на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

Награды!

Предлагаю обсудить все скретные награды в игре. Например куртка мстителя даетьс за 3 золот. звезды банд.убийства!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

если пройдеш востание зомби получеш маску зомби

0

Скорая помощь в стиле "Святых" и Дефибрилятор - Пройти 10 LVL Медика

Пистолет "КОБРА" (СУПЕР ПИСТОЛЕТ!!!!) - Пройти 3 LVL "Легавых" в районе Projects

Бессконечные патроны для пистолета - Пройти 6 LVL "Легавых" в районе Projects

Пистолет-Пулемет "GAL 43" (СУПЕР Пистолет-Пулемет) - Пройти 3 LVL "Пелотаж" в районе Downtown

Бессконечные патроны для Пистолета-Пулемета - Пройти 6 LVL "Пелотаж" в районе Downtown

Дробовик "XS-2 Ultimax (СУПЕР ДРОБОВИК!!!!) - Пройти 3 LVL "Наркотрафик" районе Airoport

Бессконечные патроны для дробовика - Пройти 6 LVL "Наркотрафик" районе Airoport

Бесконечный спринт (ускорение) - Пройти 6 LVL "Страховое мошейничество" в районе Factories

ПОКА ВСЕ

0

Автомат с подствольником дается (классный) если полностью 3 золотые звезды набрать (убийство бандита)

0

не могу ниче дописать так как кроме автомота с подствольным лаунчером не знаю

0

да и еще если пройти ущерб гос-ву на ядерном острове то получиш оннемет

0

непомню точно но если пройти где то ущерб государству то получиш
самонаводку

0

Если пройти бейсджампинг на три золота то при падении с любой высоты ничего не будет,еще если серфинг на тачке пройти то на башку дадут конус. А еще после прохождения "Легавых"(не помню в каком районе но точно не в Projects)открываются два братка

0

я одно сделал и у меня появился винтовка с подствольным гранатомётом

0

кaк получить срeдний пaлeц с супeр уроном?

0

А что даётся за прохождение Штурма с воздуха?

0

Carbon8909 отвечаю даётся скидка на патроны в магазине и увечение урона врагам с оружия!!!

0

пацаны скажите что откроется если всё на золотые звёздочки пройти БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ!!!

0

Меня тоже интересует средний палец. Чит на него:#949(или #955, я уже не помню)А как его без читов получить?
З.Ы. Награды за киллера: 1 список - гранаты, 3 - ранцевые заряды, 5 - беск. патроны к винтовкам (включая снайперскую).За мастерскую: 1 список - Багги(не помню что это),2 - Kent со знаком Святых, 5 - 75% скидка у механика.

0

А что получаешь когда проходишь автосерфинг ???? какой то маникен но где его вязть то ???

0

А как показать средний палец или показать всё будет окей подскажите плиз

0