на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

Техническая поддержка

Если у вас не запускается игра в виду какой-нибудь ошибки, или не грузится сохранение - обращайтесь сюда. Попробую по максимуму разобрать проблему. И сразу предупреждаю - игра выглядит не слабо и требует очень много ресурсов, поэтому иногда проблемы с запуском происходят чисто по вине железа.

Комментарии: 409
Ваш комментарий

Интересно, кто-нибудь замечал что в Saints row 2 свет от фар можно увидеть сквозь шею гг (через нпс не проверял) это какой-то баг из-за которого персонаж кажется призраком.

2

при запуске вылазит ошибка:application load error 5:0000065434. сверху написано steam error

1

у меня глюк - уже в гланом меню такое чувство что конопка вверх на клаве зажата ( опеределитель без конца бегает..

1

Street Mag
у меня глюк - уже в гланом меню такое чувство что конопка вверх на клаве зажата ( опеределитель без конца бегает..
Oboronminister

HELP!!! игра запускается, но в меню не могу ничего сделать, курсор сам по себе ездит вверх... на клаву нажимаю, ноль эмоций. никто не подскажет???
Hitman007979
Скажите чё делать если в меню выбор вверх двигается я выбираю а дальше чё то не нажимается Enter

Проблема решена!
Виновником оказался, несколько лет тому назад установленный драйвер на джойстик "vJoy Driver".
Игра видела этот драйвер и воспринимала его как игровой девайс, за счет чего возникал конфликт->вылет. Удалив его, все заработало + еще решились две проблемы с такими играми как BlackSite: Area 51 (персонаж смотрел в верх и крутился) и Star Wars: The Force Unleashed 2 (управление было только под джойстик)

0

Rain123

еще один. какая она культовая? кто её сделал культовой? моему 7ми летнему брату она очень нравится. вот для таких как он она культовая. и какая она серьезная? чем? приключения русского, убогого гопника в Америке это серьезность? И СР2 сравнивать с ГТА4 это глупо, я этого не делал и не буду. её если сравнивать с ГТА то это с Сан Андреас, не смотря на то что она вышла сейчас, на много лет позже. и СР2 как по мне круче чем ГТА СА.

и вообще. Есть очень хорошие игры. есть супер игры, но без фана. а есть третесортные игры(как СР2) но с очень большим количеством фана. вот за это она мне нравится и я играю в нее.

1

HollowHeart интересно сколько же тебе ???
Мне 19ть .... и как это ты по постам увидел .... причём тут возраст мне не 7мь лет ?? если неможеш увидеть в игре хороший сюжет это я уже тут непричём .... и ГТА я прошол ещё перед Новым Годом ... и играть заново несобираюсь ... наслаждаешся шорошой игрой 1н раз + впечатления ... невижу смысла проходить 2-5раз ....

1

HELP!!! игра запускается, но в меню не могу ничего сделать, курсор сам по себе ездит вверх... на клаву нажимаю, ноль эмоций. никто не подскажет???

1

Скажите чё делать если в меню выбор вверх двигается я выбираю а дальше чё то не нажимается Enter

1

Rick1 Я грабил а потом забил на журналистку. Может из-за мода если ты с ним играешь, хотя не должно быть.

1

кто может залить этот файл с игры Saints Row 2 файл " shaders_pc"?

1

Скажите плиз, я смогу на высоких погонять? Конфа в профиле)

0

А че она уже на торрентах лежит?

0

уже есть на торрентах?? или или ты просто спрашиваешь??

0

ну у меня вообщето знак вопроса стоит,наверно я все-таки спрашиваю

0

Оно то должно, вот только говорят оптимизация там...
Но за ответ спасибо!

0

Хочу сказать что игра не совместима с клавиатурой фирмы ''Saitek''. Если кто знает решение - you're welcome . Такая-же фигня была и с ''NFS undercover''.

0

оптимизация похуже чем в гта 4, у меня на средних гта шустрей идет чем SR2

0

Ну скажем у тебя видюха слабовата

0

Кто знает в чом может быть проблема помогите! Устоновил игру, запихнул кряк, пытаюсь запустить а он 0 внимания :( даж комп не грузит... Системные требования нормальные играю в GTA IV по сети на средних!

0

на средних идёт отлично она сначала автоматически высокие поставила так там лагало и с текстурами чёта страшное творилось прозрачные какие то были

0

У меня все супер на максах,есть сдвиги фпс,но не частые да и не мешают играть,жду лицухи,а пока буду в эту гамать

0

Как запустить на 64х XP ?

0

Солидарен с предыдущим оратором, жду лицензии.

0

Будем ждать пока завезут в магазин, ибо интеренет у меня тормозной!

0

Не знаю,я GTA IV прошел,опробовать стоит,чисто для прикола,единственное но! нет разрешения 1680 на 1050

0

ПОМОГИТЕ!!! у меня виста и игра даже не устанавливается!! просто пишет загрузку и ниче не делает!

0

люди!!как поставить разрешение 1650х1080!????

0

2young_g
Ну в инсталляции от razor'a ведь имеется предупреждение "Installing...Please Wait" Да, процесс инсталляции не выводится в этом меню, но файлы кидаются в указанную ранее папку, ждм пока окно установки пропадёт.

0

2Street Mag, попробуй клаву поменять

0

Street Mag попробуй отключи джойстик и т.п. от компа,

0

На консолях хуже,они сами по себе слабее пк,поэтому нам везет больше

0

Меняем разрешение экрана.
Saints Row 2: Resolution Editor
http://upload.com.ua/get/900637530/

0

У меня звук только на один динамик - левый. В чем причина, знает кто-нибудь?

0

Real Nigga,таже проблема,но я ставлю объемный звук

0

IronDemon Во спс тебе,мне помогло

0

А как и где именно объемный ставить?

0

У меня вообще на колонках кнопка есть,но ты можешь поискать в самих драиверах звуковых там есть,такая опция

0

файл для смены разрешения в папку с игрой кидать? и запускать его при игре?

0

у мя примерно через 20-25 мин игра вылетает с стандартной виносовской ошибкой
конфа
ати 2600 про 512 мб
2гб ддр-2 800 гц
интел про дуо 3.0 ггц
не подскажете в чем может быть дело ?
ось -виндоус ХП СП-2

0

2DeathLorddd Запустил прогу,поставил разрешение нажал save и все можешь наслаждаться,2DarkSTROGG У меня все супер играл 2 часа ниодного вылета

0

При запуске игры появляется окно с ошибкой:application load error 5:0000065434. Сверху написано steam error.
Кто знает, как решить данную проблему?

0

Чтобы выставить определёенные видео разрешения на игру, нужно в свойствах ярлыка добавить +szx (разрешение по горизонтали) +szy (по вертикали).
Пример +szx 1680 +szy 1050 ( 1680*1050)

0

Компоненты игры устанавливал по инструкции?
1. Extract RARs
2. Mount or Burn iso
3. Install using rzrsetup.exe on the disc, or run autorun
4. Copy Crack from the razor1911 dir over the installed files
Попробуй также установить ДиректИкс ( он имеется в папке с игрой ) и перезагрузить машину.

0

Вообще-то я делал немного иначе. Смонтировал образ на устройство через прогу Alcohol. После чего установил игру и Дайректекс, который был в папке с игрой. Вроде бы больше ничего не требовалось.
Но при запуске игры вылетает это самое окно с ошибкой, которую я описал выше.

0

2Alex Mahone
банальный вопрос.... игру пытаешься запустить через крякнутый ярлычок?

0

Да. Но видимо кряк был кривой. Заменил его на другой exe.-файл и теперь все нормально работает.

0

2Alex Mahone
Ну вот и хорошо. Удачной игры.

0

народ подскажите кто знает?
распаковываю игру а в ней 73 файла и образа нет
демон ничего не видит игра 6.9 full
а,при извлечении выбивает ошибка мол (код защиты не может соответствовать владельцу)
может проги какойто не хватает

0

2Кукуруза Сергей
Качал бы ты улчше версию от Razor'a =) Проверенная, рабочая.

0

Релиз группа: Razor1911
так вот вроде или это не то

0

че делать когда меню в игре само по себе бегает и ниче не нажать ... однорукий бандит прямо((

0

отключи джой,руль или другие периферийные устройства (кроме клавы с мышью) =))

0

мужики помагите, вылетает ошибка "приложение не удалось запустить, поскольку X3DAudio1_4.dll не был найден. Повторная установка прилож...."

0

у меня тоже вылетает ошибка X3DAudio1_4.dll не был найден. Повторная установка я думал это звукавуха дрова обновил и всёравно

0

ДиректИкс, прилагающийся в версии Razor'a, устанавливать пробовали, а потом сразу же машину перезагрузить?

0

"canekmedved0" и "NeroHell"


И для тех у кого проблемы с библиотеками типа X3DAudio1_4.dll.

Берем здесь: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2970914

0

gyddini при запуске вылазит ошибка:application load error 5:0000065434. сверху написано steam error
У меня такая же ошибка, подскажи как исправил?)

0

У меня проблема с прохождением миссии(нет,это не именно прохождению),после миссии Три короля у игры пропадает звук,тоесть идёт статистика без звука далее скриптсценка без звука и всё!Игра впадает в чёрный экран,но я могу бегать стрельть в слепую,но в меню войти НЕЛЬЗЯ!:(

0

люди есть ли у кого проблема вот токая
я играю только в инете и у меня через определёное время игра жутко тормазит секунд на 10 всё время
можно как нибудь избавится от этих тормазов?

0

А у меня вопрос - где хранятся сохранения от игры? А то собираюсь винду переустановить, а прохождение потерять неохота. И возможно ли будет потом возобновить игру? Заранее спасибо.

0

Здарова всем! А у меня вопще лажа... кароче - качал РеПак версию игры - 4.01гб. При установке появляются три полоски прогресса и всё, вылазит ошибка - Произошла ошибка при копировании одного или нескольких файлов, установка будет завершена. (((( Кто знает из за чего это? О_0 Я пробовал отключать антивирус - не помогло. Сама версия рабочая, так как автор отписал что у него всё норм. (скачалось нормально, не чё не побилось, там был образ iso, его я монтировал в Daemon). Из за чего выскакивает ошибка? За ранее СПС!!

0

"TropikS"

В нормальной Saints Row 2,Repack образов монтировать не надо просто инсталиш и все играй себе на здоровье.
Попробуй распакуй ISO без DAEMON Tools.

0

FGR
Попробуй конфигурации игры понизить несколько и проверь, будут ли всё так же продолжаться тормоза.

0

я всё убавлял а толку нет

0

Люди, такой вопрос помогите плз! Запускаю игру, но после заставки GameSpy игра вылетает с ошибкой (отправить отчет или нет) и все... как запустить?

0

ЛЮДИ!! ХЕЛП!!! ИГРА ПРОСТО ЛЕТАЕТ!! МАШИНЫ ВОДИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!

0

Летает? Тебе еще повезло.))

0

RUSDARTMAXIMUS

Это ЕХЕшник барахлит, переустанови игру...

Celovek - это из-за твоего процессора...хм...я пока ещё не знаю решения проблемы, попытаюсь выяснить...

0

нефига. играть совсем невозможно. каждый столб сбиваю. вообще ппц

0

а. то есть на всех АДМшниках "летает"?

0

NiteLite,
пробывал уже разные кряки, переставлял дрова все, ДИКС, фреймворк и нифига не работает!
Кстати такая же ошибка у одного человека на форуме мании и никто не знает от чего... :'(

0

RUSDARTMAXIMUS Ты не один. У мну та же ошибка. На XP SR2PC.exe ошибка приложения. На висте приложение прекратило работу и т.д. Что делать?
З.Ы. Q9550/HD4870/4GBRAM

0

Edward Stubbs,
Поддерживаю, у меня тож самое и на висте и на хр! Похоже это от компа зависит...
У меня Q6600,HD3870x2,2GBRAM...

0

Olerg, '' В нормальной Saints Row 2,Repack образов монтировать не надо просто инсталиш и все играй себе на здоровье.
Попробуй распакуй ISO без DAEMON Tools. ''

Я распокавал винраром и всё равно(( устанавливаю проста setup'ом а ошибка вылетает - Произошла ошибка при копировании одного или нескольких файлов..... А не подскажете при распаковке РеПак версии какие файлы там?? и сколько их? может у меня имя файлов кривое поэтому не устанавливается...

0

Так что? Никто не знает что это за нафик? ГеймСпая установил. Не помогло...

0

У меня один вопросик - где папка с сохранками?

0

Люди... у меня под XP 64bit ни фига не запускаутся, может кто то че посоветует..... ПОЖАЛУЙСТА(((

0

RUSDARTMAXIMUS Всё... надо просто DirectX самый новый скачать. Уже играю)

0

а чё мне делать? или есть только одно правильно решение - сносить игру?)

0

Как поставить разрешение 1680 на 1050

0

Помогите по-братски! Игра жёстко тормозит! AMD Athlon 64 x2 5600+, Geforce 8600GT 512mb, 2GB. Качество граф. на мин. Разрешение 1024x768

0

Попробуй дрова обнови, DirectX и PhysX. Файл подкачи увелич...

0
0

У меня игра вылетает после зелёной заставки с gamespy. ОС - Виста 32, все дрова и директХ последние. Это как-нибудь лечить можно? Я вижу, что почти все игру ругают, но хотелось бы самому на неё взглянуть.

0

мда... кто решил проблему? почему игра летает ?

0

Antivirus2k Я вылечил новым DirectX (самым новым). Залезь на сайт дяди Билла, я там скачал.
Celovek Летает? И чё тебе не нравиться? Посмотри геймплэйные ролики. Это я к тому, что игра - весьма стремительный Action, может у тебя всё нормально. Если нет... ограничь частоту кадров. (у меня без этого GTA II бегала раза в 3 быстрее нормы :)

0

да?? попробуй поиграть так. как кадры ограничить?)))

0

Звук и музыка только из левой колонки играют но некоторые звуки и из правой о_О...!!
хз может из-за того что у меня Repack версия )))... но там написано:
- Ничего не вырезано.
- Ничего (видео, аудио) не пережато.
Врут полюбому хДД
Установленная игра весит 11,6гб ...

0

Сохраненки не могу найти. Ни в My documents ни в Общих документах. Подскажите таки пожалуйста

0

а у меня вообще игра не запускается, чёрный экран 2 секунды, а потом выкидывает, помогите решить проблему пожалуйста!!!

0

при запуске вылазит ошибка:application load error 5:0000065434. сверху написано steam error КАК исправить подскажите плз!

0

при запуске вылазит ошибка:application load error 5:0000065434
http://www.playground.ru/cheats/12768/
скачуем этот кряк и меняем ехе-шник

0

господи!!!!!!!!!!!!!!как меня ето за...............игра тормозит кошмарно или вылетает!!!!с настройками которыйе уже ниже ставить некуда!!!машина норм подходит(1г озу, 512мб видио(жи форс 8500) атлон икс2,видио драйвера за июль с( драйверами за декабрь ваще не запускается) аудио за декабрь!!!!!!!!!!игра чаще всего тормозит через 5 мин !!так че ваще невазможна играть!!!помогите пож.......а то я вчера весь день мучился искал проблему та так че аш мышку сломал,,,,,,,,

0

Edward Stubbs, спасибо! пришлось через джунгли интернета пройти чтоб запустить, но все же сделал!

0

2satalkeryga
Попробуй сменить кулер, если нет возможности, сними оба щитка с системника. Это у тебя походу перегрев. Мне помогло, была такая же проблема;-)

А теперь люди, прошу помочь мне. В СР2 звук почему-то идет лишь из левой колонки. Та же ситуация и с наушниками. В системе и в других играх все нормально. В чем проблема?

0

satalkeryga врун!!!У меня 8600GTS с 256 мигабайтами!!!

0

Привет ..... Кароч проблема ... После таво как вначале одеваюсь иду на миссию и всё игра тупо зависает на заставке ..... в чём причина ???

0

satalkeryga
у меня таже проблема но я выяснил почему у меня она начинает тормозить это КИС загружает весь процесор

0

блин ещё и текстуры начали глючить .....

0

Чо это за поддержка если никто непишет решения ??!!!

0

я избавился от тормозов) я КИСУ выделил один процессор и приоритет поставил низский

0

вопрос такой. играл 2 дня в наушниках - все более менее норм было. щас захотел играть на колонках. игра что не поддерживает 5.1? настроек в самой игре не нашел. просто бесит из 5ти колонок работают 2 и то криво както. в чем может быть дело? или это изза неудачного портирования с консоли?

0

У меня такая же проблема,хотя и комп хороший,как отключать КИС и что это такое???

0

КИС - Каспер имеется в виду скорее всего. я пробовал его вообще отрубать а самой игре ставить самый высокий приоритет. и отрубать всякую дополнительную фигню типа поддержки принтера, клавы, мышки. мне в этой игре не нужны все мозможности клавы и мышки. но часть лагов всеравно остается. даже когда по приколу все ставлю на минимум. всетаки лаги связаны еще с тем что у разработчиков руки слегка того....

0

2 HollowHeart
у меня колонки после этой игры дребезжать стали, короче саинтс ров убил мои китайские колонки((((

0

2 OGrey

посмотрел разные форумы почитал мнения. судя по всему это глюк портирования. колонки отрубил и дальше играю в ушах.
стерео отрубать нужно полюбому. моно хуже но в данном случае звучит лучше.

жаль твои колонки...

0

У меня нет Касперского б л я .... это Г ... у меня Нод 32 !!! Кстати пропустил ту заставку и щяс играю вроде всё норм .... Блин ГТА на маках ишла а эта хрень подвисает (( ...

0

А у меня в игре звуки только в левой калонке а в правой еле слышно

0

ахаха. кто не знает, КИС это касперский интернет секьюрити

0

Celovek
хахах смешно!!!у меня не касперский а симантек стоит ............аахахахахахах!!! шутник......

0

пипец норм управлять быстрими тачками можно только с круиз контролем а так ваще управление убогое :) (джойстик ща в починке, да и када он у мну был в меню все пункты скакали) :) зайти было не возможно
P.S кста кто знает как решить проблему напишите в теме Джойстик в Saints Row 2 или здесь :)))

0

Люди такая проблема я когда запускаю игру у меня идёт две заставки а потом игры вылетает !!!!
Требования подходят скажите что делать !!!!

0

нормально можно ездить. на любой тачке. проблема в лагах и руках. я писал об этом в какойто теме уже. повторятся не хочу.

0

HollowHeart
Люди её зделали КУЛЬТОВОЙ !!! Ты видимо ваще неразбираешся в людях и их проблемах .... ГТА это не приключения убогого гопника как ты выразился .... ГТА это история одного человека , который прошол войну , видил смерть близких и несламался ... кароче что такому как ты обьяснять .... если ты непрошол дальше начальных роликов я тут причём ....

0

Rain123
увидел. сразу видно просто. без обид. насчет 7ми лет я и не думал. это уж слишком мало :)
а чего не хочешь 2й раз проходить? просто культовые игры, я к примеру проходил по несколько раз. Д2 за всех персонажей нормал, ад за паладина и варвара. Мафию прошел 5 раз. В Морровинд играл 3 года. персов качнул почти до макса штук 5-7.
это самые явные примеры. та и вообще я мало играю уже. вот разве что в доту.

0

Ха Диабло была моей 1й игрой )) я её прошол раз 20ть ..... 1ю часть ... а 2ю неразу( я стока хотел в неё поиграть что когда появилась возможность .... надоела быстро)) может поэтому я больше всево люблю РПГ )) .... Невервинтер Найт тоже очень люблю .....
2й раз непрохожу .... незнаю почему --- просто неинтересно уже ... ну разве что Сталкера 2ва раза ... и то причина была банальной (нехватило антидотов на последней миссии в 1й части и патронов с аптечками во 2й )) а щяс я и сам ток в КС играю Сорс (1.6 считаю бред) .... и жду 3ю Диабло ....
Ладно нафлудили мы тут с табой ))) прекращяем )))

0

Люди подскадите как избавится от мелких глюков(особенно при езде на машине)

0

у меня игра после надписей THQ и Game Spy вылетает

ЧТО ДЕЛАТЬ!!!???

0

поставь последние видео кодеки,директ х, и видео дрова

0

как сделать звук на два динамика? а то играет в одном!

0

Помогите!!! При запуске вылазит ошибка: "SR2_pc.exe. - обнаруженна ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неодубства."

Подпись ошибки:
AppName: sr2_pc.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: d3d9.dll
ModVer: 5.3.2600.5512 Offset: 0008832f

Чё делать???

0

Судя по описанию ошибки, у тебя что то с DirectX 9. Попробуй его переустанавить, скачай самый новый и т.д.

0

BADIMI4
а папке с игрой лежит папка директ икс в ней экзешник сэтап вот возьми и установи этот директ

0

Чё за нах? Я уже и с диска ставил, и с инета качал, а он всё равно эту фигню выдаёт...
Может дадите ссылку на директикс с которым игра должна пойти. Буду оч признателен...

0

Народ, помогите. СУТКИ УЖЕ С НЕЙ БОРЮСЬ ((( А ОНА С*КА КАК вылетала и тормозила , так и продолжает....на каких бы настройках не играл .
Железо подходящее. ХР 32.
На одном форуме читал ( и даже зарегился) что есть патч ПОВЫШАЮШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ НА 20 % и т.д., но как его скачать, так и не понял !!!
ПЛИЗ!!! У КОГО ОН ЕСТЬ СКИНЬТЕ ССЫЛКУ СЮДА, В ФОРУМ !!!
Уж очень гонивная игра! ))) Спасибо.

0

Скачал новые драйвера, обновил ДАИРЕКТ ИКС..... Игра запускается, играю, но спустя минуты 2-3 вылетает,причем конкретно из системы, что приходится только комп перезагружать ( на каких бы настройкак не играл). версия игры рабочая, т.к. день назад ставил и прошел на 17% у брата на компе. Моя машина подходит для минемальных требований и даже больше
Intel(R) Core2 CPU 6400 2.13GHz
NVIDIA GeForse 7900 GS
WXP 32 SP 3....
ПОМОГИТЕ...ПЛИЗ!!!

0

Люди, скажите, как избавится от подвисаний при езде на тачке?Заранее спасибо.

0

2 looten duke поставь патч
____________

Блин такая тема, когда происходит массовая бойня, персонаж иногда отказывается идти или если в бричке ехать, тупо стоит какое то время...не у кого такого не встречалось? патч не помог

0

Чтоб бы заработали обе колонки нужно: пуск - настройки - панель управления - звуки и аудиоустройства - дополнительно - качество записи... и выставить "аппаратное ускорение" на "базовое ускорение" (2 деление ползунка)

0

у меня ошибка помогите плизз!!!

я хачу зайти в игру а мне пишет steam - Ошибка


эта игра в данный момент не доступна
повторите попытку позже
че эта за херня???

0

Помогите! После заставки gamespy игра вылетает и пишет:
SR2_pc.exe - Ошибка приложения
Инструкция по адресу бла-бла-бла обратилась к памяти по адресу бла-бла-бла. Память не может быть "read"
Оказывается надо было новые дрова на видюху поставить

0

ЧЁ С УПРАВЛЕНИЕМ????
при малейшем косании авто разворачивается на 180 градусов
че сделать?
остальное в норме)))

0

Помогите разобраться.У меня миссия:крепость ultor на карте отмечено а когда приежаю ни какой миссии нету.

0

Миссия крепость Ultor находится в супермаркекте,там где стоит значек.

0

Помогите пожалуйсто гта 4 на средней графики идёт отлично, а САИНт тормозит сильно на средней и высокой графике,
СИСТЕМА
AMD Athlon 64 x2 5600+, Geforce 8600GT 512mb, 1GB. Качество граф. на мин. Разрешение 1024x768

0

при запуске игры появляется окно с ошибкой:application load error 5:0000065434 скачал кряк вроде всё заработало но как только начинается загрузка игры меня выкидывает и пишет что память не может быть прочитана что это значит? Помогите пожалуйста!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всем привет хороший день

0

Господа, доброго времени суток! А как она ставиться через STEAM? надеюсь без проблем, не так как FEAR 2? Пока еще не ставил ее, но просто хочется знать к чему готовиться?

0

А у тебя лицензия? Ну тогда проблем не будет ))

0

Да лицуха Буковская, но чего то не ставит гад такой, этот стим сплошной ужас, создание локального кэша пишет и все часа полтора наверное просидел, и ноль

0

ппомогите плиз кагда захажу вигру пишут не найден binkw32.dll ччто делать а

0

Помогите,у меня звук идет только из одной колонки,че делать?
У меня пиратка,проблемы со звуком только в этой игре.

0

Помогите плизззззззззз!!! запускаю игру загружается до 5% и всё дальше не грузится!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Vadik2303
Переустанови игру,может поможет.

0

Нострадамус у мя тож такое было... потом вычитал где то...
Панель управления => Звуки и аудиоустройства => Вкладка Аудио => Настройка => "Качество записи" => передвинуть ползунок "Аппаратное ускорение" (верхний) в левое положение до пункта Базовое.

0

Я пробовал переустонавливать... два раза... непомогло(((((((((((((((((((((((

0

1) Так все таки что надо делать чтоб машины ездили, а не летали?
2) И от чего ролики у меня зависают, но звук идет, в диспетчере задач написано, что все работает?

0

Народ подскажите пожалуйста у меня в двух миссиях после роликов исзчезает изображение и остаеться токо звук и я вообщем и ходить могу но в слепую помогите пожалуйста че делать?

0

Когда только ролик начнется, мгновенно его пропускай, так хотя б играть сможешь

0

Людиииии!!! Помогите всеми силами...хачу игру!!! Установил...все ошибки с типа x3daudio и другие убрал но....после заставки Gamespy вылетает и пишет Инструкция по адресу "0x004818d5"обратилась к памяти по адресу "0x00000000" не может быть "read"!!!!памагите плиз!!! Больше мне никто не поможет!!!

0

Такая трабла короче... Когда гуляеш пешочком игруха просто летает, 60 фпс... Но когда садишся в тачку и даёш по газам, игруха время от времени(раз в 6-8сек) замирает на полсекунды...из-за этого собираю все столбы и врезаюсь во всё подрят... Никто не знает как решить данную проблемку?

0

ребата памагите какда я играю в saints row 2 уменя падает fps ис 30 до 1 реска изаедает как да fps падает на 1 fps как сделат штоп атава небыла памагите.

may system
pantium d 3.30 ghz
ram 2 gb
viduha 3850 ddr3 512 mb

help.

0

тут пвтч есть или типа того, скачай и радуйся, он находится толи в разделе читы, то ли фвйлы

0

есть лицензионный диск от буки, но ключ уже зарегистрирован. Можно ли как нибудь запустить установку?

0

глючит игра помогите плизз

0

помогите вот такая фигня уже несколько недель эта игра в данный момент недоступна повторите попытку позже игра лицуха

0

Помогите плз ...купил игру записал всё нормально захожу в неё пишет ошибка приложения что ет может быть...????

0

Блин начинаю новую игру, всё норм а вот когда я загружаю, синий экран смерти ёпт. Кто то помогите плз

0

Блин помогите у меня норм все запускается только когда новую игру начинаю ни хрена не происходит :(

0

Помогите плиз!!! как отключить читы? а то уменя игра после свертывания вылетает после них!

0

Запустил игру на Windows 7 идет гораздо лучше чем в ХР о_О... играю ща всё высокое... кроме теней,смазывания ну и сглаживания))))

0

А и звук теперь нормальный не из одной колонки))) раньше чо то надо было изменять в винде оО терь всё гуд))

0

народ помогите!разрешение 1280х800 и далее не ставится!пишет ''смена граф режима не возможна. будут вост станд настройки

0

Народ помогите. У меня в игре управление транспортом чувствительное, че можно сделать?

0

Народ помогите,у мя SR2 не хочет работать пишет,,не найден X3audio1_4dll,, ,у мя на компе windows 7 стоит может из-за этого??

0

народ!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!У МЕНЯ ДОХОДИТ ДО 70% и ЧЕРНЫЙ ЭКРАН!!!ПОТОМ ВЫЛЕТ И ПИШИТ ЧТО ОШИБКА ПРИЛОЖЕНИЕ БУДЕТ ЗАКРЫТО!(ну еще отправлять отчет или нет)ЧЕ ДЕЛАТЬ???Я ПЕРЕУСТАНОВЛИВАЛ!!не помогло!ОТВЕТ НА ПИШИТЕ СООБЩЕНИЕМ!!!(в личку ЛС)

0

Подскажите что делать!
Установил Windows 7! Игра стала просто летать на максималках! Но это как плюс так и минус так как под словом летать подразумевается не только отсутсвие лагов но и ну очень большой FPS! Всё настолько быстро что не успеваеш понять что происходит даже когда просто бежиш! Вобщем как можно понизить FPS?

0

Чтоб такой фигни не было надо отключить от компа все альтернативные устройства управления (геймпады, джойстики, рули и тп)! Потому как даже полная калибровка данных устройств в большинстве случаев не помогает!

0

ну НАРОД ЧТО С SR2_pc.exe ошибка приложения
инструкция по адресу бла бла бла обратилась к памяти по адресу бла бла бла. память не может быть read
Чё с этим делать?
появляется после заставки gamespy(((
(((

0

ВЫ НУ чё С ОШИБКОЙ ????





игра прикона на максималках играю))


P.S ыыы я её исправил
(просто надо поставить звуковой драйвер))))))))

ХЫХЫХЫ

0

Люди в игре все быстро движется не реально играть приоритет в диспетчере не ставится не могу так играть(((

0

Люди подскажите пожалуйста....у меня игра пошла всё нормально...но управление не работает....управление 10 раз менял но всё равно не работает....У КОГО БЫЛА ТАКАЯ ФИГНЯ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КАК ИСПРАВИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ......пишите в личку...

0

Вот люди ещё одна проблема устанавливаю игру на C:/Program Files/Steam/ и выскакивает невозможно установить Steam в выборную папку: not enough space on target drive....вот...помогите пожалуйста!!!! =(

0

помогите плиз.. играю на 7 винде заставки при запуске игры не глючат, но когда говорят шепордом дойти до джокера в начале, как только к нему подхожу комп виснет и приходится перезагружать!!! что делать!?!?!?!?

0

Тут тема такая вообщем трабла такая не решимимая но все таки! Я играл вообщем прошел далеко и када стал выходить комп висанул я перезагрузил а сохраненки... писнец им вообщем что делать проходить не охота сначала переставлял гаму таж самая хрень!!! Помогите плз

0

грузит до определенного момента и вылетает все на том же самом месте

0

есть лицензионный диск от буки, но ключ уже зарегистрирован. Можно ли как нибудь запустить установку?

0

Привет всем! Подскажите пожалуйста! Установил игру Saints Row 2, сделал всё по инструкции: 1. Устанавливаем игру. В инстолляторе игры не работает прогресс-бар, поэтому может показаться, что процесс установки "завис". Это не так. Необходимо подождать минут пятнадцать-двадцать (в зависимости от быстродействия компьютера). Когда окошко инстоллятора закроется - игра установлена.
2. Копируем файл SR2_pc.exe (он находится в папке NO DVD
на данном диске) в папку с установленной игрой. Даём подтверждение на замену файла.
3. Запускаем игру.
После чего запускаю игру, появляется меню, выбираю новая игра, далее пошла загрузка до бесконечности! Подскажите из-за чего такое может быть? Хотя в Red Faction Guerrilla играю без проблем на своём компьютере! За ранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ВСЕМ кто ПОМОЖЕТ!

0

ПОМОГИТЕ МНЕ!!!
1) Запускаю эту тупую игру
2) Загружаю прогресс
3) Жду
4) Играю,играю,играю,играю
5) Выходит синий экран
6) ЗЛЮСЬ!!!
С начало тоже так было, а потом пропало

0

помогите как сделать звук речи в роликах и тд на WINDOWS VISTA!?

0

Кстати, извиняюсь за оффтоп, кто-то там вякнул, что на консолях хуже.Ни хрена! Все проблемы, связанные с этой игрой, что перечислили здесь(и в других темах) на PS3 попросту отсутсвуют. Единственная проблема: как в сетевую начать играть, на PC тебе список серверов выдают, а на консоли либо создавай игру(причём список созданных игр я так и незаметил) либо присоединяйся к другу, а друзья, сволочи, очень редко играют в эту игру.

0

чЕРНЫЙ экран когда прохожу 4 миссию ронинов,что делать? "отец китайца прилетел на самальте"

0

я короч игру прошёл БЕЗ кодов а потом игал с кодами у мя вылетело захожу 70% загрузки проходит и вылетает, переустанавливал уже 2 раза. ПЛИЗ HELP! HELP! HELP!!!

0

вот что называется пагубное влияние кодов.

0

Помогите!!! Почему у меня в начале игры все с вытянутыми руками передвигаются?

0

у меня тоже игра вылетает,поиграю минут 5-7 и вылетает,стоит win7,по параметрам игра тянет на максимум,стоит патч 2,кряк от skidrow и дополнение Gentlemen of the Row Super Mod v1.7.1. Из за чего вылетать может?

0

Короч проблема такова:при езде раз в несколько секунд игра зависает секунды на 3 и так постоянно
в остальном все норм
игра-репак лицензии со 2м апдейтом

0

после 100% загрузки меня выкидывает и выдаёт ошибку:Фаил, бла бла бла не может быть "writen" ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Помогите плиз!

0

всем привет игре язык не переключаетца и не могу залогинитца чтобы поиграть по инету что делать ?

0

Добрый вечер, форумчане, я недавно поставил Windows 7 и соткнулся с проблемой, о которой здесь уже писали. Т.е., игра вылетает на логотипе Gamespy. Есть ли какие-то способы решения даной проблемы или методы которые стоит предпринять?
Раньше у меня стоял Windows XP, игра работала.
Переустановка не помогла.
Подскажите, пожалуйста.

0

Возникла проблема.Играл пару дней,этого лага не было.Теперь появился.Текстуры персонажа начали лагать.Кожа периливается серыми пикселями))Виноват в это Динамическое освещение.Без него этой проблемы нет,но играть противно(( что делать?

0

У Меня проблема, мы с другом хотим поиграть в saints row 2 по сети, как тока я или мой друг пытается присоединиться, вылетает ошибка: прекрашена работа SR2_pc.exe

P.S. Хотим поиграть в CO-OP. ...
А к другим мы обоя спокойно присоединяемся

0

Блин ребят! Срочнонужна помощь!
В Святые Рёны 2 я давно уже играю, а тут один раз захожу а у меня какая - то фигня что, все текстуры нарушены, а графа изуродованна!!!Пробывал уже переустанавливать но всё равно таже фигня...(((
Плиз помогите..

0

HBM
пробовал менять видяху?

0

Ребята чё за фигня? У меня чувак в три раза быстрее нормы бегает, такое ощущение как будто 200 фпс хотя это не так. Игра вобще быстро идёт, чё делать?

0

У меня вылетает после гэйм спай и иногда после 70% я переустанавливал игру не помогло лицуха от буки и винда 7 помогите плз

0

помогите плиз. у меня речь не слышно. че делать?

0

у мена в видюхе реч не слышно хотя субтитры есть

0

у мена в видюхе реч не слышно хотя субтитры есть

0

плз как выставить 1920 х 1080 ? а то на новом монике и не поиграть ((( в полном разрешении

0

А у меня звук только играет из левого динамика, хотя должно в обоих динамиках играть.

0

to carbon8909 колонки новые купи или настройки аудио посмотри

0

to loh 400 у тебя случайно не repac или пиратка

0

to viper75 скачай патч или ищи мод на разрешение

0

to saint krill у тебя кряк корявый или свой комп проверь или попробуй переустановить

0

to tahiro удали мод или поставь кряк от razor и проверь какой у тебя патч

0

to zeroflash раньше нормально шло ? если да то переустанови если нет то тогда переустанови windows (на крайняк)или поставь патч

0

всем Мир=)
кароч замучала меня настольгия!установил,жму на иконку бац пол секунды прозрачное окно и ВСЁ!помогите кто чем может)ПЛИЗ!

0

to диванчик попробуй переустановить игру ,поставь другой кряк или установи патч 1.2

0

спс)
хотя я думаю что тупо криво поставил винду)

0

Всем приветик , вот у меня вопросик с клавиатурой !
А то у меня херня какая то ..... после заставок , у меня в меню , всё время "стрелка вниз" бежит , и не даёт не на что нажать , а если нажму , откроется что-то другое , и там будет тоже самое , только еще и "Еnter" и "Esc" работать перестают .... думал что "стрелка вниз" западает или заело , решил провод от клавы от кампа отсоединить .... отсоединил , клава вырубилась , а в игре , "стрелка вниз" всё также опускается !(
Help !!! Помогите кто знает , что делать , а поиграть очень хочу !

0

Я тут скачал бета-версию мода Gentlman of Row 1.9. Там есть папка modified. Её просто можно засунуть в папку с игрой, или надо распаковывать?

0

всё, нашёл инструкции... Ну и парево - оказывается это для тех, кто свой мод хочет сделать.

0

Можете дать ссылку на скачивание русификатора на Saint Row 2 или Saints Row 2 игру, но чтоб была вся на русском, а то на русском найти не могу, диск купил но все там на английском, даже меню, не удобно в мультиплеере играть и проходить миссии не всегда с англо удобно. Было бы интереснее если русский язык там был.

0

Что нужно сделать что бы не тормозило даже на минимальных настройках?:)

Intel Core 2 Duo 2 ГГц,1 гиг оперативная память,Жираф 9600гт 1 гиг,дрова последние,система не захламлена и т.п)

Может патч какой-нибудь есть?

0

Всем привет!)
Я когда начинаю новую игру у меня не видно не моего персонажа не доктора, и двигаться не могу(
в чем может быть проблема?

0

Поставил патч http://www.playground.ru/cheats/15386/ ...
Все отлично, не лагает, но только сглаживание перестало работать=(
Кто знает, в чем проблема?

0

Помогите, при установки вылазит табличка что нужно 11гигов свободно 0, но выбрать куда устанавливать игру кнопок нету.

0

помогите пожалуйста. купил игру в стиме, запускаю, выбираю по сети играть, а тут надо создать учётку, ну лад создадим, только прабла в том что НЕ ВВОДИТСЯ ничего! Вообще ноль! Что делать подскажите пожалуйста!

0

а всё, всё решил, переключил раскладку через панель на английскую и всё заробило =)

0

Блин люди,проблема такая:не работает речь персонажей в игре!игра почти не глюит,но без разговоров играть как то неочень...

0

Запускаю, нажимаю новая игра, выбираю сложность, и сразу ошибка

0

Chris63 эта же проблема
типа обнаружена ошибка в exe не отправлять отчет
не знаюиз-за чего но у меня заработала я геймпад отключил

0

народ почему у меня с другом не коннектится в лицухе по сети и совместную игру?как сделать что бы робило (я к нему подключаюсь и у меня написанно подождите пожолуйста я сижу жду и ни чего не происходит!)

0

а если сидеть и ждать то пишет нет найденых игр .

0

хелп. в первой миссии как подъезжаю к бару , встаю на маркер экран темнеет. (там по моему сцена должна быть , я уже раньше играл) и пишет что прекращена работа СР2. несколько раз пробовал но толку 0.

0

у меня глюк в миссии роннин 05 погазывют сожусь в тележку для погрузки багажа и у меня экран чёрный стоновится.Слышны ток звуки выстрелов.

0

как изменить скорость игры а то у меня все детает будто бы , сажусь на машину быструю но ей невозможно управлять! чо делать:?

0

krosa99
переустанови игру

0

что делать если закачал игру нормально но когда запускаешь в главном меню и по всей игре нет надписей (ничего не написано) у меня Window 7 помогите!!!!!!!!!!!!

0

у меня игра тормозит если мышью двигать,а если на геймпаде играть то летает.подскажите как решить проблему

0

привет всем я купил лецензионый саинтс ров2 он нормально установился но когда начинаеш начать новую игру он вылетает и я незнаю что делать у меня виндовс7 помогите

0

Поменял разререшение с 1024x768 на 1280x1024 пишет: Изменение графического разрешения невозможно .Будут восстановлены предыдущие настройки.
В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ?

0

ребят плиз помогите что мне делать у меня в игре все очень быстро просходит как будто все ходят на перемотке что мне делать я уже и таблетки менял изанава разные раздачи качал и все равно результат тот же ! камп у мя новый игры на максималке летают взять хотябы гта4 отпишитесь что мне делать

0

Я конечно не скриптер, и мне нужна помощь скриптеров SR2(если они конечно есть). Можно ли сделать так, чтобы на машинах были свои номера? То есть, чтобы машины ездили с номерами, которые я сделал? И есть ли какая-нибудь прога, чтобы были доступны опкоды(наподобие Sannybuilder для GTA)?

0

Alex Mahone
как ты это сделал

0

У меня игра какбэ в ускоренном времени идёт , что делать?

0

Adenyar
Поставить графику на максимум.)))))

Когда я выполнял миссию с обливанием города отходами,у меня чувак провалился через текстуры грузовика,и ходил пешком по земле,а сесть обратно нельзя.Миссию перезапускал несколько раз,все равно проваливается,только в разных местах.

0

раньше играл нормально, поменял видеокарту теперь при входе выкидывает что делать? (ATI Radeon HD 4800 Series)

0

ога, значит решения проблемы про ускорение игры нету, а жаль у меня какбудто на ускоренном времени игра летает(((

0

ZenisleV
у меня таже проблема , у меня вот видеоролики на нормальной скорости а игра сама ходиш там на тачках ездиишь ваще ускоренно прям всё быстро Пожалуйста подскажите в чем проблема? так хочу играть ((((

0

ответте плиз очень надо

0

Помогите. У меня при загрузке сохранённой игры Saints Row 2 она вылетает помогите плиз что делать?

0

Я не могу ввести именно пароль другие данные вводятся чё делать?

0

ПОМОГИТЕ !!! Неделю назад игра без проблем играла. Сегодня запускаю после заставок черный экран а потом картинка главного меню и черного экна где выбираешь новая игра, опции и т.д. НЕТУ ничего нельзя сделать. Обнавлял драйвера, патч ставил на игру не работает. Помогите пожалуйста !

0

как использовать еду скажите пожалусто:)

0

jager48
нажми Q, и выбирай стрелками 'вверх', 'вниз', 'вправо', 'влево' еду и нажми Enter

0

Народ помогите с вылетами качал репак все запускается только нажимаю начать новую игру и вылетает просто на раб.стол без каких либо ошибок..... если кто знает как это дело поправить напишите ниже буду очень благодарен!)

0

Подскажите пожалуйста!!! В игре некоторое оружие в руках не отображается и из него невозможно стрелять. МП-5К например. Можно это как-то исправить?! Стоить только мод на улучшение управления.

0

ребят помогите у друга кароче в сетевой игре маил не вводится хотя у него и у меня windows 7, а у меня все нормально что делать подскажите!

0

плиз помогите у меня на одной миссии вылетает миссия эта прыжки делать надо !!! помогите

0

Народ,может кто нибудь сталкивался...миссия,где надо встретить Акуджи,активируется ролик,после которого надо ехать по зданию на машине.У меня же после этого ролика появляется черный экран,при этом звук остается и из игры не выкидывает

0

Ребят Как Поставить Формат Экрана 16.9? Та Максимальное Разрешение 1280 1024. Патч Ставил Игра С Ним Не запускается Лицуха.

0

sauron1904
03.09.11 20:52 Народ,может кто нибудь сталкивался...миссия,где надо встретить Акуджи,активируется ролик,после которого надо ехать по зданию на машине.У меня же после этого ролика появляется черный экран,при этом звук остается и из игры не выкидывает

Такая же фигня((
Мож кто знает чё делать???

0

попробуйте просто когда дойдете до этого момента ролик просто пропустить не смотреть,а нажать энтер или эскейп или чё там нужно чтобы ролик пропустить и всё должно быть в ажуре.

0

у меня летает вобще по жесткому скорость такая как в gta sa когда вводишь код на ускоренную игру,что делать я незнаю?подскажите что
нибуть

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

КРИСТАЛ345
Это из-за того что у тебя Win7
Советую скачать прогу "Cheat Engine 5.5" http://www.playground.ru/files/52124/
Запускаешь игру а затем прогу, нажимаешь на меню "Procces" и выбираешь процесс saints row 2, дальше изменяешь ползунок скорости игры
При скорости 0.7 игра перестанет быстро выполнять действия.

0

где должен находиться X3daudio1_4.dll????
У меня Win 7 Ultimate.
Я когда игру запускаю, вылетает ошибка что нет этого файла
я его скачал
куда всунуть?
я через поиск искал, на компе нет ни одного аналогичного файла

0

обычно в папку где установил игру пихают.

0

Envir
DirectX обнови и будет тебе счастье.

0

я его в c/windows/system32/ пихнул
теперь не хватает какого то input.dll или что то в этом роде...

0

В чём может быть проблема: игра идёт гладко везде, кроме поворотов на машине, лаги и такие резкие-двойные как бы, вроде нажал в лёгкую, а машина поворачивает больше с тормозами, лёгкими подвисаниями, фризы вроде называются. Что может помочь?

0

Envir
А предыдущий мой пост прочитать не судьба?
Тебе достаточно просто обновить DirectX и твоя проблема решится сама собой, либо докачивай по отдельности недостающие файлы библиотеки DirectX(но это будет очень долго и нудно)

0

файлы докачал)))
терь другая проблема((
запускается игра, появляется первый логотип, а потом вылетает

0

А ошибка какая нибудь появляется? если нет то рекомендую обновить все драйвера, а также проверить подходит ли твоя система под минимальные требования игры :).

0

PaCCveT92,
"Прекращена работа программы "Saints Raw 2".Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Закройте эту программу." И всё...
что с этим сделать?
ОС Win 7 Ultimate

0

если через стим играешь,то запусти обновить кеш игры он проверит чего нехватает и подкачает,возможно также бывает антивирус блокирует некоторые файлы,проверь в карантине их ,если они там разреши доступ к ним.

0

В игре звук опережает как субтитры , так и видео . Можт знает , кто что сделать ?

0

Народ подскажите плиз игра нормально запустилась тока вот в чем проблема персонаж бегает быстро очень как угарелый че делать подскажите?

0

чуть выше описано и в картинках показано.

0

У меня жосткая проблема!!!
Есть мисия где в аеропорту надо главного китаёзу завалить , потом по средине мисии есть ролик где они садяться в машину ( в рус. субиках ( открыть машину домкратом)-) и всё чёрный екран , слышу звуки , сам не могу не че делать??? Что за нахер?? ни кто не знает???

0

попробуй просто нажать на энтер или ескейп или чё там действует на пропускание ролика-видео,просто не смотри ролик ,а пропусти его и по идее дальше игра должна нормально играть.

0

попробую , но не думаю что поможет... Кажеться я уже так делал и не помогло

0

Kanagan81 , помогло , БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
P.S. Как я сам не додумался???

0

ОО , фуф , прошел игру. Теперь жду Saints row 3

0

Люди у меня ошибка "ПИшет что Программа SR2_pc.exe не работает . Я скачал новый exe и серовно одно и тоже помогите????

0

Установил игру.начал новую.набираю авторитет,получаю первый уровень.начинаю проходить миссии,а авторитет обнуляется на нулевой уровень. Приходится заново набирать что бы пройти какую-нибудь миссию. Что делать

0

Решил проблему установив Трейнер. Теперь у меня бесконечная репутация))

0

Народ подскожите, проблема с качеством аудио оно как будто моно. аппарат ускорение поставил но качество музыки не поменялось.

0

danila242
попробуй скачать последние драйвера для аудиокарты

0

Rockokos с 19.12.11 в армии
Установил игру.начал новую.набираю авторитет,получаю первый уровень.начинаю проходить миссии,а авторитет обнуляется на нулевой уровень. Приходится заново набирать что бы пройти какую-нибудь миссию. Что делать
Трейнер тут не нужен, за каждую новую миссию надо "платить" одним уровнем репутации!

0

ктонибудь знает почему кол-во использованных денег в интерфейсе множится на тысячу? например. потратил на обстановку 65к баксов, а в статистике 65 кк баксов, в сейфе лежит тысяча! а написанно вы получили 1.000.000 денег? клиент вроде новый (репак) читы неюзал.

0

Люди у меня такая проблема хотел заново пройти игру. Но у меня нет музыки и нету голосов персонажей хотя звк поставлен на 100% что делать может какого то файла нет? Помогите плиз.

0

ЛЮДИ!Я ЗАПУСКАЮ ИГРУ ВСЕ ОТЛИЧНО ИГРАЕТ НО ПОСЛЕ МИНУТ 40 ИГРЫ ЭКРАН НАКРЫВАЕТСЯ ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ