на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Информация и новости об игре

Здесь делимся новостями, и слухами относительно игры.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

кому интересна Прохождение Saints Row 4

6

Прохождение Saints Row 4 Часть 2: Вторжение

Прохождение Saints Row 4 Часть 3: Нарушители спокойствия

Прохождение Saints Row 4 Часть 4: Кастомизация

Прохождение Saints Row 4 Часть 5: Башня

6

Блин, народ, тема для новостей, а не для обсуждений...

4

Никто ничего про русскую версию не знает? В стиме наш язык не фигурирует в описании, вот и думаю, будет ли вообще перевод отечественный?
Хотя так и так сделаю предзаказ.

4

Я думаю игрушка будет на пять балов ) Я так надеюсь ) жду

3

Визуальных отличий от 3 части мало,город почти такой же и остался.Надеюсь что юмор будет на уровне 3 части или даже выше.

3

Saints row 4 будет более безумной.. Вообще, она ж в 2013 выйдет :)

2

Что за песня на второй мин. начинается?

2

+ 1 к инфе что в 2013 выйдет.)

1

может и банкрот...но игры серии Saints Row были успехом а не провалом...так что я вот уверен что игра не останется трилогией.

1

Смотрю в стиме одновременно с предзагрузкой сезонный пропуск за 249 руб. добавили,думаю надо взять.

1

Пока известно что игра выйдет на этом поколении консолей,и что последнее ДЛС войдет в контент SR 4.

0

Говорят, к 2014 сварганят... А там уж посмотрим

0

Более безумнее некуда, а если и придумают что-нибудь эдакое, то это будет не интересно.

0

будет ли на PC? кстати кто купил все 19 DLC , как я?

0

XBOX 360 4gb
А я скачал, нафиг покупать?

Скачал бы в Media Get . . .

0

главная новость THQ банкрот ((( походу работа переходит в застой((

0

Новости лучше, может и компания терпит последнее время нехватку "звона монет в кармане", но постепенно их положение улучшается и это говорит факт новостей, вот статья...

"Если коротко, за двенадцать месяцев THQ заработала $830.8 млн., что на $165.5 млн. больше, чем в предыдущем году. Однако это вовсе не означает, что теперь издательство купается в деньгах. Согласно отчету, чистый убыток за 2012-й финансовый год, завершившийся 31-го марта, составил $239.9 млн. По словам представителей американской компании, результаты превысили их самые смелые ожидания. Но поводов для беспокойства пока нет. "

Верим в компанию...

"В ноябре прошлого года Дэнни Билсон формально анонсировал четвертую часть серии, во всеуслышание заявив, что уже знает, о чем она будет. К сожалению, топ-менеджер не уточнил список целевых платформ Saints Row 4. Но теперь нам абсолютно точно известно, что проект создается для нынешнего поколения консолей и персональных компьютеров. "

Уже известно, должна выйти в 2013, но это не точная дата! По сути она может быть только "выйти в свет" к концу 2013 - начало 2014. Так что лучше не гадать в этом плане.

0

Анонсирована 4-я часть, 28.8.13

0

Эта часть будет просто убойной, осталось только набраться терпения и ждать.

0

Судя по тизеру мы будем там супергероями что-ли?)))

0

Devlin37
добрые люди будут супергероями, а я буду суперзлодеем. "святым" суперзодеем

0

будет самая безумнейшая из игр, прозреваю!

0

В стиме 23.08.13. появится. Буду жать.

0

Palladin92
да пишут что русского в день релиза не будет.он появиться позже а от кого и когда никто не знает.надеюсь что к выходу ситуация поменяеться.а не придеться месяцы ждать

0

Посмотришь трейлеры вроде круто , глянешь мельком геймплей и уже не то :(

0

Бука не будет делать русский язык в консольных версиях, вся надежда на издателя deepsilver

0