на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Запуск аддона Sacred 2 ice&blood на Windows 7

Решение проблемы взято с форума Torrents.ru и описана пользователем с ником leo20054!
Sacred 2 официально не поддерживает Windows 7. Однако Windows 7 предлагает "режим совместимости с Windows ХР", который должен позволить Вам запустить "Sacred 2: Лед и Кровь". К сожалению, этот "режим совместимости с Windows ХР" в Windows 7 содержит ошибку, которая препятствует правильной онлайн активации "Льда и Крови". Команда SecuROM отправила запрос в Microsoft, чтобы устранить эту ошибку. Однако полагается, что Вы можете наслаждаться "Sacred 2: Лед и Кровь" в Windows 7 с "режимом совместимостимости с Windows ХР".


Чтобы подготовить обновление:
1) Убедитесь, что "Sacred 2: Падший ангел" и "Sacred 2: Лед и Кровь" были установлены на Вашем компьютере с Windows 7;
2) Убедитесь, что у Вашего пользовательского аккаунта в Windows 7 есть привилегии администратора;
3) Запустите инструмент отзыва активации: http://download.securom.com/support/sacred2/revoksib.zip


Чтобы запустить обновление, пожалуйста, выполните следующие действия:
1) Нажмите на эту ссылку, чтобы загрузить Инструмент Диагностики SecuROM, который поможет Вам в процессе обновления: http://download.securom.com/support/srdiag.zip
2) Распакуйте загруженный архив во временную папку;
3) Щелкните два раза на setup.exe и следуйте инструкциям инсталлятора;
4) Запустите Инструмент Диагностики SecuROM (по умолчанию: Пуск-> Программы-> SecuROM-> Diagnostic Tool --> Diagnostic Tool);
5) Выберите папку, куда установлен "Sacred 2: Падший ангел" (по умолчанию: C:\Program Files (x86)\Ascaron Entertainment\Sacred 2 - Падший ангел\system\sacred2.exe);
6) Внимательно прочитайте инструкции Инструмента Диагностики SecuROM и следуйте им;
7) В случае, если появился диалог Активации Онлайн, то нажмите "Отмена (Cancel)";
8) После обновления Инструмент Диагностики SecuROM спросит, хотите ли Вы запустить приложение. Нажмите "Нет (No)".


Настройка "Sacred 2" для режима совместимости с Windows XP:
1) Откройте папку, куда Вы установили "Sacred 2: Падший ангел" (по умолчанию: C:\Program Files (x86)\Ascaron Entertainment\Sacred 2 - Падший ангел\system\);
2) Правый щелчок на файле "sacred2.exe" и выберите "Свойства";
3) Выберите вкладку "Совместимость";
3)Поставьте флажок на "Запустить программу в режиме совместимости с:";
4) Выберите "Windows XP (Service Pack 3)" и нажмите "Ок".


Чтобы завершить процесс активации:
1) Запустите игру;
2) Следуйте инструкциям на экране, чтобы активировать "Sacred 2: Падший ангел" и "Sacred 2: Лед и Кровь". Пожалуйста, убедитесь, что у Вас есть правильные, индивидуальные серийные номера для "Sacred 2: Падший ангел" и для "Sacred 2: Лед и Кровь";
3) Теперь игра должна запуститься.

Мне помогло и после всех действий игра запускается и нормально работает - за сутки вылетов нет!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

И так ура я нашел решение очень гадкой проблемы в Sacred 2 Ice and Blood проблема заключалась в следующем:
Играя в игру пользователь примерно через минут 10-15 сталкивался с проблемой полного повиса игры на Windows 7 X64bit (т.е. изображение висит а фоновая музыка играет) на решение проблемы у меня ушло 2 дня пробема кроется в неправильном рвзделении параметра памяти для рендеринга текстур. Короче вот решение проблемы на английском языке промт ( PROMT) вам в помощ:

You have to modify something in the option.txt file. This file stay in this path (be sure to allow your system see hidden folders)
C:\Users\"yourusername"\AppData\Local\Ascaron Entertainment\Sacred 2 (this is for Vista,for xp it should be similar)
Create a backup copy of the file,then open the original and change this
texMem = 209715200 with texMem = 109715200.
Try this fix out. I played for 8 hours without a single crash.
------------------
P.S. Если я вам сильно помог повысьте мне пожалуйста рейтинг Sacred 2.

2

driver [nvd3dum.dlI]
graphicscard: [NViDIA GeForce 8600 GT] device: [\\.\DISPLAY1]
cPhysics::init - NxCreatePhysicsSDK failed SacredApp::setupEngine0 physics init failed! SacredApp::setupO setupEngine failed! App::Setup0 failed!

1

хм, оч интересно.
я вот тоже семёру поставил и сакредом побрился, походу моно чуток потанцевав с бубном всё же снова пошпилить.
спасиб!

0

У меня в вин7 активировалась только с совместимостью - Windows XP (Service Pack 2)

0

Скажите, этот танец спасает от "отсутствует PhysXLoader.dll"?

0

Спасибо большое помогло. Но когда играю в саму игру, в момент рендеринга игра виснет намертво. Только фоновая музыка играет.

0

Вроде всё сделал нечего не стало вылетает при запуске, у меня оригинал лицензия а аддон пиратка, как то непонятно всё написано.

0

Я не знаю у меня с запуском вообще небыло проблем - поставил => кряк и все работало.

0

ООООО
я себе установил сакред, включил - играю уже полмесяца, но даже и не догадывался что он Не должен запуститься (у мя вин7 64-бит)
никаких совместимостей не включал, даже усановлена она не на сис. диске...

0

НЕбольшая неточность, проблема на самом деле в элитных текстурах. Если их отключить все будит работать без повиса. Инструкция выше это лиш шанс кое как сгладить положение и хоть как-то но играть.Хочу заметить что без аддона элитные текстуры не довали такого сбоя, а дают сбой в купэ с аддоном.

0

Вырожаю благодарность, сделал как рекомендуют, авось поможет, иначе х86 :)

0

нет, может и с повисом игры и помогает, но у меня после этого изменения картинка стала притормаживать!

0

Угу. Элитные текстуры надо отключить они с аддоном конфликтуют. А дальше надеятся остается на патч. (

0

Если вы говорите про запуск Ice & Blood то это может и работает а так на Windows 7 все Sacred 2 любой версии загружается, если только Windows не баговая! Просто надо обновлять Windows и дрова видео - иногда это серьезно устраняет баги в конкретных случаях, да и производительность повышается засчет настроек.

0

Помогите пожалуйста! Скачал игру лед и кровь с нета вместе с файлом ноу сиди, Установил с диска сакред 2 падший ангел. затем поставил лед и кровь. при запуске вылетало окошко: программа game client не отвечает! затем скачал патч sacred2ib_patch2651_a. теперь при запуске игра просит ввести серийный номер! помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой! У меня виндовс 7.

0

Помогите пожалуйста купила диск с игрой sacred 2 игра загрузилась и пишет что у вас нет файла s2.exe. где уже его только не смотрела, но найти не могу у меня стоит винда 7?

0

Приветствую!
Решил вот поиграть в Сакред 2, но возникла проблема - теперь у меня стоит Виндовс7, Перерыл весь форум, делал всё как тут написано, но игра всё равно не запускается =((
Может есть какое другое решение данной проблемы?
Благодарю за ответ!

0

добавлю от себя---если стоит видеокарта от ати...то последние и предпоследнии дрова вызывают нехилые глюки

0

Нашёл решение своей проблемы, может кому поможет так же:

1. Выставить совместимость под Windows XP SP3.
Сделать это можно несколькими способами, но проще всего кликнуть правой клавишей мыши на файлике sacred2.exe и далее выставить настройку совместимости. (Об этом уже говорилось)

2. В ярлычке прописать дополнительные ключи запуска.
Например, если в ярлычке указан путь к игре как к
D:\Games\Sacred 2\system\sacred2.exe
то следует обособить кавычками и через пробел прописать следующие ключи:
"D:\Games\Sacred 2\system\sacred2.exe" -skipopenal -nocpubinding
Если кавычки не ставятся, то получится примерно так:
D:\Games\Sacred 2\system\sacred2.exe -skipopenal -nocpubinding

0

У меня была запара с Sacred 2. Поставил сначала оригинал,Ю потом аддон - и всё, игра зависает и вылетает в Windows. Пошёл к другу, установил - та же хрень. Потом проверили на ХР - всё работает. Диски отдал и пошёл купил Золотое издание. Поставил у себя на Семёрке - летает)))) Без заморочек, однако)))))))

0

Sacred 2 Hamachi. Создается сервер по данной игре, набираются игроки в количестве 16 человек...дополнительная информация(ICQ 415403529)

0

Этот аддон платный или бесплатны.

0