на главную
об игре
Sacred Underworld 06.05.2005

Несколько неприятных проблем с Gold версией

Здравствуйте. У меня Sacred Gold v.2.24 наверное. Есть ли где-нибудь no-dvd к нему? Неработает смена раскладки клавиатуры в игре, не работают горячие клавеши "мап" например, не появляется консоль пробовал прописивать CHEATS=1 не помогло. Пожайлуста помогите на все вопросы.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

насчет но двд хз в гугле пробуй поищи. горячие клавиши... мб надо инглиш ставить язык? cheats=1 прально писал то? не всегда срабатывает хотя у меня так даже не установилось

1

Torio после установки последнего патча двд не надо))) а со шрифтами у меня тож трабла но горячие кнопки работают.
У тебя лицуха?

1

Знакомая проблема - у меня тоже горячие клавиши пропали. Осталась только таб, шифт и альт. Боюсь с этой проблемой не справиться...

1

Раскладка меняется, но очень проблемно! У меня получается когда я усербно раз 10 нажму или больше!)))

1

Это небольшая проблема и её просто решить!!!
Если в игре вы неможете писать русским шрифтом то вообще просто, надо поставить системный язык англ.
Если в игре надо менять яз чтоб писать на русс, то надо зайти в язык и службы ввода,
там в пораметры клавиатуры, и добавить горячие клавишь на русс и англ яз например так:
alt+shift+1 и alt+shift+2 после этого применить и все будет ОК)

1

у мя блин после установки игры просит перезагрузку.после перезагрузки опять перезагрузку.че такое?кто нить знает?

1

Если у тебя лицензионка+винда7, то проблема в драйвере защиты Старфорж, скачивай nodvd и не парься.

Моя проблема в следующем: играю на винде 7, (до этого играл на ХР), графика на семёрке значительно хуже чем на ХР, что делать (режим совместимости не помогает)?

1

Ребят вопрос от нуба: то что ГГ неубиваемый с самого начала игры это норм или глюк?

Просто об этом никто ни в одном обзоре ни словом не обмолвился

1