

Я на того же дракона потратил бутылок 15 лечения (таскаю с собой дофига их ибо защита у меня минимальная) и фигачил его метеоритным дождем, по принципу отбежал - вдарил, и тд =) Был тогда 35 уровнем - минут 7 понадобилось, чтобы уничтожить засранца :)

0

7 минут, это здорово! Дриаде на любом уровне, на любого босса хватает от 5-ти до 10-ти секунд. Или это имелось в виду уже на аддоне? О каком драконе речь? О том, что на острове дриад? Ну а как с толпами? Валит ВЭ толпы одним ударом, или надо по нескольку раз волну огня кастовать? Просто я смотрел рейтинги и там у некоторых ВЭ более 500К убитых мобов. Мне всё же кажется, что ВЭ играть сложнее. Или я не прав? К примеру как ВЭ справляется с элементалями огня, земли, яда? Герои без магии просто переключают в слоте оружие, или меняют вкованную руду (огонь) на лёд.... А у ВЭ как это прокатывает?

0

Ты чемпионов с боссами не путаешь? 10 секунд на босса? Да даже серафиму на того дракона минуты 2-3 нужно... И внимательнее читай посты... Там русским по белому написано - дракон под морем (тот который по сюжету, большой такой, красный).
Что до антитолпина, то у эльфы ледяные иголки вроде ничо, но я играл через пиромантию - стена огня - садистское оружие - оно не сжигает, а поджигает. В принципе, чемпионов и монстров типа медведей с большим количеством хп приходится дожигать фаерболом, но то может я просто не сильно повышал уровень спела - у меня у стены кулдаун - 4 секунды был...

0

PaHaR
Сёравно не понимаю под каким морем? На острове серафим что ли? По боку. Ничего я не путаю. Но в аддон не играл. А в оригинале (v 2.43) 5-10 секунд и не чемпион, а любой босс, даже самый крутой. Дриада ни с одним боссом не возится более 15 сек. обычно 5-10 за глаза хватает. Я имею в виду только сам бой, без подготовки. Единственно сложновато с птичками которые баффы снимают. Белый грифон к примеру, но и то есть слегка читерский способ без проблем его прибить.
Ледяные иголки, так тогда надо учить все 3 школы. Брать средоточия и изучение. Это понятно. У меня стена пока тоже не прокачена, поэтому и спросил. Но 4 сек. это долго. Потом ещё и шариком добивать ... Всё таки сложновато. Дриадой играть просто. Зажал прав. кнопку и пошёл. Только на цели наводишь. Больше ничего не надо. Чемпионов с выстрела тоже не сбивает. Два надо, но мышкой то щёлкать не надо, только води курсор. Но масскилла у неё нет. 500К мобов закачаешься набивать. А в сети встретил одну дриаду, так она за пару минут уложила всех 4-х боссов в машинном зале и шарик снесла в центре зала. У меня глаза были круглые. Я потом пытался повторить, но так и не удалось. Тем более, что я не нашёл, как этот шар разрушить можно. А ввообще если не веришь то можешь скачать файл в 52 Мб http://files.mail.ru/D0RIZ4 это бой в маш. зале дриадой 145-го уровня (боссы 160-го) Там только один пропущеный крит от боссов и то не смертельный.

0

Назови любое
Значит вся магия (не комбо) имеет два параметра на восстановление: скорость перезарядки и скорость повторного использования.
Перезарядка - это когда заклинание заполняется после юза.
пловт. исп. - влияет на все закдинания данной школы - сбрасывается если юзнул хотябы одно. и влияет она на время между использованиями заклинаний одной школы (для каждого умения своё).

Т. е. я правильно понимаю, что если в слотах-ячейках справа находится 2-3 руны боевого умения одной школы, то повтор будет по самой долгой? Т. е. отдельно в слоте файерболл, отдельно стена огня. У файера перезаряд 0,3 сек. , а у стены 2 сек. , то время повтора у файера какое если я только им пользуюсь? У меня получается 1 сек. Надо проверить. Если это так, то попробую стену (волна огня) убрать с ячейки.

0

По последнему использованному. т. е. исли юзал фаер - по нему, wall - по ней. А вообще не задалбывайся, для всех школ и уменмй эта цифра гдето 1 сек и возрвстает только если тяжелой брони на себя навесил. Сократить можно только "редкими артефактами". Из них лично что мне попадалось - снижало на настолько малые значение (аля 1-3% от 1сек) что юзать их было безсмысленно.

0

У меня 35 лвл, 11 уровень фаербола. Откат с раскалённой кожей - 1.9 секунды. Урон - 933. ^^
Совет: Истый Пиромант - самая нормальная школа в плане урона. Но по идее, творцы тайной магии должны обладать самым быстрым откатом и кастом, а Повелители Бурь - самыми нормальными дебафами противников.

0

Рулит лед. Колючки - урон 4.5К х 140 шт. Если бить кучно то скорпы в пустыне 143 ур валятся одним ударом

0

HollowHeart
подскажите пожалуйста, где выбить сет Пандемониум Цельдрахиля

0