на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Друзья вылетают при игре в кооперативе

В общем, играю я с другом, зашёл на корабль, чтобы сдать квест и друг вылетел с моей игры!
Думаем, ладно, фигня, заходит ещё раз ко мне на игру, опять захожу на корабль и снова он вылетает!! Лааадно, переустановлю ка игру на всякий случай, но и это не помогает. Друг как вылетал, так и вылетает.. При этом некоторые из друзей играли друг с другом и у них всё в порядке.
*UDP подключился к другу, зашёл у него на корабль для квеста и у друга вылетела игра!!!)
Из модов у меня только русификатор текста от ZOG.
Внимание, вопрос, кто в этой ситуации тупой? Я, игра или мои друзья?
PS Игра у меня и у друзей ИГРА КУПЛЕНА В СТИМЕ.
PPS Про проверку кэша игры, я переустонавливал игру. (Хотя не пробовал)

Итак, что посоветуете, господа и дамы?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Александр Макаренко
Аналогичная проблема. Уже не знаю что делать. При игре в кооперативе когда друг или я запускаем некоторые миссии, загружаем контрольную точку или заходим на корабль то у меня каждый раз происходит вылет на рабочий стол. Никаких ошибок нет, игра просто закрывается. Системные требования подходят (i7 4770K 3.5 ГГц, 16 Гб, GTX 1080 g1) и всё необходимое ПО присутствует. Проверял на Win10 и на Win7, ставил игру и на HDD и на SSD, запускал от имени администратора, проверял на различных графических настройках - всё одно и тоже. Уже не знаю что ещё можно попробовать. А самое интересное, что как-то давно мы уже играли с ним и подобных проблем не было. Игра лицуха стимовская.

0

Higher
Да-да-да, тоже сколько играю и ничего подобного не было. У друзей всё также подходит для игры и сколько до этого играл (а купил игру в 2013) подобного не было. И если рассуждать логически, то всё это началось где то с тех пор, когда добавили поддержку мастерской в стиме. Я больше других вариантов не вижу. Спокойно ко-оп работал и тут бац!
PS Подобное было, но чисто в одном задании Большой финал, но только в коопе и с некоторыми друзьями..
Кстати, а сами друзья не вылетали с твоей игры? У меня вылетают с моей, или сами вылетают, когда я к ним гружусь.

-3