на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Стартовый остров

Скажите пожалуйста, можно ли как-нибудь попасть на стартовый остров, просто туда показывает маркер квеста "Пасхальное Воскресенье", когда убил последнего жука, меня туда автоматом портнуло, но как назло отрубился свет и комп выключился, когда в игру зашел появился у последнего пилона, теперь не знаю как попасть обратно чтобы завершить квест. Заранее благодарю.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Это же 10 минут игры создай заново , делов то?

0

Gabryel
Что создать, не понял, я практически в конце игры, стартовый остров - это мелкий островок в левой нижней части карты, там раньше персонажи появлялись в сетевой игре

0

Genom94
Странно, я несколько раз проходил всю игру, выполнял все квесты, открывал как можно больше территории, то есть оббегал всю чёрную область на карте что только можно, но на этот остров ни каким квестом никогда не попадал вообще, даже не знал что он существует, потом на фанском сайте на большой катре увидел его, в первой части тоже подобный остров есть, туда тоже в сингле не попадал никак..

0

DeLaKoren
Там когда сервер создаешь в мультиплеере, на нём появляешься изначально. А так на этот остров ведут 2 квеста, насколько мне известно. Первый: Наблюдение за призраками, тебя каждые 2 минуты по всей Анкарии портируют.
Второй: квест "Пасхальное воскресенье"- даётся пасхальным кроликом в столице эльфов, квест появляется в патче 2.40 и выше.

1

Genom94
кролика помню, но не помню что портируют на остров, помню только что портируют в каком то квесте на какой то остров , и там изображение становится чёрно-белым, там убиваешь призраков вроде, может это и есть этот остров.. просто как-то не задумывался попасть туда, в игре и так багов навалом, но по вопросу скажу что вряд ли есть возможность снова попасть туда если комп во время квеста вырубился..

0

ты проверил ? благодаря квесту Пасхальное воскресенье точно туда автоматам телепортирует ? :)

0

Виталик Шамшин
Да, когда последнего жука убил, меня сразу же телепортировало.

0