на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

Подсказки на геймпад XBOX 360

Доброго времени суток всем. Хотелось бы попросить помощи у вас. Так как я играю в Saints Row 2 на геймпаде, мне бы очень хотелось видеть на экране подсказки относящиеся к геймпаду. Да я знаю что это можно сделать с помощью мода Gentlemen of the Row, но проблема в том что я не хочу добавлять в игру всё остальное что есть в этом моде. Мне нужны только экранные подсказки для геймпада. Я еле как откопал в терниях интернета инструкцию на англ. от самого Idolninja как это сделать, но у меня нет знаний моддинга и поэтому у меня ничего не получается. Если вы знаете как можно решить мою проблему, пожалуйста помогите! Вот ссылка на эти файлы - http://idolninja.saintsrowmods.com/sr2/mods/SR2_PS3_Onscreen_Buttons_Mod_Megacherv.rar

Комментарии: 4
Ваш комментарий

юзай мод Gentlemen of the Row,,просто включи только подсказки кнопки от геймпада.Остальное не включай просто.(выбирай 1 и сохраняй через P)
Я лично так и сделал.Все на русском работает

0

Hellk666
Если сделать так, то некоторое из этого мода всё равно устанавливается.

0

по моему только нижнее белье снимается,заменяется квадратиками размытыми.Больше ничего не добавляется

0

Afonya96
Внатуре пробовал ставить этот патч и ничего не выходит, игра крашится, вроде бы делал все как по инструкции, но хоть так, хоть этак, никак не выходило

0