на главную
об игре
Saints Row (2006) 29.08.2006

Информация по игре

Здесь обсуждаем всю инфу по игре, а то вторая часть известная, а об этой ничего не знаем.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Кстати никто не знает,почему разрабы не выпустили игру на ПК?

0

Тогда эта жалкая студия была настолько бедна, что у них еле еле хватило денег на выпуск игры.

0

И кстати они посчитали, что на Xbox выгоднее портировать.

0

Ну зато после Xbox хотя бы заработали бабла на вторую часть,а уж потом скорее всего на третью

0

Третья как год уже разрабатывается.

0

Жаль, что на PC не вышла первая часть...

0

Я фанат серии и хочу штоб собрались умные модеры-лодыри и перенесли игру
на PC своими кривыми (лучше прямыми)ручонками,а то поиграть хочется,а шайтан-коробки нет((((

0

Vedrover GT
то есть делали бы неофициальный порт с xbox 360 на PC?

0

Carbon8909
А то. Ну можно на движке SR2 зделать,ведь GTA LCS и GTA VCS зделали.
Пусть портируют.Мож лет через 5-10 кто-то возьмется.Я жду.

0

Я когда во вторую играл сначала нифига не понимал но по ходу понял сюжет,героев и т.д.
В первую я не играл,я только ролики на ютубе смотрел,пусть и на английском языке но всё понятно,так и узнал сюжет.Эх вот бы на компе погамать,икс бокса то нет,да и не нужен он мне.

0

Vedrover GT
первая часть не вышла на PC лишь по той причине, что у Volition, Inc. еле хватило денег для выпуска этой игры для Xbox 360.

0

Вот нищеброды. нужно хотя бы сюжет вкратце выложить,я не особо знаток сюжета первой части но на you tube можно посмотреть и написать,мож как нибудь потом выложу,если время будет. А сюжет классный,получше чем во второй и третьей.

0

Итак,сюжет,как и было запланировано мной:


ГГ гуляет себе по улице,проходит мимо какого то барыги,клеит шлюху. Всё бы ничего но за углом какието парни закрашивали тег и матерились. К ним,значит подваливают "братки",завязывается драка:кто балончиком с краской в глаз получил,кто битой по морде. Тут в самый разгар появляются колумбийцы на лоурайдере,началась перестрелка,почти всех перемочили...

и ВНЕЗАПНО появился один из "братков" и выпустил очередь из калаша по тачке. Те от страха решили свалить,да неудачно и врезались в стену.

"браток" добил последнего колумбийца,и тут же получил пулю от выжившего в перестрелке нигры.


ГГ лежит на земле,вырабатывая кирпичи,а нигра тычит в него пушкой...темнота...выстрел,оказалось,что ГГ спасли Святые и предложили
везунчику ака "Playa" работать на них,тот соглашается и идёт на задание в церковь... тут и начинается игра.


Нам,то есть вам предстоит сражатся против трёх банд,итак:



3rd Street Saints - банда, к которой присоединится главный герой, после того как они спасут его от перестрелки. Состоит из людей всех рас. Их цвет фиолетовый. Джулиус Литтл главарь банды. Джонни Гэт, Декс Джексон и Трой Брэдшоу лейтенанты. Лин шпион в банде Rollerz. Аиша девушка Джонни и певица которая подписала контракт с Kingdom Come Records. Их символ Флер-де-Лис. В игре 9 миссий про святых.
Los Carnales - состоит из выходцев из Латинской Америки, в основном из кубинцев. Их цвет красный. Они специализируются на оружии и наркотиках. Гектор Лопес главарь банды, а его младший брат Анжело Лопес его правая рука. Луз Авалос девушка Анжело Лопеса. Виктор Родригес в банде Инфорсер, и Мануэль Орехуэла постовляет им наркотики. Carnales действуют главным образом около аэропорта и промышленных районах. Их символ крест. В игре 10 миссий про Los Carnales.
Vice Kings - состоит из латиноамериканцев и афроамериканцев. Их цвет жёлтый. Они занимаются незаконными азартными играми, проституцией и, их главный бизнес звукозаписывающая компания Kingdom Come Records, они не занимаются наркотиками потому что Бенджамин Кинг не хочет терять свои политические связи с правоохранительными органами и мэрией. Бенджамин Кинг главарь банды. Уоррен Уильямс и Энтони "Тони" Зеленый являются лейтенантами. Таня Винтерс подружка Энтони. Их символ корона. В игре 11 миссий про Vice Kings.
Westside Rollerz - состоит из азиатов. Их цвет синий. Они занимаются стритрейсингом. Джосеф Прайс главарь банды. Уильям Шарп дядя Прайса он финансирует их. Донни лучший друг Прайса, лейтенант и их лучших механик. Rollerz работают на северо-западе и около стадиона. Их символ колесо. В игре 10 миссий про Westside Rollerz.


копипаста про банды с педивикии


В конце ГГ вызывает мэр Альдерман Хьюиз,они беседуют на яхте мэра,как тут ВНЕЗАПНО яхта... "бууум" и нет яхты.


Подробнее на YouTube и Saints Row Wiki

0