на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Бесконечная загрузка перед Китом Дэвидом

Несколько раз перепроходил миссию, где Кит Дэвид собрал толпу людей и толкал им речь (спойлить особо не буду). После того как вырезаю инопланетян появляются два мурдербота (эдакие терминаторы), убиваю их и нужно идти на синюю отметку рядом с дверью, где появились мурдерботы, как только захожу на синюю отметку начинается загрузка и... не кончается. Раза три перепроходил этот момент и никак. Можете подсказать в чем проблема? Играю на фрибутном боксе, до этого все было прекрасно, прошел все доп.миссии, занялся сюжетом, дошел до Кита и тут такое.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Та же проблема.
играю с парнем, виснет.
у меня лицензия, подаренная подругой из другого региона в steam.

Hevnoraak
игра в рашке 23 выходит, во всех других странах она уже вышла. + те, кто купил игру на steam-buy, играют с 17 числа.

4

Поexавший

вопрос: Ты играешь на какой платфореме? Лицензия или пиратка? Если пиратка, то дай ссылку в ЛС. Если лицензия, то как ты играешь до даты выхода?

1
1

Console Император
Я могу его хоть Катей называть, ты лучше решение проблемы подскажи!

1

Hevnoraak
Повторяю: играю на XBOX 360, прошивка Freeboot. Ссылку на пиратку, на которой играю сейчас скину.

0

Aristocratka
А у тебя перед этой же миссией виснет?

0

Ну так что? Ни у кого больше этой проблемы нет? Или кто нибудь хотя бы уже прошел игру?

0

Console Император

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дэвид,_Кит

А как ты его ещё предпочтёшь называть? Кис чтоли?

0

Сейчас скачиваю другой образ, сразу фрибутный. Может поможет... Кстати если на боксе игру удалить, то сохранения же остаются? А то как то не проверял еще.

0

Купить игру как решение проблемы.

0

Нашла решение!
Мне помогла "Проверка целостности кэша игры" в steam.
3 Файла не прошли проверку, и перекачались, после этого прошла миссию спокойно :з.
p.s Пираты в пролете :3

0

Ну вот, завтра уже поиграю:) А нищеброды получили свою версию с лагами и багами.

0

За выходные пройду, ещё немного осталось :3

0

Эээхх...другой образ тоже не работает...Если кто пройдет на боксе - скажите, пожалуста.
Но святых я покупать не стану, лучше куплю GTA V.

0

Парни, привет. Зарегистрировался только, чтобы поделиться решением этой проблемы. Мониторил тему, пробовал разные пиратки - зависало при входе в офис.
Вычитал на американском форуме 2 варианта: не использовать после входа здание силы, оружие дальнего действия и взрывчатку + выманить 2х последних терминаторов подальше от дверей.
В общем, у меня получилось.
Использовал только светящийся меч, терминаторов убил, как они спустились по ступенькам на уровень ниже.
Пробуйте тоже.

0

Прекрасно прошёл всю пиратку, проблем нет.

0

Блин. Пистолетами тоже прокатило. Иначе потом на крыше задолбаться можно мечом махать :)

0

не могу представить чтобы робота-шар можно было бы одолеть с помошью меча

0

ребят помогите я прохожу вторую миссию где за призедента я спокойно всех перестреливаю с пистолета и без пестолета в рукопашную пробовал ни получается и просто мимо пришельцов пробегал отстреливал из гиганской пушки где корабли надо отстреливать я отстрелял а потом с дзыньяком подрался а потом беесконечная загрузка . играю на стим версии

0

ой я не могу, Кит..
оправдываешь свой ник

-2