на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Вопросы технического характера 03

Комментарии: 293
Ваш комментарий

И так ура я нашел решение очень гадкой проблемы в Sacred 2 Ice and Blood проблема заключалась в следующем:
Играя в игру пользователь примерно через минут 10-15 сталкивался с проблемой полного повиса игры на Windows 7 X64bit (т.е. изображение висит а фоновая музыка играет) на решение проблемы у меня ушло 2 дня пробема кроется в неправильном рвзделении параметра памяти для рендеринга текстур. Короче вот решение проблемы на английском языке промт ( PROMT) вам в помощ:

You have to modify something in the option.txt file. This file stay in this path (be sure to allow your system see hidden folders)
C:\Users\"yourusername"\AppData\Local\Ascaron Entertainment\Sacred 2 (this is for Vista,for xp it should be similar)
Create a backup copy of the file,then open the original and change this
texMem = 209715200 with texMem = 109715200.
Try this fix out. I played for 8 hours without a single crash.
------------------
P.S. Если я вам сильно помог повысьте мне пожалуйста рейтинг Sacred 2.

1

НЕбольшая неточность от поста (19.03.10 18:40) , проблема на самом деле в элитных текстурах. Если их отключить все будит работать без повиса. Инструкция выше это лиш шанс кое как сгладить положение и хоть как-то но играть.Хочу заметить что без аддона элитные текстуры не довали такого сбоя, а дают сбой в купэ с аддоном. (Проверено)

1

У меня соит на игре патч 2.65.1 и все великолепно играется с аддоном, только с отключенными элитными тектсурами. Чтобы на Windows 7 аддон активировать вот инструкция:

Sacred 2 официально не поддерживает Windows 7. Однако Windows 7 предлагает "режим совместимости с Windows ХР", который должен позволить Вам запустить "Sacred 2: Лед и Кровь". К сожалению, этот "режим совместимости с Windows ХР" в Windows 7 содержит ошибку, которая препятствует правильной онлайн активации "Льда и Крови". Команда SecuROM отправила запрос в Microsoft, чтобы устранить эту ошибку. Однако полагается, что Вы можете наслаждаться "Sacred 2: Лед и Кровь" в Windows 7 с "режимом совместимостимости с Windows ХР".
# Чтобы подготовить обновление:
1) Убедитесь, что "Sacred 2: Падший ангел" и "Sacred 2: Лед и Кровь" были установлены на Вашем компьютере с Windows 7;
2) Убедитесь, что у Вашего пользовательского аккаунта в Windows 7 есть привилегии администратора;
3) Запустите инструмент отзыва активации: http://download.securom.com/support/sacred2/revoksib.zip
# Чтобы запустить обновление, пожалуйста, выполните следующие действия:
1) Нажмите на эту ссылку, чтобы загрузить Инструмент Диагностики SecuROM, который поможет Вам в процессе обновления: http://download.securom.com/support/srdiag.zip
2) Распакуйте загруженный архив во временную папку;
3) Щелкните два раза на setup.exe и следуйте инструкциям инсталлятора;
4) Запустите Инструмент Диагностики SecuROM (по умолчанию: Пуск-> Программы-> SecuROM-> Diagnostic Tool --> Diagnostic Tool);
5) Выберите папку, куда установлен "Sacred 2: Падший ангел" (по умолчанию: C:\Program Files (x86)\Ascaron Entertainment\Sacred 2 - Падший ангел\system\sacred2.exe);
6) Внимательно прочитайте инструкции Инструмента Диагностики SecuROM и следуйте им;
7) В случае, если появился диалог Активации Онлайн, то нажмите "Отмена (Cancel)";
8) После обновления Инструмент Диагностики SecuROM спросит, хотите ли Вы запустить приложение. Нажмите "Нет (No)".
# Настройка "Sacred 2" для режима совместимости с Windows XP:
1) Откройте папку, куда Вы установили "Sacred 2: Падший ангел" (по умолчанию: C:\Program Files (x86)\Ascaron Entertainment\Sacred 2 - Падший ангел\system\);
2) Правый щелчок на файле "sacred2.exe" и выберите "Свойства";
3) Выберите вкладку "Совместимость";
3) Поставьте флажок на "Запустить программу в режиме совместимости с:";
4) Выберите "Windows XP (Service Pack 3)" и нажмите "Ок".
# Чтобы завершить процесс активации:
1) Запустите игру;
2) Следуйте инструкциям на экране, чтобы активировать "Sacred 2: Падший ангел" и "Sacred 2: Лед и Кровь". Пожалуйста, убедитесь, что у Вас есть правильные, индивидуальные серийные номера для "Sacred 2: Падший ангел" и для "Sacred 2: Лед и Кровь";

1

Android 07
уточни плиз.
т есть если есть старый сакред, то накатив адон, ставятся все выпущеные ранее патчи? или придёться всёже поизгаляться. и скока потребуется ключей? из твоего поста выше не оч понятно.

0

usoid
В аддон входят все раннее выпущенные патчи, т.е. поставишь аддон - будет версия 2.64.0
и ключи нужны оба - от оригинала и аддона, иначе никак в аддон не поиграть

0

Мою тему удалили и поэтому я тут напишу. Если у кого получилось исправить баг с цветом кожи напишите пожалуйста!

0

Нужна помощь.Купил Ice&Blood поставил,оригинал тоже лицензия,игра почемуто постоянно виснет когда бегу на дальние расстояния или когда вбегаю в города,начинаюся небольшие подгрузы игра немного подлагивает при этом и почти всегда зависает,виснет изображение,а звук остается и курсор перемещать можно,жму три пальца приложение не отвечает,робовал дрова на видяху новые менять не помогло..у меня Vista Ult. SP2 , оригинал шёл нормально..

0

разобрался...висло из-за элитных текстур

0

А где эти элитные текстуры отключать? Потому что у меня такая-же петрушка

0

AlekseySpbRu я их отдельно ставил с диска,отключить их (если они установлены) в настройках графики "качество текстур" поставить вместо максимального на по умолчанию,если уже стоит по умолчанию,то наверное виснет из-за чего то другого,это не удивительно и данном случае..

0

кстати у меня ещё одна петрушка,в аддоне в новых территориях весь экран мерцает серым цветом...просто ужос,играть невозможно..

0

люди у меня вопрос(может он уже задавался):А сохранения с Сакред 2 работают на лёд и кровь?

0

Киньте пожалуйста файл s2.exe, а то у меня антивирус его стер, ибо я завтыкал поставить папку в исключения.

0

помогите плиз , я включил игру ,идёт загрузка зелёных строчек и когда игра должна включаться ,она вылетает и так каждый раз! Чё делать и как с этим справляться?

0

Тож залейте на ПГ файлик s2.exe, буду благодарен очень!!!

0

подскажите плз,в чем может быть проблема: установил Ice&Blood ,все работает,но некоторые текстуры земли черные с красными крестами,в оригинале такого не было. в чем может быть дело?

0

оп оп,проблему решил полной переустановкой оригинал+патч 2.40+аддон)

0

люди, установил игру, патч 2.34, но в меня нету надписей просто овальные иконки, что это значит?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди помогите плиз!!!!
У меня при в ходе в какую нибудь пещеру ничего невидно. Игра не виснет, а тупо нечего невидно

0

Привет всем. у меня проблема!!! При установке выскакивает: ошибка определения таблицы: MsiDigitalCertificate"
ОС:Windows Vista:Home Basic
Диск:Лицензия Акелла
Антивирус: kaspersky 10
Версия 2.0.2.0

0

Люди подскажите плииииз!!!!!!!!!!!!!Я играю себе нормально и через некоторое время, гдето на 13-18 уровне меня начинает выкидывать в главное меню или вооообще из игры((((((( Да и ещё до того момента когда я вобще уже не могу играть своим персонажем(до 13-18 ур.) меня постоянно выкидывает когда я впервые захожу в Sacred, а только при повторе игра идёт нормал. SOS
ггг зарание спс ...

0

Привет, Народ! После 27 уровня не идет прокачка героя. Что делать, подскажите пожалуйста!

0

РОМАН СОЛОХИН
*Это в Sacred 2 Fallen angel такой глюк*
Нет, не умеешь сломать, так купи. Это контроль игры

0

Всем привет! У кого ЛИЦЕНЗИЯ подскажите, пожалуйста, у вас так или нет: когда выбираешь персонажа и нажимаешь загрузить, комп замирает и думает около минуты потом загружается, вовремя переходов (различные порталы) выскакивают картинки и ждешь около минуты. У меня стоит Repac.iso (Кровь и лед, а Sacred 2 лицуха активированная с помощью лицензионного ключа) образ, который устанавливается на версию 2.34 и выше, но как-то весит мало 1.34gb, а при установке игра увеличилась в размере всего на 900mb, настораживает как-то. Установки самые высокие. Винда XP-SP3

0

vadim97
Я аддон не устанавливал. Задержка конечно есть. Она есть во всех играх ) Во время перехода в порталах, или спуск в подземелье, так же есть кратковременные задержки, но картинок нет. А картинка из игры? Если да, то иногда такой глюк попадается и в оригинале. Потом он сам по себе исчезает. С чем связан не знаю. Если репак на версию от 2.34 значит возможно у него вырезаны патчи меж 2.02 и 2.34. Сам по себе аддон imho обычный патч, правда с двумя новыми локациями и некоторыми изменениями в игре, и вводом ещё одного лиц. ключа. А чтобы выглядел солиднее в него видимо вложили все патчи которые были выпущены начиная от в. 2.02 и до в. 2.43. Если ты ставил патчи, разве никогда не обращал внимания, что они вес игры всегда увеличивают очч. незначительно, хотя сами имеют значительный вес? Это ко всем играм относится. Полный вес аддона 5.50 Гб можно скачать с офф. торрента. Он раздаётся официально и бесплатно. Продают только ключ. Всё как и было с оригиналом.

0

ЭЭЭЭЭЭЭй мне тут кто нибудь подскажет???????? :(

0

Akopulka
Похоже у тебя та же проблема, что и у РОМАН СОЛОХИН
только ступень защиты 1-я. Неужели самому не догадаться? Форум почитай.

0

Android 07
Благодарю за ответ! Специально снес аддон и поставил оригинальную версию (она у меня лицензионная и активированная) со всеми последними для оригинала патчами (2.43 последний). Оригинал идет совсем иначе: нет никаких задержек при загрузках (загрузку в 2-3 секунды не считаю), никаких картинок из игры нет; и это при том, что играю на максимальных для игры настройках. С аддоном другая история: как будто две разных игры. Загрузка персона проходит в районе 20 секунд (это всегда), при переходе через порталы выскакивают картинки из игры и приходится ждать (но не всегда). А с видеокартой вообще беда (на максимальных настройках) ее так "жарит", что кажется, как будто сейчас кулер вылетит (в оригинале на максимальных настройках все супер и видеокарта видет себя "спокойно"-особо не нагревается ). Видеокарта у меня двухчиповая Nvidia GTX295 rev 2.0 (эта видеокарта считается "холодной" по сравнению с другими двухчиповыми видеокартами). Играю во все игры на максимуме и ни одна из игр еще так не умудрялась "поджарить" ее.
Я все думаю про свой Repac, который скачал (1.36gb ставится на версию 2.34 и выше), полный же аддон скачать не могу-вес большой, свой с трудом закачал.
Хотелось бы услышать, мнения тех у кого стоит все лицензионное: как у них идет. Стоит ли брать лицензию? Не хотелось бы сейчас взять лицензию (за 20 долларов) и получить то же самое.

0

Помогите решить проблему, пожалуйста!
Установил игру и аддон - все лицуха, последний патч.
Все загружается, но после меню при входе в саму игру не видно самого персонажа, все остальное отображается - листья летят и т.д. Нет только главного героя?!?!

Windows7x64

0

Какая видеокарта? Если Nvidia попробуй драйвера 191.07. или 182.42 (на этих точно) Уменя Windows7-64 Максимальная (не RC версия), героя видно. Посмотри, пожалуйста, мой пост вверху, как с тем, что я описывал - такие глюки есть или нет? Если мне смысл брать лицензию? А вообще посмотри стоят ли эффекты PhysX, если да, попробуй отключить - с этим на некоторых видеокартах есть вопросы и возникают глюки.

0

А вообще точно 100% лицензия, никакими nodvd не пользовался - просто очень знакомая проблема, которая характерна для некоторых первых nodvd. А если все лицензия, попробуй наоборот воспользоваться nodvd.
К примеру вот этим: antistarforce.com/load/0-0-1-6432-20 - проблем с ним таких нет, сам таким пользуюсь.

0

Драйвера и те и те пробовал и PhysX тоже... Дело точно не в nvidia.
Проблему временно решил запуском с флажком -skipopenal. Грешу на Creative...

0

Звуковая точно не причем у меня было две звуковых Creative: xfi Gamer fatality pro, а сейчас Titanium - все супер.
Пробуй nodvd, по той ссылке, которую я дал чуть выше по постам.
Хотя и не дождался ответов по поводу лицензии, пойду брать на свой риск лицензию - обидно будет, если сейчас возьму и получу те же глюки, что и с Repakom.

0

vadim97
У меня была похожая проблема с твоей. Симптомы - задержки, подергивания с последующим зависанием... Система была win7х32., 8800GTS, Creative xfi PCI-E.
Проблемы начались после установки патча 2.43. В результате долгих мучений оказалось, что 2.43 глючил на последних драйверах Creative (устанавливал предыдущие - все работало), в то время как 2.40 работал на обоих версиях драйвера.
Поэтому и сейчас грешу на дрова к звукахе, но проверять ради этого не охота - skipopenal помог.
Игра и адон - все лицензия, nodvd, не пользовался - итак без диска запускается.

0

qwerty 911
Все дело в том, что у меня оригинал со всеми патчами ( и 2.43 в том числе) летал супер и проблем вообще никаких не было, проблемы начались с установкой аддона. Взял уже лицензию и активировал ее и обломался - изменений не заметил по отношению к repac у, только видеокарту перестало "жарить", для меня это очень важно, в принципе, взял недавно и пока берегу.
По поводу драйверов на звуковую, возможно, ты прав, я упустил еще один момент по поводу звуковых xfi creative: все дело в том, что на xfi, (не точно, SB Creative X-Fi Xtreme Audio и более дешевые) звук реализован на программном уровне, а не аппаратном - вся нагрузка у них идет на центральный процессор компьютера, значит меньше производительность и больше тормозов, а старые версии драйверов, видно, меньше нагружали ЦП ну и тд.
Мне кажется, что все дело пока, в не очень хорошей оптимизации аддона.

0

Поставил 7 Windows и игра стала вылетать в систему через полминуты. Игра и аддон - лицензии, пропатчены до 2.43.
На Viste перед этим все летало. Неужели восстанавливать Vistу? Драйверы для 7 скачал с сайта НР последнии (у
меня ноут). До установки 7 проблем не было - в чем может быть дело?

0

Зяблик
Пропатч для начала аддон до 2.65.1 (патч по идее своего создания должен решать совместимость с семеркой...)

0

Плз выложите реестр а то при установке патча пишет игра Sacred 2 Ice & Blood не найдена.

0

на офиц сайте 2ю65 нету а с левыми патчами связываться не хочу - да и дело не в патчах. На висте работало, на 7-ке стем же железом -нет - но и в чем достоинства хваленой 7-ки. Решение уже принял -откатываю обратно на висту а 7 ставлю после второго SP

0

А у меня при апдейте пишет что ваша версия игры последняя хотя стоит 2.64

0

Зяблик
sacred 2 изначально писался под XP. В силу финансовых проблем разработчиков вопрос совместимости с иными системами долгое время никак не решался. 2.65 - не левый а рабочий патч, причем специально созданный для решения ставших уже массовыми проблем пользователей семерки. Не знаю на каком сайте ты его искал...
ИМХО откатывать с семерки на Висту - это перебор, так как семрка явно интереснее Висты во всех смыслах, если конечно кроме Sacred 2 ты на ней еще чем-то занимаешься :) В противном случае, уж лучше ставь XP3 - игра будет летать еще лучше, чем на Висте...

0

qwerty 911
Я 7-ой пока только интересуюсь. Лень возиться устанавливать. Смотрю, что не только Сакра не идёт. Много с 7-ой всяких проблем. Смотрел так же тесты по играм на оверах. Ничего впечатляющего. 2-6% FPS больше и то не всегда. Посмотреть по форумам, так темы о 7-ке сотнями страниц идут. Хвалебных отзывов не так уж много. Всё проблемы. Правильно пишут, пока все *писатели* к ней не приспособятся, как к ХР, ... , а это как раз уже и SP1 к ней выйдет.

0

Спросил в сети где играю - 2.65 может и написан под 7 но сервов для него нет! После 98 ур в закрытой сети идти на сингл??? В результате имеем - 2.43 на 7 не идет а с 2.65 нельзя продолжить online - приехали

0

ПРОблема в следующем.
Не могу установить Лёд и кровь..
Какой то маразм нуба-пользвателя...После появления Загрузочной иконки (там где Установить Играть и т.п.)
Кликаю установить..далее и т.д. затем Подтверждение Лиценз соглашения, а затем сразу в"Выберети папку в меню "Пуск"..В обзоре нет привязки к корневым дискам (C, D, E)..естествеенно далее выскакивает такая ошибка "Вы должны указать полный путь с буквой диска, например...."
Потратил час, но так и не смог найти как это сделать...первый раз такая морось...помогите подайлуста..направьте куда0нить
Зарарнее спасибо

0

всем привет. Такая проблема, сама игра установлена на диск D, но патчи почему то идут на диск C, а там у меня нет места( как сделать чтобы патчи шли на диск D (лицензия)

0

Тирплиц
Не знаю какая у тебя версия (пиратка или лицензия), но вообще аддон должен сам сразу найти оригинал и устанавливать в корневую папку оригинала. У тебя видно проблемы с ключами реестра. Удали игру. (Если лицензия не забыть вернуть ключ (revoke -программа для возврата ключа)). Почисти реестр (с помощью утилиты Sacred cleaner). Переустанови сначала оригинал (во время установки, если выбрать "выборочная установка" можно изменить путь установки игры), далее аддон, он сам должен найти игру и ничего "не спрашивая" установиться в папку с оригиналом. (так с лицензией и repac (1.34gb).

0

simon93
Попробуй переустановить игру (предварительно почистив реестр). У тебя видно то же проблемы с реестром (патчи устанавливаются автоматически, а тут видно какой-то ключ реестра не туда ссылается).

0

Всем привет, пишу сюда потому, что форум "мертвый" - никто не отвечает, такой вопрос: установил аддон "Лед и Кровь" и хочу активировать вручную (во время активации игры есть такая возможность) для этой активации просит серийник и указать путь (через обзор) к какому-то файлу активации. С оригиналом было все просто и понятно, а тут файл нужен, где его можно взять???

0

А у меня при установке на v2.34 репака Ice&Blood пишет ошибку при извлечении и прерывает установку, помогите, если кто знает что это за фигня.

P.S. У меня пиратка пропатченная с v2.10 до v2.34, я в неё ещё не играл и noDVD не ставил!
P.P.S. Add-on надо устанавливать в папку с игрой или нет??

0

Android 07
У меня по семерке только самые лестные отзывы:
1. В отличие от всех предыдущих "окошек" эта стабильно рабочая сразу с выхода. Большинство проблем (а их число и степень тяжести не соизмеримо с тем, что было при старте Висты, да и ХР тоже) связано с драйверами программ, которые активно обновляются. Количество же обновлений самой семерки сейчас минимально, я даже не уверен, что их вскоре наберется на SP1...
2. По поводу тестов на клокерах все верно, но там же кстати подмечено по поводу оптимизации драйверов... Плюс надо понирмать, что новые игры будут иметь уже иную разницу, а с выходом directX 11? особенно (хотя я особо не верю в актуальность этой темы в ближайшиее время).
3. Самое главное - все эти цифры тестов ничто по сравнению с исключительно субъективными собственными ощущениями от процессов. А они привели меня к следующим выводам - семерка (по крайней мере сама по себе) пошустрее (кстати время загрузки и отключения ее действительно впечетляют) и заметно стабильнее Висты в плане зависаний и различных ошибок. Кроме того появился ряд действительно позитивных и полезных изменений в интерфейсе - стало проще и логичнее...
4. И еще один момент. С переходом на семерку я остановился на 64-системе (на Висте она кривовата все-таки ИМХО), а это возможность использования 4-го гига оперативной памяти, что дает куда более ощутимый прирост производительности практически во всех значимых приложениях...

0

Первый раз буду играть в игру. Ибо играл Dragon Age: Origins прошел (супер игра). А первый Sacred был хорош. Во общем сейчас качаю Sacred 2 Fallen Angel + Blood & Ice + Elite Tеxtures Со всеми патчами. Хочу узнать:
1. Elite Tеxtures - очень сильно влияет на производительность (конфигурация компа смотреть в профили)
2. Подскажите где можно FAQ для новичков посмотреть.

0

vadim97 пасиб за помощь, терь расскажи подробно как вернуть ключ, я нашел revoke в папке с игрой, но когда нажимаю ничего не происходит, и кинь плиз ссылку на прогу чтобы почистить реестр)

0

vadim97
Спаксибо.
Сакред2 купил недавно... Игра-лицуха..в комплекте был 3-ий Диск - HI-END версия...тоже не устанавливается...и вообще что это такое....
При установке требует показать диск установки (по умолчанию С) там места не хватает...а в другое место не устанавливается как я не пытался что я не нажимал....
Вроде не дурак в компах (но и не Шарю сильно), но первый раз сталкиваюсь с таким бредом...
Заранее спасибо

0

simon93
У меня при удалении игры программа revok выскачила автоматически и сама запросила действия)))

0

antton_NOVIK
P.P.S. Add-on надо устанавливать в папку с игрой или нет??
Нет, не надо. Так же как и патчи и любые проги, запускаешь с любой папки. Установка всё равно пойдёт через адреса.
-----------------------
qwerty 911
Так дело то в том, что у меня пока и с ХР никаких проблем нет. Очень стабильна. Насчёт 64 я давно думаю, но есть сомнения. Я вообще не знаю ни одной игры написаную для 64. Все игры делают и тестируют на 32.
http://www.3dnews.ru/news/windows_7_32_bita_protiv_64_bit
А загрузка и отключение и у меня нормальное. ОС с SP3 уже скоро два года а загружается менее 45 сек. хотя я её даже особо то и не чистил. Насчёт 4 гига памяти многие пишут, что ОС тут же их и съедает. И это верно. Как было с ХР? Ему и 250 Мб хватало, а теперь и Гига мало. Когда ОЗУ мало, идёт частое обращение к виртуалке, особенно если что то уже запущено и ОЗУ не хватает, или впритык. А виртуалка на харде. Значит всё зависит от скорости харда, а она как известно мала. Зато на гиге ОЗУ она работает шустрее. Потому что берёт не с виртуалки диска а с ОЗУ, что намного быстрее. Ведь задержки и сбои когда происходят? Когда идёт обращение к харду и красный огонёк во всю горит и диск жужит. А вот игры другое дело. Они всё равно используют виртуалку, ибо написаны из расчёта, что игра должна идти и на обычном компе с минимальной ОЗУ иначе продажи упадут.
Не я не против 7-ки и 64-х битных. Просто лень. Надо всё с харда копировать, переносить ... Мне не нравится диск разбитый на разделы и 2-3 разных операционки на нём. Запутаешься в них, а оно мне надо? :)

0

vadim97
Проблема по установке аддона была решена при установке патча 2,40 после этого аддон загрузился)) но вот про хай-энд нигде не нашёл...

0

Android 07
Спасибо тебе, а с ошибкой я разобрался-просто я скачал кривой репак, теперь буду полную качать, хорошо что на родном торренте таковая имеется.

0

sacred.net.ru - оф. фан-сайт.

Текстуры сильно тормозят, а во время игры разницу толком и не чувствуешь.

0

Тирплиц
Я рад, что у тебя решилась проблема! Просто, когда я себе устанавливал аддон мне патчить не пришлось-он установился на голую версию оригинала (без патчей) и версия игры сразу стала 2.60. Ну, да ладно.... главное, что решилась проблема. По поводу деактивации, программа revoke (которая идет внутри папки игры) при удалении игры почему-то не всегда запускается (у меня было так) и можно просто не дективировать ключ, поэтому лучше сначала запустить вручную и точно убедиться, что деактивация прошла успешно, а потом сносить игру.

simon93
Ссылка на Revoke: http://download.securom.com/support/sacred2/revokes2.zip (официальный сайт)

Для ВСЕХ у кого ЛИЦЕНЗИЯ будьте очень ОСТОРОЖНЫ со своими ключами: при переустановке windows, апгрейде железа и тд. СНАЧАЛА отзывайте ключи лицензии, а потом проделывайте данные операции. Очень много случаев, (я сам попал в число таких) когда сначала забывают отзывать лицензии после чего нельзя повторно активировать приложения. Пишите, не пишите в службу поддержки - вас не услышат и новый код не выдадут!!! (Больше всего "забивает" и относится "по свински" к своим покупателям 1С). Поэтому будьте осторожны: спасение утопающих- дело рук самих утопающих!

0

привет всем....люди у меня такая проблема..я када запускаю игру у меня идёт загрузка а потом сразувыкидывает...пытался пропатчить ....тут тоже облом не устанавливаеться патч...скажите как это можно исправить..может ктото с этим сталкивался......

0

подскажите как почистить реестр плиз)

0

почистил реестр с помощью программы sacredCleaner, переустановил игру, и всеравно патч идет на диск C, хотя игра лежит на D ((

0

При прохождении квеста с темной серафимой в канализации Тилизия выкинуло с сохранением в меню, а у меня уровень был не взят. Теперь не могу поднять характеристики, плюсики висят, а поднять не могу.

0

Пишите, не пишите в службу поддержки - вас не услышат и новый код не выдадут!!! (Больше всего "забивает" и относится "по свински" к своим покупателям 1С). Поэтому будьте осторожны: спасение утопающих- дело рук самих утопающих!
Вот были бы мы умные да всм миром отказались бы такие игры покупать до тех пор, пока не приведут все эти регистрации в удобный для пользователя способ. А так с нами и будут, как с лохами ... а мы только мычать на форумах будем. Все последние игры переводят на такой способ регистрации и им до лампы, что там у пользователя с компом случается, и есть ли у него вообще инет. Столько гемора, как с этими регистрациями ещё не было, но геймеры это молча проглотили. Спасло компании это от взломов? Нет, не спасло, зато тем кто такие игры покупает забот и страхов добавилось. Дошло до того, что уже лишний раз игру не удалить. Лимит у них видите ли. Это же получается, что мы тратим деньги, а они забрав их указывают что можно, а что нельзя.
------------------
simon93
А разве перед установкой патча нет окна запроса адреса? Просто давно не ставил патчи и не помню. По идее у игры есть C:\Program Files\Akella\Sacred 2 - Fallen Angel\system 2-а файла для автообновления: Sacred2Updater.exe и Sacred2Updater.dat они должны при каждом запуске игры сами искать обновление. Если это не происходит, то попробуй щёлкнуть файл Sacred2Updater.exe сразу после установки игры. Или просто перед запуском. Я с 2.40 на 2.43 именно так обновил игру.
-----------------------------
fox_mulder
Ну не понимаю я. Хочешь помощи, а в то же самое время лапшу вешаешь на уши. Почему бы честно не написать, что мол пиратка у меня и перестала ... и на каком уровне и какая версия игры и ...

0

Android 07
Я тоже чёто не понимаю. Разве я где то писал, что у меня лицензия? Обычная, скачанная с трекера, версия. А уровень 28, версия 2.10.1.0.

0

а как играть через интернет?

0

fox_mulder
Твою версию если она в таком виде и скачивалась, а сам ничего не добавлял, лучше удалить и реестр почистить. Там тебе впридачу рег. файл не придавался? Который надо каждые сутки заново активировать, чтобы время скинуть? Если придавался и ты активируешь, то лучше вначале поискать таблетку. Я не знаю какой версии сейчас таблетки. Скачать её. Потом скачать к этой таблетке патчи. Установить патчи и сверху установить таблетку. А у тебя сейчас срабатывает защита второй ступени и этого героя уже не вылечишь. Если всё так, как я описал и ты перед запуском игры запускаешь рег.файл, то уже начиная с 25-го уровня надо караулить получение 26-го и как только он получен выходить из игры в меню игры. Копировать папку с записью, снова заходить в игру и играть дальше до след. уровня и так надо делать до конца.
------------------------
ELENGER
Играть в инете не сложно. Сложнее зарегиться туда. Для этого надо приготовить бумагу и ручку и все свои действия записывать. Запускаешь игру, щёлкаешь *игра по сети* если лицензии нет, то выбери локальная сеть и всё. Там можно постоянно выбирать *свободная игра* квесты записываться не будут, но все боссы будут живы. Т. е. можно качаться и искать шмут. Адрес сервера впечатываешь любой, но лучше латиницей хотя бы aaa. Если лицензия есть и игра зарегена, то можно выбрать *закрытая сеть* выйдет окно. Там появится ключ к твоей лицензии. Введёшь остальные данные адрес почты и прочее и всё. Только на бумагу запиши всё. Особенно ник и пароль. Если забудешь, считай что сеть для тебя пропала. Особенно тщательно и осторожно вводи пароль. Там же только звёздочки и не видно что печатаешь а поскольку они мелкие надо сверить их количество. В закрытой сети твоих домашних героев нет. Поэтому создаёшь нового. Их можно так же удалять, как и домашних.

0

ELENGER
Да, в закрытой сети надо создавать и качать новых. Как думаешь, почему? Чтобы читерства не было. Там не проскочишь с правленным балансом. Он просто не будет работать.
С остальными да, непонятки. Мы пробовали поиграть вдвоём в локалке и в совместной игре. Не найти друг друга. Плюнули. Порт вводить не надо. Это он сообщает порт. Щёлк. ОК и пошёл далее. Короче все твои действия это создать игру. Впечатать любой сервер и выбрать тип игры сложность, количество игроков ... да там всё написано. читай и щёлкай.

0

В открытой сети есть серваки. Я не раз там бывал в свободной игре и в PvP. Но там так же нет прохождения. Только кач и PvP.

0

ELENGER
1) Что делать? Ничего.
2) Считается, что в закрытой сети записи игры содержатся на серваке. Твои домашние туда попасть не могут. Поэтому и надо игру заново начинать. Там запись уже не подменишь на другую. Герой убит, значит убит. А вообще о игре в сети есть другая тема. Тут как бы флуд получается.

0

Первый раз буду играть в игру. Ибо играл Dragon Age: Origins прошел (супер игра). А первый Sacred был хорош. Во общем сейчас качаю Sacred 2 Fallen Angel + Blood & Ice + Elite Tеxtures Со всеми патчами. Хочу узнать:
1. Elite Tеxtures - очень сильно влияет на производительность (конфигурация компа смотреть в профили)
2. Подскажите где можно FAQ для новичков посмотреть.

0

Первый раз буду играть в игру. Ибо играл Dragon Age: Origins прошел (супер игра). А первый Sacred был хорош. Во общем сейчас качаю Sacred 2 Fallen Angel + Blood & Ice + Elite Tеxtures Со всеми патчами. Хочу узнать:
Elite Tеxtures - очень сильно влияет на производительность (конфигурация компа смотреть в профили)

0

sarman
В Радеон-ах не разбираюсь, но для качественной картинки рекомендована топ карта. Не ниже 9800GTX. Есть но. Текстуры ставятся отдельно от игры и их всегда можно безболезненно удалить не затрагивая игру через панель управления *установка и удал. программ*. Я их пробовал на 8800GTS 512. Игра шла нормально, но различия в глаза не бросались. При долгой игре после её завершения вместо раб. стола всё чаще появлялся *синий экран* я удалил текстуры и с тех пор не использовал. Это было ещё в начале года. Может теперь улучшили.

0

Sacred 2 Gold установил, запускаю и о чудо, отсутствует интерфейс, то есть надписи есть, а вот графические изыски такие как границы, бегунки, да и вообще кнопки отсутствуют, может кто сталкивался, подскажите как исправили.

0

присоединяюсь к посту выше... Обновление драйверов, директикса и физикса не помогло... Видеокарта: ATI Radeon EAH4650... Помогите пожалуйста...

0

ПРивет всем, кто знает ключ от Sacred 2 Fallen Angel , так хочется поиграть . пришлите пожалуйста.

0

2TonikMAG
хочешь поиграть? Купи лицуху! И не флуди где не поподя!

0

2 CRiMSoNGoD
Ты конечно правильно замечание сделал :) но оно и к тебе относится. Спроси там, где качал Gold. Как я понимаю это самосборка с таблеткой. Мало ли там что напутано. Лучшим вариантом думаю является скачать с торрента оригинал и аддон. Установить их, сделать копию оригинал файлов, а потом заменить их отдельной таблеткой на аддон версии 2.65.1 (45.8 Мб). Тогда в случае чего можно таблетку удалить, вернуть оригинал и пробовать другую.

0

В репаке который я скачал присутствуют оригинальные файлы, вернул их, пропатчил до 2.65.1 скачал не одно носд и в итоге всё равно получил тоже самое... Возможно дело в самом репаке....

0

CRiMSoNGoD
Об этом я и писал. А он в каком виде (расширение какое NRG, Mdf ...?). С помощью чего устанавливал? Сам архив тестировал, ошибок нет?

0

Он в ISO. Монтировал даемоном... Архивы не тестировал... А какие именно архивы? и чем тестировать?

0

здравствуйте все...наврно я повторюсь ,но вот какой вопрос....купил игру фэлен ангел (не лицензия ,да еще и старая (на 27 уровне статы не расбрасываются больше)) и аддон лет и кровь(вот он то уже лицензия) но походу дела диск с адоном тож старый.....код (серийный номер ) не принимается при установке.....помогите...что делать...акелла молчит((((

0

2 CRiMSoNGoD
Ну когда нить архив в WinRAR открывал? Там вверху есть *тест* на ошибки. Щёлкаешь и пошла проверка. Но WinRAR такие не открывает. Скачай 7-Zip для своей ОС http://www.7-zip.org/ после установки проги его меню появится в *свойства*-х файлов (прав. кн. мыши). Наводишь курсор и выбираешь из выпавшего списка *открыть*, или *тест*. И не какие, а весь ISO.
-----------------------------
2 micstur
Какая разница аддон лицензия или нет если сама игра пиратка? Что делать я писал выше. А решать как делать всё же тебе. Правда в данном случае тебе с торрента только оригинал скачать надо. Скачаешь, установишь и сразу поверх ставь аддон, а поверх аддона патч (к аддону). А дальше уже сам. Раз ключа от оригинала нет, то можешь купить ключ там же на торренте. А без него думаю зарегится через аддон не удастся. Хотя пробуй. Не удастся тогда ищи таблетку, только на аддон с патчем. Т. е. на v 2.65.1. Всё должно быть чистым. Нельзя устанавливать кряк на кряк.

0

Проверилось на удивление быстро... Ошибок нету.... Надо будет где нибудь надыбать лицензии и проверить на них если тоже самое, то либо что то с ПО либо в видеокарте дело....

0

CRiMSoNGoD
Извини. Забыл, что Сакред проверить невозможно. У него все файлы зашифрованы. Открыть можно, и то не все, а протестить 7-Zip их не может. Для тестирования выходит отдельное окно и оно показывает время теста. В папке Темп можно поискать файл установки и посмотреть есть ли ошибки. Но тогда игра бы не установилась, хотя опять же взломаная ...

0

андройд
спасибо
понял...
ольше в жизни не куплю игры без прочитки форума.ну чтож.....поищу ее дицуху если не сработает поищэ джи хадов на акелу.......

0

micstur
А что её искать? Вот тут можно скачать, а при желании и ключ купить:
http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=52
Правда не знаю как со странами. Если из России, то проблем не будет.

0

Help! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень хочу поиграть. Но меня на 13 уровне в главное менюю выбрасывает :( я тут прочитала что надо установить патч 2.12 и кряк. НО с патчем всё ок, а вот когда я кряк пыталась актиировать он мне пишет: приложению не удалось запуститься, поскольку orcSystem.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему. :(((((

0

Такая проблема: У меня в игре вообще нет оранжевых вещей! Хотя по игре уже давно должны быть. Ise & Blood я устанавливал заново, то есть старый Fallen Angel удалил. При чем я из него хорошо знаю какого цвета оранжевый цвет. (просто "оранжевый" может оказаться не очень похожим на оранжевый, как это в играх бывает)
Я пробовал даже в файле баланса делать что бы из обычных мобов с большой вероятностью они падали, но так их тоже НЕТ!! Максимум что может выпасть это коричнивые 1 класса (ну которые собственное название имеют)
Че делать??

0

Arantir_3000
А у кого они выпадают? Нет хорошего оранжа в игре. А стабильно дают только за рассовые квесты. Остальное вообще не впечатляет. Я тоже правил баланс, чтобы посмотреть. Пара-тройка штук выпала, но они по параметрам и даже цене ничем не лучше коричневых и даже жёлтых. Такое впечатление, что у них только цвет другой. В игре много путаницы. Сложно разобраться. Почему к примеру однаковые бутылки зелья имеет разную цену? Ведь время действия, или % у них одинаковый и ёмкость тоже. А оранжа я штук 8 разного нашёл, но зачем мне к примеру оранжевое кольцо №116 у которого *изучение ущерба* +4 и цена 43,232? Вот реликвии ничего попадаются.

0

Может и так. Просто в Падшем Ангеле было много именно оранжевого и крутого. Огненный меч Морайн (вроде так назывался, точно не помню) давал +43 ко всем навыкам... Было кольцо еще +12 ко всем умениям школы (какой не помню).
И их название было ярко оранжевое,и им ни с чем не сравнится было по качеству... у мечей урон до тысячи доходил...
И выпадало их реально мало... если повезет, и то с боссов... Так что хорошо несколькими персами если поиграл. то последнему по наследству круче всего вещи достаются.

оранжевым даже сеты не ровня.. а в Лед и Кровь с оранжевыми западло полное... это же герой принципиально слабее получается, если раньше на хай лвле уже в оранжевом ходил (ну хоть 1 вещ была уже) а щас максимум коричнивые.

и кроме того, это коричнивые не такие же по силе как оранжевые ( просто мог быть вариант. что старые оранживые закинули в коричнивые, но это не так)

0

взяла поиграть игру загрузила для активации требуют код а кода нет может можно ввести чей либо код?подскажите помогите

0

galina7
Свой код вряд ли кто отдаст. Он один и для дома и для инета.
------------
Arantir_3000
Возможно это зависит ещё и от версии игры, но в 2.43 мне ничего особенного не выпадает(и на ниобе). Конечно я не совсем круто задрал у баланса параметры, но всё же. Игру я прошёл и без правки, а тут просто хотел посмотреть, чего же там прячут. Подумаю, может добавлю циферки. А кольца и амули + к умениям и без рыжих имеют +10 ко всем умениям. Есть даже + 12 ко всем навыкам (жёлтое), а +10 тоже много жёлтых. А аддон я не ставил, поскольку нет ключа, а ломать не хоцца. На оригинал ключ есть и в сети реген потеряю. У меня там 6 героев.

0

Сегодня с какого то перепугу не могу загрузить своег оперсонажа. Игра пишет - сохранение несовместимо. Вроде бы ничего не обновлял. Хрен с ним, переустановил игру, засунул сэйвы куда надо. Привёл к первоначальному виду. Опять пишет про несовместимость. Кто то с таким сталкивался?

0

fox_mulder
Обновления обычно почти всегда совместимы. Несовместимо бывает, если запись игры к примеру от версии 2.43, а ты захотел откатиться на версию 2.40, или 2.34, вот тогда несовместимо, потому что игру правили и обратно героя на более низкую версию не вернуть. Может вирус, троян? Щас их много гуляет. А нового героя создать можно?

0

Ребят, помагите пожалуйста, 2 недели парюсь, если не больше!!! Купил лицензионку, вроде всё норм, серейник есть, но установить не могу, вылетает ошибка:MsiDigitalCertificate в самом начале установки, но проблема не в этом. В FAQе я нашёл, как её исправить, цитирую:

"Не могу инсталлировать игру, выскакивает ошибка:
"Ошибка определения таблицы: MsiDigitalCertificate". Что делать?
1.Скачать Фикс.
2.Сделать на всякий пожарный резервную копию файла ISWiBuild.dll (по умолчанию лежит тут: C:\Program Files\InstallShield
3 Извлечь файлы из архива в корневик InstallShield 2009 ( по умолчанию - C:\Program Files\InstallShield\2009\System ).
4.Перезагрузиться."

У меня проблема в пункте №2, у меня нету папки InstallShield по этому пути, её ВООБЩЕ нету!!! Также нету файла ISWiBuild.dll; C:\Program Files\InstallShield\2009\System - этого пути тоже нету пытался создать сам, не принимает!!! Может кто подскажет, как сделать, чтобы установилось? Купил, а она валяется, жалко :(
P.S. у меня виста 64, у кого тоже на висте сакред, есть такая фигня, или у меня комп глючит?

0

pollak
Мог бы и раньше спросить. Или форум почитать. Я вроде бы уже отвечал в FAQ для Виста или Вин. 7:
Установка игры с диска проходила через AutoRun.exe? А не пробовал просто открыть диск DVD и запускать установку через Sacred 2.msi? Или если не получится, то щёлкнуть на диске по файлу setup.exe прав. кн. и выбрать *свойства* там *совместимость* и впечатать совместимость с XPSP2 (или SP3). Закрыть. Ещё раз прав. кн. и теперь щёлкнуть *запуск от имени* а там внизу *администратор* Т. е. пробуй устанавливать в режиме совместимости XPSP2 и от имени Администратора запусти файл setup.exe
-----------------------
Ни скачивать ни менять ничего не надо.

0

2Android 07 извини, я читал FAQ на другом ресурсе, спасибо сейчас попробую

0

2Android УРА!!! второй способ сработал, устанавливается!!! Теперь главное, чтобы потом лагов не было :) спасибо!!!!

0

помогите плз! установил sacred 2 лицензию и при запуске требует physxloader.dll я его впихнул в игру теперь при запуске вообще нечего не происходит что делать? это может быть из за того что у меня windows 7?

0

DarkSwan
Да, с 7-ой есть проблемы, Но в данном случае думаю проблема с physX драйвером. Видеокарта какая? C:\Program Files\AGEIA Technologies такой адрес есть? В инсталяторе игры драйвер есть, но может надо новый скачать, не знаю. Обычно такая проблема с картами от AMD, но она вроде бы решаема.

0

Народ помогите плиз!!!
Купил лицензию она не ставится пишит что ошибка определения таблицы: MsiDigitalCertificate.
Забил хрен скачал с нэта готовую игру так запускаю а там нет языка вообще просто пустые таблички и поля.
У меня виста) если это играет роль)
Помогите плиз!)

0

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтоб запустить игру,если высвечивается окно ошибки файла ATI2dvag.dll?файл скачал,куда слить не понимаю... обшарил весь компьютер,был во всех папках... помогите пожалуйста!

0

У меня вопрос почему при разрешении 1680х1050 у меня не видно курсора

0

гыгыгы
в настройках поставь галочку "аппаратный курсор"

0

установила айс-н-блад и во время игры по всему экрану полосы, на скрине ниже. Драйвера для видюхи новые, система ХР. Поможите, уже не знаю чо и делать...

0

Можешь основную характеристику системы и оборудования выставить???

0

как на пиратской версии сделать чтобы герой прокачивался.помогите пожалуйста

0

Добрый день.
Игра не запускается - сначала 2 минуты чёрный экран со значком загрузки, потом выполняется несколько консольных команд (последняя - выполнение autoexec.txt), потом чёрный экран с красивым курсором. Всё. Как с этим бороться?
ОС - семёрка, система по большинству из представленных в инете вариантов, в том числе с оф.сайта, подходит.

0

У меня такая проблема.Установил я сакред начинаю играть.И тут игра останавливается,сворачивается в трей и выходит окошко с надписью драйвер видео карты перестал работать и был заново включён.После чего разворачиваю игру она работает но тормозит.Так вот вопрос.Это компу навредить может?И была ли у когото такая проблема?Что можно сделать?ОС семёрка,стоит последний патч в котором написано что на семёрке идёт.Видюха geforce 8600gt.Дрова последниеЗаранее спасибо

0

У меня такая проблема, на первой консольной строке (SETUP MANAGERS) выскакивает ошибка (AppName: sacred2.exe AppVer: 2.64.0.0 ModName: s2render.dll
ModVer: 2.64.0.0 Offset: 002b9e33) помогите мне плиз!!!И самое интересное то, что когда первый раз ёё ставил то всё было отлично, и притом с одного и того же диска.!Помогите!!Плиз!Заранее спасибо!

0

Скачал у друга с компа установленную полностью русскую Sacred 2: Ice & Blood, при запуске на своем компе в меню и в игре нет вообще шрифтом, в так же нет звука;сама игра идет без проблем. Вариант взять диск и установить не катин. Помогите, как решить эту проблему. Зарание спс)

0

Кто нибудь знает, как можно в игре увеличить элементы меню? Особенно в инвентаре! Приходится сильно нагибаться к экрану, что бы что то разглядеть...

0

Поменяй шрифты на обычные. Тут на форуме есть. Или уменьши в меню (настройки *графика*) разрешение на мониторе до ... 1024х768. Вообще то замена оригинал. шрифта на простой решает эту проблему. Об этом тоже уже писано ...

0

А можешь ссылочку дать, пожалуйста.

0

Скачал ещё в октябре 2008 эти шрифты: Sacred2-Fonts.rar
http://download.playground.ru/cheats/3/8/Sacred2-Fonts.rar
Size: 102847 (100 Kb)
И с тех пор пользуюсь ими уже на версии 2.43. Шрифт без рюшечек, но довольно чёткий и нормально читается. Шрифты:
MyriadPro-SemiboldCond
MyriadPro-SemiCn
Распаковать архив в любой папке, а потом скопировать все 3 файла в C:\Program Files\Akella\Sacred 2 - Fallen Angel\locale\ru_RU с заменой одного файла ListFontGroups.xml. Файлы ориг. шрифтов удалять не надо. Они не мешают. Даже наоборот. При установке следующего патча шрифты остаются и работают. При удалении же придётся каждый раз менять с патчем и шрифты.

0

Привет всем. Может кто нибудь подсказать? У меня тормозит сакред . Неужели такой системы: intel core 2 duo p8600 2/4 GHz, nvidia geforce 9650m gt 1 Gb + 1 Gb TC, 4 Gb оперативы не хватит для игры хотяб на средних настройках? стоит ice&blood v2.65 акелловская

0

Люди, но подскажите кто нибудь!((( Это слабая для сакред 2 система?

0

Наверно нечего нельзя сделать.Игра не оптимизирована,тормозит практически у всех.Хотел посоветовать ставить патчи,но как я вижу у тебя они уже стоят.

0

Присоединяюсь к вопросу.
У меня комп хоть и послабже (Pentium D 2x3Ghz, ATI Radeon x1650pro 512mb, 2Gb RAM, Win7 Ult.)
Процесов запущено минимум, (винда гейм эдишн) кроме игры уже вообще ничего не запускаю - и тормозит.
Причем тормозит достаточно таки жутко - короче играть вообще невозможно. Уже с 1280х1024, средние, спустился на 1024х768 да еще и в окне, минимальные настройки, все опции (типа погоды) отключены) - один хрен играть невозможно.

А ведь они же еще писали что она прекрасно оптимизирована и чутьли не на ноутах с 128 видео и 512 оперативы можно играть...
Может мы чтото не так делаем?
Версия игры таже что у jeksus

0

Вообще у меня перестало тормозить... разрешение 1280*1024, сглаживание 0 и на макс, кроме земли(на 1 меньше макс) и травы где то 3/4... Просто отключил эфекты phys-x... так и не понял на что они влияют, но помогло

0

jeksus АААААА УРАААА :) МЕГА РЕСПЕКТ тебе :)
Я ж вспомнил что когдато давно играл нормально :) Теперь все тоже идет отлично

0

Phisyx делает падаюжие литы с деревьев, типо оч реально на ветре они разлетаются, еже камешки после скиллов прыгают, ну всмысле если например навык типа падающего метеорита (шото такое там есть) то после него на земле камней не остаеться


чесно сказать вообще бесполезная штука, еще и лагает с енй жутко... отключите нах ее и не партесь

0

Всем привет!!!У меня проблема,нет текстур интерфейса,элементов меню,не видно значков скилов и т.д.,видно только шрифт.Играть невозможно!!!
Sacred 2 Fallen Angel + Blood & Ice
Win7

0

Народ у меня странная проблема))

во первых игра у меня тупо не устанавливается..все файлы после minimaps.zip тупо не скидываются.... но это пох эту проблему решил тупо копированием игры и записями в реестре....

после дней двух игры возникла другая он мне пишет "Предупреждение! Ваше системное время неправильно. Хотите проверить Ваше время по Тайм-серверу?
Ваша системное время не будет изменено автоматически. Пожалуйста установите время вручную."
и всё потом нажимаешь да и всё он выходит..жмёшь "нет" тоже выходит... чё с этим делать!?

0

блин мне бы лучше помог я тебе тогда хоть 10 раз рейтинг повышу))

0

alexgs13 какая у тебя винда не XPсервер?

0

кто нить ставил ( у меня пиратка) патч 2.65 на Windows семерку ?
пишет что игра не найдена !!!

0

помогите поставил блин вчера WIN 7 теперь продолжить играть не могу а я ужо на 74 уровне
ааааааааа хочу !!!!!!!!! добить до конца

0

активацию он и так не спрашивал
SecuROM мне не к чему Sacred же уже пиратский (т.е. взломанный)
тупники были, но все вроде запустилось стоило добывать планку памяти, хотя я в ней и так не нуждался (Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q9550 2.83GHz, видео Radeon™ HD 4870 х2 2 Гб, мать Gigabyte GA-EP45T-Extreme, оперативки было 4 Гб но добавил еще 2 теперь 6 Гб, но вот какой казус теперь она вылетает через мин 30-35 игры :), не понос так золотуха ).....
но спасибо Rayne 3, что озадачился моей проблемой :)

0

Вопрос в том, что если я удалю игру с моего компа то как быть с активацией через инет. Я просто собираюсь установить её заново на тот же комп для новой попытке патчинья. Игра лицензия

0

Топорик
Нет проблем. Комп должен быть подключен к инету. Пуск - Установка и удаление программ. Там находишь Сакред 2 и щёлкаешь на удалить. Начинается удаление и выходит окно с вопросом надо ли отзывать лицензию и как автомат или вручную. Щелкаешь по *автоматически* всё. После установки игры установи все патчи, а потом уже регестрируй игру, а не наоборот. Т. е. по окончанию установки не запускай игру, а сними галку с *запустить программу* и ставь патчи. Или можно удалять прямо из папки с игрой там тоже есть файл uninstall.exe.

0

Rayne 3
Где и как текстуры удалить я знаю, а где их отключить? Потом снова включить можно? Или отключить это и есть удалить?

0

В один прекрасный день лицуха с аддоном версии 2.65.1 перестала запускаться на висте ульт.сп2. выдавая вот такое сообщение: Не удалось запустить приложения, поскольку его параллельная конфигураия неправильна. Дополнительные сведения содержаться в журнале событий.. читал что подобные ошибки возникавшие с другими приложениями исправлялись установкой различных версий Visual C++, но в данном случае это мне не помогло.

0

DeLaKoren
Все версии 2005 и 2008 содержатся в пакете Microsoft .NET Framework так что теперь отдельно их ставить нет нужды. Они сразу появляются в установка и удаление. Попробуй обновить DirectX только что вышла новая версия. А вообще попробуй драйвера обновить, или накатить поверху эти же.

0

а как заменить шрифты и файл скачала, его надо разархивировать просто в папку ru_RU или как

0

Вопрос игра не сохраняется работает сохранение только по F9. Суть в том, что при выходе из игры там где надпись выйти и сохранится при нажимании игра выходит в главное меню, а сохранится даже не предлагает. игра лицензия патченная до 2.43 без дополнения.

0

Топорик
1) Зависит от того какие шрифты ты скачал. Там разве инструкции по установке нет?

2) *Суть в том, что при выходе из игры там где надпись выйти и сохранится при нажимании игра выходит в главное меню*
А что ей предлагать то? Она же предлагает *сохранится и выйти* ты жмёшь ОК и выходишь в глав. меню. При следующем заходе же видно, сохранила или нет. Для проверки можно просто переложить предметы в сундуке и запомнить.

0

Android 07 Текстуры элитные отключаются путем снятия кружочка с максимального в опциях видео на по умолчанию.

0

Rayne 3
Долго же ты думал :) Я уже удалил их. Блин версия игры 2.65.1; CPU E8500; видео GTX285; ОЗУ 2х1 Гб (800) и ... В городах игра висла намертво. На природе ещё можно было побегать. Причём мах. настройки я понижал, но не на умолчание, а просто тени и прочее. Смотрел логи в Евересте перегревов нет, но память била до упора. Т. е. нехватка памяти и стоп кадр. И это при том что у видеокатры тоже 1024 Мб памяти. Загрузка по мах. составила: CPU1 100%, CPU2 60%; CPU FSB 372 MHz; память 2020 Мб (447 MHz) Получается банальная нехватка памяти (ОЗУ). Хотя у меня ещё виртуалки больше 3 Гб, но видимо элитные ею не пользуются. Однако остались непонятки с видеопамятью в 1024 Мб. В Евересте об этом не сказано. Вспомнил. Были у меня на руках недавно ещё две планки ОЗУ по 1 Гб (приносили на проверку), забыл проверить, как пошло бы с 4-мя Гб. Есть ещё мысль проверить элитные на 7-ке. Недавно её установил на второй хард, но пока лень. Увлёкся Warcraft 2 на эмуляторе PS1 там 627 свободных карт, вот их и гоняю. :)

Топорик
Рад был помочь. Добавлю. В меню игры есть *управление* щёлкни. Зайди и проверь все клавиши. Не помню точно, но для мгновенного сохранения без выхода из игры есть клавиша F9. В принципе там надо всё проверить и можно кое что поменять чтобы себе удобнее было. Причём в зависимости от версии игры клавиши переназначены. В аддоне они не такие как в оригинале. К тому же игра делает авто сохранения. К примеру заход в пдоземелье сопровождается надписью на экране *игра сохранена*...

P.S. Новость читали? Сакред 3 уже в разработке и была небольшая презинтация. В общем новый Сакред будет усовершенствованным Сакред 1 с той же атмосферой и прочим. Раскачка будет другой. Но первые демо обещают только через год. Они сейчас ищут тех кто занимался Сакред 1.

0

Парни подскажите!!! Вот уже который раз начинаю играть но всё на 13 лвл кикает и всё.Что это может быть?

0

Проблема такая: установил Sacred 2 с дополнением ice & blood. Все замечательно идет, однако в игре выдает "Ошибка сохранения: синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома", что соответственно не дает сохраниться никак. При этом нигде не прописываются сэйвы. Т.е. каждый раз можно только заново начинать играть.
Пробовал переустановить игру, проблему не решило. Так же переименовывал папки для сохранения. В ручную создавал путь C:\Users\«USER»\Saved Games\Ascaron Entertainment\Sacred 2. Не помогло.
Даже пробовал снять атрибут "только для чтения" с c:\users. Вообщем пока никак.
Комп уже более двух лет. Операционку не переустанавливал, все отлично работает. И более нигде таких проблем не встречал.
Есть у кого какие идеи?

0

Помогите пожалуйста.
У меня винда 7,как запустить?при запуске ролики проигрываються и игра вылетает.(ну точнее пишет:Программа не может быть запущена )

0

2 Darhov
Надо бы дописать откуда игра зарегестрирована или нет, какая ОС и прочее. Ошибка конечно не в железе. Установлены какие нить доп. проги защиты компа типа антивирь, Comodo и прочие? Если игре не лицуха возможно в неё закрклась какая то ошибка.
------------------------
2 SEGA2012
Тоже надо продробнее писать что делал перед запуском. Надо щёлкнуть правой кн. мышки по ярлыку и выбрать запуск с правами админа и ОК, а потом щёлкнуть ещё раз и выбрать запуск в режиме совместимости с XP+SP3. Так же немаловажная деталь. Проверь папку G(C):\Program Files\AGEIA Technologies если папка AGEIA Technologies отсутствует надо открыть второй диск (или второй файл .nrg, .iso ...) и можно или вытащить из него папку PhysX, или открыть её внутри файла и щёлкнуть по .exe. Пойдёт установка и по окончании игра нормально запустится на 7-ке.

0

вот с PhysX у меня проблема я как начинаю его ставить:
1.принять лицензионное соглашение(да)
2.далее пишет "Text" и все "стоит",как его поставить?

0

2 Android 07
спасиб что откликнулся
ось (в профале у меня записано ^_^): Vista Home Premium Service Pack 2 (лиц.) Intel Core 2 Quad Q9300, 2500 MHz 2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM) NVIDIA GeForce 9800 GT (512 Мб)
Игра пиратка, патч 2.65.1. Данный клиент запустился у друга и на xp sp3 и на висте. У него проблем нет. Перед этим я пробовал репак, тот выдавал ту же ерунду. Т.е. я сомневаюсь что дело в образе игры. Это явно какие-то артефакты винды.
Антивирь Avast. В брандмауэре разрешение на игру есть. Больше в реальном времени защитных прог нет.
Всегда юзаю поиск, но тут дело глухо... нигде не нашел как лечить такое.
Есть идея сменить путь сохранения игры, однако не знаю в каком файле он прописывается. Сам найти не смог.
P.S. скрины в игре делает нормаль, создает все нужные папки.

0

2 SEGA2012
А видеокарта от кого? Т. е. PhysX из игры устанавливатся не хочет? У меня он 30 минут устанавливался. Win7 о чём то очень долго думала и потом всё же установила. На ХР никаких проблем не было. Так я на 7-ку устанавливал игру с аддоном полтора часа и ещё PhysX полчаса итого 2 часа. Тогда как на ХР всё и за 40 имнут.
------
2 Darhov
Ошибку выдаёт когда ты входишь в портал, подземелье и т. п. ? Т. е. когда автосохранение срабатывает? А у тебя проблем с отображением шрифта нет? Не бывает так что вместо текста типа ???? или прямоугольники?
По моему адрес тут ни при чём. Где он прописывается я не интересовался. О такой ошибке вообще впервые слышу. В меню управления игрой всё проверил? Там всё правильно? Попробуй зайти и сразу выйти из игры через Esc будет запись или так же ошибка? Мне кажется что то с отображением шрифта, хотя может и ошибаюсь. Вот Аваст есть. Запусти проверку диска до запуска ОС и там смотри. Будут мелькать адреса проверяемых папок-файлов. Текст чистый или с разными значками типа вопросительных знаков.

0

не просто вся фигня в том что Sacred 2: Fallen angel(оригинальная игра) спокойно запускается,а вот при запуске аддона Sacred 2: Ice&blood выдает ту самую ошибку!не понимаю.или как запустить аддон я запускаю имеенно через ярлык на рабочем столе!

0

2 Android 07
Ошибку выдает когда начинаю игру, сразу после заставки, т.е. я не успею выйти до ее появления (да и главное - не создается путь сохранения на жестком диске). При нажатии клавиши F7 так же вылезает. В игре при любом удобном моменте (как понимаю что-то типа авто сохранения) так же эта табличка. Проблем при передвижении нет, подземелья, порталы работают нормально. Настройки уже и минимум ставил, менял шрифты, проверял диск при загрузке = 0.
Пробовал подсунуть игре чужие сэйвы - не видит.
Я тоже такую ошибку впервые вижу... иначе бы не стал постить на форуме))

0

Все,сделал, в меню заходит игра
только вот теперь при создании персонажа не показывается сам персонаж

0

2 SEGA2012
Ну значит или сам аддон брак, или не тот NoDVD применил. У меня то ведь всё путём. Что на 7-ке, что на ХР. На 7-ке только устанавливать пришлось 2 часа. Лишние логотипы вырезал, шрифт поменял, всё работает. Причина может крытся в таких местах, что не угадать. Потому что окно ошибок часто тоже фальшивое. Ведь когда на 7-ке не запускалось, то в окне не писали, что физика от Агейи не установлена. Это я сам увидел, что нет папки. О 7-ке ещё писали, что какая то звуковая дилька не совместима поэтому прописывали в ярлыках какие то слова типа (не помню). Но у меня в режиме совместимости всё запустилось. А вам чем смог тем помог. Я же не маг :)

0

Все пока с решением тухло, забил на игру... блин видать не судьба :LOL
если нарою что, отпишусь

0

Darhov
Ну добавлю, что метка тома у меня пуста нет там никаких записей. Конечно если это прав. кн. по диску *С* - *свойства* - *оборудование*, а там выделить диск (щёлкнуть он посинеет) и тогда справа внизу щёлкнуть свойства. Или то же самое есть в *диспетчер устройств*. Где то когда то я что то видел о метке отма, но не помню.

0

Android 07 Попробуй поставить последний официальный патч. Если пиратка купи лицензию. Насчет оперативной памяти Sacred 2 минимум стабильно работает на 3гб ram. Если стоит виста попробуй выставить совместимость с хп сервис пак 3. А лучше поставь w7 и обнови directx. У меня подобных проблем вроде как небыло.

Извиняюсь за такой наспех ответ, так как в момент написания был не за компьютером написал все это с кпк.

0

народ, подскажите, кто знает, или если уже проблема решалась, киньте ссыль
1. в настройках скособочные подписи.. обычно надпись выше того, куда нажимать надо
2. в создании персонажа нет никаких иконок чаров, богов, итд.. т.е. активных элементов
3. в самой игре интерфейса почти никакого.. по минимуму
дрова новые, радеон 4870, 2 ядерный интел, 2 ГБ операвтивы. хр сп3 и патч последний ставил

0

serjant2288 наверное у вас пиратка так-как так обычно глючит кряк. Лучшее решение купить лицензию. Если у вас уже лицензия то в таком случае попробуйте переустановить игру, или попробуйте в настройках видеодрайвера настроить 3D ускоритель.
P.S. А воообще на будущее указывайте свою версию игры. :)

0

Люди помогите. Плиз! Начиния с 16 уровня у меня появилась такая проблема: Иду, всё нормально играет и вдруг постоянно начинают выскакивать круги(такие же появляются, когда выполныешь квест), но они у меня появляются непроизвольно. Если кто знает, как это исправить, напишите, а то раздражает это уже.

0

Slava95790
Эти круги обозначают найденых сотрудников Ascaron, с которыми ты не поговорил, а просто мимо пробежал. Потом под конец игры дадут квест, найти всех сотрудников.
А у меня походу эльфийка запоролась, ибо при загрузке персонажа, находящегося на ледяном острове, экран просто мерцает и всё.
(ЗЫ. Решил эту проблему так: Создал открытую сетевую игру, пересохранился у другого алтаря, запустил одиночку, он опять замерцал, свернул развернул игру и всё, можно играть)

0

Друг недавно поставил Семёрку, теперь при запуске игры (точнее при попытке подключиться к локалке), курсор меняется на чёрный квадрат с крестом внутри. Инета у него нет, локалку подключить не удаётся, 7-ке нужен модем. Что делать????

0

Всем привет. Ребят есть какой нить способ сделать шрифт в игре больше? А то в главном меню всё норм но в игре шрифт где то 7 если судить по ворду.

0

Закрытые серваки - кирдык?

0

Ребят, такая проблема-не играл в сакред полгода наверное. Сейчас запускаю, виснет при загрузке. то есть когда на экране логотип сакреда и зелёные скриптовые строчки всё нормально. последняя строка connecting to local game server. после этого не происходит ровным счётом ничего, кроме 2 вариантов:
1) экран начинает мерцать постоянно
2) сроки начинают скакать вверх-вниз, превращаясь в какую-то акалабицу(((((

пробовал переустановить-не помогло, исправить-тоже. что делать?

0

хелп ! поставил игру ( пиратка вроде) сакрид голд , 30 гб сьела у меня ... Запустил , пошло темное окно с эмблемкой оранжеые буквы.... и тут ошибка и игра закрывается...судя по отчету ошибка в файле s2render.dll...помогите исправить

0

Народ че у меня за фигня до 13 качаюсь и выкидывает в главное меню!!! Че делать? у меня версия 2.10 и не обновляеться не каким патчем че мне делать ?Это может дело в самой игре?

0

Народ че у меня за фигня до 13 качаюсь и выкидывает в главное меню!!! Че делать? у меня версия 2.10 и не обновляеться не каким патчем че мне делать ?Это может дело в самой игре?

0

У меня такая проблемка, я установил Sacred2 и AddOn, скачал отсюда патч и nodvd на 2.65.1. Я захожу в игру, создаю дракомага, начинаю играть и тут такой сюрприз: в игре нет ни одной вещи на данный класс. Я уже поменял в файле balance рейт выпадения вещей на моего героя и все равно ноль эмоций. Подскажите пожалуйста, что это за ересь?

0

Люди у меня такая проблема в начале игры на дорогах тропинках у меня появляются как земля но на них нарисованны иксы

0

Подскажите, пожалуста, не придется ли мне начинать игру заново, если я буду устанавливать патчи или поменяю сложность?

0

если поменяешь сложность игра начнётся заново

0

кто знает подскажите плиз .. после загрузки игры появляется экран .. видно компас, элики, оружие, карту и прочее, а все остальное черный экран .. можно открыть инвентарь и что то там подвигать .. при открытии дневника ничего не показано с меню прокачки аналогично ...

0

Прооблема на Sacred 2 Gold - после загрузки игры, все в красных тонах, какое то неправильное отображение графики. Что это может быть?

0

Ребят такая проблема, когда играем по сети, у друга появляется какаето аура (шиты с крещенными мечями внутри), в значениях дико поднимает урон, атаку и зашиты, на несколько тысячь процентов, но не добавляет этого, дико мешает так как не знаешь какие они дествительно! Кто нить знает что это за баг и как его убрать???ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ!!!

0

люди помагите если можите(((( купил Sacred 2 Gold. v2.64.0 установил, запускаю игру а там черный экран и все(( тока курсор из игры. не музыки ни чего нету((((( HELP!!!!!

0

Почему в Sacred 2 Fallen Angel в инвентаре не видно предметов просто пустые кубики но когда наводиш на кубики вылезают характеристики предмета какого-либо . (OC WIN 7 )

0

Если тебе не ответили в дугой теме, это значит либо не сталкивались с такой траблой, либо ещё не читали твой пост. Надо ждать.

Сам сижу на 7 64 разрядной, но такое г. не попадалось.
Попробуй включить совместимость с хрюшей или вистой, или переустановить всё нах.

0

играл на 7 такой проблемы не было
думаю надо переустановить)или на крайняк пропатчить

0

Привет всем! Может кто нибудь кинуть файл sacred2.exe версии 2.0.2 ?
П.С. срочно нужно!

0

jakudza2002:
-у меня точно также было, но во время игры и то 1 раз. Соответственно так не должно быть.
Небольшое отступление : вы тут коллекционируете вопросы?

=запускаю, виснет при загрузке. то есть когда на экране логотип сакреда и зелёные скриптовые строчки всё нормально. последняя строка connecting to local game server. после этого не происходит ровным счётом ничего
-бывает, можно попробовать отключить локальную сеть, а я просто переустановил игру.

=Народ че у меня за фигня до 13 качаюсь и выкидывает в главное меню!!! Че делать? у меня версия 2.10 и не обновляеться не каким патчем че мне делать ?Это может дело в самой игре?
-особенно это проявлялось у серафимы, на каком-то левеле она вообще не хотелы качать скилы, просто они прощёлкивались. Я так начал раз 10 щёлкать у меня комп вырубился. Серафима при каждой загрузке перемещалась к последнему монолиту, поэтому, когда она умирала, смерть засчитывалась два раза. Начал другим героем всё отлично пошло.

=Подскажите, пожалуста, не придется ли мне начинать игру заново, если я буду устанавливать патчи или поменяю сложность?
-помоему давно не новость, что сохранки можно переносить в дугое место, а потом вернуть. Хотя может ничего и не случится.

=если поменяешь сложность игра начнётся заново
-нет. Ты можешь потом обратно зайти и игра начнётся в том же месте где ты последний раз сохранялся.

=люди помагите если можите(((( купил Sacred 2 Gold. v2.64.0 установил, запускаю игру а там черный экран и все(( тока курсор из игры. не музыки ни чего нету((((( HELP!!!!!
-при начале игры должена открыться консоль на весь экран, а только потом музыка и всё прочее.

А всем остальным скажу так: МОЛОДЦЫ, ВЫ НАШЛИ БАГИ ИГРЫ, И ПОЛУЧАЕТЕ ПРИЗ, КАЖДОМУ СВОЙ БАГ. :)

0

unsoid , я уже все перепробывал совместимость ставил и с хрюшей и с вистой, игру переустанавливал раза 5 или 6. Может быть проблема в драйверах или в DirectX ???

0

Парни подскажите!!! Вот уже который раз начинаю играть но всё на 13 лвл кикает и всё.Что это может быть?

0

У тебя наверно пиратка.
Это такая защита игры.

0

Не наверно, а точно пиратка.
Либо ищи нормальный кряк, либо лицуху себе организуй.

0

Народ, подскажите пожайлуста!
Я сразу говорю - у меня пиратка. ))
Установил НоСД и исчезли шрифты. На форуме говорили, что после кряка такое может быть и давал патч. Но у меня патч ничего не изменил, да и после второго патча тоже ничего не изменилось. Подскажите, можно ли как-нибудь это поправить? Знаю, что пиратка, но ведь шрифт там от чего-то зависит)))

0

А ты изменение шрифтов на улучшенные не ставил? Их надо ставить в последнюю очередь. И ещё со шрифтами в одной игре у меня был прикол, пока офис не поставил буквав в менюшке не было. Вроде дебилизм, но факт есть факт.

0

Парни подскажите что делать.После 27 уровня у меня скилы не прокачиваются.У меня Sacred II Fallen Angel 2.10.0

0

Юсоид, я сначала установил кряк, смотрю - букав в игре нет НИГДЕ. Сначала поставил "мини-патч, устраняющий проблему со шрифтами" - не помог. Потом поставил улучшенные шрифты - тоже самое.
Стас, пропатчи игру, на форуме все патчи есть. В большинстве случаев именно из-за этого баги.

0

Помогите пожалуйста!!!!! Давным давно установил игру и зарегался. Но сейчас не помню ни пороля ни логина. Что делать??? Как поменять логин и пороль или удалить этот забытый акаунт

0

Пересоздай. И забудь про тот аккаунт.
--
stas789132
-начни другим героем.

0

Начать другим героем не прокатит. Блин, если это внутриигровая защита от пиратства, то хоть ты десять персов сделай - толку не будет.
А ещё на пиратках персы начинают ругаться, что мол не хорошо воровать и тд и тп ...

Что очень сложно образ лицухи стянуть или кряк хороший, если на лицушный диск жлоба давит разориться?

0

Как не странно у меня прокатило. Тоже перс на 26-27 уровне перестал скилы прокачивать, я так раз 10 нажал, комп перезагрузился.

0

повезло, не факт, что другим прокатит

0

Народ, знаю, что идиотский вопрос - не могу найти патч, устраняющий проблему кача. Ну после 13-го по 1 опыта идёт. Дайте ссылку чтоли))

0

обьясняю для тех, кто в танке.
Универсальной таблетки нет вааше и не мечтайте.
Каждая таблетка под конкретную версию игры и пач.
Тоесть, накатил новый пач - ищи новую таблетку.
Надеюсь это понятно?
Смотри свою версию и ищи кряк. Если нет ищи пач с кряком или адон с кряком сразу.
И ещё, здесь телепатов нет, поэтому про игру, систему и тд нужно для нас расписывать.)))

0

Люди, еще один идиотский вопрос - где сохраняются скрины? Я уже всю папку с игрой перерыл и в документах рылся - не нашел)))

0

А так же - у меня не отображается Дракомаг. Вообще.
т.е. Игра уже началась, а он кагбе невидимка и не передвигается.

0

если 7 то:
Изображения -> Ascaron Entertainment -> Sacred 2 -> ток формат идиотский (TARGA), у меня фотошопом открывает.
Баги - пора уже знать.

0

Ну а по поводу дракомага? почему не отображается? Надеюсь, я не один такой? xD

0

Да я в общем написал в конце. Пробуй патчи. В этой игре всякое бывает.

0

Слушайте, такая проблема.
У меня лицка, золотое издание. Короче, после загрузки черный экран, появляется мышка, а дальше вылетает. Версия 2.65.1.

0

Где то уже читал, нечего лицензию брать, толку от некоторых ноль.

0

Люди хелп ...квест Обильный урожай ( там где надо владельца виноградника и вьючного мула нужно в город провести ) глюкнул и завершился при взятии , но хозяин и мул остались в партии героя....можно их как то консолью вышвырнуть ? Враги убивать их не хотят - просто игнорируют

0

Help! накрылся винт, сейчас восстанавлмваю программы но как восстановить sacred в сети. лицензия, 2.64, все пароли естественно забыл, обе установки по лиц выбраны. Что сделать чтоб не потерялся перс в закрытой сети?

0

У меня такая проблема.Установил я сакред начинаю играть.И тут игра останавливается,сворачивается в трей и выходит окошко с надписью драйвер видео карты перестал работать и был заново включён.После чего разворачиваю игру она работает но тормозит.Так вот вопрос.Это компу навредить может?И была ли у когото такая проблема?Что можно сделать?ОС семёрка,стоит последний патч в котором написано что на семёрке идёт.Видюха geforce 8600gt.Дрова последниеЗаранее спасибо

0

Люди помогите пожалуйста, у меня после загрузки зеленых букв, пропадает курсор, он как бы есть, можно нажимать на игру, настройки и т.д., но его не видно, когда начинаешь новую игру, курсор все равно не появляется и играть не возможно

0

SilverWings
-Забудь про него, ну Sacred всегда был с багами, тут уже ничего не сделаешь. У меня тоже было подобное, где-то под конец привязался гоблин, который образно попал ко мне в пати, убить естественно не могу, оторваться тоже, тк он перемещается ко мне, да ещё и бьёт. Ну кое как, пещерами, перезагрузками отвязался.
Зяблик009
-хз, пароли надо хранить на бумаге, а в голове надолго не сохранишь.
Rammstein0303
Aleks123456
-видюха, дрова, нечищеные реестры (хотя хз) больше ничего на ум не приходит, тк я даже умудрялся поиграть на GeForce 6600. С задержками, вылетами, но игра шла без всяких пропаданий курсоров. На Radeon серии 4600 всё шло вообще без лагов.

0

так всем привет.
Тут возникла проблемка. Когда подходишь , это ещё в начале игры, чтобы купить лошадь. Я нажимаю на продавца, и у меня сразу темнеет экран и пишут Sacred 2 -Game Client не работает. В чём проблема?
Заранее благодарю.

0

Попробуй патчи, ну на крайняк другую версию скачай.

0

Scorpions13, спасибо, но проблема как-то сама решилась.

0

Всем привет. Проблема - купил для доп активации в мультиплеере gold лицен. Установил на мощный десктоп, активировал но после прохождения желтых титров игра вылетает с сообщением "прекращена работа Sacred 2 -Game Client". Система - 7ка макс, но на ноуте с такой же системой игра идет без проблем, а десктоп на порядок мощнее. Пробовал режим совместимости с ХР, ставил патч 2.65.1 совместимый с 7-ой, - все тоже самое. Что делать?

0

подскажите:
при выставлении в настройках видео бегунка "рендеринг" выше среднего все объекты на экране жутко "засвечены". т.е.вместо картинки практически один сплошной желтый фон, со слабо различимыми контурами чего-то там.
как исправить можно?

лицензия
патч 2.43
видео gf 460 gtx 1gb palit sonic
windows xp, драйвера последние на сегодняшний день 258.96

0

Pisaka, такого по идее быть не должно....может яркость манитора или игры слишком высокая стоит? Еще в понели нвидиа покапайся мож там чего лишнего включено. А вообще не ставь ползунок выше среднего да и все, или вообще выключи.

0

Рубиройд, спасибо, вроде сам разобрался: в настройках нвидии переключил выбор девайса за physX отвечающего с авто (который всегда CPU включал) на GPU. уж не знаю при чем там физикс, но помогло.

но появился новый затык: пока бегаю днем на всех максимальных настройках в любой ситуации все просто отлично. но стоит зайти в подземелье либо наступает ночь - сразу конкретно падает фпс :( прям хоть отключай эту ночь.
пока правда с меньшими настройками не пробовал.

0

Ночь вроде нельзя вырубить, можно вырубить погоду, траву и прочее. Имхо.

0

проблема с тормозами решилась Alt-Tab'ом
вижу что начинаются тормоза, переключаюсь куда угодно, потом - обратно, графика переинициализируется несколько секунд, и все дальше бегает-летает.

0

Люди подскажите в какую папку извлекать архив minimaps.zip а то во время установки выдало ошибку файл либо отсутствует либо не доступен хотя на диске с игрой этот архив есть,но проблема вот в чём все вы видите миникарту правом верхнем углу экрана и когда нажимаете на таб тоже видите,а у меня там какиета разноцветные квадратики.Игра падший ангел

0

BaLaLaYkO, у меня в папке с игрой в каталоге "pak" лежат нераспакованые зипы, minimaps.zip в том числе. версия 2.43, его размер 577,842,547

0

доброго всем времени суток.
у меня такая проблема запускаю я Sacred 2 Gold появляются какие то надписи после надписи autoexec.txt появляется чёрный экран и курсор а потом выкидует чё делать посоветуйте плиз.

0

поставил евролицензию от Deep Silver - и не могу ее пропатчить. Она оказалась 2.02 а UK патч не может найти путь к игре и пишет "cannot locate the game...". Остальные патчи - "incompatible langviche". Кто нибудь ставил евролиц на английском?

0

Кто нибудь знает как сделать, чтобы SAcREd 2 шла на слабом компе? А то виснет все время! жду ответа.

0

Обычно нужно все настройки изображения поставить на минимум, выырубить все эффекты и красявости.

0

А помимо этого никак нельзя, что нибудь сделать?

0

Можно, купи комп помощнее.

0

Проблема: помогите кто сталкивался и решил - суть: играю нормально минут 30, иногда 5, а 10, по разному. А потом персонаж тупо замирает, не двигается, не атакует, все кнопки действуют кроме W S ЛКМ ПКМ, работает снова, только после смерти, если телепортироваться на последний маяк, то все равно не движется

Помогите плиз, версия последняя, винда7, по системкам подходит хорошо

0

Подскажите, пожалста. Установил Sacred 2 + ice and blood.
По умолчанию запускается только аддон ( лед и кровь). Как поиграть в оригинальный Fallen angel

0

Не устанавливай адон.
А вообще адон добавляет дракомага, беса носильщика и две карты покраям - серафимский тренировочный остров и кровавый лес. Ну и ещё несколько изменений. Почитай редми. Так что основную игру он не щибко и затрагивает.

0

вообще, адд можно считать патчем - он всё-таки изменяет некоторые параметры в балансе игры, у меня , например без него всё дико тормозило.

0

при установке Sacred 2 Fallen Angel у меня не установился s2.exe тоисть запускной файл.
А так хочу играть!
Скинте мне ево как файл s2.jpeg пли-и-и-из!!!
мой email alexn0111@meta.ua


(я скачал установку не с этого сайта)

0

установил Sacred 2 Fallen angel, всё установилось нормально
но при входе в игру начинает дрожать меню, игра становится неактивной
подскажите в чем дело?

0

Вот, собрался с силами - все таки скачал какой-то репак... что-то вроде Sacred 2 Gold Edition (сама игра и дополнение ice&blood) и у меня возникла такая проблема: При запуске игры появляется синий иероглиф посреди экрана (судя по всему лоадскрин) и записи каких-то непонятных процессов в правом нижнем углу (репак, он и есть репак) к сожалению сейчас посмотреть, что именно невозможно, ибо сразу выкидывает на рабочий стол, единственное, что запомнил - нижняя строчка: "Setup Managers..." (видимо, именно установку этих самых менеджиров и вызывает ошибку) Ну, вот, вообщем помогите кто чем может люди добрые... Я б ведь, наверно, даже ее купил так хрен знает где она еще продается, если только в каких-то полуподволах за сто рублей, а такое я не беру...
Характеристика компа:
проц: кор два дуо 3.2 ггц, мать: асус 5пк, видюха: джифорс gtx 260.

0

Какая винда? Если 7 - то на ней всегда не идет, смотри ответы по ней выше

0

Зяблик009, да именно она, спасибо, просто в трех темах пытаться найти свою проблему сложновасто)

0

В свойствах ярлыка совместимомть установи эмуляцию XP SP3 и запуск с правами администратора - после этого пойдет если антивирус не касперский. Касперского приходится отключать.
А у меня возникла другая проблема - обновил драйверы AMD Catalyst c 10.8 на 10.12 ( с офф сайта) и сакред вырубился. Титры идут а графики нет, никто не сталкивался с таким?

0

вот у мя такая проблема плиз помогите сам не понимая короче у мя два компа первый XP вторй виндовс 7 на икс пи просто всё запускается а вот на семёрке просто не хочет он типо запускает и пишит что не найден какой то файл в sistem и вот там его нету плиз помогите за ранее спасибо

0

тут ваще ктнь появлялся последнее время

0

Проблемы с 7-ой описывались неоднократно. Есть отдельная тема на этом же форуме - Запуск аддона ise@blood на Windows 7 - там подробнейшие инструкции.

0

помогите! установил, играю в кооператив с другом и через минут 10-20 игра начинает жёстко лагать появляются чёрные текстуры и стрелка мыши стоит в центре экрана и никуда не движется, а бывает и что вдруг остаётся скрин экрана а игра продолжается слышны звуки передвижения, боя и т.п.

0

Ребята у меня появилась проблема, ну не совсем у меня, решил я с другом погамать локально на прохождения но у него слабый комп и игра иногда здорово тормозит (проц 2.4; 1 гиг рам; видяха 128 мб) может кто из вас раньше играл на слабых компах отпишитесь как оптимизировать игру на таких настройках (ну там полностю эфекты убрать траву и т.д, может прога какаято есть?) чтоб норм работало заранее очень благодарен!!!

0

Можно ли как-нибудь востановить сохранение? а то у меня игра ( Ice and Bloud лицензия v. 1.65 build 1782) выдыла ошибку и вылетела и теперь вместо сохранения ( был Дракономаг 30 левела ) говорит: "Сохранение игры несовместимо"

0

Dante4, переодически отправляй папку с сохранениями на съемный накопитель. Тогда не придеться начинать все сначала, а начнешь от немного раннего сохранения.

А у меня проблема в следующем. При загрузке и выходе в главное меню, заставка не полностью отображается.
Если запустить героя( нового ) то этот экран с героем остается, а сверху и снизу появляется заставка ( с надписями и каким либо героем). Тоже самое и при выходе в главное меню. Картинка замирает, а сверху и снизу экрана заставка.
В Fallen Angel все было нормально, а в аддоне такие проблемки

0

В адоне вааще новые проблемки.))))
Там должны быть при загрузе такие красивые картинки-заставки. Однако вся эта байта колбасит и вылетает. Так что ничем помочь не могу, если у тебя такаяже трабла.

0

В аддоне появилось много непроходимых квестов . Но второстепенных , прохождению основной линейки ничего не грозит . К примеру уничтожить катапульты мне не удалось , квест завис . Задания "Собери х хреней" также часто виснут , искомые предметы перестают падать . Глюки с журналом - задание выполнено , награда получена - в журнале провал .
Иногда с неба падают сетовые шмотки , на заданиях типа "Прийти туда то" Идёшь себе , бац - зелень упала . Из воздуха . Мелкие косяки , но раздражают .

0

Блин задолбали квесты которые тупо сами собой становятся провалеными...

0

У меня лицензия Sacred 2 Gold.Из за того что стоит патч 2.64 (по моему) не могу играть по сети.Но и перепадчить не могу (Этот патч для лед и кровь, отключить или установить без льда и крови не могу) Можно как нибудь отключиь или перепадчить игру ? (Отключить лед и кровь или что то в этом роде, откат на один патч короче )

0

Здрасьте. Sacred GOLD 2.65.2(вроде), выкидывает через неопределённый промежуток времени. Прошу помощи...

0

Винда 7, 64бит проц i7, 3.40Ghz, видюха радеон hd 6900, 2 гига видоопамяти, 8 гигов оперативки.
раньше на XP на старом убитом компе шол нормуль, а тут как не странно хрень творится с графой все мигает пропадает текстуры исчезают... чего делать то? Сакред этот единственная игра которая не хочер работать по человечески, из многих какие я уже протестил как и старые так и новые на 11директе все круто все без каких либо багов лагов итд.

0

Народ у меня такая проблема : если нажму на любого чувака который продаёт лошадей ( в том числе и того чела с острова ездовых животных) игра вылетает . Чё делать? Win 7 x64 версия игра 2.0.2 rus . Игра не лицензионная

0

У меня такая ошибка запускаю игры а у меня перс ходить отказывается чё делать(пишите в лс)

0

) у мя пробла, когда вставляю диск пишет не установить, а играть, решил так: панель управления, установка и удаление программ, а там и так все понятно) эт я так, на будущее)

0

Sacred 2 Gold 2.65.2 без проблем запустился на Windows 7 (32), но уже а главном меню вместо текстур на заднем плане синие контуры или летающий парик серафимки. Запустить пытаюсь на ноуте с Intel X4500MHD. Как-то можно нормально запустить или вообще никак?

0

переустонави игру вдруг да поможет, у мя вообще было, что все стало очень ярко, аш глаз слепило, переустановил да и все

0

Блин, купил ноут недавно, купил сакред, установил запустил, пошла какая то проверка на строчке "connect to local server " начинают дрожать буквы, экран...по идее должна игруха пойти, может кто знает чем помочь?

0

Хочу играть в окне, но вот не могу поставить нужное разрешение. Минимальное-1024х768; нужное-800х600. Как сменить? Может есть файл с настройками?
_______________________________________________________

Ответ найден:
%AppData%\Local\Ascaron Entertainment\Sacred 2
options.txt- тут все настройки игры, от клавиш до графического исполнения.

0

Подскажите как делать сохранение в игре, нет такой графы, только - сохранить и выйти, хотя 1но каким то образом и появилось а пройдя чуть дальше сколько не пробовала все на одном месте. Сохранить и продолжить не понимаю как. Пожалуйста.


Народ....пожалуйста разъясните непонимающему процесс сохранения.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди подскажите пожалуйста решение данной проблемы:


Раньше стояла видюха ATI HD4350 и игра нормально работала,недавно поставил новую видюху AMD HD6770 решил скачать игру и поиграть по новой,но игра вообще не запускается выдавая данную проблему что на скрине.
------------------------------------------------------------------------

P\s Проблема решена.
Решение:
%AppData%\Local\Ascaron Entertainment\Sacred 2
options.txt
выключил полно экранный режим,зашел в игру,поставил родное разрешение экрана.Малоли,может кому еще понадобится ответ,ато я долго голову ломал)))

0

ребята, у меня проблема: у меня установлена sacred 2 уже с дополнением, но две новых локации отрисовываются как-то странно, не видно животных, некоторые объекты не отрисовываются и т. д. плюс, уникальные ездовые животные недоступны: я нахожу этого товарища на острове скакунов, выполняю все его задания, но когда нажимаю на него, чтобы у него кого-нить купить - там пусто! видно только окошко, где должен быть изображён скакун и кнопку "купить", но ни самого скакуна, ни чего-либо другого не видно... в чём проблема?

0

Всем здраствуйте.Вобщем не буду медлить)Сейчас у меня стоит обычная Sacred 2. Внимание вопрос:Если я поставлю Sacred ice&blood или Sacred Gold то старые персонажи будут работать нормально?

0

ну и тут та же проблема, что и во всех играх на моём компе....она вылетает постоянно!!!!! что у меня на компе не так..эх....

0

Всем привет! подскажите как решить проблему.
купил диск,установил игру(падший ангел). при запуске запрашивает активацию.ключа на коробке и диске нет.один день поиграл и всё,больше в игру не заходит.купить ключ не вариант.как сбить запрос активации?

0

уу....попробуй качнуть какой нить патч и в него таблетку засунуть....может сработает...=)

0

Эринка
честно я нуб в этих патча таблетках. не знаю как это сделать.

0

я качал раньше торент уже со всеми этими штуковинами и всё,а тут Друг купил игру и такая хрень.где взять эту таблетку?а патч нужен для определённой версии?
читая форум заметил много выражений о том что ставят патч и потом игра то не работает то с жестокими глюками.

0

ну обычно скачивают патч откуда-либо... а потом за совывают в папку с игрой так называемую таблетку(это просто файл .exe который заменяют на старый) и таким образом снимают его с лицензии... а вот по поводу глюков я не знаю.. мне не приходилось патчи устанавливать.....

0

как думаешь где такой патч можно скачать и инструкцию к нему.в какую папку разместить или что заменить.

0

посмотри на пг!=) там должно быть что-нибудь..=))

0

и кстати там часто ещё и описание прилагается=)
XD=) тут тож весело=)

0

Помогите, у меня с сакредом байда какая-то, во время игры экран чернеет(зеленеет, краснеет по разному бывает) и звук тормозит, только комп перезагружать приходится и после такого вылета иногда сейвы летят. Заметил что чаще всего это на боссах происходит, даже если ты до них ещё не дошол.

0

Народ кто нить скиньте плиз в Личку если есть у кого нить полный список - возможно изменяемых параметров в балансе с переводом.... а в частности нужны - откат скилов , скорость атаки и убрать штраф на перки

0

Ребята, очень нужна ваша помощь!
Установила версию Голд, идеальную, 2.65(если не ошибаюсь), рип полностью с лицензии Золотого издания... В общем, игра должна быть "в шоколаде". Но!
Вылеты при запуске вылечила обновлением драйверов на видяху (у меня Интел). Теперь игра нормально загружается, после загрузки появляется эмблема Сакреда, и на экране появляются красивые картинки с разными персонажами, внизу которых написаны разные подсказки по игре.

Проблема: При смене кадров (картинок с подсказками) игра сворачивается, появляется надпись вроде "видеодрайвер igfx перестал отвечать, но был успешно восстановлен", после этого игру можно снова развернуть, будет другая картинка, при смене на следующую все повторяется и так до бесконечности....

Вопросы:
1.Что делать? Обновить еще раз драйвера на карту? Выставить минимальные настройки графики? Что-то еще?
2. Как вообще пропустить эти картинки и перейти к меню игры (хотя бы для того, чтобы перенастроить графику...)? Сидела и ждала - они не заканчиваются, некоторые подсказки начинают повторяться. Пробовала жать Esc - ничего не происходит...
Очень хочу поиграть наконец, я и так мучилась 2 дня, скачивая и переустанавливая разные версии, даже эта нормально установилась только со 2-го раза...

П.С. ОС- Виста 32 Хоум, ноутбук старенький (около 2008 года), видеокарта Mobile Intel (R) 965.... Первый Сакред на нем летает, хотя тоже приходилось вспоминать Камасутру при установке)))


О, еще вспомнила, что от некоторых болезней советовали писать "-skipopenal". Не помогло. Делала совместимость с ХР, меняла расширение экрана, ДиректХ правильный стоит, PhysX тоже, но в отключенном режиме... Ума не приложу, что еще делать, тем более что я в компьютерных премудростях нуб...

Умоляю, только не говорите, что ноут надо на помойку... У мужа год назад ставили на ноут (у него может капельку помощнее машина), тоже намучились, но игра пошла...

0

Играем с друзьями по локальной сети на пиратке. У меня, как у сервера дроп намного лучше и больше чем у остальных. Как это можно изменить? Пришлось изменить balance.txt на счет купли рарных вещей у продавца, чтоб сопартийцы хоть немного догоняли меня по одежке и рунам. Может есть другие варианты решения проблемы?

0

купил коллекционное издание обеих частей Sacred'а, в коробках с дисками нашел стикеры с ключами, точно подобные тем, которые в коробках игр, активируемых через стим. тут не один ключ в стиме не активируется. мало того, установкой они вообще запрошены не были. в чем проблема?

0

Ребят, подскажите что делать?я докачался до 13 лвла и мне ,при убийстве мобов, стало давать по 1 опыту.прокачать даже один лвл не могу за пол часа игры.заранее спасибо

0

Ребят, подскажите что делать?я докачался до 13 лвла и мне ,при убийстве мобов, стало давать по 1 опыту.прокачать даже один лвл не могу за пол часа игры... эту проблему так и не удалось решить но появилась новая.скачал с официального сайта патч.устанавливал последовательно,и начал устанавливать патч Sacred2-RU-2_31_0_0-2_34_0_0 и при 1 % установки выдаёт ошибку: "The installed version of Sacred 2 has changed files. The patch cannot be installed. Please reinstall Sacred 2."-что в переводе на русский- "Установленная версия Sacred 2 изменилось файлов. Патч не может быть установлен. Пожалуйста, переустановите Sacred 2.".хотел поиграть, а дальше патчи не устанавливается.установкой патчей пытался решить первую проблему с опытом в итоге ни чего не вышло.помогите решить эту проблему?! можете писать мне вк http://vk.com/vitaliy_filonov

0

Akopulka
у меня так же было при патче версии 2_10, установил патчи и на 13 лвле стало давать по 1 опыту за убийство любых мобов

0

У меня проблема. Когда начинаю кампанию за инквизитора, у меня тупо чёрный экран. Есть интерфейс, но он наложен поверх чёрного экрана.

0

Люди помогите при запуске игры,игра вылетает пишет (an exception has occurred)
ЧТО ДЕЛАТЬ?ЧТО СКАЧАТЬ?ПОМОГИТЕ!

0

Перс перестал бегать. Тупо ходит шагом, даже не убежать не от кого. Произошло это после того как босс на новогоднем острове 2 раза подряд убил меня. Пробовал на другой остров перейти не помогает. Что делать? Может я как то шаг вместо бега включил?

0

chmel1985
Ну а в настройки игры заглянуть? А мануал покурить, религия не прозволяет? Сделай нового кекса и посмотри бегает или нет, включи думалку, там прикинь, здесь сравни, я сто раз так делал.
Я подсказалбы по управлению, но игра не установлена, да и играл пару лет назад, просто не вспомню уже, при всём напряге.

0

Привет, не знаю читает ли кто нить еще эту тему, хотел запустить игру, а она вылетает сразу и выдает маленькое окошко.

0

Всем привет. Помогите кто может после запуска с ярлыка вылетает окно.... А там вот этот текст, я читал похожий пост но там с разрешинием рамс как я понял, а вот мне что делать не пойму....

driver: [nvd3dum.dll]
graphicscard:[NVIDIA GeForce GTS 250]
device:[\\.\DISPLAY1]
cPhysics::init-NxCreatePhysicsSDK failed
SacredApp::setupngine() physics init failed
SacredApp::setup() setupEngine failed
App::Setup() failed!

0

хз, попробуй обновить дирекстыкс дрова и физикс. игра пиратка? если да то может из-за неё,

0

есть кто желающий по сети поиграть в сакред 2 пишите нас 2 ое тока пока по локалки не натсроили

0

Почему на скринах так: http://www.playground.ru/gallery/sacred_2_fallen_angel/18920/
http://www.playground.ru/gallery/sacred_2_fallen_angel/16356/
http://www.playground.ru/gallery/sacred_2_fallen_angel/16355/

А у меня так:

Крылья не светятся синим, версия 65.2 , игра лицензия, меня всегда мучал вопрос что же не так с этими крыльями, хочется что бы было как на скринах.. .

Кто что может сказать по этому поводу??

0