на главную
об игре
Sacred Underworld 06.05.2005

Проблема

играю в сакред (скачивал с и-нета)магом дошел до миссии отправитьсяв монастырь серафимов в ущелье айс-крик , в прохождении надо попасть туда через портал , а у меня такая ... как ни телепортируюсь попадаю в лагерь где убили вилбура и предали-ближайшии к монастырю и все!.... чё делать помогите может патч какой или еще че скачать надо , заранее спасибо

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Магом или ещё кем, там одно и тоже. Там где надо убить армию (по квесту, недалеко от прохода в ущелье) , после него должен открыться проход (сверху, на миникарте ничего не изменится, разрабы не стали мучаться). Идёшь через него ... идёшь ... идёшь, и дойдёшь. А телепорт про который ты говоришь, он находится на границе пустыни, он и должен в эту деревушку телепортировать. Тут два их вида: 1-телепортирует без запроса, 2-с запросом. Не читай прохождения, это бред. Игра легче лёгкого.

1

сможешь картинку кинуть с отметкой где проход и телепорт - я видимо совсем пень- не соображу куда идти

1

Картинок пока нет. Бери выше этой деревни. Там большой проход. Я чего-то сам тупанул, не про то место подумал. ВВЕРХУ этот проход. После того как убили Вилбура и ты побывал в пустыне, откроется проход.

1

Идёшь на север, внутрь Брэйврока, к телепорту. Телепортируешься в Ущелье Айс-Крик. Идёшь на север, через тропинку (через реку). На миникарте ничего не изменится, разрабы не стали мучаться. На север до скалы. На восток и далее на юг через речку. Опять на восток, на север до разбитой башни. На северо-восток до уничтоженного города. Далее по главной улочке (по середине) до ворот в замок. Потом на миникарту глянь, проблем не должно быть. Ещё одно трудное задание со сбором маг.предметов, после этого задания, которое выше. В первом зале, если отключить туман войны можно увидет (найти) проход в стене. Он мало заметен. Пройдёшь дальше, там в доме артефакт. А неподалёку дракон.

1

у меня таже проблема !!!!! бегаю уже неделю(((( и где находится эта разбитая башня и уничтоженный город????? что мне делать помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

1

точнее нет!!!! у меня вот какая фигня!! задания (поля битвы у ущелья виверн!) и (дорога к ущелью виверн) я просто не знаю уже что делать!!!! воды умирающему солдату принес он мне чтото сказал! ( а что именно я нечаянно не прочитал((((!!!) теперь он там до сих пор лежит но не чего уже не пишут и не знаю как проходить дальше!!! напишите кто уже прошел это место как и куда и что мне теперь делать и кукда следует идти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

646652
Солдат это сюжет и сказал он, что надо идти в Маскарель спасать принцессу. Идёшь в Маскарель, берёшь её и доставляешь в Тир-Фасул (замок в лесу выше Маскареля).

1

Взято с Game Sectror:
Вперед, через пустыню. Однако и здесь предательство. Вы найдете только поле с погибшими солдатами, среди которых будет умирающий Тревиль. Он попросит принести воды. Недалеко будет небольшое озерцо, на берегу которого будет лежать фляжка. Ненадолго ожив, Тревиль сообщит, что баронесса Вилия из Mascarel может рассказать, где сейчас принц. Не забудьте открыть портал в пустыне неподалеку от умирающего Тревиля. Однако баронесса находится под арестом войск ДеМордрея.

1

у меня windows 8 и я хочу поиграть в сакред по сети через tunngle,но чтобы я не делал,игра виснет на загрузке(самой первой).я уже и совместимость выставлял,и с правами администратора запускал,всё равно виснет.кроме одной совместимости: windows 98/me.
помогите

1