на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Saints Row 4 не видит сохранения после сбоя винды

Всем привет. В общем, снимал я Сейнтс программкой OBS, как вдруг появился синий экран сами знаете чего с надписью Bad Pool Caller. Перезагружаю комп и вуаля: игра не видит сохранёнки. Сэйнтс с таблеткой Reloaded. Путь сохранок C:\ProgramData\Steam\RLD!\206420. Скачал с PG сейв для проверки, он считался. Мои же намертво не хочет игра видеть. Вопрос: могут ли сохранения Saints Raw IV при сбое ОС стать битыми? Может кто сталкивался? Прошу помощи. Прошёл игру на 70 процентов за 23 часа. Заново смысла нет начинать.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Твои сохранки стерлись при переустановке -_- потому игра их не видит, потому что их нет.

0

HAOSov
Винду я не переустанавливал, комп просто перезагрузился и всё. Они есть. Могу прислать скрин папки)) 206420/Storage забитая сейвами, которые вдруг стали невидимками.

0

Свершилось. Я решил проблему. Скачал это сохранение http://www.playground.ru/cheats/saints_row_iv_sohranenie_savegame_proydeno_100-50956/. Кинул в папку. Оставил только файлы savedir.sr3d_pc и sr3DEF_PROFILE, и кинул свои сейвы. Они всё еще невидимы. Но! Я восстановил весь свой прогресс, своего перса и вообще всё. В общем, если будет такая проблема, возьмите на заметку.

0