на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Друг погибает в кооперативе

Прохожду с другом последнюю миссию, где уже на корабле Зиньяка, а до него самого рукой подать. Проблема следующая: - Когда мы летим в силовой броне, то нас не пускают в тронный зал включением щита. По заданию на него надо приземлиться. Я приземляюсь нормально, а друг разбивается.

Переигрывали задание несколько раз, нифига. Компы игру тянут, на интернет тоже не жалуемся. Оба играем на лицензиях, купленные в стиме.
И такая проблема у меня уже не в первый раз. Как лечить такой бред?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Эм,ну пусть друг научится приземлятся.

2

Александр Макаренко
знакомая проблема, мой друг тоже при приземлении разбивался насмерть, хотя делал всё точно. Пришлось проходить одному до конца

2

Александр Макаренко
Попробуйте снизить настройки графики

2

Eagle-Owl
Дельный совет, мне он помог, когда я с корабля Зиньяка улетал.

Александр Макаренко написал:

У тебя же все нормально, это у твоего друга не срабатывает скрипт на приземление, так что тебе не чего сносить не надо.
Для достижение не важно, кто из двух игроков будет создавать игру, главное, что бы вместе ее прошли.

1

Къюби
Ну с ачивкой ты почти угадал, мне только одну осталось получить, где надо все миссии на верность и сюжет в коопе пройти. Задавал в стиме вопрос но спрошу и тут, для этой ачивки (Супергерои, объединяйтесь) надо только задания на верность и сюжет пройти, или там ещё подвох с второстепенными заданиями?

1

Александр Макаренко
Надо только все задания выполнить в кооперативе, в том числе и побочные (взлом магазинов, Генки, гонки), по крайне мере у меня так было, хотя я получал еще одну ачивку с другом, где надо начать финальный квест после прохождение всех миссий.

1

Пусть он проверит кеш игры и если есть стороние моды у него, то пусть он их сносит к чертям, ведь только из-за них может не срабатывать в игре этот скрипт.
Если у него все нормально, то пусть он создаст игру, а ты к нему присоединяешься.

-3

Къюби
Хост был я.
А если моды стоят у меня, то что, мне их сносить? Играл ранее с другим другом, у меня была парочка модов, всё было тип топ на этом моменте

1