на главную
об игре
Sacred Underworld 06.05.2005

Как попасть

В левом нижнем углу есть остров(там ещё вулкан нарисован) и вот как туда попасть.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Можно с помощью демоницы перелететь, правда понадобится много бутылочек здоровья(при окончании полета над водой начинает наноситься урон)

1

bsdxIV, неправ. Если играть по сетке, можно просто телепортнуться, просто зайти в башню т выбрать нужный телепорт.

1

Как попасть на остров рядом с Серебряным Ручьём. Я там вроде какой-то телепорт видел.

1

Scorpions13

На него можно попасть только за некоторых героев (см форум "викторина по Sacred Underworld" )

А так - на него попасть нельзя :)

1

Прошла основной квест до задания убить ДеМордри,а дверь в его замок открыть не могу,подскажите как открыть?может нужно кого то убить,у кого есть ключ или что-то подобное?

1

Polnoch:
-Нет! Недоработка разрабов. Просто надо найти хороший угол обзора, курсор должен сменится, и только тогда можно открывать дверь.

1

На остров можно попасть!!! В какой-то пещере бандитов есть портал ведущий туда!

1

Polnoch
Кликай по верхнему левому углу двери и все откроется!)))

1

Scorpions13
Я на этот остров долетела, демоницей играя. Правда там все сильные ещё для меня были.

1

как попасть к дракону который находится на острове в центре карты?играю за гнома так что могу попасть туда только через миссию но где ее взять? плиз подскажите

1