на главную
об игре
Sacred Underworld 06.05.2005

Помогите хочу играть по сети!((

народ помогите плизз! я хочу играть по сети, что дя этого нужно оставьте ссылки!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

точно надо будет попробовать

1

У же есть сервера Himachi !
Кто хочет шпильнуть, поменяться шмотром, качнуться и т.д.т.п
отписуйтесь!

1

я вообще не знаю как читы использовать в Underworld

1

хорошо что когда качался ни чего из ценных вещей не продавал и даже умения других героев остались

1

Тоже не против вещами поменяться, у меня их очень много!)

1

Давайте по хамачи играть - я за! Вы только сервер киньте и всё. Если сюда не можете, то на den_scorpion@mail.ru

1

Народ а почему у меня сетка на запускается, кароче захожу в локалку, выбираю персонажа, далее, потом название сервера - ну кароче настраиваю, а потом запуск, там пишет что проверка портов и сервер готов, и все , и не чего больше игра не запускается просто висит это собщение , что типа сервер готов..... Что делать?

1

Ты по Хамачи играть собрался?

1

ну вообщем, я хочу свободно играть через остров "чудес"=), а это возможно ток по сети, а хамачи это потом и тем более я хамачи не доверяю у меня раньше с ней были проблемы, приходилось даже винду сносить(

1

Тогда хз) Пошарься в настройках игры - может поможет

1

а чо типа еще кто то играет в нее по сетке?

1

Представь себе, играют и очень даже не мало)

1

узнать бы ток какие комнаты-сакред ундер...

1

Scaba2007
на двухядернике не получиться создать самому серв и играть на нем, игра старовата))) я отключаю одно ядро и спокойно гамаю в локалке один -)

1

народ какие сервы есть??

1

Ptaha-444 а пароль Ptaha-444 мэил Bakhtyar_kz@mail.ru заходите поиграем

1

Кудрявый ежик
Пиши мне если хочешь играть по сети balhtyar_kz@mail.ru а если у тебя есть хамачи то Ptaha-444 а пароль Ptaha-444

1

народ даже через хамачи не получается подключится к серверу

1