на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Игроки Saints Row 4 Сюда!

Привет! Если ты играешь в столь замечательную игру разработчика Volition,Inc. то ты можешь мне помочь.
Дело в том, что я соизволил поставить на сей чудо игровой индустрии модификацию, но, увы, не соизволил бекапнуть данные.

Если быть предельно точным, то мне нужен файлик character.xtbl,будь у вас пиратка или Steam версия игры.
Прошу, если найдётся минутка свободного времени, то уделите её мне. Залейте character.xtbl на Ядиск, Rghost,Облако. Да куда угодно.
Буду благодарен вашей помощи


Комментарии: 12
Ваш комментарий
Aenmutus написал:
На будущее - удалил этот файл, запустил целостность кэша - вуаля, стим сам тебе этот маленький файлик скачает.

Скорее всего у этого товарища, что называет сию игру "замечательной" и "чудом игровой индустрии", обычная пиратка, где такое не проделаешь, иначе бы он не создавал такой темы :)

4

На будущее - удалил этот файл, запустил целостность кэша - вуаля, стим сам тебе этот маленький файлик скачает.

3

Lis545
лови http://www.2shared.com/file/mSqnyX7v/character.html

1

Tommy_Koratel
Уже встречал этот файлик на просторах интернета.
К большому сожалению,игра крашится после заставки с разработчиком.

0
Shis98 написал:
Тебе надо ходить по кваритрам и продавать пылесосы) С твоей манерой подачи, у тебя их с руками будут отрывать)

Мдэ? Обычно, едва услышав такую заискивающе-вежливую речь, говорящего гонят в шею с разгоняющим пендалем в придачу :)

1

Anglerfish
Подпишусь под каждым вашим словом.

1

Lis545
Тебе надо ходить по кваритрам и продавать пылесосы) С твоей манерой подачи, у тебя их с руками будут отрывать)

0

Shis98
Anglerfish
Конечно извините,что прерываю ваши рассуждения о моём красноречии.Вернёмся собственно к character.xtbl

0

Lis545
У меня такого нет. Видимо он с каким-то модом идёт. Посмотри в архиве с тем модом такой файл и скопируй.

1

Marvel2
Вот собственно сама модификация которую я установил http://www.playground.ru/files/saints_row_4_youre_a_cop-70064/
Там файлик character.xtbl заменял оригинальный.
Автора пытался найти,но он на сайте был год назад
Насчёт игры,модификаций самого геймплея нету,т.е игра в каком-то плане "оригинальная" (не считая что пиратка)

0

Lis545
Он не заменяет оригинальный. Оригинал находится в игровых архивах. А все файлы с расширением xtbl и str2_pc, которые находятся в корневой папке с игрой, это модифицированные файлы.
Значит этот мод заменил файл другого мода, поэтому игра крашится. Моды не совместимы по причине одинаковых файлов.
Решение - отказаться от одного из этих конфликтующих модов.

2

Marvel2
Вай!Да вы умны.Спасибо большое!
Просто напросто удалил файл,и всё исправилось.Полицейские снова считают меня врагом,а из-за того,что они были друзьями,был конфликт в квестах,и я не мог пройти дальше.
Очень помогли.Спасибо!

0