на главную
об игре
Sacred Underworld 06.05.2005

Гладиатор

Играю за в игру уже около 300 часов, причем только гладиатором, собрал полный набор доспехов Ранаэ, дошел до платинового уровня. Ваше мнение об этом воине?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

У парня руки трясутся и случайно в конце набрал единицу ,а по химии в школе тройка и Ниобий путает с Бронзой ^^,

2

впринцепе,глада может сложить практически любой твоего уровня...
глад-приметивен...

1

да ну уж так и любой, по сети мой гладик мочит даже темного эльфа, у него тяжелый прыжок вводит в транс любого, и пока противник стоит можно его попинать безопасно. А если еще и восстанавливается прыжок быстро, то противник просто с места двинуться не может, так что была бы возможность сравнили бы примитивность гладика с любым другим героем.

1

да ну уж так и любой, по сети мой гладик мочит даже темного эльфа,
а эльф не самый крутой чел и какой у ентого эльфа уровень?

1

Ну и кто же самый крутой чел?
У эльфа че то около 130

1

Честно говоря на этот вопрос очень трудно ответить!!
Но прочно засела такая тенденция что в подобных да и вопще
в РПГ в которые я играл в конце пути рулит магия ,иногда лук и подобное
ну не как не ближний бой и сильный воин,а так обидно(я люблю в близи
рубать всех на фарш)
Если взять к примеру Балдурс гейт,Дьябло,Титан квест итд то там в начале очень долго и сложно прокачать магию но зато в конце затраты оправдываются!!

К примеру в Титан Квест моя главная ошибка была в выборе героя
я с начала играл войном и качал силу выносливость итд
Дошёл я этим чурбаном до середины игры и тут началось
меня замораживали и гасили монстры как лоха!!!
А в коце к титану вопщеподайти бы не смог ,там у него уровень
выше и аура нереальная!!
Пришлось заново проходить но на сей раз магом и прошёл всё и
без затруднений о правда в начале побегать пришлось!!

Такуюже ошибку совершал в Дьябло паладином дошол
до "уриэль" вродебы короче ангел в теле демона!
Эта дрянь меня рвала пока я долго уровень не докачал
до 30!!
А амазонкой дьяблу загасил на 26!! у!р!о!в!н!е!
ВыходитПаладин 30го уровня слабее амазонки26го!!

Та и Sacred не исключение,но если ты гладика докачал хотябы до70 уровня
практически отпадаетсмысл проходить заново каким либо другим ведь зато время ты еще на 20 уровень подымиш и будеш безусловно круче!!

1

могу сказать одно:глада сложит и лучник,и маг,если они все одного уровня.

1

могу сказать одно:глада сложит и лучник,и маг,если они все одного уровня.но это ещё зависит то того с умом ли их прокачали,а вопще
да и такого мнения придерживается большенство.

1

вот именно,что это не только моё мнение,но в клане глады нужны обязательно.

1

да нужны кто сёдня в клане будет с21 до 01
????

1

Ладно, для меня гладик все равно крутой мясоруб.

1

Глад кулл-особенно когда кул глад

1

да ну уж так и любой, по сети мой гладик мочит даже темного эльфа, у него тяжелый прыжок вводит в транс любого, и пока противник стоит можно его попинать безопасно. А если еще и восстанавливается прыжок быстро, то противник просто с места двинуться не может, так что была бы возможность сравнили бы примитивность гладика с любым другим героем.

Правильный пвп-ТЭ - залог успеха (не зависимо от противника), а насчёт глада вынужден с сожалением (ага..) признатся что в пвп он рулит. Хоть и не такой глад который расскачан автором =)) .

И примитивность этого руления, неоспорима..

1

Ну и как же его тогда прокачивать?

1

vitaminich

Не интереснее-ли самому дойти до идеальности в прокачке любимого героя?

Одну из систем прокачивания кинуть конечно не проблема, но когда я представляю что мне бы таким образом украли сотни часов игрового времени, на пути совершенствования... Я просто рад что не читал прокачек)

А тупо следуя расписанию прокачки другого человека, имхо, не совсем правильно. Покрайней мере, пока не в состоянии улучшать данную, местами..


Дам одну подсказку =) : спелл "взгляды как бритвы" очень полезен (возможна не точность названия)...

И в дальнейшем, если этот персонаж по душе игроку, и тот не поленится вложить немного труда, всё само собой дойдёт до идеала) .

1

thell
Смеешь сомниватся в божестве?..
иш как нос задрал(стоит польстить тебе)редбул окрыляет.
Не спрашивал бы сколько герой выбивает на "255
каких проблем?
но зачем исправляя свой пост делать вид что я в чём-то ошибся?)
В догадки пускаемся "божество"(ну иправил от делать нечего,но не ради упрёка)
Урон всех заклинаний от очень многого зависит, в том числе от бонусов сетов. Конкретных цифр тебе поэтому знать не дано
А я тебя о конкретных и не спрашиваю,приблезительные дал ведь на мага!
Конкретных то мне знать не дано яж не бог КНЯЗЯ.

В теории - кулак богов, одна из наимощнейщий атак, можно представить сколько выбивает..
Ну подсакжи нам смертным,яж не бог и гладом не гамал,чтож ты так обороты сбавляеш порадуй нас приблизительной цифирой.

1

Valdemarich

иш как нос задрал(стоит польстить тебе)редбул окрыляет.

Ишь как потерял память, редбул вставляет. Не твои-ли слова: всемогущий да не падёт на меня тяжёлая длань твоя
ГОСПОДИ НЕ ГНЕВИСЬ!!!

Фактически ты своим комментарием лишь на себя, и против своих слов погнал =) .

Странно? Дальше - лучше..)

Ну подсакжи нам смертным,яж не бог и гладом не гамал,чтож ты так обороты сбавляеш порадуй нас приблизительной цифирой.

Следовательно твоим словам, все кто играл гладом - боги.. мда..
Приблизительной цифрой обрадовать тебя? А ты читаешь прежде чем отвечать на пост собеседника? Иначе ведь бы понял, почему я не назвал ни каких данных =) . Хотя ладно, ты ведь постоянно тычишь меня в то, как плохо ты разбираешся в сэйкреде, тебе простительно =)) .

И конкретно тебе к сведению.. Глада я никогда не качал усердней, чем просто чтобы пройти игру всеми персонажами.. Зато знаю людей смыслящих в прокачках разных персонажей помимо моего фаворита, фимки.., так что пустословием в отличии от некоторых не страдаю =) ...

Мои ответы, адекватны твоим вопросам, представь себе =) .

1

А я раскачал тяжелый прыжек 0,01 сек прокрутки. Настоящий Капитан Кенгуру :)

1

он самый сильный если ты новичок в зтой игре то играй им а так крутой

1

Гладиатор 70 л все(!) вещи зеленые играю на серебре радуюсь!

1

и еще всех драконов перебил!

1

Глад силен, вынослив, но медленен. Я докачал его да 30 лвла и мне надоело.

1

Глад вообще тупо мошина для убийства)))
Я дракона на ниобе с 2 кулаков богов сношу причем дракон 195 уровня а я 182))
Урон кулаком от 1.2 ляма до 2.9 ))

1

Танк-он и есть танк. Сильный,живучий,но тупой

1

гладиатор хороший воин но с прямолинейными ударами
а если хочется магических штучек то это к серафиме и демонессе)

1

народе если ктонибудь здесь постит могу розказать про гладиатора 1 прикол ...(отпишитесь)

с этим приколом я за 30 часов игрового времени прокачал гладиатора 141 ур уже ниобий держу без проблем, мобы не могут попасть по мне...

1

Van4e
Что ты имеешь в виду?
141 ур?

1