Проблема со скоростью в saints row 2

• Simple_Max
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    0
     #
    У меня проблема со скоростью. В игре все действия происходят очень быстро. Подскажите кто нибудь что делать.
  • AmericanRus
    0
     #
    о у меня тоже самое точто у тебя какбы ораничение скорости нет . покачто незнаю что делать у меня виндовс 7
  • Percival CoX
    0
     #
    попробуйте приоритет на ниже среднего поставить
  • AmericanRus
    1
     #
    что за приоритет . где его менять
  • Percival CoX
    1
     #
    в процессах системы, правой кнопкой на процесс SR2.exe вроде, назначить приоритет -> ниже среднего (Alt - Ctrl - Del)
  • Chronic-rap
    1
     #
    Для игры нужен мощный комп. На моем старом (Celeron D 2.8GHz, Geforce 7600GS 256Mb, 2Gb) было слайдшоу. Максимум, что можно было там делать - это просто побегать/подраться, но миссии проходить - нереально. На новом (конфа в профиле) не лагает совсем на максимальных. А чтобы можно было нормально покататься на тачках, ставьте сложность игры на "легкую", в перестрелках мало чем отличается, но зато можно нормально ездить! Не так, конечно, как например в "Mercenaries 2", но можно привыкнуть, благо тут тачки убиваются дольше. Я бы видео с фрапса показал, но у меня скорость инета маленькая, не получится залить - долго очень.
  • win12
    0
     #
    а у меня наоборот медленно
  • SoulHunteRUS
    4
     #
    есть такая прога, называется saints row powertools качать отсюда saintsrowpowertools.com/ не знаю че она делает, но в ней содержится фикс для скорости...открываете файл powertools.ini и где значение 1.0 меняете его на 0.8~0.9 и все ок(если наоборот все медленно, но это не баги, а как-бы замедленное действие, то ставить наоборот, больше 1.0)... ну или можно воспользоваться cheat engine, но это запарно и каждый раз при включении игры надо запускать...
  • qwertysport
    0
     #
    я поставил 0.8 но мне пишет отказано в доступе что делать????подскажите
  • Pozitivchik
    0
     #
    ура работает!!

qwertysrort,запусти Install.cmd от имени администратора!
  • sgL_Naz
    2
     #
    поставил я этот powertools всё сделал.....
    начинаю миссию запускать она вылетает....
    что делать то=(((???
  • slimysss
    0
     #
    sgL_Naz
    такая же проблема
  • samblade
    1
     #
    Не качайте повертолс из-за него во первых фильмы в игре тормозят и из миссий вылетает(((
  • nikita-timanov
    0
     #
    а как тогда быть?
  • nikita-timanov
    0
     #
    на XP вобще от имени администратора нельзя запустить. ну эт у друга. у меня 7 и запускается. а у него чё то пишет про ошибку скрипта..
  • Aenmutus
    1
     #
    Хрень блин, бегаю быстрее машин, все шибко шустрое!
  • лаберий
    Рейтинг эксперта: 3
    0
     #
    Pulpy Эта проблема давно решена. В файлах есть программа для изменения скорости игры. Но дело здесь в железе. Например у меня на новой конфигурации компьютера такого нет а раньше было.
  • Aenmutus
    0
     #
    лаберий
    Подкрутил, взамен ускорения появились лаги. Небольшие, но неприятно все-таки...
    А комп отличный, мощный. Может нужен постарее просто. Попробую на ноуте, он слабее будет.
  • Даня Ерохин
    1
     #
    Percival CoX
    у меня всё осталось
B
i
u
Спойлер