на главную
об игре
Sacred Underworld 06.05.2005

Желающие сыграть по сети сюда

народ качайте hamachi если еще не скачали не забудте сразу обновить его и заходите в мою сеть elfshadoww пароль 03. можете создать свои и выкладывайте в этой теме. я уже пробовал играть все работает отлично даже без лицензионной версии игры, главное чтоб версия была у всех одинаковой, так что ставте V2.28 на сайте патч есть.

Комментарии: 171
Ваш комментарий

Здравствуйте открылся отличный сервер Sacred Underwold v2.28 предлагаю через hamachi лучше не найдете
сеть Sakred arena
пароль 222
пишите isq 601058360

3

Еще хоть кто-то помнит сакред :3

2

кто захочет погамать вот мой скайп forever_alone_sasha без него играть небуду

2

Если кто нить еще играет го
Сеть Freeke2
Пароль 1q2w3e

2

Здравствуйте открылся отличный сервер Sacred Underwold v2.29 предлагаю через hamachi лучше не найдете
сеть Sakred arena
пароль 222

2

Здравствуйте открылся отличный сервер Sacred Underwold v2.29 предлагаю через hamachi лучше не найдете
сеть Sakred arena
пароль 222
пишите isq 601058360

2

привет всем!а если я захочу сыграть в сетевую sacred 2 fallen angel как мне быть?

2

помогите играть в sacred по интернету, мой скайп olexsandr92 очень прошу, помогите!!!! жду

2

Скажите комнату любую а то ахото поиграть если ещё ктото играет

2

я установил, обновил все сделал, а как играть то? просто войти в игру или прямо в хамачи подключаться (или создать)???

1

Главное чтоб версия у всех была 2.28

1

народ помогите, при установке патча у меня выскакивает вот это - "This Version of Sacred Underworld is incopmatible with this patch!" что это, и как установить???((

1

Парни как в законнектиться на сервак?? мы с другом пробовали через хамачи - никуя не видим друг друга

1

надо потомучто создавать в хамачи общую сеть или заходить в одну и туже уже созданную а потом в игре когда хамачи у всех запущены вы и будете видеть всех кто в одной сети (в хамачи)

1

Все норм, уже играл в "WorldSacred" с Саньком, договорились завтра начать с 1 лвл, и сервак будет в пвп режиме

1

Нувы даете а 2.28 слабо поставить у санька 2 .21 вы сним теперь напару будете рубать или нам всем патчи удолять

1

у не могу поставить 2,28 но пытаюсь пока играю с 2 парнями на 2,21

1

сначала поставь патч 2.24
качать здесь http://forums.playground.ru/sacred/79040/

1

пох, у меня теперь 2 версии (2,28 и 2,21)
з.ы. чтоб поставить 2,28 на 2,21(сырая версия) просто переустановите, возможно в реестре нету заметок о установке андера(так было в моем случае), после установки 2,21 поставился патч сразу на 2,28

1

з.ы. нас на серве до 7 человек бывает =) одна тока проблема! Замутить ПОСТОЯННЫЙ сервак!

1

ПРИВЕТ всем!! можно с вами поиграть

1

у меня версия 2,28 почемуто не могу законектится на твой elfshadow
пишет ''ошибка эта сеть возможно переполнена''пробовал на ""WorldSacred" вошел но поиграть с ними не могу у них версия2,21
помоги чем можешь

1

Вот вы все тут такие умные геймеры, а никто из вас ни разу не сказал как элементарно настроить Локальную сеть между двумя компами используя один диск. Я сломал себе голову как это можно сделать. Тестировал сеть на Ping- отлично, но может что то не так делаю. Хочется порубиться с друзьями. Дело в том что подобной темы я в форумах или где то в умных статьях не читал. Заранее спасибо.

1

Народ, я вот че не понимаю, почему серв создать только Я могу, и почему другие не могут, точнее они могут, но их сервы никто не видит??? О_о

1

у меня sacrred underwold 2.28 хочу гамать по сети через hamachi ,Langame,game server
кто еще хочет пишите ,после 17:30 давайте уже гамать наконец
ааааааааааааааааааахочу гамаааааааааааать отзовись

1

народ прив!!! я хочу гамать в Андерворлд 2,28 дайте пароль и логин сети где кто нибудь гамает

1

Я сеть создал SACRED228 пароль 12345

1

ameucm все я вижу твой сервак в игре давай гамать

1

все кто хочет играть по сети через хамачи в Sacred underwold версии 2,28 сюда
я создал серв JeKEY пароль 1

1

пишите в хамачи после 17:30и...........

1

Комплекс серверов v2.28
Подробности: http://vkontakte.ru/club6309147

1

эх где вы раньше были поиграл бы...

1

Играть будем или нет? нужны те кто будет часто играть и появляться в хамачи и еще кто умеет создавать сервы => если ты такой, то тогда заходи в сеть WorldSacred, пароль 12345, здесь играют на версии 2.28

1

у меня и серв был =) тока щас сакреда нету.

1

JEKEY привет,авторизируй меня,я с вамипоиграть хочу

1

Klevay заходите в хемакс и давайте вместе играть.....

1

Klevay если че пароль 0....

1

у меня 2 версии... 1.0.1.5
1.0.3.0 где можно скачать 2,8???

1

блинь я хосю играть!!!!!!!!!!!!!!!

1

2 версии чего объясняй по русски епт.

1

Т ыподумай,чего может быть 2!!!я закачала 2,8 хамачи

1

Буш играть??? Klevay пароль 123

1

давай токо реше а то мне скушно!!!

1

Hellkiller
буш играть заходи и давай играть........

1

1)Скачай с Inet’a прогу HAMACHISETUP-0.9.9.9-EN весит 633 KB. Это эмитатор LAN соединения (Помни, что рекомендуют её не удалять через “Установку и удаление программ”).
2)После установки запускай её и входи в Интернет. Нажимай power on и через некоторое время провайдер даст тебе IP адрес, закрепленный за тобой навсегда. После смело откл.
3)Тот человек, с которым ты будешь играть должен проделать тот же процесс.
4)Далее, если ты не знаешь, то в папке СЕТЕВОЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ (если подключаются к тебе) нажимай:
а) создание нового подключения, далее
б) установить прямое подключение к другому компьютеру
в) принимать входящие подключения
г) выбираешь свой модем и жмешь далее
д) запретить виртуальные частные подключения
е) создаешь пользователя, даешь ему имя и пароль (эти имя и пароль он будет использовать при подкл. к тебе, ставиш на нем галочку
ж) далее на всех устройствах должна стоять галочка
з) ГОТОВО!
5)У тебя появились Входящие подключения и ты будешь ведущим компьютером.
6) Теперь создаем ведомого пользователя (на том компе, который подключается к тебе): его создают, так же как подключение к Интернету
только вставляешь пароль и имя, которые дал пользователю.
7) Перед подключением включите оба Hamahi с готовыми IP адресами.
8) Теперь тот, кто подключается нажимает вызов и идет соединение как и Интернетом.
9) После полного подключения ты увидишь уведомление о подключении.
10) Заходишь в Sacred в опциях ставишь тип соединения LAN и заходишь в сетевую игру.
11) Так, как в Ascaron одни ЕЖИ работают, сервер создает ведомый пользователь (тот, кто подключается).
12) Создавать надо так:
а) в корневом каталоге с игрой ищешь GAME SERVER.exe
б) запускаешь, ставишь точку на LAN
в) IP адреса будет 2-а, ставишь второй (иначе к тебе не зайдут)
г) первым в игру должен зайти тот, кто создавал
д) затем входит второй человек
P.S.: Второй игрок будет входить очень долго (2-4min)

входите в хамачb на coool sakred

1

я ваще то давно гамаю уже. с другом прошли кампанию анкарии щас проходим андерворлд

1

да кстате носфератуу то что ты написал это для модема а щас это чудо техники-диалап врятле где встретиш... короче кто хочет играть дуйте на sacred-server.ucoz.net

1

ну играем наверно тока я с другом еще иногда кто-нибудь заходит...

1

я перехожу на этот серв, а там написано что ваш сервер не работает

1

Заходите играть в свободную недавно созданою сеть по Хамачи
Sacred 2 - Fallen Angel версии 2.34
Сеть:
Sacred 2 RU-2.34
Пароль:
Sacred 2

1

Заходите на shiz_sacred, пасс 666.
Версия 2.28

1

Кто нить давайте играть пишите в асю 388667991

1

У кого версия Андерворлда 2.0.2?

1

пацаны помогите!!!! я не могу найти ключ для игры онлайн. блииин играть хочу!!! помогите дайте ключ, плииз!!!!!

1

Кто шпилит в Sacred Underworld дайте адрес и пароль норм сервака

1

Заходите в новую сеть Ancaria_Sacred2.28_Underworld пароль 123

1

Бросайте хамачи! идите в план! никаких ограничений на размер сети! ссылка в профиле

1

Играем в Sacred Underworld
заходите в Mad_sacred пароль mad

1

Наро может через BattleLAN сыграем?Я немогу хамачи использовать,инет начинает глючить.

1

Уже все настроил,и хамачи и план норм работают)кто хочет погамать в асю 422388194

1

Кто будет шпилить underworld по локалке. Хоть когдато ??????(мой номер +3-8-0-6-6-2-4-5-0-8-9-7 )

1

Кто будет шпилить underworld по локалке. Хоть когдато ??????(мой номер +3-8-0-6-6-2-4-5-0-8-9-7 )

1

ЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!!! мой icq 576007547 ПИШЫТЕ ПОРУБИМ!!!!!!!!!

1

я играть седня буду с сестрой если хошь давай с нами?!

1

помогите плииииз я ващеееее неврублюсь как в sacred по сети играть, объясните,я делал как писал Носферату90 но ниче не помогает, плиз очень прошу обясните по шагу как нубу, играть хочу вапщеее! зарание огромнешее спасибо кто поможет!!!

1

сОЗДАЛ СЕРВАК в ХАМАЧЕ имя Singl пароль singl все желающие гоу

1

Ребята, а кто в какое время свободен, чтоб по локалке поиграть через хамачи? С радостью присоединюсь к игре!

1

Создал сервак, но не знаю как пользоваться. Простите за нубство. Может чем поможете? Сервер SACREDCOOL, пароль123.

1

А если напротив значка игрока стоит с одной стороны зелёненький кружок, а с другой стороны в жёлтом треугольнике, это что значит?

1

Извините за прошлые сети, я "окна" менял. Вот новая сеть - World - Sacred UW, пароль такой же. Нужны ХОСТы.

1

Качайте pLan - это аналог хамачи. С её помощью можно по инету друг с другом играть

1

Ничего не глючная. Глючит только на старом железе, а так нормально работает. Нет, конечно как и у других программ бывают иногда глюки, но редко. Например у меня через хамачи сервера не видит - вот тебе и глюк.

1

Незнаю что-то он как-то у меня глючит, а химачи да там через раз серваки видит(

1

Народ кто играет в Sacred Underworld 2:24v. Я тоже сездавал но поиграть не скем. Ну а если что то создавайте я зайду, пишите ник и пароль Dronik84-84@rambler.ru или 89232064562

1

Скачай патч 2.28 и не парься))
http://www.playground.ru/files/11241/

1

Люди давайте замутим один серв. Есть хосты среди нас ?

1

Через План! Пишите кто будет играть сакред!

1

Не я план ставить не буду, он какой-то корявый(( го по химачи

1

Не мы уже просто начали играть на плане. И на нем наобарот удобнее. Напиши мне в асю 575818541.

1

скачал хамачи,обновил, саздал свою сеть, вхажу в игру и нажимаю сет игра-лок сеть-создать...пишет тест портов,игровой сервер:готов и всё на этом, так и пишет что сервер готов и ничего не происходит

1

Скачай план, и напиши мне 575818541 поиграем.

1

e6aaa создай через gameserver.exe, потом зайди в сетевую игру там будет твой серв

1

народ, никак не могу законнектиться по хамачи! сакра 2.28 хамачи 1.0.2.0 бесплатная, коннектиться пытаюсь с людьми у которых та же хамачи и та же сакра. Ну не видит сакра созданные сервы! Запускал sacredgameserver.exe, результат тот же - мой сервер вижу только я. Че за фигня?

1

Товарищи кто будит в sacred underworld гамать милости перосим 228sacred пароль 228 через хамачи)
или destroyer 12345

1

Учту. А с Вистой законнектиться получится?(у меня ХР)

1

я думаю коннкт возможен. самое главное что бы версии одинаковые были и серв хоста был виден (через хамачи)

1

я немагу патключится все серви та переполнени то нет их ((

1

У меня версия Sacred Underworld 2.28 хочу сыграть через "план". Кому интересно пишите в асю 612969997.

1

Так кто будет играть пишите в асю 553699205 =) версия 2,28 , через хамачи) ток создавайте вы а то у меня комп слабоват

1

Здарова всем.... я тоже решил поиграть в Сакред ... скачал но вот проблемка нарисовалась.... Я в Хамачи немогу присоеднится к Сети!!! подскажите что делать.... Напишите Исправную Сеть...... И ещо вопрос!! как именно захадить и играть??? просто в локалку??? или ещо чото нада мутить? за ранее Спс....

1

У меня с хамачи вообще большая проблема возникла. Когда установил хамачи то у меня комп перестал видеть сетевую карту. И пока в биосе настройки не сбросил, никак в инет выйти не смог. Но потом поставил план и всё норм. Совет: всем играть через план. Номер аси старый. Могу сервер создать.

1

Всем привет))Хочу поиграть в Sacred Underworld 2.28))Через хамачи)

ICQ 354525355

SacredUND network ID

123456 password

1

Сорри

SacredUNDER

пароль тотже

1

где бесплатно скачать патч сакред 2.28 а то я играть хочу!

1

Demcred пароль 996522...присоединяйтесь с 12:00 до 18:00)))
обновил sacred underworld (gold) до 2.28 но не могу присоединиться к сетям...помогите

1

Demcred пароль 996522...присоединяйтесь с 12:00 до 19:00)))
обновил sacred underworld (gold) до 2.28 но не могу присоединиться к сетям...помогите...
...ася 638254201 пишите

1

Я скачал эту хамачи, установил, ток никого не вижу в игре

1

заходите в мою сеть!!!! LORD12312 123 - Пароль!!у меня патч 2.28!!!

1

Народ если тут есть люди которые действительно более менее держат сервер, напишите плиз свои сети.

1

цитата из readme:

Problems with Dual Core Processors: Dual Core CPUs have been released after Sacred and Sacred Underworld / Sacred Gold development so that Ascaron wasn't able to make provisions for those CPU types in time. It does exist one special incompatibilty of Dual Core processors while playing Sacred Underworld / Sacred Gold in LAN mode: Users of those processors will not be able to open an own gameserver in LAN or OpenNet mode bacause that game is not displayed on other computers so that a connection will fail. That problem cannot be fixed anymore, unfortunately.

владельцы многоядерных процов не смогут поиграть по сети как утверждают разработчики.

как вариант можно попробовать отключить ядра. отпишитесь у кого получилось.

1

Я уже довольно давно играю в андер v2.28 по инету через прогу "pLan" и "Tunngle_v4.3.0.4". С планом сначала было довольно много проблем, но оказалось что всё можно настроить. С "тунглом" всё гораздо проще, нужно зарегистрироваться на ихнем сайте и вуаля - нужно просто зайти в комнату с игрой (ввести название sacred и зайти). Затем создать свой игровой сервер и или зайти в имеющиеся. Особенно интересно играть в дуэли. Там действительно выясняется кто на самом деле силён :).
Сейчас я играю в сакру довольно часто, могу организовать сервер (при договорённости с другими игроками).
Номер аси: 612969997.
Проблем с коннектом возникнуть не должно так как всё проверено. Пишите с радостью сыграю с желающими.

1

Demon nochi
Demon nochi а как вы играете через Tunngle_v4.3.0.4"????

1

S.U.2.88 (с патчем v2.28) пароль - 228

1

сеть Ancaria_Sacred2.28_Underworld пароль 123

1

Заходите ко мне серв: sacred for all, пароль: 121

1

играем в саред и сакред 2
sacred2d
123

1

кстати у меня такая проблема рядом со всеми подключившимися стоит восклицательный знак что это такое

1

народ, никак не могу законнектиться по хамачи! сакра 2.28 хамачи 1.0.2.0 бесплатная, коннектиться пытаюсь с людьми у которых та же хамачи и та же сакра. Ну не видит сакра созданные сервы! Запускал sacredgameserver.exe, результат тот же - мой сервер вижу только я. Че за фигня?
------------------------------------------------------------------------
запускай gameserver только не создовай в нем сеть, тоесть нажимаешь ты на него да, и все потом ok не нажимай должно работать, а серв в игре создавай! у меня работает!!!

1

Седня создал серв SacredMoonGame пароль 123
Заходите поиграем
ICQ 430506088

1

Кто хочет поиграть со мной в Sacred underworld пишите мне bakhtyar_kz@mail.ru а кто хочет присоединяться в хамачи Ptaha-444 а пароль Такой же Ptaha-444

1

Кто хочет поиграть в sacred underworld присоединяйтесь в хамачи DanteAlegero пароль 666

1

версия hamachi 2.0.3.89. сайкред 2.21 пиратка. у друга также, не видим друг друга. по локалке играли не раз: garrysmod, cs и css такчто опыт есть. попробую вступить в чейнибудь, писать в лс.

1

версия игры 2.28
серв: SacredServ1
пароль: 999
заходите, поиграем)

1

Люди присоединяйтесь в клан!
Версия игры 2.28

Сервер: Andrey7x2010
Пароль: 123

1

все конмне в sacred 2 -2.28
серв - SaCrEd2.28
порол - 4426814

1

народ кто хочет поиграть в sacred underwold 2.28 версия , вот мой сервис через himachi:

сервис: undertakerrr
пароль: 223593
жду вас всех ко мне

1

народ простите :народ кто хочет поиграть в sacred underwold 2.28 версия , вот мой сервис через himachi:

сервис:ivanenko-slava
пароль: 223593

1

название у меня sacred в сетке без пароля

1

Мой серв версия 2.28
Идентификатор: sacredoman's
Пароль: 22345
Персы от 1 до 216 лвла.

1

А чо В сакреде есть ПВП?

1

народ нужна помощь сросно хочу гамать
вот мой скайп meysmer
помогите потом гамать вместе будем

1

Есть желающие сыграть? пишите в аську 496-459-537

1

пароль 091-553-216 сеть 1030555
пароль 091-553-216 сеть1030555
пароль 091-553-216 ОНИ ВСЕ разные 1030555 сеть
пароль 091-553-216 сеть1030555
пароль 091-553-216 сеть1030555

1

кто хочет сыграть в sacred 2.28 то вам туда сеть 075-985-825 пароль 1030555

1

кто хочет сыграть в sacred 2.28 то вам сеть 075-271-756 A279;пароль 1030555
сеть 075-272-009 пароль 1030555
сеть 075-272-308 пароль 1030555
сеть 075-272-210
ароль 1030555

1

кто хочет сыграть в ундерворлд по хамачи ?
сеть sacredsacred123 пароль 1

1

новый сервер включил заходите поиграем Rog200 пароль 002

1

Санька666
будешь играть?

1

Санька666
если у тебя есть игры еще тогда давай вместе во что хош как тебе это?

1

Санька666
и по скайпу тебя нет)

1

в какое врему суток или там когда удобно?130289007

1

M_roz
ткстати что б по сетки играть нужен ключ а то я так запарился с им уже)?

1

Народ есть проблема. С другом хотим поиграть через хамачи. Он создаёт сеть в хамачи но в сакред его серв я не вижу.

1

а где достать этот хамачи????

0

я скачал и установил сакред версию 2.28 но хамачи не могу присоединиться к твоему серверу сеть elfshadoww пароль 03 пишет (эта сеть возможно переполнена)

0

здесь есть:
http://www.playground.ru/files/7673/
скачать с зеркала, и друзьям не забуть сказать будем вместе рубать.=) Не забудь сразу обновить после установки через настройки.

-1

зопускаешь игру заходишь в сетевые игры, локальная сеть и там смотришь есть ли созданые или создаешь сам "а в хамачи ты уже вошол в сеть которую я написал в первом сообщении?" если да то все норм. если нет то входи или создавай свою в хамачи и собирай народ.

-1

я неразу невидел чтоб ктото игру создовал по локалке и я серв запискал некто не заходил!!!предложили порубать и некто не играет .

-1

играю в нете там пусто макемум 10 чесовек на бронзе на золоте 0 !!!так что довайте решим с сервоком запустить любой может ! но надо 7 сервоков под каздый уровень сложности!

-1

да попросту все в разное время играют я тоже когда захожу некого нету в сети даже договориться не кем а вообще сервак через хамачи любой может сделать и выложить здесть имя сети и пароль народу будет больше и соответственно тех кто в сети играет тоже.

-1

я неразу невидел чтоб ктото игру создовал по локалке
все очень просто когда у кого нибудь включается комп при загрузке автоматически включается хамачи если установлен "если нет то надо установить" когда все запустилось рядом с "часами" значек хамачи 3 зеленых кружка в виде треугольника щелкаеш по нему два раза в появ. окне смотришь на цвета звездочек рядом с никами если они зеленые значит чел в сети если желтые значит чел уже рубает с кем нибудь если серые то чел в отрубе, списывайся с теми кто в сети (зеленый) и рубайте, серваком может быть любой из вас главное чтоб вы в хамачи вошли в одну сеть смотри сообщение 1-е

-1

Народ у меня трабл с хемачи как там свой профиль востановить????? 3 неохото создовать =)
За ранее спс .

-1

НАРОД ВНИМАНИЕ
ПРИ УСТАНОВКЕ ХАМАЧИ НЕ СТАВЬТЕ ПРЕМИУМ ВЕРСИЮ СТАВЬТЕ СРАЗУ БЕСПЛАТНУЮ ВЕРСИЮ А ТО БУДЕТ НЕ СЫГРАТЬ ПО СЕТИ С ТЕМИ У КОГО СТОИТ ПРОСТАЯ БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ ПОКА НЕ ИСТЕЧЕТ СРОК ПРЕМИУМ ВЕРСИИ (30 дней)

-1

Sacred 2 Hamachi. Создается сервер по данной игре, набираются игроки в количестве 16 человек...дополнительная информация(ICQ 415403529)

-1

сеть SacredAllLev666 пароль aaaa (англ.)

-1

Всем привет!
Хотим с друзьями поиграть в компанию на Sacred версия 2.28. Живем в общаге в одной комнате и соединены свичем.
Хамачи дал ip только одному ноуту, а другие не могут подключиться.
В sacred когда я создаю, один комп только видит, а подключиться не может "ошибка 20".
В общем никак не можем разобраться...

Подскажите и и помогите кто чем может??

-1