на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Игра не видит скачаные сохранения

Здравствуйте! Такая проблема, я кидаю сейвы в \Steam\userdata\МОЙСТИМАЙДИ\206420\remote, но в игре их не видно. Вообще. Перепробовал сейвов тридцать(некоторые были с ПГ). Единственное, что я заметил, это формат сохранений. У сохранений, которые сделал я он .sr4s. У скачанных же он sr3s. При этом всегда сейвы хвалят, что все работает и все норм. Как так? Игра лицензионная(Steam).
UPD:Сейвы вообще называются по разному. Мои sr4save_0.sr4s_pc, а скачанные sr3save_01.sr3s_pc. Опять же у всех работают скачанные сейвы, а у меня нет. Скачивал я их, заранее проверяя, что они для четвертой части.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну явно же что sr3 это для третей части,а sr4 соответственно для четвертой. Есть два варианта: или их накидали в файлы, не обращая внимания на категорию; или, ну это бред конечно, они переименованы(если это вообще возможно сделать)

3
Комментарий удален

BlackTea
Значит ищи сейв точно такой же версии как и игра. У меня все сейвы из SR4 имеют соответствующую четверку.

2

BlackTea
У меня сохранения sr3save_01.sr3s_pc - работают. Путь - C\ProgramData\Steam\RLD!\206420\storage\
Репак от RELOADED. Играл в 2013.

0

BlackTea
Необходимо исключить кириллицу из адреса(если есть), так как большинство игр и программ её не читают.
В лицензионных Steam играх, зачастую, сохранения закрепляются за аккаунтом.

-2

Великий Объяснятель
Кирилицы нет(стим версия, але), сохранения, повторюсь, я кидал ИМЕННО В ТУ ПАПКУ, В КОТОРУЮ НУЖНО.

0