на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Проблема с сохранениями

Начинаю игру и переодически выскакивает ошибка "Error while saving" и прогресс не сохраняется. Кто знает как исправить?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну во-первых - торрент или лицензия?! - думаю понятно если торрент, то проще сменить на другой! во-вторых обновить драйвера, на всякий случай тоже не помешает - DirectX. Visual C++. Net Framework. для видеокарты и можно кодеки K-Lite Codec Pack Mega + ко всему добавь игру в исключения брандмауэра и антивира, ещё можно попробовать сделать безопасную установку-(создать папку, добавить её во все исключения, затем в неё скачать игру, создать папку игры,так же добавить везде в исключения, установить из 1й во 2ю саму игру, затем в брандмауэре добавить игру как процесс, в исключения) и если всё нет, то тут уже беда с внутренностями игры, а именно их контеч с данными компа....для начала так как-то

0

Sovеreign
игра лицензионка, это значит что все ПО стим сам установил. Драйвера все обновляю регулярно, до этого никаких проблем с этим не было. Попробую добавить в исключения, может поможет. Хотя по идее, раз лицензия, то антивирус не должен ругаться

0

Проблему решила. Пишу, вдруг кому-нибудь понадобится
Открываем папку с игрой => папка system => ищем файл exe который запускает игру, у меня он называется sacred2.exe. Нажимаем правой кнопкой - свойства - совместимость. Затем ставим Запустить программу в режиме совместимости с windows xp и внизу ставим галочку Запускать от имени администратора.
У меня заработало

0

Лучше совместимость с вистой ставить :B1:, с хп помню были проблемы с активацией и экраны загрузки не показывало, ну и также если альтабить то черный экран потом неск сек за место экрана с артом

0

Alkapone-X
не, у меня показываются загрузочные экраны. Единственная проблема которая появилась - это вылеты, но хоть не очень частые

0

Zoe Kim
попробуй с вистой/вин7 побегай, а также погоняй на сюжетном локальном сервере

0