на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Секретные автомобили

Сюда пишите все секретные автомобили каторые вы знаете и где их найти.
Я например знаю где найти автомобиль Relic(или как то так)
он находится на парковке рядом с аэропортом.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

В одной из первых миссий ("HAIL TO THE CHIEF") в году так 1960-'65-ом, по городу ездят машины того времени. И помимо привычных BETSY, HOLLYWOODa и GUNSLINGERa, на котором дают прокатиться первый раз, также можно встретить ещё и LIGHTNING, которого в современном городе я увы =( не пока встречал.

скрины LIGHTNING
6

Попалась в одной из Virus injection миссии

5

Есть еще из некоторых миссий авто банд из SR2 и SRTT, например Danville и Churchill Sons of Samedi, Compensator и Swindle Brotherhood, Infuego Morningstar. Но, увы, после сохранения в гараже исчезает расскраска.

3

Salem на инопланетной башне в Rosen Oaks.
Все машины, получаемые в подработках Virus Collection (да, не уникальные, но все имеют особую раскраску).
Saints < XOR > - награда за прохождение всех подработок Vehicular Mayhem(тех, что на танке, летающей тарелке и в гиганской броне) на золото (и да, тоже лишь особая раскраска).
Белый Eagle с пулеметами и ракетами на маленьком острове между Espina и Loren Square (там военная база). Там же белый Tornado на одной из крыш. Подходить надо с земли.
Вспомню что-нибудь еще - добавлю.

1

А не рэндомно ли они располагаются?

0

theme11471
думаю нет так как я много раз проезжал мимо этого места с Relic и он стоял на том же месте.

0

Searinox911
можешь скрины добавить?

0

Ктонибудь находил биг футы просто в городе а не в задании Virus Collection?

0

xteem, их надо открыть в челенджах, кажется надо пройти все 6 танковые баталии

0

саня2012
Нет. Все мои попытки сделать скрин игры заканчивались либо ничем, либо скрином меню.

0

anZTk
спасибо очень помог.там надобыло все испытания разрушений на технике(танк,робот,космический корабль)пройти на серебро.

0

А у меня эта полицейская машина ехала по городу)

0

после прокачки бега и прыжков любой автомобиль как-бы становится не интересен как средство передвижения ИМХО. юзаю только танк для кипиша, чтобы прилетел сверху надзиратель, или void, чтобы лететь далеко и быстро. весь остальной наземный транспорт мне не нужен. у воида есть самонаводящиеся ракеты

0

вопрос по поводу машины. прошел игру щас пытаюсь найти одну машину. машина для чистки улиц. почти как машина для гольфа только по бокам круглые щетки, в гараже можно заменить на циркулярные пилы. нету ни фото ни названия. помогите кто чем может. название или место расположения или хотя бы в каком городе искать.

0

garikspace
Вроде в 4 части такой нету а в 3 есть у самого в гороже стоит

0