на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Не сохраняет игру

Когда я начинаю новую игру мне пишет The Storage Device you have selected does not have enough space to create a new save . Select a new storage device or select a game to overwrite.Что в переводе означает : Накопитель который вы указали не имеет столько памяти что бы создать новый сейв. Выберете новый накопитель или укажите сохранённую игру для перезаписи. Кто нибудь знает решение или нет ?.

P.S. Игра пиратская.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

stilet150
1. В путях установки игры и сохранения желательно отсутствие русских букв.
2. проверить наличие файлов steam_api.dll и steam_api.ini
3. в steam_api.ini указано имя и местоположения сохранения, в пиратке от R.G. Catalyst оно находится в C:\ProgramData\Steam\RLD!\206420

4

Sergnikow
Проверил программ дату>steam>RDL!> нужной папки не оказалось.
Создал папку игра стала сохранятся.
Спасибо.

0

Попробуйте поставить игру в совместимость с Windows ХР (3 пакет обновлений) и запускать с правами администратора

3

Народ, запустите игру через стим, или скачайте msvcr100.dll и msvcr110.dll и запустите игру через GreenLuma (Start.exe)

2

вот у меня так же при входе в игру перед выбором сложности пишет не возможны сохранения так как не хватает места. хотя свободно 600 гигов. почему так не подскажите:?) и при последующих заходах все нужно начинать сначала.

2

у меня то же самая проблема у меня 1 диск как её решить всё не помагает помогите плз

1

А у меня такая проблема сохранения есть но после того как совершили побег с корабля больше не сохраняет иконка сохранения когда играю все время висит и ни Х не происходит а в меню сохранить игру нажимаю новое сохранение пишет сохраняется игра и нифига

1

Итак друзья, сам столкнулся с этой проблемой. Удалось её решить установкой кряка:

http://allbyte.ru/file/791/crack-sainys-row-iv-reloaded-.zip

Устанавливать так:

1. Распаковка архива

2. Копирование файлов с заменой в папку с игрой

3. Всё. Играем и наслаждаемся.

НА пиратках есть такая проблема, нужно просто скачать репак с другим кряком.

1

http://qa.youon.ru/190/игра-saints-row-4-не-сохраняется-после-выхода-из-игры скачай это копируй с заменой в папку с игрой и всё можешь играть

1

Пишет "Вы не указали путь сохранения" варианты "Выбрать другой путь" "Играть без сохранения" Жму Выбрать другой путь просто отключается менюшка и игра продолжается сохранения нету! Помогите умоляю

1

окей как попробую отпишусь

0

Незнаете где можно скачать эти файлы ато не сохроняется игра
sr3save_00.sr3s_pc
sr3save_02.sr3s_pc
sr3save_01.sr3s_pc
savedir.sr3d_pc

0

А нашет запуска игры по началу у меня тоже незапускалась потом я скачал эти файлы vcredist_x86 , vcredist_x64 по этой сылке http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=30679 и установил игра заработала а теперь не сохроняется короче у меня отсутсвуют файлы в этой папке remote_206420

0

Я через торент скачал , все работает только не сохроняется игра

0

Нуржан Шултаков
Читай что я написал выше,у меня тоже не сохранялось

0

Да не пробовал поставить совместимость а через стим ещё не пробовал
P.S Какая же всё таки баганутая эта игра :( за-то норм

0

MichurinD
У меня тоже самое репак с piratbit скачивал

0

Люди, у меня тоже пиратка от R.G. Catalyst, и не сохраняет игру, пробовал с совместимостью (что выше написано) не помогло, всё равно не сохраняет игру, я даже не могу закинуть чужие сохранения у меня не создана папка сохранений, как мне быть, прошу помощи.

0

Sergnikow
1. В путях установки игры и сохранения желательно отсутствие русских букв.
2. проверить наличие файлов steam_api.dll и steam_api.ini
3. в steam_api.ini указано имя и местоположения сохранения, в пиратке от R.G. Catalyst оно находится в C:\ProgramData\Steam\RLD!\206420
1. Русских букв нет.
2.Оба файла есть.
3.когда захожу в "C:\ProgramData" у меня нету этих папок "Steam\RLD!\206420", всё облазил, они не созданы, их просто не существует, а в игре пишет что невозможно сохраниться, место нет на диске, хотя 1 ТБ памяти.

0

stilet150
Тебе поможет обновление драйверов видеокарты до последней версии.
Еще желательно:
DirectX,
Microsoft .NET Framework 4,
Microsoft .NET Framework 4.5,
Microsoft Visual C++ 2005
Microsoft Visual C++ 2008
Microsoft Visual C++ 2010
Microsoft Visual C++ 2012

0

Удаляем из папки с игрой Display!

0

я поставил и все равно не работает у меня репак от R.G. Cyber-Gamers что делать?

0

тоже не сохранял. у меня антивирусник микрософт эсэншл. Посмотри в карантине файлы, там завался тот самый файл от сэинтс роу, восстановило - сохранения пошли. Репак ставила от р джи механик с сайта руторг.
Меню русское и сабы в игре тоже. Попробуйте, может поможет =)

0

скачяите тут http://kickass.to/saints-row-iv-crack-only-reloaded-t7770602.html крак потом ставите все файлы из сайнт в мапу с кряк потом запустите игру из кряка

0

не хватает памяти для сохранения

0

ЗАХОДИМ В БИБЛИОТЕКУ, ПОСЛЕ НАЖИМАЕМ НА СВОЙСТВА SAINTS ROW 4, ВЫБИРАЕМ ЛОКАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ И ПРОВЕРИТЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ КЭША. ВОТ И ВСЕ!:3

0

Sergnikow
Спасибо большое всё рубит ) Красава !!!

0

а что делать если лицензия?

0

ПРОСТО ЗАПУСКАЙТЕ ОТ АДМИНИСТРАТОРА И ВСЕ

0

Помогло только установка нового кряка.так что качайте....

0

Ребят,скачайте кряк,тоже качал от r.g.catalyst,скачал кряк и все работает и все сохраняет))

0

И проблема с сохранением решена)

0

Скачал, игра стала на английском....

0

Что делать ? Нажимаю save ничего не происходит ( в прямом смысле слова ) . Запускаю от администратора не помогло . Пиратка от Механиков ( windows 10 )

0

ПОМОГИТЕ или просто скажите где сейвы для пиратки R.G. Catalyst

-1