на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

OUT

игра-то вышла или как? просто уже 14 (у нас в России (-12 часов в США)) может к вечеру что то появицо? а то уже для Х360 есть,для Вии есть....а для РС нету =(

Комментарии: 26
Ваш комментарий

mschete
откуда такая информация????

0

http://news.bigdownload.com/2008/10/13/saints-row-2-pc-likely-not-shipping-this-week/

0

На офф. форуме никаких таких разговоров нет. Наоборот, все обмениваются адресами магазинов и ценами.

0

народ если выйдет то напишите я уже сам найду где)))

0

Разрабы козлы, нах так с людями поступать...(((

0

вспомним историю Ghost Recon 2 - тоже 2 раза откладывали,а потом и вовсе отменили РС версию О_о
а на офф сайте и правда никакой инфы о переносе нету....
2 mschete
а если посмотреть хотябы на заголовок той страницы котрую ты дал - то там можно увидеть надпись - "не в продаже хотябы на этой недели" =)))

0

Остаётся только нервно обивать всякие ПиратБэи и Торрентсру, дабы найти игру. Но пока результатов нет. Как будут - напишу, но ссылку на скачку выкладывать на форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено, и я нарушать запрет не собираюсь. Все вопросы о скачке в асю.

0

тут вроде как чисто-сердечное признание . лозунг : остановим пиратство - забаним снупа

0

хотя бы через месяц а не через пол года как gta.

0

нечего не переносили,кроме амазона во всех других магазах дата стоит 14октября,да и еше вот это:

http://www.vgreleases.com/PC/ReleaseDate-152315.aspx
- Confirmed!

осталось только дождаться заветнои ссылки на пиратбее :D

0

Здесь её не выкладывать, ждём-с...

0

все таки будет, в каком то американском магазине уже завезли

0

На AG:
Статус: в разработке, запланирована на 14 октября 2008 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на I квартал 2009 года

0

Короче, вот что я скажу. Игра появится на торрентах примерно числа шестнадцатого. Продажи открылись часа 3 назад, так что сами понимаете. Тем не менее, первые купившие игру уже есть, так что без паники.

0

А откуда ты знаешь что продажи уже начались?

0

6StRanGeR9
Да неважно, главное что он умеет утешать))

0

благодаря моим умениям скитаться по зарубежным форумам я нашёл дату релизов - US - 14th October
UK&EU - 17th October
AUS - 16th October
не спрашивать где я это взял =))))

0

Е6aть, похоже таки отменили. Наxyя она нужна будет перед ГТА4?..

0

то говорят вышла, то перенесли, кому верить?

0

Опять же, как то слабо верится.....

0

благодаря моим умениям скитаться по зарубежным форумам я нашёл дату релизов - US - 14th October
UK&EU - 17th October
AUS - 16th October
не спрашивать где я это взял =))))


Умениям? каким умениям? Это выше есть http://www.vgreleases.com/PC/ReleaseDate-152315.aspx

0

с игромании :
Вчера в продажу поступили консольные версии криминального боевика Saints Row 2. Однако издатели из THQ не спешат радовать владельцев персоналок.

Представители компании заявили, что пока не могут назвать точную дату появления проекта на РС. Хотя, скорее всего, это случится до конца года. По крайней мере, ведущие сетевые магазины называют первую половину ноября – 10 или 11 число. Но эту информацию пока нельзя считать официальной.

0

3.14здец, по-другому не сказать...

0