на главную
об игре
Sacred Underworld 06.05.2005

Вампа

Вампа aka Вампиресса, на мой взгляд одна из самых сильных персонажей. Она сочетает в себе элеганство и мощь. У неё много замечательных, даже полезных способностей. Например, при снесение хп (её хп в силу битвы врагов при нанесении ударов) у неё пропадают незначительные вещи в рюкзаке (если качать эту способность), также у неё большой процент выпадения мега-шмота, что меня радует. Вообще тут делимся своим мнением о вампе, опытом; и задавайте тут свои вопросы, если таковые имеются.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я её качнул уже до 102 и досихпор не могу понять что даёт умение жажда крови))))
Выбрал и сам не знаю что))))

1

Я её качнул уже до 102 и досихпор не могу понять что даёт умение жажда крови))))
Выбрал и сам не знаю что))))

1

KASPER89,
По началу такая фигня была, тоже не понимал. Думаю, что она просто звереет и наносит больше урона, вроде бы.

1

Незнаю по моим догадкам оно повышает атаку когда привращаешься в вампира, хотя хз))

1

Ну, наносит больше урона, как бы.

1

Хм.. редко за неё играю... но так перс вроде ничего... особенно если прокачать навык владения мечом, напялить доспехи Рекундиса и трансформироваться в вампришу..... тогда 3,14здец, как она всех гасит :))))

1

Мне наоброт кажеться что я лохонулся надо было топор брать(((
И сет больше всех нравиться торвина)

1

Ребят, дам вам дельный совет. Если вы проходите игру за вампу или БМ, то этот совет адресован вам. Где-то на северо-востоке леса дриад замаскирована пещера, там паук, а под ним валяется меч. Взять его можно, только если наколдуешь мышей, тогда он (паук. Или ловушка) будет мочить мышей, вас не тронет. Далее спокойно берем легендарный меч (название не помню, ибо давно не проходил игру за вампу) и уходим. :)

1

Aiax
Спасиб, пойду посмотрю.... что там за меч такой...

1

Точное месторасположение не помню. Где-то в зарослях там замаскирована пещера. Сравнительно небольшая.

1

Появляется ли у нее умение, чтобы брать два оружия?

1