на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

Бар "3rd Street Saints"

Господа, вы меня правильно поняли - это флудилка. Флуд разрешён только в этой теме, и нигде более. Все правила действуют и здесь, так что не вздумайте матюкаться друг на друга и распространять спам.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Какая же все-таки ахеренная игра. Особенно когда джонни гэт избивал шого. Таких красиво поставленных кат-сцен в даже гта нет

2

2 Snoop Dogg a.k.a. JJ
"Давайте ка обсудим чё у этих лошков из THQ происходит. Они ваще офигели небось."
Вот к этому твоему сообщению относиться вот эта часть "Люди, да вы совсем охренели! Вас никто не заставляет играть в SR2, и нефиг обзывацо на людей!" моего сообщения... В следущий раз буду помечать для особо непонятливых...

З.Ы.:Да и где ты увидел вобще что я написал, дескать ты считаешь что СР2 хуже ГТА4??? Покажи? Нет? Ну вот и сам молчи... А меня затыкать тут ненадо, сам разберусь что, где и
когда говорить/писать...

1

мужики давайте выпьем по пивку за Saints Row 2

1

Gta 4 фигня.
Во Первых в SR2 есть Самолет,Во Вторых в SR2 есть авто-сервис,В Третих в SR2 Пушки Круче.

1

Давайте ка обсудим чё у этих лошков из THQ происходит. Они ваще офигели небось.

0

позырь инфу о игре. там написано что релиз для рс пока задерживается. я с них фигею, во уроды. хоть я её и на РС прошёл хотелось бы в мультплеере на РС сыграть...

0

вот чё ты 3.14здишь? снуп где ты мог её на Пк видеть???? за базар отвечаешь?

0

для PC сразу "Бука" локализует и 23 октября где-то так, будет на прилавках магазинов

0

пардон, запутался сказал вместо Бокса РС, это раз во вторых, Митчелл тебе предупреждение за оскорбление админа, это два.

0

Bо гады...
Я ее не куплю, почитаю кто чего напишет, может куплю пиратку.Разрабы просто 3.14здуны - даты берут от фонаря исче она будет не оптимизирована ппц
Главное чтобы с гта4 такого не было 0бидно 8(((

0

snoop,ты конешна извини,но ты так написал,что мне стало не по себе - игра на ПК ен вышла,а ты народ одеваешь =))) пардон

0

Вот новость про коллекционку и там ещё говорят что ПС версия выйдет по позже
http://www.gameland.ru/post/43104/

0

2 Snoop Dogg a.k.a. JJ, XэнкоК.
Люди, да вы совсем охренели! Вас никто не заставляет играть в SR2, и нефиг обзывацо на людей! Они для нас геймеров старались, подумаешь задержали на месяцок, ну и што! Тока нинада тут ща говорить "Вот ГТА4 там выходит, бла-бла-бла...", сёравно все играть будете потом и спасибо говорить этим "лошкам"... А судя по отзывам некоторых людей, а их не оди и не два, их дохрена таких, которым SR2 понравилсо больше чем ГТА4! Так что сидим и спокойно ждём...

0

Razor ты хоть где то видел что я хоть что-то про то что ГТАха лучше СР сказал? Покажи? Нет? Ну тогда и молчи. Мне обидно за то что заставили ждать игру полгода перенося релизы, а затем и вовсе перенесли под период когда четвёрка выйдет. Кто захочет тот и поиграет.

0

Хорошо что о игре мало знаю. Должна больше удивить чем GTA IV =)

0

Хорошо что о игре мало знаю. Должна больше удивить чем GTA IV =)
Аналогично. Не люблю знать об игре все наперед, как было с Gta 4.

0

А я вообще не одного ролика из неё не видил

0

2С.Т.Р.Е.Л.О.К.
Уже смотреть не обязательно, можно самому поиграть в сиё действо.

0

Дык интернет у меня медленный

0

Тогда до 15-го, не так и долго ждать вобщем-то =) Сам в этот день схожу за коробкой СР2.

0

я думаю что в 15 незавезут
подожду пару деньков и куплю

0

Извините конечно за идиотский вопрос,но где храняться сохранялки от игры,я всё обыскал,ни как не найду?

0

в мойх документах смотрел?

0

Dragon111,вот и хорошо! Я аналогично))

0

Подскажите де найти магазин де одежду снять моно!

0

Снять одежду можно в любой своей штаб-квартире. найди фиолетовую вешалку и переодевай себя.

0

вы все списки проходили в подработке киллер!!!

0

ваще кто все подработки прошёл!?

0

Мэдд Догг
сэйв скачай вот и все!

0

Мэдд Догг - я все 4 списка киллерства прошёл. Если я не ошибаюсь, всего их 4, как и с машинами.

0

прикольно что в игре можно снять ВСЮ одежду=)

0

я все 4 списка киллерства прошёл. Если я не ошибаюсь, всего их 4, как и с машинами. Всего 5 списков киллера и мастерской.

0

Что-то бар забросили.

0

Шаунди - такая лапочка! Дымитсо на неё:)

0

Во первых - "За прямое/косвенное оскорбление админа - бан/предупреждение" - не зли меня я и нажаловаться могу. )))

Во вторых. Если судить по твоей определённо детской логике - то "Не нравиться - не читай" ибо я "сам разберусь что, где и
когда говорить/писать...
".

И в третьих, поверь ты не будешь писать ЧТО хочешь и ГДЕ хочешь, если это будет нарушать правила форума, и это точно будет. А затыкать тебя и следить за тобой я обязан, в случае нарушения тобою правил, и я свою обязанность исполнять буду - недаром у меня под ником звезда висит. Так что "Ну вот и сам молчи..."

-1

Тема не пустует. Привет всем. Я разочарован в СР2. По мне, так ГТА 4 куда лучше. Но тем не менее у СР2 есть кое-какие интересности. Так что закрыв глаза на отстойную графу и отсутствие физики я играю и веселюсь )))

-1