на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Проблемы с игрой

У кого какие проблемы возникали с игрой и способы их устранения?
У меня пару дней назад из магазина пропала дабстеп пушка, но осталась в инвентаре при выстрелах дамаг ничтожен и звук из нее выходит приглушенный, а после последнего обновления, игра вообще перестала запускаться.

Комментарии: 104
Ваш комментарий

evgeni722
OpenFileByld DLL Kernel32 не запускается
Пора менять Win XP:)

3

попробуй разришение экрана на 800x 600 поставить, мне помогло.

2

миссия где надо сначало шалограмы дверей собирать для супер сил, потом надо по крышам, а потом гонка по городу, прихожу на финиш - ошибка. выхожу на раб. стол, окошко в нем закрыть программу. че делать хз. даж название мисии не знаю. суперспособности остаются

2

Игра думает что подключен геймпад,кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

2

garikspace
Ты как свидетель иеговы, только свидетель репачка. По ночам наверное ходишь по квартирам, спрашиваешь про отношение к интернету, спрашиваешь, верят ли в рабочие репаки, а потом наставляешь на путь истинный

2

алянур
Запусти SaintsRowIV.exe из папки

2

Проблема в миссии the girl who hates the 50's. Когда нужно отключить антенну - нажимаю E, полоска заполнятся, доходит до середины и прерывается вечно. Кто поможет или скинет сейв после этой миссии?

2

rashik666
твой баг исправили вчерашним патчем

1

garikspace
"произошла ошибка при распаковке: заголовок архива поврежден!"

Русским языком написано.

1

ахереная игра. прошел всю. понял что живем в виртуальной реальности, ищу двери в реальный мир. )))

m.a.r.r.a.d.e.r.
я делал так - поставь расширение 640*800, шары не трогай, уничтож роботов на платформе. как только уничтожеш сразу иди к генератору и держи "E".уничтож 3 генератора и ставь расширение обратно. )

IIIDIOICIII
там помоему по сюжету так надо. у меня она закрылась и там толи надо что то уничтожить, толи появиться напраление выхода.

всем у кого игра глючит, выкидывает или выдает ошибку, качайте игру от сюда http://repa4ok.biz/2011/12/03/skachat-igru-saints-row-4.html
принцип действия
-скачать
-установить (будет 2 варианта. steam и ещё какой то. выбирайте другой, не steam. не обновляет, за то не глючит)
-играть (играл с трейнером +3. при вкл god'а некоторые враги тож бессмертны. при бесконечных патронов глючит на дабстэп пушке и ещё на какой то)
в игре ни одного глюка небыло, тока делема со спутником и генераторами.

1

garikspace
такая же история че делать х.з.???

1

garikspace
СОХРАНЕНИЯ ДОЛЖНЫ ПОЙТИ, А ОШИБКИ ПРОЙТИ прям полуцерковная мантра, бро)

пс. Гарик - это хорошо, а со спайсом завязывай :D

1

garikspace
ты серьезно думаешь, что для разных трекеров делаютя разнве репаки?

1

TokapeB
по графе эти части одинаковы, чего-то у тебя нараскоряку встало ))

1

У меня персонаж прокачался до 47-го лвла, а дальше вообще чего-то уровень не идет. Ни миссии, ни выполнение всяких фишек не помогает...

1

скачал установил включаю пишет : This is not .exe you are looking for в чем проблема(

1

Сильно лагает в городе, хотя первая миссия была норм

1

у меня такая проблема я вхожу в меню включаю новая игра идёт загрузка потом выключается музыка и зависает пробывал менять расшерение не меняется также зависает

1

У меня всё отлично работает! Запускайте от имени администратора, Обновите дерект икс, Драва на карте! И путём завершения процесов ненужных програм в диспетчере снизьте нагрузку на память,( только внимательно читайте и смотрите какие процессы завершаете, а то завершите системный процесс и будете комп перезагружать или того хуже) чтобы игра работала почище! Я уже прошёл все длс! Всем удачи!

Новые рекруты!
Играйте в варфрэйм!
Вот ссылка!
просто скопируй!
https://warframe.com/signup?referrerId=51adb7671a4d80203e00001f

1

у меня перс когда попадает в обучение по той воспламеняющей фигне когда бегать надо, вообще не перемещается. ни бегает, ни прыгает, ни ходит. до этого момента всё ок

0

у меня некоторые виды оружия пропали после патча. что делать?

0

Дима Рыков
есть вариант проверить целостность файлов через стим.а какие именно пропали?

0

Ни одной проблемы не было. Разве что два раза вылетала и оружие в Gateway двоилось. Ну а в коопе и так ясно, он багованный.

0

Был баг в миссии Girl who hates the 50s. Была вечная загрузка аж в двух моментах, а по идее должна быть катсцена. Оказалось, что нельзя использовать Alien RPG. Все, больше багов нету. Играю в английскую версию, на харде.

0

всем привет! при выходе из игры зависает windows. В чём проблема?

0

OpenFileByld DLL Kernel32 не запускается

0

Народ, подскажите что делать, запускаю игру, и вообще ничего не происходит, ни ошибки, ничего, даже в диспетчере задач процесс отсутствует

0

когда нажимаю на powers , у меня игра не зависает, но я ничего не могу сделать

0

Soukhanov2
пиратка?скачай другой NODVD

0

У меня проблема с миссией finish the key,не могу щиты отключить:( у генераторов нужно Е зажимать,но до половины доходит и все сбрасывается.Помогите решить проблему.

0

gen18
Да сегодня пробовал,помогло).Но к этому я еще оконный режим поставил.

0

Вообщем проблема такая. Когда играю с другом в кооперативе игра зависает через некоторое время то у меня то у него в диспечере задач написано что (не отвечает) приходиться включать игру по новой. Может кто нить сталкивался с этим?

материнская плата ASRock 970 Extrime3
Процессор AMD FX 6100
Видео карта MSI Nvidia Geforce GTX 560
ОЗУ 4 GB

0

проблема такая: после спасения Мэтта Миллера (где бегаем роботом) при появлении катсцены и ее завершения, вырубает игру.

0

а я никак не могу пройти игру, застрял на самой последней мисии где неадо эьтого дебила пришельца победить, дохожу до регенераторов и все, бесконечные роботы востанавливаются и востанавливаются, не могу ничего поделать, немогу уничтожить ни один регенартор,
подскажите как проити последнюю миссию!!! (уже 2 недели ее прохожу, я всю игру прошел за 3 дня)

0

помагите плиззз не знаю что делать????не могу пройти уровень с космическим кораблем там дрери закрываюся раньше чем надо и соответственно не получается .,везде искал но не смог так найти ,что мне делать???????

0

vin dizzel
Думаю это драйвер видео карты, потому-что многие писали о его не корректной работе.

0

Всем привет. У меня такая вот проблема. Решил скачать персонажа из коммунити сайта, но заходя туда, он пишет что нашёл какой-то аккаунт привязанный к Steam. Окей. Пароль забыл, почту тоже. И стереть старый ник с графы Username я не могу! Соответственно я не могу зарегистрировать новый аккаунт. Прошу помочь.

0

У меня после получения Супер-бега и супер-прышков идёт обучение потом миссия надо пробежаться собирая зелёные фигнюшки...как только миссия завершина через 20-30 сек зависает и вылетает.....захожу способности есть а вот миссия не пройдена беру другую зависает приходиться через деспечае закрывать

0

Был у кого нибудь глюк с миссией по спасению пирса? постоянно виснет посреди миссии, ничего не помогает

0

У меня такая проблема, как только появилась красные и голубые вопросики, я подумал миссии вродеб с красными разобрался, ну там тачки что пригонять и убивать инопланетные банды, но дело в том, как только прибегаю к голубым вопросикам, то игра тут же виснет, приходится вызывать диспетчер задач чтобы выйти. Помогите, а то я игру хрен так пройду )))

0

+1 к проблеме с геймпадом!

0

хДДД я просто говорю что у меня с репа4ка и ни одного глюка. ))

0

Потрошитель Беломорио
пойти и пройти тока ща заметил. ))) space это ещё и космос по английски. ;-)

0

Помогите!!
В третьей части все было хорошо,но в четвертой твориться чертовщина!
Красные полоски всюду,всюду!!!
Как избавиться от этого идиотизма??
Ответьте,пожалуйста,поиграть-то хочеться.
;-D

0

Sergnikow
Я без понятия!
;-D
НО! Поиграть то хочется!! А красные полоски покоя не дают!

0

У кого какие проблемы возникали с игрой и способы их устранения?
В миссии, где надо зайти в магазин и купить себе одежду, при выборе серёжек нельзя ни купить серёжки, ни выйти из меню покупки оных. При этом можно вращать персонажа и музыка идёт... Решилось перезапуском игры и решением не покупать серьги. :D

0

Вылетает, когда рядом с тобой взрывается машина, кто знает в чём может быть проблема?

0

Как вылетает? Очень похоже на вылет видеодрайверов. Была такая проблема, решилась установкой более новой версии.

0

Игра почему-то стопориться. Не виснет и не подвисает, тупо стопориться. Застопорилось и дальше играть, отрывками как-то всё это получается, а из-за это начинает в загрузках наглухо виснуть.

0

garikspace
Диск на который ты ставиш у тебя формата fat 32 а ето старый формат и он не поддержывает файлы размером больше 4,5 Gb Если хочеш устанавливать игры с большыми файлами зделай себе ntfs

0

Хелп, сначала были лаги с оружием(пропадало, давало по 5шт и т.д.), потом игра перестала запускаться или пишет ''Игра уже запущенна'' Искал в гуле и яндексе (зря там пусто) Все что говорили выполнил, но все равно эта проблема=(

0

Всем привет! Возникла проблема с прохождением миссии на лояльность Аши. Дохожу до третьей остановки (там ещё засаду устроили "люди в чёрном"), дожидаюсь транспорта, но когда подхожу к нему, у меня просто проходит своеобразная катсцена: камера "проплывает" от одного участка к машине, а дальше ничего не происходит, хотя ничего в самой игре не зависает, однако ни перс не двигается, ни машина

0

Всем привет.Нужна помощь.Проблема в миссии the girl who hates the 50's. Когда нужно отключить антенну - нажимаю E, полоска заполнятся, доходит до середины и прерывается вечно. Кто знает как решить проблему пожалуйста ответьте,очень нужна помощь,дальше никак игру пройти не получается..уже 5 репаков качала...

0

Поставь настройки на минимум. Обычно такое происходит из за низкого фпс. В лицензии недавно был патч на решение части подобных проблем, в пиратках когда он появится - не знаю

0

после запуска сразу вылетает ошибка 0xc0000142 и игра закрывается. что делать

0

В миссии , где нужно вытащить Мета Миллера постоянно вылетает в разных местах , то в танке , то на мотоцикле . Помогите , кто чем может .

0

народ помогите в dlc enter the donimatrix не заходит в машину причем ни в какую, а вобычную если играть заходит и та же проблема в длс Как святые спасли рождество

0

У меня почему-то игра начиная от самого меню зависает на несколько секунд, потом работает норм. Подскажите че за фигня?

0

пацаны никто не знает почему у меня во время кат-сцен у меня 30 кадров а во время игры 60 ?? раньше были 60 кадров постоянно ,но после русской лакализации стало так

0

у меня игра зависает на секунд 10,а потом норм играет и через какое то время опять зависает
помогите пожалуйста

0

Dreamcatcher888
у меня такая же фигня
не знаешь что делать?

0

Ошибка приложения 0xc0000043
Кто может помочь?

0

Как включить в игре день? написано что на корабле весь его облазил так и не нашёл где.

0

Проблема с геймпадом как его отключить не могу играть в игру у меня работает клавиатура но игра думает что джойстик есть

0

На второй миссии дополнения "How the Saints save Christmas", которая называется "The Fight Before Christmas", в самом начале задания герой крутится на одном месте, т.е. не может не ходить, не бегать, не прыгать. В обычном режиме всё нормально. Переустановка игры не дала исправлений. Подскажите, как же исправить этот баг.

Скриншоты из игры
0

Saints Row 4 я включаю загрузка идёт и зависает и всё, и расшерение если меняеш тоже зависает и всё

0

В общем проблема возникла в самом начале: когда нужно купить ствол в магазине. После покупки в игре оружия сюжетная линия не идет (показывает что нужно посетить магазин, хотя это уже сделано)

0

Capitan_azer
Я решила эту проблему так: купила пистолет и сделала ему несколько апгрейдов.

0

Постоянно вылетает с ошибкой, когда включаю дабстеп-пушку... В чем проблема?

0

я не могу ни авто ни робота вызвать в телефоне, недуступно почему ?!

0

Ребята поставил русик от зога, и такая трабла после того как захожу в магазин и выхожу исчезают суб титры, перезапускаю игру они появляются, иду опять в магаз исчезают

0

Такая проблема народ. Вышел из симуляции на корабль чтобы встретиться с Кингом И Кинзи. Сперва пошел к Кинзи. Дала задание, оно уже было выполнено мной так что просто сдал квест не отходя от кассы. Подошел к Кингу. Он сказал о каком-то деле, что надо бы сделать все так же как тогда, на выборах. Появилось задание "Разрушить систему". Подхожу к ложу для входа в симуляцию. Встаю и захожу. И нифига. Дальше ничего не могу сделать. Нажимаю "Tab" для продолжения игры - меня выкидывает обратно на корабль, нажимаю "Esc" - выкидывает на корабль. В общем, не могу попасть в симуляцию! Кто может помочь? Игра лицензированная, куплена в стиме.
P.s. я тут посмотрел, оказывается с Кингом надо было встретиться раньше. Это миссия в очередности в середине у меня стоит, после нее на башню забираться надо. Я то от скуки на башню без миссии забрался и активировал. Т оесть теперь у меня ветка как бы выполнена, но эта миссия невыполненная стоит у меня с середине ветки и не пускает обратно с симуляцию. Возможно решение - не говорить с Кингом при возвращении на корабль.

0

Saints Row 4 зависает на PS4
Всем Большой привет, играю в данную игру на PS4 и сегодня второй раз за день игра зависла НА КОНСОЛИ. Первый раз не помню в какой момент произошел глюк, а во второй раз игра зависла в дополнительном задании под названием "Как святые спасли рождество", в момент когда я достал проектор телекинезом из воды. Звук есть, но картинка зависла, кнопки на геймпаде не реагируют при нажатии на их, PS4 не выключается с помощью сенсорной кнопки расположенной на ней, приходится вырубать из розетки

0

всем привет!!! народ помогите мне что делать! This is not the .exe you are lookig for. что это значит!????

0

Алексей Кожемякин
скинул в лс

0

Кароче, такая проблема, беру задание и зависает игра

0

у меня нету звука в игре нигде ни в меню, не в самой игре , у меня лицензия что делать ???

0

Ребят помогите,вообще пздц! у меня глючит SainTs Row 4 (везде появляються то обьекты чёрный,то вовсе текстуры пропадают,ну вообщем такая система проподаний текстуров как в ( ГТА Сан Андр )Дрова обновлял,минималку ставил,всё равно глючит

0

Во второй миссии How the Saints Save Christmas не могу отключить оленей (доходит до половины и начинает заново). Помогите пжлс)

0

У меня когда в миссии "Президент отправляется в Вашингтон",когда я сражаюсь с Полом и надо сесть в вертолёт то перс почему-то сразу-же выходит из него

0

ребят помогите проблема такая у меня вылетает игра когда моего перса бьёт монстр цина в самом обучении да и в самой игре что делать чтобы убрать этот финомин раньше играл норм всё было?

0

когда в телефоне выбираю пункт "Вызов транспорта", идет дозвон потом появляется меню выбора авто но там ничего не написано, потом какой-то чувак че-то говорит и игра вылетает

0

Ребят у меня во время игры не которые звуки идут быстрее чем сама игра, например: во время драм там финальное добивание и звуки идут быстрее, а после этого я смотрю как он добивает но без звуков помогите пожалуйста

0

Лицуха у меня и у друга , версия со всеми DLC , Когда начинаем совместную игру : Совместная компания > онлайн > и подключаемся . Пишет :"Ваша версия игры не соответствует с версией вашего друга убедитесь что у вас все файлы бла бла бла "(Версии одинаковые и файлы проверяли)

0

Нажимаю на TAB и нажимаю на окошко "силы" у меня игра не виснет а появляются 3 полоски в верхнем левом углу и не закрывается.Помогите плжайлусто!

0

Помогите, персонаж постоянно идет вперед, хотя клавиш никаких не нажимаю

0

ANDREJEVICH
У меня такое было в некоторых играх, когда к компу был подключен джойстик или руль.

1

у меня одного saints row re elected с эпиков не работает?

0

Косячное обновление, у многих игра вылетает)

0

Дело такое: после скачивания (стмм) при запуске выскакивает шушера из эпика, типа оверлей. Потом ничего не происходит. Дошел до разборок с дллками, вылезает ошибка 0хс7b. Дальше продвинуться не смог. Кто с таким сталкивался?

0

При чем ошибку выдает sr.hv, а не основной экзешник

0

скачал игру с "repa4ok". все пошло. жду русскую озвучку и текст. ))

-1

Потрошитель Беломорио
игра и так от туда.

исправил ошибку удалив руссификатор. ))

p.s. почти все игры с repa4ok качаю. норм сайт.

-1

НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ 8 ГИГОВ, СКАЧАЙТЕ ИГРУ С http://repa4ok.biz/2011/12/03/skachat-igru-saints-row-4.html СОХРАНЕНИЯ ДОЛЖНЫ ПОЙТИ, А ОШИБКИ ПРОЙТИ!!! )))

-1

Помогите!!
В третьей части все было хорошо,но в четвертой твориться чертовщина!
Красные полоски всюду,всюду!!!
Как избавиться от этого идиотизма??
Ответьте,пожалуйста,поиграть-то хочеться.
;-D

-1

у меня показываются только 46 достижений, остальные где посмотреть в самой игре, какие ещё я не прошёл?

-1

у меня такая проблема. при установки saints row 4: commander-in-chief edition + season pass dlc чего то там. при установки на 26% появилась ошибка -
isdone.dll
произошла ошибка при распаковке: заголовок фрхива поврежден!
unarc.dll вернул код ошибки: -14
error: this is not freearc archive or this archive is corrupt
у меня -
windows 7 ultimate sp1 (64 bit)
оценка 5.1
intel(r) core(tm) i3-2120 cpu @ 3.30ghz
озу 4 гб
место на диске 67 гб на другом 25 гб.
качал с торрента
видюху хз как смотреть
может подскажет кто нить че делать?! или смело эту удалять и качать другую?

-3

Короче вся игра какая та черно-красная играть невозможно у друга все нормально играет!

-8