на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Уникальное ездовое животное

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так сказать по просьбе трудящихся объясню где добыть этих животных. Сам достал саблезубого тигра, на острове на котором я его получал видел: ацкую гончию, паука. Остальных не заметил но не исключенно что они находятся сдесь же.
Итак квест мне выдала девушка над которой был столб света (она на скрине) девушка находится в одном из квестовых городов, где надо убить первого босса (он так же обозначен на втором скрине). Сам квест не сложный поэтому объяснять что да как делать не буду остановлюсь только на том как попасть на остров. Нужно дойти до порта который находится в деревне у орков (он обозначен карабликом). Разговариваем с капитаном и нам показывают карту анкарии жмем на остров про который нам говарил археолог, он обозначен серебристым кружком, и мы оказываемся на месте. Бежим к огру, он нам предложит купить животное но сначала нужно доказать что мы этого достойны. Выносим всех мутантов которых он нам приготовил. После чего он нам предлогает купить животное (можно выбрать из нескольких предложенных подвидов, они немного отличаются характеристиками). Мне саблезубый обошелся почти в 300000.

Комментарии: 98
Ваш комментарий

На этом острове есть все верховые животные и в склепе стоят машины для стража храма.

0

Блин кто-нибудь сталкивался??? я дошел до порта. Пираты на причале видимо бандюги напали. Я их шлепнул а где взять теперь капитана??? Шлепнув их мне выдали что я выполнил задание по освобождению ьольницы. Как до острова доплыть??

0

Странно, у меня за адскую гончую 400000 слупили. И тут нагрели:) Кстати скакун беспантовый, Анимация - ГГ как на лягушке скачет. Сама гончая в бою не участвает, тупо сидит на корачках, как статуя, пока ГГ оружием машет. При нажатии правой(спецатака), она типа рыкает, чуть дергается и всё!! Я чесно говоря, думал, ну раз адская гончая, не кляча какая нибудь, щас как вставит, всем чем может. Брони, оружия на гончую похоже нет. Вообщем, только как средство передвижения. прокачана езда на 7 уровень, правда. Может надо больше качать. что бы анимации добавилось. Ну а сам ГГ отстойно смотриться, у меня к тому же с двумя топорами, сидит, как порализованный на коляске, только руками машет. Так он хоть, на своих двоих, иногда даже крутился, да и вообще вся анимация боя поинтересней смотрелась.


Maxon-nn
Ты похоже просто не там капитана ищешь. Он в бой не лезет, у него ещё штурвал над башкой. Беги по побережью дальше. Он на причале трётся. На карте сверху, кораблик. Там совсем рядом городок орков в нем монолит сохранения

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Maxon-nn
Если вдруг(в случае глюка и тд.) дядька с штурвалом грохнули - то неподалеку оттуда есть еще один порт:

0

Огромное спасибо за карту :) Так вот сразу понятно куда бежать

0

Вот прохождение квеста по получению уникального ездового животного. Проходится элементарно.
http://www.sacred.net.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&artid=372
Что мне понравилось в ездновом животном (у меня Адская Гончая) - это что можно комбосы делать. Когда на коне обычном едешь комбосы отключаются, только можно делать на лошади прыжок, да и то голимо срабатывает, нельзя на бегу прыгать, надо остановиться, потом прыгнуть. А на ездовом животном уиконки комбов не пропадают и можно пользоаться ими.

0

Да, походу с этого уникального животного можно в принципе не слезать, с него все работает :) Кстати, уплыть кораблем с того острова у меня не вышло, только порталом пришлось сваливать :( А обидно - я хотел в той деревеньке квесты пройти, а снова туда тащиться уже не хочу.

0

а кто нибудь прокачивает верховую езду? А то там вроде написано, что с прокачкой должны появиться дополнительные способности. Что за способности? У меня уровень 8 и что то не заметил у гончей ничего "дополнительного". Что надо на максимум прокачать?

0

У меня 9ый, и тоже никаких изменений. Ну разве что там растет процент с каждым уровнем, который увеличивает умения самой зверушки. Видимо, это и имелось в виду.

0

Лишился своего особого средства передвижения.Пришлось новое покупать.Незнал что его убить можно.Причем мой страж умер позднее когда я наблюдал как растворяется лежащий на боку Мобикулум.

0

Гы, перед тем как купить себе адскую гончую забыл продать коня. Теперь за мной они оба бегают - конь и гончая... хошь катайся на том, хошь на этом....

0

Гы, перед тем как купить себе адскую гончую забыл продать коня. Теперь за мной они оба бегают - конь и гончая... хошь катайся на том, хошь на этом....

0

Вот кстати, неплохо было бы смотреть количество здоровья у животинки. А то убивают фиг знает от чего. Не, ну логично, что когда используют атаку по площади, а не конкретно на меня, то и тигру моему прилетает. Но вот сколько именно у него отнимается, и сколько вообще у него жизней - хз!

0

ProFfeSsoRr как я понял животное умирает тогда когда тебя убивают на нем, всместо твоей смерти сначало умирает животное а ты оказываешся на своих двоих с малым количеством хп.

0

хз, ниразу конь и паук не умирали. их вообще не трогают... есть подозрения, что монстер прав.

0

Меня сложно убить :) В любой толпе я успеваю вовремя пить бутыльки, еще с первого сакреда рефлекс остался :) Хотя надо попробовать будет тупо постоять, может и правда животное за тебя помирает. Денег-то дофига все равно :)

P.S. Вообще, если нет навыка торговли, то деньги на что тратить? На ездовое животное да на кузнеца. Руны я уже 1 к 1 меняю, 125 штук заплатить не проблема.

0

Да, торговец норм навык. Можно купить такой шмот, что и выбить не снилось)) весь желтый хожу(ибо сеты - крап)...

0

А-А-А!!! Чорд!!! Что делать??? Заглючил квест на уникальное животное! Мужику нужно карту найти, а её нет на месте!!! Я буду плакать. Нет, просто рыда-а-ать... Паука без квеста приобресть мона???

0

Й-и-и-и-и-х-а-а-а-а-а!!!!! Всё удалось! Я его получил!!! Квест отглючил после захода в пещерку!

0

долго ты с квестом возился:D

0

Да я с другими возился. Уже разочаровался, разрыдался, убежал в другой конец карты, но игра мне стала не мила без восьминогого и я попробовал ещё раз...)

0

А есть разница на каком лвле этого маунта покупать? Ну то есть как у лошадок чем болше уровень, тем лучше статы... или мож ему как нидь тоже лвл качать можно?

0

долго ты с квестом возился:D
А я вообще добратся до острова никак не могу,застрял среди орков,выкидывает безжалостно.причем только в этих краях.ничего,все равно доберусь,грудь моя в медалях,ленты в якорях

0

JМaster, всё абсоллютно, как с лошадьми (больше уровень - больше статы), только вида (раскраски) всего 4. Все увеличивают жизни и защиту, но один увеличивает также и атаку, а три других уменьшают время восстановления умений разных школ.

0

JМaster, можешь полюбоваться - все 4 маунта, правда, видно плоховато...

0

Народ,подскажите плз!!! Купил седло для тигра 29 уровня,а тигр 35го... Не знаю как его одеть... И ещё! С 21го уровня забил на квесты и тупо просто качался,так дошёл до 34го уровня... Начинаю выполнять квесты,а мобы отстой-21-23 лэвэл(((( Это так и должно быть? Подскажите,кто знает!!

0

Belthazor44, уровень квестых мобов равен уровню перса на момент взятия самого квеста.

0

Belthazor44, поставь патчи и тебя перестанут волновать проблемы с сёдлами - их просто не будет (сёдел).

0

*три других уменьшают время восстановления умений разных школ.
а у меня мой Горыныч наоборот увиличивает,не на много но все же.

0

-Филин-
Спасибо, конечно, за ответ, но я имел в виду именно зависят ли "конечные" статы маунта от лвл при его покупке...

0

А есть разница на каком лвле этого маунта покупать? Ну то есть как у лошадок чем болше уровень, тем лучше статы...
Ты все правильно понял :)

0

а лошадок где найти не подскажите?

0

да почти в каждом нормальном городе О_о

0

Big Huge Man
Вот как раз в "нормальных" городах я их не встречал! Обычно они в какий нибудь деревушках...

0

Ну может и так. Я к тому, что найти их легко...

0

Наконец-то выполнил все квесты на получение уникального маунта. Купил себе летающего змия и... был обломан. В описании животного написано:
Время восстановления: Истинный пиромант -33.3%
В реальности же получается подстава, что вместо уменьшения времени восстановления оно увеличивается!
Огонь предков с 2с становится 2.3
Буря - 7с -> 8с.

Даже информация по восстановлению ветки:
~1150% без маунта и 1000.8% с оседланным дракончиком.


У брата - Серафима, но у него время восстановления скилов вычитается правильно.


Нечто похожее связано и с огненным демоном: "увеличивает скорость восстановления умений", хотя в реальности - замедляет.



Кто-нибдуь сталкивался с этим? Версия игры 2.12 РУ

0

Сакред - багодром. Некоторые говорили, что само проходит, некоторые, что нужен навык верховой езды... Я хз, у меня норм.

0

перезаход в игру помог ^_^

0

а как вызвать своё животное например у инквизитора погребальный паук у воина тени голем и тд

0

У меня - стража - мобилукун (вроде). Хорошая вещь! Только покров Т энергии выглядит тупо.

0

Wedlor

У меня тоже летательная тварь. Таже хня имеется, перезаходы не помогли.

Версия игры 2.12 РУ

хз чё делать

0

Купить другого ездового и не париться.

0

Маунты дают только % перезарядки ну ХP или малехо защиты, скорость передвижения не добовляют, полный отстой только, если не купить седло но с патчем они пропадают, а если не установить патч то с перезаходом в игру ур маунта становится первым, покупать их снова и снова это полный бред.. и это касается всех ездовых средств......

0

Shrup, повышение скорость передвижение - удел прокачки навыка верховая езда.

0

Может быть может, но вкачав до 19ур верховую езду увеличение скорости не заметил, надеюсь, что баг, но с этим навыком затер тв 49ур-)))

0

Играю за серафиму. У продавца уникальных ездовых животных нет тигра, уменьшающего откат для школы Возвышенного воина. Что делать? =(

0

Вейде ездовые животные не у продавцов!!!Слушай как их получить!!!По основному сюжету доходишь до миссии где надо завалить голема(за любого игрока) в деревне где стоит Тягач(мужик такой) дальше по дороге стоит женщина на которую падает жёлтый свет её ты точно не пройдёшь берёшь у неё миссию(дополнительную) там вобщем надо её брата найти он попросит найти карту где находится остров с животными, ты её находишь несёшь ему, он говорит что надо найти капитана который тебя туда отвезёт, идёшь в город который восточнее деревни в которой ты начинала играть там находишь капитана(значок на карте:штурвал)и выбираешь на карте в самом верху значок(нарисован плывущий корабль), уже на острове активируешь портал но не телепортируешься, там стоит единственный орк и ждет тебя с заданием (всего будет три и все на етом же острове(я их прошел с первого раза)) (он даёт их поочередно), их выполняешь и можно покупать у него лошадь ну в смысле животное(на 21 уровне стоит примерно 1000-2000(точно не больше, а может даже и меньше))

0

А у меня такой вопрос есть такие люди которые открыли всех животных и какое животное вам больше всего понравилось?Я открыл всех и мне понравился больше всего тигр у серафим и мне интересно ваше мнение!

0

V1RuS95
Я прошла квест. Я же говорю у него просто нет тигра для моей школы, все остальные есть.

0

Читаю мнения давно, захотелось написать.
первое
практика показала что живность нуна только для перемещения по гооду либо срочно дотащить барахло до барыги..соответственный вывод-зачем лупить деньги в спец чудовищ лошадь вполне справляется.
второе
цена на етих животных определяется вашим уровнем
на 25 мне варан встал в 250 000
качаю четвертого перса , передвигаюсь на лошади.
у меня лицуха 2.0.2 короче первая версия но не региная.инет на комп не заведен.
качаю дриаду.

в ней есть седла для апгрейда ваших новых тупых бесполезных друзей!

0

Вейде я не знаю почему у тебя так но у меня было всё нормально у всех персонажей!

0

кто знает почему у животного исчезает уровень когда выключаешь игру

0

Возможно это глюк. У меня уровень никогда не исчезает...

0

Еще можно телепортуться в тилизий, и поплыть оттуда. А потом тп с острова.. Имхо это лучше чем бежать к оркам :)

0

Разве я не писал? В версии 2.34 это упрощено. Порт теперь находится прямо в том городе, где стоит брат.

0

ёшк, вот у меня гончая пала смертью храбрых, а другую тот гном на острове не продаёт :(( что делать?

0

Спасибо великий всем респект!

0

Народ, кто знает как поменять скины уникальных ездовых? Хотелось бы поездить серофимой не на стандартном тигре а на Адской гончей... кто знает памагите плз :)

0

а на уникальное животное нужно ли качать скил ? Езда

0

можно и качать чтоб время восстановления умений снизить!

0

Подскажите как одеть седло на тигра.У меня игра хоть и пропатчена, но никак не могу напялить збрую..скажите хотя бы с помощью каких клавиш..

0

на уникальное животное ничо одеть нельзя ,а на лошадь мона!

0

но весь прикол в том, что это вещь для саблезубого тигра! наз. "испытанное походное седло", 31 уровня, какой резон такие вещи создавать в игре? ((

0

А правой кнопкой мыши пробывал на него щелкать, как в 1м сакреде?И на нем что правда написано "на тигра"?Я, честно говоря ,видел седла только на непропатченой версии сакреда...Они хоть есть на 2.40?

0

MICROKOT
Фантазируешь? В первом же патче все сёдла отобрали. Их вообще не должно быть.

0

я доперла, ведь это седло досталось моей героине от ее предшественницы, которая была создана до того, как игра была пропатчена. я и правой, и левой, и колесиком, и в инвентаре навесить его пыталась.А сейчас я играю в v.2.34 и выходит, что не могу его использовать.Спасибо, Android !

0

у меня пиратка седел ваще ни падает!ни на лошадь ни на ун.жив!

0

Квест на ездовое животное для Дракономага где берется?

0

А что разве для каждого он в разных местах берётся? :)

0

Для старых персов нет а дракономаг добавлен в аддоне и могли сделать оддельный квест.Неохота бежать через пол карты зря. По сюжету туда нескоро попаду.

0

И кстати где единорога взять? На том же острове или в новых зонах?

0

А вообще кто-то был на острове ездовых животных? Я дошел дракомагом туда(квест брал,находится там где и всегда)а там горит миссия,а когда подхожу....никого нет ! ! ! У кого такая проблемма ещё?или только у меня?Не могу купить животное :(

0

Ребята помогите!Играл я себе и горя на знал-поставил Ice & Blood и теперь у мну проблема как у VIRuSa!нервы на пределе

0

Люди,а я покупал паука и тигра где-то за 3000 :-))) !!!

0

Эх ребята!!! Я купила тигра Серафиме всего гдето за 85000 с чем-то. У меня друг играет войном тени и я обещала ему помочь. Он хочет квест на адскую гончую взять, но вот где? Подскажите...

0

А кто у дракомага??? Всмысле животное какое?

0

Это чудесное уникальное животное имеет название "Драконикон" и есть специальным ездовым животным для Дракомага. В отличии от остальных классов у дракомага не 4, а 3 животных, только джля каждой школы. Универсального животного нету.


Для тех, кто пользуется магией стихий.


И для ментальных магов.


Для магов драконов.

0

Arantir_3000 какая у тебя версия игры?

0

Мля у меня тож сначала 2.64 была потом поставил 2.65.1 думал поможет,ан нет обломитесь.наверное кто-то порчу наслал :(

0

О! Наверное это именно из-за 2.65.1 этот глюк. Пусть попробуют сразу с диска установить но не патчить (На диске с аддоном 2.64 изначально стоит)

0

А в чем прикол: когда я покупаю дракона для высшей эльфийки, пишет +30% востановление магии, - 32% восстановления ист. пироманта, а когда купил, для магии +50%. Это что, такое жуткое ухудшение только лишь за скорость + немного хеллов?! Нафига тогда вообще его покупать?!

0

Извините, если кто уже писал. Но есть один способ халявного получения спец. зверушки. Но работает он только при игре по сети. Короче кто-нибудь должен дойти до квеста с островом зверьков и пройти его. Потом, заходим персонажем, для которого хотим маунта(можно даже из одиночной игры, это неважно) на сервер с персонажем товарища. Суть в том, что бы он телепортировался на остров, а мы к нему, зажимая Ctrl и кликая на его портрете. Идём к торговцу и -о чудо! - он торгует животными! Причём стоят они не очень дорого, по крайней мере в моём случае.

0

Слишком геморно...и товарища ещё нужно найти... Нет, я лучше по-старинке=)

0

В отличии от остальных классов у дракомага не 4, а 3 животных, только джля каждой школы. Универсального животного нету.

у меня в 2.64 у серафима токо 3 тигра первого желтого нет насчёт остальных персов незнаю

Кстати Arantir_3000 а на етой "драколошади" усиления пашут

0

я идиотом был, сначала прошёл сакред(далее просто "святыня", истинный перевод) на бронзочке, проходил тока основные квесты...испытывал жестокий недостаток в мани, и на уровне гдето 84 решил зново начать, что я и сделал, но уже на серебре...стал играть более усердно, проходить все квесты подряд...чесно говоря я раньше и не знал про квест на зверушку...вдруг наткнулся на квест это, прошёл и дико оХ*енел когда увидил цену такой зверушки"18,465,583"потом подумал, и засунул глаза обратно в голову, ведь это вполне нормально для 115 уровня)теперь скачу на чёрном как ночь цербере, который переливается красными полосами как расколы при вытекании магмы из земли, а если учесть что это идеально смотриться с моим костюмчиком, то я ЩАСТЛИВ))))

0

Как я понял, для дракомага Маунт тоже есть? посмотрел скины, это просто конь с новыми текстурами, а маг такой хороший((( жаль((( эльфийский дракон куды лучше) пусть и с %ми к восстановлению

0

Ну не такой уж он и "просто конь", но прочие маунты несомненно прилично интереснее :)

0

ну да, я же сказал: "конь с новыми текстурами")) ну и -перезарядки конеш)

0

Люди,подскажите решение проблемы! Прошла квест,но животное купить не могу! Как только нажимаю на продавца,чтобы купить животное игра отключается.
Что делать?

0