на главную
об игре
Sacrifice 06.11.2000

Sacrifice

Помогите пжалста кто знает - как в Sacrifice по модему гамать.
Захожу в сетевую игру/интернет- пишет: login failed Key or Profile not failed login failed- типа ключ не подходит... , тогда мона ли его где взять ?

Заранее спасибо

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Жаль... а игруха просто супер- как заверяют авторы: RPG с элементами RTS, шик 2000 года :)

1

Ну неужели никто не знает ?

0

Да, ну я поспрошаю у народа, чё за гейма... Может у кого-нибудь такая же проблема...

0

Да нужно широкополостное соединение! Из Москвы в Питер вы явно не захотите его тянуть!

0

самая необычная весёлая и прикольная игра в которую я играл, жаль что продолжения нет.

0

кто проходил за всех богов ? (1 прохождение за пиро 2 за стратоса 3....)

0

Сначала играл за разных богов и на втором уровне играл за Иакова, дабы Сирокко была на моей стороне.
Потом потихоньку осваивался в игре. Сперва прошел за Персефону, а затем и за остальных богов. Как же я радовался когда открылся Митрас в сетевой игре, а затем еще и Мардук ;)
После того как прошел игру за всех богов стал играть по локальной сети с ботами. В основном 3 на 1. Исход боя примерно такой:

Спойлер

P.s: Если кто хочет по сетке поиграть пишите в ЛС.
P.p.s: Стратос круче всех :D

0

metriks
Привет. Случаем не знаешь как ИИ опонентов в локалке подкрутить, ато больно уж тупые (на мобов без свиты лезут, красные души нео бращают)

0

Извини конечно. Но не могу тебе ни чем помочь... Я такой игры вообще не знаю...

-3