на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

Джойстик в Saints Row 2

так как на клаве некоторыми машинами управлять невозможно я попробывал поиграть с джойстиком но када зашёл в игру уже в меню джойстик как будто сам выбирал функции (причём очень быстро) у меня Dual Action если сталкивались с такой проблемой и решили её поделитесь плииз советом

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Игра считает что геймпад от коробки, а у нее левый стик и крестовина расположены наоборот, не так как на dual action. Просто нажми кнопку рядом с лампочкой, чтоб она загорелась, и должно работать нормально. У меня такая же хрень в ДМС4 была.

0

спс попробую :) тока ща джойст в починке (((

0

я с джойстиком (адаптирован под XBOX 360) играю и у меян все нормально. С клавой я на тачках гонять не могу и стрелять т.к. чувствительность плохая и тормозит игра чуток , а с геймпадом ваще круто не тормозит

0

У меня тоже геймпад аналог хбоксвского. игра увидела его сразу. рулить на нем вобще прелесть))

0

помогите у меня джостик от DVtech когда захожу в игру она начинает глючить и выкидывает

0

Мне помогла,такая фишка-перед запуском игры вытащить штекер геймпада,запустили игру-появилось минюшка,утыкаем-слышем звуковой сигнал и играем.Правдо,вибру пришлось вырубить,беспрерывно-долбится.

0

Человеки, помогите! Вчера играл используя эмулятор коробочного геймпада:www.playground.ru/redirect/sr480.nm.ru/myxbox360emuWithForceRaiser.rar. Сегодня запускаю и ничего не работает! Я ничего не менял в настройках. Эмулятор чет игру не принимает. У кого была такая-же проблема, опишитесь?

0

Помогите плиз!!!!!!!
Как поменять управление джостика на клавиатуру и мышь?????

0

Столкнулся с проблемой о управление в игре. Цитирую. Установил игру, поиграл часика 2 и вышел из нее. На следующий день я захожу в игру и вижу что как будто у меня включен джойстик, а джойстик я вообще не подключал. (Заместо кнопки "Enter Выбрать", у меня как у джойстика "A Выбрать") Помогите пожалуйста, буду очень рад вашей помощи.

0