на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Найдено решение проблемы с бесконечной загрузкой

Для начала попробуйте загрузить не автосохранение, а последнюю сохраненную игру. Во время миссии не используйте суперсилы, а терминаторов перед офисом выманите на этаж пониже, затем убейте, идите в офис, проходите миссию дальше без проблем, PROFIT.
За информацию огромное спасибо пользователю ilaktyushin.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

блин,мужиик! спасибо!!! я думал что дольше этой миссии не пройду! у меня бесконечная загрузка была не на входе в офис, а по завершению отстрела шаров,летающих вокруг энергощита и выдёргивания провода, когда шотландец начинал избивать негра (простите за мини спойлер) . Короче у кого проблемы с бесконечной загрузкой,настоятельно рекомендую воспользоваться этим советом, 100% РАБОЧИЙ!
P.S. стимовская лицензия

0

Сейчас добил. Хороша игрушка :)

0

у меня мисия призрак в машине не как не грузит подхожу к точке начала миссий начинается загрузка и всё загрузка вечна

0

Помогите, бесконечная загрузка сохранения (сюжетка пройдена и все доп.миссии). Во время сохранения я играл с каким-то левым чуваком по онлайну, он вылител и я остался на карте один, сохранился и вышел. Теберь загрузка последнего сохранения бесконечная. А до моего сохранения есть другое но там в 20% прохождения разница. Помогите !

0