на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

Прохождение

Если у вас возникают вопросы по прохождению игры или какого-нибудь дополнительного задания - задавайте их именно здесь а не где-либо ещё. На любой вопрос я непременно отвечу. Также прошу и пользователей содействовать мне в этом.
!!!ВНИМАНИЕ!!!. Сообщения типа "хаха" или "боян" или "вася, дай асю" буду расцениваться как флуд и оффтоп. За продолжительное нарушение правил - предупреждение. Ну и тому подобное.

Комментарии: 190
Ваш комментарий

Я не могу пройти ронин 5 миссию! Я вхожу в аэропорт убиваю а потом говорят типа не тот трап я иду к следующему и сержант садится и уезжает а я начинаю садится в машину и всё черный экран но слышно как звучат выстрелы!!!

8

First Nigga типа как у меня тоже заставка и чёрный экран со звуками!!!

3

такая же хня где надо убить китайца в аэропорту ....черный экран и п*зда((

2

Я решил кажись эту проблему какая была у меня! Нужно не досматривать заставку а пропускать её (по умолчанию ESC)

2

Все, разобрался. Оказывается что бы взять это задание, надо было отойти от намеченной на карте цели, метров 100 в сторону, и подняться в торговый центр.

2

я с первой, нипойму, че все к управлению пристали-у меня все ок)

1

вообще то дополнительная миссия открываеться сразу после 41 миссии просто она не помеаеться на карте.находиться она в полицейском участке района святых(участок находиться в южной части района святых на крыше ещё антена есть) в этом участке надо зайди на 3 этаж там прослушать 3 разговора и там же взять папку с номером кое кого(не буду говорить кого чтоб не портить удовольствие)звоните этому челу а дальше понятно

1

У меня проблема с миссией Ронин 2
Там где сначала нужно купить тачку, потом пушку чтоб отмыть деньги, а потом я с курьером сажусь в машину - типа я ее должен прикрывать пока она ведет машину....
Так вот она глючит ужасно - сначала машина врезается в стену а потом когда выруливает, падает в озеро - из-за этого миссию пройти невоможно....
Я один такой лаг словил?

0

1. кто нибуть знает где найти таксичные отходы? По подсказке должны быть где то рядом с охлождающими камерами. Где эти камеры, как выглядят? бегаю по острову, полиция задалбала, время проходит, а где отходы не пойму где.
2. Первая побочная миссия для килера. Нужно убить Элвана(Alvan), водки взял, а где её пить не пойму. Где этот заброшенный кинотеатр?

Gerc у меня всё гладко прошло. Переиграй.

0

Гмм у меня такой вопрос - игра уже вышла, а локализация когда будет?

0

2Skaary
15-го января явится в свет локализованная Букой СР2.

0

как пройти Ронин 3,кде нуждо завалить 4 байкеров,не дать добратся до притона святых?
управление..слов нет,мотоцикл очень быстрый...я пока собираю заборы углы и столбы,эти высокоразвитые японцы,не задев ничего(в отличии от меня) благополучно приезжают до места назначения..помогите

0

Я низнаю тут писать или где, короче проблема такая, миссия 3-4 против зелёной банды, сначала проходит заставка, там говорят дескать нада сжеч поле конопли и чел в лётном шлеме, с изображонном на нём логотипом ганжи, соглашаетцо помоч в этом... так вот, после заставки просто возникает чёрный экран, но игра не виснет(при нажатии Q слышен звук открытия меню выбора оружия)...никто не знает как исправить?

0

дааа паходу на ПК глуков много...Хорошо что я на Боксе проходил...

0

подработку за киллера кто нибуть прошёл? Что то "художник" не появляется, четыре графити уже намуливал, а его всё нет. Может район особый нужен для художеств? Элвана (тот что первый по списку) не найду. Где этот "заброшенный кинотеатр"?
Со Скотом тоже непонятки. В описании стоит, что надо заказать еду "у вешнушчатой су*и", и он мол приедет. Что за су*а такая? И как заказать? Звонить ей что ли?
Пока только одного "таксиста" завалил. Звякнул, приехал чётко, ну и словил сразу пулю в мозг.

First Nigga это их вначале четыре а потом добавляется походу ещё вроде пара. Хотя может это как "штраф" зато что долго гоняешь их.
Управление это что то. Я всю клаву затыкал. Пока с этой миссией возюкался.

ЗЫ: в миссии с отходами, может кому надо, ищите их на корабле, тот что рядом пришвартован

0

"Вешнушчатая су*а" это "Freckle Beaches". Позвони и закажи.

0

NiteLite и как туда звонить? Где номер то взять?

0

Alemor и Razor_Callahan у меня по этим миссиям всё нормально. Версия от Razor 1911, та что весит 6,75.
Пока полёт нормальный без глюков. Если не считать "неуправляймого" траспорта, всё пучком.

0

Razor_Callahan,это у тебя какой-то глюк,я только что прошёл,всё ровно..прилетели,сожгли,замочили несколько машин,всё нормально.
edikbl,сначала четыре,потом ещё один прибавляется...самое большое завалил 4,пятый гад свалил...ехал на мотоцикле..не спорт,а типа круизёр...он возле гаража как то раз стоял..теперь нету...бесит( про киллера, есть тип,на стоянке грузовиков..
это верхний остров,верх с лева,там стоят вагончики на колёсах,район держат растаманы,в одном из магазинов стоит жертва,когда туда приедишь его отметят на карте

0

Кароч прошел этот аэропорт ток вот вопрос где блин на карте находица убжище святых(то есть наше) всё обыскал нигде нету(((так хочу изменить внешний вид нашей банды

0

В самом центре, Район Красных Фонарей...

0

Forsaga в карте есть фильтры, оставляй только жильё и увидешь убежище.

0

Подскажите чуваки,я короче прохожу миссию где надо не дать "Ронинам(китайцам которые с мечами ходят)" добраться до убежища святых,но я ни как не могу остановить их:во-первых у них мотики быстрые,во-вторых управление в игре глючит,в-третьих их много...Короче подскажите пожалуйсто,что мне ДЕЛАТЬ!!!

0

как набирать буквы на мобильнике. Что бы грохнуть мужичка по подработке за киллера нужно набрать 555-OOPS. Как набрать то?

0

Ребята немогу начать миссию Крепость"Ультров" помогите плз, попробуйте у себя!
это почти предпоследния миссия по сюжету
http://upload.com.ua/get/900646118/

0

edikbl
Молча. На мобилке буквы написаны? Да. От и набираешь. За каждую букву отвечает определенная цифра.

0

5 уровень телохранителя звезд не пройти...какие нибудь может способы есть, советы?

0

True PC Gamer ну если умный такой, то скажи как активировать нажатие именно букв а не цифр.

0

First Nigga, как пройти Ронин 3,кде нуждо завалить 4 байкеров,не дать добратся до притона святых?
управление..слов нет,мотоцикл очень быстрый...я пока собираю заборы углы и столбы,эти высокоразвитые японцы,не задев ничего(в отличии от меня) благополучно приезжают до места назначения..помогите

nehitman, Подскажите чуваки,я короче прохожу миссию где надо не дать "Ронинам(китайцам которые с мечами ходят)" добраться до убежища святых,но я ни как не могу остановить их:во-первых у них мотики быстрые,во-вторых управление в игре глючит,в-третьих их много...Короче подскажите пожалуйсто,что мне ДЕЛАТЬ!!!
Не знаю. Я эту миссию со второй попытки прошёл.

0

кто нибуть прошёл Ронин 8? Что то не пойму как миссию кончить. Закладываю все бомбы по этажам, на последнем убиваю всех лейтенантов, дальше команда "прятаться" и появляется маркер, на выходе из помещения, где лейтенантов мочил, набегаю на него и бомбы начинают взрываться, а дальше не пойму, маркеров никаких больше нет, бегаю по этажам, выхода нет, на этажах взрывы.
Может не успел "спрятаться" куда надо? Куда бежать то? Миссия не провыливается и не завершается. Глюк?

0

edikbl я там тоже думал много, оказываеться надо прыгать с лестниц ( ну как бы перепрыгнуть пирила и падать а там уже парашют открыть надо будет) надеюсь ты понял ;)

0

Арти_777 спасибо, теперь прошёл, это я тупил, не прочитал что пишут, время совсем в обрез было.

0

Как пройти миссию Крепость Ultur - я подъезжаю к зданию - миссия отмечена иконкой на радаре - но нет фиолетового маркера нигде чтоб ее начать. Все окрестности обегал не нашел.... Других миссий у меня ужу нет....

0

Мля я был в шоке когда обнаружил что при постановке уровня графики на "низкий", чёрный экран пропадает и можно нормально пройти миссию!
З.Ы.: Прошол всю игру с другом в коопе, оч весело!)

0

Gerc
я тож долго парился))) там есть недалеко лифт, он тя в подземку опустит где ты генерала убил, там и будет миссия

0

edikbl, 1. кто нибуть знает где найти таксичные отходы?
Возьми счётчик гейгера и ориентируйся по потрескиванию. Чем сильнее потрескивание, тем ближе ты к цели.

0

Прошёл всю игру(убил Фогеля), смотрю статистику и вижу-пройдено миссий-41/42. Где найти эту последнию миссию?

0

Как тюнинговать машины банды, где в убежище эта иконка? чет ваще не догоняю

0

OGrey тоже самое интересует. найти ее никак немогу. хотя может её нет просто вообще...

0

Это тупой перевод!Там просто тачки новые появляются!!!

0

ответ на тюнинг авто банды: они тюнингуются автоматически! кроме нитро ставится все, для эксперемента, допустим, у вас выбран первый в списке авто, листните вниз и обратно вверх и вы увидите изменения ) вот и всё )

0

немогу начать миссию Крепость"Ультров" помогите плз на карте метка есть а на месте где должна быть ее там нет

0

проблема с подроботкой килера
не могу найти James(поп звезда) из списка Барио и Seabaught (пират) из кв. Святых

0

tamplier25 по поводу миссии, она в торновом зале, нужно спуститься под землю через гаражи уровневые.

0

прошел все основные миссии, игра выполнена на 70 %, щас буду пдработки проходить. задавайте вопросы, отвечу всем.

0

Блин!! не могу этих долбаных Ронинов на моциках остановить :((
2-3 убиваю, но всё равно какая-то зараза доедет раньше меня((
Может кто подскажет какие нибудь способы ??

0

Olewq что за миссия? не помню

0

Подскажите плиз 1 миссия уолтор спасти шаунди ни как не могу из-за корявого перевода"нанесите урон вэну но не уничтожайти пока они не убили шаунди" че за бред там че сделать надо нормаль?

0

там дымовые шашки по кругу, у столбов разбросаны, хватай их и кидай в него, как только он ее отпустит, стреляй

0

Stasianuch
Ты прошёл 42 миссию? Где её найти?

0

6Debel6

Где-то на форумах читал 42 миссия откроется после как нейдешь все графитти, сам прошел на 92% остались только киллер и графитти.

Карта http://www.msxbox-world.com/features/Saints-Row-2/stilwater.php у меня чо-то не загружается.

0

6Debel6 прошел, если я не ошибаюсь это Ултор когда проходишь, она в Торговом комплексе, в который войти можно через подземный гараж, т.е. когда стоишь на точке миссии, нужно пойти прямо в обход, внизу будет въезд в гараж, спускаешься вниз и готово, там где-то был лифт, но я не помню, увы. если что спрашивай.

0

atari1000 ты ничего не путаешь? я все миссии прошел )

0

Stasianuch
Возможно ты не все мисси прошел, посмотри статистику там наверняка 41 из 42 миссий выполнена, 42 миссия бонусная откроется после всех находок. Также можешь ее посмотреть в стенгазете.

0

atari1000
Stasianuch
Спасибо! Только лень искать все граффити )))

0

скиньте сэйв с 53 процентами плз

0

Народ, где искать в миссии киллера Scott (в розовой рубашке какой-то, и надо заказывать в Веснушчатой с*ки) и James (в Пригороде, азиат каокй-то), подработка из Bario. они единственные остались...

0

atari1000 посмотрю, может ошибаюсь.

0

pheniX90
1. набери 5556328 приедет Скот
2. в районе Suburb есть ночной клуб Техникал легал там находится Джеймс, только немножко надо подождать.

0

atari1000 спс большое, очень помог=) Всё, я нашёл Nick'a) Он был на самом верхнем этаже, было прикольно наблюдать за его полётом вниз) Оригинально, неправда ли?=) Урра, я прошёл все миссии киллера=) Буду искать дальше чем заняться в игре!;)
Хе хе, в районе Святых оказывается ещё есть подработка киллером!=) И это прошёл уже) Ууууу, нашлась 5я!=) Это точно последняя, т.к. всё открыто)

0

может нужен патч штоб игра шла или она не даделана

0

Stasianuch
Не скажешь ,где найти Alvan'a из первого списка киллера??

0

Народ, а как улучшать своих братков? У меня в конце одной миссии было сказано, что доступна новая одежда для братанов(или что-то в этом роде).

0

Marat999:
иди в Убежище святых (подземный зал,который в самом начале от бомжей зачищал) и там в какой-то комнате(вроде направо от лестницы с крылатой безголовой статуей (Ника?) ) будет мигать значок "3 головы"-там и настраиваешь внешний вид банды,логотип и машины.

0

народ кто знает где находится заброшеный кинотеатр в игре а то не могу закончить подработку до конца

0

эт хороший вопрос,я сам не нашел еще( хотя особо и не искал.в общем,если узнаете,мне тоже сообщите,плиз)

0

maks-respect: Вообщем, где универ кажется, там едешь вдоль воды на север проезжая бензозаправку там поездь найдёшь))) На бензозаправке набери выпивки и напейся, чтобы тот вышел) Мне осталось пройти одну подмиссию киллера (на острове "тюрьмы") =)

0

phenixx190 спосибо а у тебя сейф на сколько %

0

скиньте плиз скрин где находится этот alvan в подработке киллер не могу найти

0

а чтобы 11-ые миссии проходить надо все крепости проходить????

0

Крепости в первую очередь захватывай

0

Там ещё есть скрытая миссия, в полицейском участке. Надо подслушать 3 разговора, а потом съездить в церковь...Ну а там, я думаю, вы догадаетесь, кого встретите )))

ЗЫ
У меня 98 процентов игры пройдено ))) Не могу этого моряка пройти (киллер), и последнюю наркоторговлю на южном острове.

0

Народец! поможите! я игру на 100% прошел, так вот у меня еще прыжки и митинги остались! это не глюк? и помогите, как митинги пройти и развлекательные полеты? плюс подработка такая есть " ОбнаженкА " как ее проходить?

0

привет всем.кто знат как дополнительную миссию открыть?

0

доп.миссия открывается после всех подроботок,50 графити,50 дисков

0

ОбнаженкА " как ее проходить?
Вроде в гардеробе снимаеш с себя всё и бегаеш по улицам пугая прохожих.

0

ребят помогите... прохожу миссию ронин...и в конце черный экран..слышу звуки как стреляю...машины ездят...а изображения нет... кто пройдет? и как найти из файлов сэйв?

0

redbeats

Сейвы находятся здесь:

Windows XP:
[Жесткий диск с операционной системой]:\Documents and Settings\[Имя пользователя]\Local Settings\Application Data\THQ\Saints Row 2

Windows Vista:
[Жесткий диск с операционной системой]:\Users\[Имя пользователя]\AppData\Local\THQ\Saints Row 2

0

Не подскажите где найти кинотеатр под открытым небом???

0

кто знает, как начать работать сутенёром, а то я всё оббегала, а что делать не знаю...

0

ващет я смог пройти без кодов и всякой помощи!

0

Народ, сорри что может не в тему, но КАК ТЮНИНГОВАТЬ МАШИНЫ СВОИМ БРАТКАМ ??? Такую возможность получил, но что-то не могу разобратся...

0

а девочек в игре можно снять (как в GTA4)?

0

pheniX90, я нашёл Nick'a
Давай, колись, где ты его нашёл. Я всю пристань с ног до головы осмотрел и не нашёл его. Плиз, помоги мне!

0

народ, помогите не могу пройти 4 миссию, называется ронин 04,у желтых там короче надо раненого гета отвезти в больницу, пока он везет его я отбиваюсь с ракетницы, когда он подъезжает где машины три дорогу перекрыли он вперед немного проезжает их, а ПОТОМ назад разворачивается и врезается в бордюр и газует в него и все!! я пробовал заново миссию пройти не помогло, мож это баг? подскажите че делать пож

0

Помогите, у меня такой глюк: короче на прошлом сохранении прошёл проституцию (Ho-ing), получил в награду костюм сутенёра. Но потом то сохранение пришлось переписать, и я начал новую игру. Но когда я начал заново проходить проституцию, то сразу началось с 10-го уровня, а когда я его прохожу, ничего не дается... Может кто знает что делать?

0

Призовая миссия за Ultor.

0

КАК апгрейдить старый особняк? а то как помойка)

0

как попасть в торговый комплекс? (там ещё генерала Самеди убиваешь на бигфуте,не маеро а ГЕНЕРАЛА)
точное расположение пожалуйста =0))

0

Alemor отвечаю на твой вопрос с экранам у меня такая же фигня была вобщем на до после того как у тебя черный экран перезапустить игру и все будет о O.K.
gaser чтобы открыть 11 ые мисии нужно пройти все крепости,
Mitchell_[RusDante] нужно зайти в здание с открытыми дверями подойти к лифту и нажать E и ты в торговом центре

0

Как на вертолёте приземляться???Жму на S а он у меня назад летит

0

CSKA 47
чтобы приземлятся на веролете нажми на пробел

0

не могу пройти ронин 5 . Я вхожу в аэропорт убиваю ронинов, а потом говорят идти к другому трапу , я иду к нему и сержант садится и уезжает а я начинаю садится в машину и всё черный экран но слышно как звучат выстрелы.

0

А, все решил эту проблему

0

где и как можно заработать Shock Paddles
пишите в личку

0

VixSA
04.02.09 06:31 Подскажите плиз 1 миссия уолтор спасти шаунди ни как не могу из-за корявого перевода"нанесите урон вэну но не уничтожайти пока они не убили шаунди" че за бред там че сделать надо нормаль?
Просто взорви вэн. Точнее не взорви а заставь гореть. Я сам долго парился, дважды её утопил, а оказывается она успевает из вэна вылезать.

0

K.O.D.

КАК решил проблему? у меня тоже такая хрень

0

Dragon490
попробуй графику посавить на минимальный

0

Gagarin666

это не поможет, я уже прошел Братство и Самеди

0

я вот решил купить sr на pc, посмотрим, как оно.

0

Проблема с Прохождением Самеди 01 , не как не могу найти Мистера Гобби , на карте его тупо нету. и как только на не много отходишь написано что он Убегает.
Как его найти?

0

Как пройти подмиссию киллера, где нужно устранить Грега (Elysian Fields)?

0

carbon890 в мaгaзинe у вeснушчaтой с.ки купи КАЖДЫй товaр

0

А как начать последнюю миссию (там нужно замочить Фогеля)?

0

я прошёл по 10 миссий за каждую банду а чё дальше делать то?
как следующие выполнять?

0

проходи крепости каждой банды-там нужно все территории у них отобрать

0

carbon8909 ты увeрeн что ты говоришь имeнно про послeднюю миссию?

0

Не, я прошёл последнюю миссию! Захожу в статистику прохождения - пройдено миссий 41 из 42. Как так?!

0

какая у тебя последня миссия была(что там надо было делать)
Сергей Н [AHakuH]
незачто

0

Ликвидация Дэйна Фогеля

0

carbon8909 пройди доп. Миссию, зaходи в полицeйский учaсток в квaртaлe святых иди нa трeтий этaж и тaм нaйдёшь миссию тaм будeт 3 знaчкa. их aктивируй и иди в сосeднюю комнaту и тeбe дaтут номeр дeксa, позвони eму

0

На некоторых форумах я читал, что бонусная миссия открывается после того, как закрасишь все граффити и соберёшь все CD...

0

не,врятли она обязательна(у меня такого небыло)

0

carbon8909 я эту миссию прошeл срaзу послe побeгa из тюрьмы и ничё нe крaсил

0

Ладно, я тож попробую. Тока вот игру придётся начать заново...

0

зaчeм? можно в любой момeнт пройти эту миссию.

0

Не могу найти Митри (киллер из Тюрьмы). Как его отыскать?

0

Carbon8909
Приезжай в район Factories,выпей там бутылку 40 унц.Он должен появиться.
Не могу найти пожарника,которому ещё позвонить надо,чтобы приехал и с ядерного завода,ему тоже надо звонить

0

Кто бонусную миссию прошёл и если прошёл то как её вообще открыть можно?? Да и что в этой миссии было??

0

NAV1GATOR 72 что бы найти пожарника, надо в любой черте города позвонить в пожарный департамент: 5553473 и аля!!! а вот про ядерщика - нужно приплыть на остров 2-ой (там ядерный завод) и позвонить по номеру забыл какой( приедет грузовик с отходами и он там будет( посмотри читы там вроде есть номера служб)

0

Спасибо,но я уже давно разобрался))Про бонусную миссию я тебе в другой теме ответил

0

У Меня проблема, мы с другом хотим поиграть в saints row 2 по сети, как тока я или мой друг пытается присоединиться, вылетает ошибка: прекрашена работа SR2_pc.exe

P.S. Хотим поиграть в CO-OP. ...
А к другим мы обоя спокойно присоединяемся

0

Блин, я не могу найти этого Митри. Дайте скрин, где нужно быть, чтобы он появился!

0

не могу пройти первую миссию вызов принят 1
а именно этот вэн.
у меня на это две причины:
1.ТОРМОЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 я снизил настройки до минимума,но все равно ощутимо
2.гребанное сопровождение,которое врезается в меня сзади и сбивает с пути+портит мою и так не в самом лучшем состоянии машину.

0

СКАЖИТЕ ЧТО ТАКОЕ МИТИНГИ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

nemecshvine можешь выйти из машины и расстрелять вэн

0

Помогите у меня БАГ в игре миссия предпослдняя (Крепость Ультор Corp.) на карте виден значек , еду туда там нечего нету ...Помогите плиз...

0

всем привет!! парни нужна помощь я скинул из sains row 2 сейв когда была проблема с кампом!!! а патом за был куда вставлять сейв?????

0

подскажите где найти кинотеатр под открытым небом???

0

все те у которых после роликов темный экран ПЕРЕУСТАНОВИТЕ ИГРУ мне помогло

0

блин чё делать у мя на 1 миссии вылет?

0

sedin7
кинотеатр находиться севернее университета в pleasent view

0

Вопрос: как пройти бейсджампинг?

0

Где найти таксичные отходы? Написано находятся с рядом охлаждающими камерами, так где они находятся??????

0

Народ подскажите плиЗ номер Джима, я стою на ядерном заводе, а как вызвать его не знаю)

0

ElitaAim
playground.ru/dox/saints_row_2/2105/ здесь все написано

0

ElitaAim
Номер Джима-555-6677

0

Carbon8909
Когда прыгаешь с небоскреба, например, открывай парашют, после этого появится надпись, которая предлагает начать бейсджампинг, нажав английскую Е. Твоя задача-приземлиться на помеченный автомобиль. Если тебе это удалось, ты сможешь прыгать с любой высоты без потери жизни.

0

sla7775
Ищи возле реакторов(большие белые круги на карте).

0

Еще один вопрос: какие уникальные транспортные средства можно добыть в сюжетке?

ЗЫ Сорри за мультипостинг

0

VVV9
торнадо роннинов,вертолет самеди

0

H-o-G
А можно их добыть? Кажется, что придется мучаться при их добыче. Постараюсь добыть.

0

VVV9
это не трудно, введи в youtube ronnin tornado и samedy helicopter

0

как убить James подработка(килерство) из барио последний по списку

0

stik15
Зайди в клуб и подожди, скоро он появится.

0

у меня глюк наверно... не помню какая миссия самеди, там надо в пол. участок проникнуть и камеры наблюдения спереть.. вот после нее все задания пропадают. я думал это временно, но после часа игры они не появились

0

А где найти порнорежиссера Ларри, которого надо убить на подработке киллер?
Лучше всего пришлите скрин карты, где отмечено место.

0

_MARTY
В Elysian Fields, на северном острове. Слева внизу на острове. Скрин сделать не могу, т.к. игры сейчас нет

0

OG Loc aka VVV9
Спасибо, но я его уже сам нашёл :).
Забыл, что надо одеть белую майку.

0

Помогите плиз, в братсво 02 не могу пройти. у меня не появляется детонатор, а просто тупо висит надпись "установите детонатор". саммеди и ронинов прошел.

0

REACTIV_LDA
так устанавить детонатор должен механик, которого игрок должен защищать

0

КАК на самолете убрать шасси???

0

КАК найти пистолет с глушителем?

0

хз попробуй по всем магазинам оружейным побегай :) или мб он появится после определённой миссии,ну или добавь используя коды в соответствующей теме (коды)

0

спс.
А шасси-то как убрать?
А то у мя из-за них аэродинамика в ноль, и самолет никак не хочет сам высоту набирать. Постоянно подправлять приходится.

0

Thumba-umba
его не найдёшь, читов на это оружие нету

0

А как все магазины скупить? А то у меня кусок территории за Ультором остался, и там купить ниче низя((((((

0

наверно там убить когото нужно )

0

Thumba-umba
пройди последнююю миссию за Ultor

0

КАК найти пистолет с глушителем? По невыясненным причинам это оружие вырезано из игры. Увидеть его можно только в ролике к миссии Ронин07. Кодом и трейнером не вызывается. Единственный способ-замена файлов игры.

0

The Moon Lightman
Можно поставить Gentlmen mod - там пистолет с глушителем есть.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прохожу миссии против Ultor. На карте есть значок - "Крепость" (это единственный значок, больше никаких нет) . Подхожу на место, а там ничего нет. Авторитета выполнять миссии хватает, даже слишком. Он уже не учитывается. У кого нибудь было такое?

Вот место:






На втором этаже так же ничего нет. Жалко забрасывать, прошел уже на 70%.

0

у меня такая проблема\вопрос. вообщем играл очень очень давно! помню прохождение, решил пройти заново, теперь не могу понять. во 1 как поставить тачке колпаки и спиннеры (крутящиеся диски если неошибаюсь) пишет недоступно- хотя сюжетка пройдена. и во 2 после сюжетн. прохождения атомная станция-тюрьма-и окружение ультора всё равно принадлежит копам-хотя мне кажется что должно быть(моим). что не так?

0

Как приземлиться на вертолёте-какая кнопка??

0

VadZag чтобы опустить вертолет вниз нужно нажать пробел

0

fk130
Колпаки доступны только, если на машине стоят "Стандартные колеса". А спиннеры с многими типами колес(какими точно не помню).
А тюрьма, АЭС и квартал Святых навсегда остается под контролем полиции/Ультора. Правда если покопаться в файлах, можно прописать, чтобы территория принадлежала Святым. Но как сделать, не знаю.

0

Ребят помогите
Где найти Сибага пирата этого!???

0

kpacaB4uk27если ты имеешь ввиду пирата из списка киллера то на этом форуме игры есть карта где отмечены все цели, вроде в разделе файлы.

0

КАК таймер в гонках остановить!?

0

v.1.2
Пока ни одного трейнера не нашёл, что таймер в гонках останавливал.
Хэлп!

0

Посмотри в разделе файлы, хотя мне они не помогли где вообще ничего не работало, где не было нужной функции. У меня версия игры тоже 1.2 В сети есть трейнер для версии 2.0 там есть функции по остановки времени. Я пользовался функцией по увеличению времени. Антивирус примимает его за вредоносное программное обеспечение, такое с тренерами может быть. После того как запустил в трейнере нужную функцию трейнер нужно будет закрыть, иначе игра будет зависать и вылетать.

0

в миссии братство 03 надо на АЭС активировать счётчик но перерыл все кнопки не врубается даже озеро с отходами нашёл но пишет надо включить счётчик плиз помогите

0

зек125Счетчик активируется сам чтобы его выбрать надо нажать ту кнопку которая отвечает за дополнительное оружие например меч или бита, т.е. первое оружие в списке. Попробуй посмотри прохождение, у меня с ним проблем не было.

0

это баг был он у меня включен был я просто не туда шёл я по карте озеро зелёное нашёл но это не оно было

0

Ребят помогите плиз Братство 02 мисия Донни на 1 машине заложил взрывчатку я отязжаю смотрю на машину а дитонатора нет и он пишет ,,устонавите дитонатор"

0

Детонатор появляется вместо холодного оружия (вместо ножа, дубинки) автоматически. Посмотри в меню оружия (на PC кнопка "Q" по умолчанию)

0

нету там его я не такой тупой)

0

У меня возникли проблемы во время прохождения миссии ронин 05.Я приехал в аэропорт,вошёл в здание,прикончил лейтенантов.Потом идёт кат-сцена,и вроде как после неё должна быть погоня,но у меня-чёрный экран и то ли звуки стрельбы-то ли ещё что-то.

0

помогите плизз что делать если при выполнении миссии ронины когда в аэропорте садитесь в мини машинку когда надо ехать за какими то челами , после видио в игре слышни звуки выстрелов ,а картинки нету .подскажите плизз

0

s6ldier45
парень у меня тоже самое подскажи если знаешь

0

Я прошел все миссии ронинов, победил в мистера Саншайна в миссии самеди и победил главаря братства, но дальше никаких миссий нет, только крепости

0

в оконцовке мэра надо убить, ну у него жёлтые волосы

-1

А кто знает, что находится под вкладкой дополнительно на доске с газетами?

-1