на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Секретки

У игры валяется секретное оружее, оно лежит в пещерках
пишите кто где и что нащёл

Комментарии: 62
Ваш комментарий

а журналисты еще раньше. они уже как месяц играют у себя в офисах и все сливають

12

Для торрентов нищеброд эдишн обычно доступен на неделю раньше официального релиза :)

11

Если кто не понял там разрабы и пистолет из "Люди в чёрном"

9

Известный постер, в главной роли - инопланетянин в косыночке )

8

Бочки для починки робота из игры Red Faction: Armageddon, от тех же Volition.

6

Многие варианты оружия являются пасхалками.
Пистолет Робокопа

Автомат морпехов из "Чужих"

Бластер DL-44 из Звездных Войн

Есть еще дизайн автодробовика в стиле Team Fortress 2, к тому же название у него подходящее, а описание - известная фраза пулеметчика.

Ну и Супер-версии Пирса, Бэна Кинга и Шаунди одеты как Кунг Лао, Морфеус и Лара Крофт соответственно.

5

Отсылки и пародии тоже стоит писать.
Т.к. некоторые из них народ невнимательный может не понять, а то и вовсе пропустить.

4

ГЕКСОГЕН
Не вышла русская версия, а английская уже доступна

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нашёл пасхалку из 3 части игры,метлу для полётов):


Находится на самой верхней платформе.

3

Оружие Декарда из (Blade Runner)

И на последок

В игре оооочень много отсылок.

3

Да тут вообще на все пародия, игра угарная, кста тот случай еле бы все игры слепили в кучу.

3

progenitor.
Pinkie swear - идиома. Переводится примерно как "зуб даю".

3

В ролике одной из миссий ("ZERO COOL" - сейчас её прохожу) засветился журнал из третьей части с голой Шаунди из второй части

Шаунди из SR2
Журнал из SR:TT
Кадр из SR:IV
3

ГЕКСОГЕН
Эммм... Не понял. Лучше чем в четвёртой части? Или лучше чем на скриншоте?

скриншот

Скрин сегодняшний. Графика по максимуму.

2

vizas101
Проходить игру/Челенджи.

2

Я прочитал, что на зин тауэр есть черная молния. но забраться на нее нереально - там силовой барьер. Объясните, пожалуйста, если я чего-то не понимаю.

2

Думаю, не нужно пояснять, какое видео здесь пародируется ))
P.S. Миссия на лояльность Мэтта, если что.

1

ГЕКСОГЕН
Прошу, не надо спойлеров
И кто сказал что я удивлён?

1

Karnefis
Лучше чем на скриншоте. Блин, надо бы сыграть во вторую, тряхнуть стариной. Как раз предзаказал SR4 и получил SR2 в подарок

1

progenitor.
опоздал. 2 коммент сверху

0

Mr.Scratch
Спасибо за видео.

Интересный пистолетик, отсылка к "Дамский сверчок" из первой части Людей в черном.)))

0

Park52
а почему "Дамский"? Вроде просто "Сверчок"...

0

Ок, я смотрю прохождение на ютубе и в последней серии была миссия - неприкрытая отсылка к MGS.

0

Все инопланетные платформы похожи на платформы из серии игр Mass Effect.
Если зайти в магазин Friendly Fire (магазин оружия) и начать изменять дигл на револьвер, то можно поставить окраску Tiger. Эта окраска прямая отсылка к Far Cry 3.http://i.imgur.com/MsPxXFX.jpg

0

Чтобы прокачать любую тачку из тех, что как-бы прокачать нельзя, вам потребуется машина, которую изменять можно. Заедьте в автосалон Rim Jobs и нажмите Y. В открывшемся меню нас интересует подменю «Гараж». Зайдите в него и выберете из списка тот автомобиль, который невозможно кастомизировать. Но не нажимайте кнопку, чтобы взять его. Вместо этого нажмите B для выхода из меню, а затем выберите «Принять» для подтверждения выхода. Теперь вас доставят прямо к меню настройки.

0

rockpower
Выполнить квесты Кита Дэвида.

0
Возможен спойлер

Обьяснять откуда думаю не надо.

0

Отсылка к фильму Хакеры - никнейм главного героя - Zero Cool


0

progenitor.
-1 глаз, ачивмент
А вообще нога вошла с хрустом но как нож в масло

0

Hevnoraak
ты про верталеты?
если да то орел находится на военной базе где 4 посодочных платвормы
стервятника хз

0

Hevnoraak
А точнее сказать не можешь где орел находтся

Спойлер

WorLing
Вам нужно подняться на самый верх башни Зин (Zin Tower) в Роузен Оак. Там вы найдете секретный автомобиль секретной службы США, на котором можно летать. Прямо как в фильме «Черная молния».
там не «Черная молния», а метла из длс для 3 части

0

Vilgefortz
самолёт даёться за предзаказ игры вместе с кастюмом и пулемётом Дядьки Сэма.

0

Я конечно не по теме, но все же. Народ, как открыть суперспособности, помеченные как upgrades_locked_challenge? И где взять энергетический меч и пушку стреляющую черными дырами?)

0

ребята есть ли мод на пистолет что в конце ты получаешь вместе с костюмом? желательно с playground

0

Вот как я попал случайно попал в начальную локацию игры я когда увидел это в первый раз то афигел
Доказательства без монтажа

0

в какой миссии, получаем dubstep gun?

-1

а 2 обрадовалась что другая поколечила себя
Я один пересмотрел это 20 раз?

-1

она на 21 раз кажется мозг задела, и свой и мой

-1

а где взять орла или стервятника?

-1

Mr.Scratch

просто называется как не помню вот и написал два названия? А точнее сказать не можешь где орел находтся? И разве есть еще что то с именем орел, не летающее?

-1

WorLing

Вам нужно подняться на самый верх башни Зин (Zin Tower) в Роузен Оак. Там вы найдете секретный автомобиль секретной службы США, на котором можно летать. Прямо как в фильме «Черная молния».

Если ты про ту, на которой дофга бластеров и ее нужно деактивировать и покрасить в синий, то там нет ничего

-1

Mr.Scratch

я говорил про самолет в виде летающей птицы - орла

-1

Vilgefortz
ошибся. прост в игре 2 техники с названием "орел", один верталет, а другой СВВП ток его полное имя "кричащий орел"

-1

rockpower
одно из первых доп заданий на корабле

-2

_MerG_
Я уже пробовал скачивать мод, но у меня нечего не вышло.
А так все получилось!

-2

Секретки пишите а не пародию ищите!
Игра вся пародийная, тут и масс эфект был!

-2

а где башня Зин скажите плиз

-2

Karnefis
Скоро ты удивишься еще больше...

-2

На концовку игры Риддик смотрит с уважением.

-3

AsKuSo гораздо проще скачать мод и все автомобили в игре можно прокачивать
http://www.saintsrowmods.com/forum/threads/customize-any-vehicle-plus-wardrobe-color-changer.3217/

-3

NemetZzZ [Existential Golfing Machine]
Я пониброд 85-го уровня.

-3

«Черная молния» секретной службы США

Вам нужно подняться на самый верх башни Зин (Zin Tower) в Роузен Оак. Там вы найдете секретный автомобиль секретной службы США, на котором можно летать. Прямо как в фильме «Черная молния».

Секретное оружие Penetrator

Прибудьте в Брикстон, а затем найдите мост, ведущий на восток от этого района. Не переходите его, а ищите скрытые пещеры к северу от этого моста, в непосредственной близости от воды. Внутри пещер вы найдете оружие Penetrator из Saints Row: The Third. Оружие является битой в виде фаллоимитатора.

Тюнинг любого транспортного средства

Чтобы прокачать любую тачку из тех, что как-бы прокачать нельзя, вам потребуется машина, которую изменять можно. Заедьте в автосалон Rim Jobs и нажмите Y. В открывшемся меню нас интересует подменю «Гараж». Зайдите в него и выберете из списка тот автомобиль, который невозможно кастомизировать. Но не нажимайте кнопку, чтобы взять его. Вместо этого нажмите B для выхода из меню, а затем выберите «Принять» для подтверждения выхода. Теперь вас доставят прямо к меню настройки.
всё выше перечисленное взято с vgtimes (там это сборник, автор не известен)

-3

WorLing
Penerator не секретное оно либо поле достижения либо после миссии бесплатно в магазе или в арсенале

0

Где найти дабстеп пушку?

-5

Karnefis
Кстати, по-моему, в SR 2 графика была получше...

-5

Только пониброды поймут, мейби

-7