на главную
об игре
Saints Row (2006) 29.08.2006

Чем первая часть отличается от второй?!

С моей точки зрения только сюжетом. Всё стальное почти не затронуто.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В первой части город постарее, выглядит иначе, другие банды, сюжет, немного отличаются стволы от тех, что во второй части, сейвхаусы, графика совсем не такая и атмосфера чуть более напряжённая, как мне кажется, хоть я и опоздал на 6-7 лет.

3

Mc_Crew
Кажись сюда вообще никто не заходит кроме нас))))

2

Вот бы к сюжету первой части прикрутить возможности второй,было б найс.

2

Да так и есть,только во второй добавлено больше приколов и возможностей и т.п.

1

Графикой,чуток сюжетом,а в целом всё тоже

0

В 1 части город выглядит правдоподобнее,больше похожь на какой нибудь чикаго или детроид ,именно автомобилей больше.Автомобили есть такие которые хорошо запоминаются,их нет в 2 й части и некоторые появились лишь в 3 и 4.Также есть особняки которые в 2 стоят заброшенными и разрабы нет бы их как-то оптимизировать и вернуть в 2ю часть вкачестве покупаемого имущества,просто оставили их разрисованными граффити и пылящимися и разваливающимися.В 1й части больше магазинов которые гг может посетить,я имею ввиду те которые в 2 части закрыты.Одежда немного по другому остроена,можно закатывать штанины.Больше часов на руки ,и видов колец.Также у гг есть подвижные части одежды как в 3,галстуки и цепи.Главные персонажи нарисованы и вылеплены руками, в 2й части их делали также как гг в редакторе персонажа,а потом Пирсу и Шаунди прилепили уникальные банданы.Джони Гэт же и Аиша целиком сделаны в редакторе как нашь протагонист которого мы создаем.

0

Хотел бы вернуться в Стилуотер но теперь мы отправляемся в недовегас в мексике

0

во второи части редактор персов более расширенный, город больше, новый сюжет со своими бандами. Но мне как-то больше первая часть понравилась,сюжет более интересный и трагичный, всякие приколы и стёб,нуар,банды.

-1

Первая Saint's Row пыталась быть серьезной игрой, а во время разработки второй разрабы уже поняли, что с GTA не тягаться, и сделали всем весело
Мне гораздо больше понравилась первая часть(хотя, конечно, она вышла за 2 года до Четверки), вторую даже не стал проходить до конца, SR2 - слишком глупая игра

-2

NYTaxi
Мало кого сейчас вообще заинтересует отличия первой от второй.

-3